Перейти к содержимому

 

Фотография

Добрая нечисть. Копская

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#21 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 01:03

Меня уже,как ни странно,клонит ко сну, всё ушла спать, постараюсь утром прочитать.Спокойной ночи

Пока! Чего ж странного, время - час ночи...


  • 0

#22 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 08:50

Так, я уже тут, однако не густо)


  • 0

#23 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 09:18

Опять Бегемот меня узнал) вот только интересно мирный ли ты? я за тобой слежу,если что


  • 0

#24 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 09:18

Пила,не нравишься ты мне и твоё -за мной не заржавеет


  • 0

#25 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 09:28

Гоустфейса не понимаю,может Немо?


  • 0

#26 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 11:22

Да, Гоуст - вроде Немо. Если он так льнет к Пиле, стало быть, Пила - Фрекен. И выглядит все так, словно она ему по шее дала за то, что переборщил с намеком на то, что она кабинетом ошиблась. Или так, что он мирный и считает ее мирной, а потому держится ее, как обычно.

Постараюсь позлить всех. Есть у меня такая охота)) А ухлопают - буду с кладбища списочки составлять. Никому мало не покажется.

Так, а теперь давай тут списочек дам. Укажу, кого кем считаю по основному (тех, кого узнала, как мне кажется). А потом напишу, кто по мне мафоманы.
 

1. Каспер - Моби

2. Кэндимен - Туран

4. Ганнибал Лектер - Фуад

5. Зубастики - Порко

6. Люцифер

8. Чаки 

9. Перевал Дятлова 

10. Доктор Кто 

11. Эмили - Багира

12. Фредди Крюгер 

13. Гоустфейс - Немо

14. Соуши - Бегемот

15. Невеста в черном

16. Демон Валак 

17. Франкенштейн

18. Дракула

19. Пила

Мафоманами выглядят пока что Фредди (ненатурально возмущался выбором Зубастика) и Пила (много угроз - хотя может оказаться и Снапом).


Сообщение отредактировал Риричио Ширакин: 01 November 2016 - 11:24

  • 0

#27 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 12:13

А, чуть не забыла... Эмили мне кажется мафоманом больше всех. Вчера она исчезла из беседы со мной на полном скаку. Словно послушалась Лектера... (А было бы забавно, чтобы они с Лектером оказались в одной команде и он тормознул ее и в игровой, и в кабинете!)))

Кстати, Эмили кажется мне также и лучшим кандидатом для нас сегодня на ночь.
Даже если она в команде с кем-то еще из тех, с кем я ругаюсь, на нее сейчас подвал не возьмут. Потому что она, как им кажется, вовремя ушла из-под обстрела, а другие, наоборот, под ударом.
Да и доктор на нее защиту не потратит - ей ничто не угрожает (если она сама не доктор, конечно - в чем я сильно сомневаюсь). И бонуса сегодня нет.
Другими словами, мы ее сможем либо убить как мафомана, либо почти стопроцентно гарантированно проверить.

Есть и еще два довода в пользу того, чтобы не трогать наиболее явных моих противников.

Первое. Если я выживу сегодня и днем, и ночью, и моя роль не будет раскрыта, то мало кому придет в голову, что это я могла навести на Эмили пушку. У Риричио, подумают многие, были бы цели и поинтереснее Эмили. 

Второе. Вряд ли все, с кем я грызлась в первый игровой день, окажутся из одной мафоманской команды. Уже хотя бы потому, что их больше, чем трое)) Но есть вариант, что некоторые мафоманы могут захотеть прикрыться мною! Они могут застрелить кого-то из моих оппонентов, чтоб потом свалить это на меня (если я выживу, разумеется).
Пример такого развития событий: маны убили мафа Пилу и днем в игровой теме вовсю толкают мысль, что я - ман (ибо кому, как не Риричио, пришить Пилу).  

Впрочем, все это прикидки на нынешний момент. К вечеру ситуация может и измениться.


Сообщение отредактировал Риричио Ширакин: 01 November 2016 - 12:14

  • 0

#28 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 12:37

Что-то мне не нравится, как Каспер вступился за Зубастика (это я насчет "пойти повыеживаться")... Неужели они в одном кабинете?


