Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Кошмар на улице Вязов"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#44591 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 12:56

Победа мафоманов!
 
Мафы:
Невеста в черном - Дон - Страт
Пила - Фрекен
Эмили - Багира
 
Маны:
Доктор Кто - Панадол
Каспер - Моби
Люцифер - Раммштайн
 
 
Камикадзе:
Фредди Крюгер - Симуш
 
Мирные:
Кентервильское Привидение - Коп - Хаде
Риричио Ширакин - Пом - Белая Роза
Ганнибал Лектер - Снап - Консильери
Соуши - Док - Бегемот
ГоустФейс - Адвокат - Вито
Зубастики - Вышибала - Порко Россо
Чаки - Дитя - Сафтар
Кэндимен - МЖ - Вафа
Перевал Дятлова - МЖ - Фунтик
Демон Валак- МЖ - Алиса
Франкенштейн - МЖ - Мр. Вульф
Дракула - МЖ - Злой
 
Пароли от комнат:
 
Ведущий - сарабанда
Мафская - континент
Манская - пастор
Коп - карибы
Снап - прочерк
Док - самиздат
Адвокат - степь
Вышибала - работа
Кам - солянка

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Невеста в черном

Невеста в черном

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 05 November 2016 - 13:06

Спасибо всем за игру! Было трудно, приятно, и немного обидно. Всего как новрится по чуть-чуть, вперемешку! Ночью с компа напишу остальное
  • 0

#3 Пила

Пила

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 05 November 2016 - 13:07

Спасибо всем за игру.
Спасибо и тебе, Деспина.
Верни на место все удаленные посты, будь добра, или если удаляешь, то удали все.
Пошла читать кабинеты.
  • 0

#4 Эмили

Эмили

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 119

Отправлено 05 November 2016 - 13:22

Всем спасибо за игру
  • 0

#5 Доктор Кто

Доктор Кто

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 05 November 2016 - 13:23

Касательно слов Фрекен о том, что мирным немного не повезло.
Да им изначально с жеребьевкой не повезло, когда мафоманские кабинеты были укомплектованы монстрами.
Считаю, что мирным не хватило лидера. Его фактически не было.
  • 1

#6 Гоустфейс

Гоустфейс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 195

Отправлено 05 November 2016 - 13:40

Касательно слов Фрекен о том, что мирным немного не повезло.
Да им изначально с жеребьевкой не повезло, когда мафоманские кабинеты были укомплектованы монстрами.
Считаю, что мирным не хватило лидера. Его фактически не было.

и  что теперь может строить игру  на трех китах ? говори прямо 


  • 0

#7 Гоустфейс

Гоустфейс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 195

Отправлено 05 November 2016 - 13:48

Доктор Лехтор должен признать хорошая игра, вот лидер это я понимаю, спасибо играйте так всегда Консильери ,вещали бы с кладбища был бы результат положительным  :)


  • 0

#8 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 05 November 2016 - 14:51

я над манысами очень долго смеялся)) 