  • 0

#29 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 15:08

Я только пришла, так читаю, Пила Фрек, я на 18 странице убедилась в этом,когда она тебя пожурила по поводу того,что мирная и раскрываешь мирного.Это она.Насчёт его мафоманства, пока присматриваемся, но больше склоняюсь к тому,что она мм. Читаю далее.Буду опираться на вашу интуицию тоже, она обычно вас не подводит


  • 0

#30 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 15:14

Я только пришла, так читаю, Пила Фрек, я на 18 странице убедилась в этом,когда она тебя пожурила по поводу того,что мирная и раскрываешь мирного.Это она.Насчёт его мафоманства, пока присматриваемся, но больше склоняюсь к тому,что она мм. Читаю далее.Буду опираться на вашу интуицию тоже, она обычно вас не подводит

Я тоже думаю, что это она. Да и Гоуст к ней прибился. Она напряжена очень. Но там могут быть разные варианты)))
Пока она мне постепенно перестает казаться мафоманкой.

Зато заинтересовали Каспер, Зубастик и... Кэндимен, который как-то очень шустро выпрыгнул в тему, как только я о нем упомянула. 
 


  • 0

#31 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 15:32

Каспер проголосовал, неужели открывает новую ветку,чтоб спасти Фреди? Правда пока рано рассуждать,но ещё тот головастик))


  • 0

#32 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 15:35

Невеста в чёрном и ВалИк) один из двух Страт,если не ошибаюсь,просто мало пишет, распишется скажу точно


  • 0

#33 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 15:47

Каспер проголосовал, неужели открывает новую ветку,чтоб спасти Фреди? Правда пока рано рассуждать,но ещё тот головастик))

Согласна. Тем более что Лектер как-то не выглядит мафоманом... А до этого Каспер хотел Люцифера подставить, когда я говорила о молчунах - и это при том, что на тот момент было еще трое абсолютных молчунов!.

Итак, предварительный итог: Каспер и Фредди - мм из одной команды. Люцифер и Ганнибал не с ними.

А и вот еще что: Каспер мне уже не первый раз говорит, что ему Черная невеста нравится больше, чем я. Значит, и Черная невеста тоже не из их шайки-лейки. Он бы не стал так подставлять напарника.


  • 0

#34 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 15:48

Невеста в чёрном и ВалИк) один из двух Страт,если не ошибаюсь,просто мало пишет, распишется скажу точно

Может быть... Я его не очень-то умею узнавать. Не получается, и все тут.


  • 0

#35 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 15:51

А прикол, если их команда - это Каспер, Фредди и... Зубастик))) А голос Зубастика против Фредди был отвлекающим маневром)) То-то Зубастик так бесился, когда я в него вцепилась... Струхнул))

С другой стороны, ему и без того было на что злиться - например, на свою нетерпеливость, если он мирный... Голосующий первым всегда имеет на голову много проблем. 


  • 0

#36 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 15:53

Согласна. Тем более что Лектер как-то не выглядит мафоманом... А до этого Каспер хотел Люцифера подставить, когда я говорила о молчунах - и это при том, что на тот момент было еще трое абсолютных молчунов!.

Итак, предварительный итог: Каспер и Фредди - мм из одной команды. Люцифер и Ганнибал не с ними.

А и вот еще что: Каспер мне уже не первый раз говорит, что ему Черная невеста нравится больше, чем я. Значит, и Черная невеста тоже не из их шайки-лейки. Он бы не стал так подставлять напарника.

Пока согласна с вами,посмотри,что нам даст дневной результат


  • 0

#37 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 15:59

Появился Чаки, и мне вдруг показалось, что это Туран. А кто тогда Кэндимен?))


  • 0

#38 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 16:05

Судя по высказыванию Невесты в черном обо мне и ее намерениях на голосилку, это Вяфа)) Наконец-то я ее нашла)) 


  • 0

#39 Риричио Ширакин

Риричио Ширакин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 01 November 2016 - 16:07

Появился Чаки, и мне вдруг показалось, что это Туран. А кто тогда Кэндимен?))

А Кэндимэном мог бы быть Страт...


  • 0

#40 Кентервильское Привидение

Кентервильское Привидение

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 01 November 2016 - 17:03

Судя по высказыванию Невесты в черном обо мне и ее намерениях на голосилку, это Вяфа)) Наконец-то я ее нашла)) 

)) только что прочла её пост,что поддерживать ни одну ветку не будет, да,это она


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name