  • 1

#9 Пила

Пила

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 05 November 2016 - 16:06

Почитала копскую.
Роза, я знаю, что ты все читаешь.
Пишу лично тебе. Прошу игроков не комментировать. Держите свое мнение при себе точно также как держали его при себе, когда Роза вас всех дергала и провоцировала. Почему каждый раз я должна за вас всех заступаться? У вас языка нет? Реагировать надо не только тогда, когда задевают лично вас, но и тогда, когда видите, что кто-то неправильно себя ведет по отношению к другому. Мы ведь все здесь друзья. Кто реально, кто виртуально, но все друзья. Если вы молчите, потому что не хотите связываться, тогда продолжайте молчать и сейчас.
Ваше молчание привело к тому, что все выглядит как противостояние Роза - Фрекен. Но это совсем не так. Нет у меня никакой неприязни ни к кому. Ко всем очень хорошу отношусь. И если что-то говорю, то это относится к конкретному случаю на конкретной игре. Нет у меня и злопамятства. Все, что происходит на Зеленой миле, остается на Зеленой миле.
У меня просто такой характер, не могу пройти мимо, если вижу чей-то косяк или несправедливость. И не имеет никакого значения, кто это.
Значит когда я защищаю Розу от Панадола, я для Розы хорошая? И это при том, что с Панадолом на тот момент у меня были чудесные теплые отношения, а с Розой не очень.
И никто тогда за нее не заступился, никто. Даже если про себя и думали, что он не прав, все молчали.
А когда я говорю Розе, что она много на себя берет, что противно наблюдать, как она машет направо налево админскими погонами и надоела своими выкидонами, это означает, что я зарюсь на ее админство и ее недолюбливаю?
Люди, я захожу только поиграть! Запомните это раз и навсегда. Если бы мне нужна была власть, админство и все такое, я бы давно создала свой клуб или пошла бы на пустующий сайт Мери, который создавался специально для мафии. Мери не раз мне это предлагала, даже говорила, что сама заходить и вмешиваться ни во что не будет.
Но мне это не нужно, поймите вы это.
Мне совершенно не нужны ни погоны, ни кресло, ни власть, Роза.
Я захожу сюда поиграть.
И в этот раз зашла поиграть. В отличие от тебя, которая пришла на эту игру с одной лишь целью - отомстить, позлить, спровоцировать. Это читалось в каждом твоем наезде. Неужели ты думаешь, что это не видно по тону, по выражениям, которые ты использовала, по тому, что ты с первого дня отошла от антуража? Я буквально насильно попросила рассказать нам о твоем персе. Когда ты последний раз так нагло играла нужного ролевого- пома? Да никогда не стала бы так активничать и провоцировать игроков до такой степени, так всех достала, что мирные тебя уже хотели просто слить? А где инстинкт самосохранения важного ролевого? Да потому что тебе было плевать на игру.
Было соглашение, что не будешь больше махать погонами? Было. Ты нарушила это соглашение? Нарушила, когда начала указывать людям на дверь, типа не нравится эта площадка, идите на сторонние ресурсы, туда, где вам нравится. Не пишите тут то, не пишите тут это. Да по какому праву?
Послали Немо лесом, он пишет, что это мат, за это можно и бан получить и пишет, что означает это выражение, а вы говорите, что он матерится и просите его извиниться. Да, Хаде, послать лесом это послать на три буквы, он прав. Даже Нара этого не знала. И ты могла этого не знать. На Диспуте однажды гыргын был из-за этого. Тут, если мне не изменяет память, в игре Мафия в мафии Лаки написала Турану "Вали"( что означало иди пиши меня), Туран это понял в смысле как " Отвали" и послал ее( не зная, кто за персом). Заступился Аудитор, он и его послал. И что? Да ничего. Никто не говорил, что с Тураном больше играть не будет, что Туран редиска и быдло.
Немо извинился и я уверена, что он не знал, что Привидение это девочка. Он же всегда непонятно пишет. Получилось просто недопонимание. Прости и ты, Хаде.
Я против ухода Розы из клуба. Она должна играть. Должна продолжать ходить на собируны и общаться на форуме.
Админ из нее не получился, к сожалению, но мафит она хорошо. Даже очень хорошо. Не захочет со мной играть, будем чередовать. Я согласна. Но пусть не уходит.
Пусть никто не уходит. Пусть вернется Аудитор. Пусть вернется Лаки. Они часть этого общества, часть этого клуба,все они как часть тела.
Каждый уход это боль. Я не хочу, чтобы было больно. Никому.
  • 4

#10 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 05 November 2016 - 16:23

Я играла на многих площадках. И на наших, и на российских. Поверьте мне, везде есть разборки и срач.
ВЕЗДЕ.
Не думайте, что тут собрались какие-то неправильные игроки или плохие люди.
Просто мафия настолько заводит людей и настолько увеличивает азарт, что все выплескивается через край.
Игроки в мафию везде одинаковые. Везде одинаково ненормальные. И этим мы отличаемся от обычных людей, от тех, кто нас окружает в обычной жизни. Просто умейте каждый раз отряхиваться, все забывать и приходить на новую игру обнуленные и обновленные.
  • 1

#11 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 05 November 2016 - 16:31

Да кстати, Панадол и Раммштайн - сорри за то, что в мафской написал, что мне пофигу будет если кину вас ( стр. 15), но мне реально было пофигу)))))))))))))))))))))) :):):):):) гады)))))
  • 0

#12 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 05 November 2016 - 16:36

Да кстати, Панадол и Раммштайн - сорри за то, что в мафской написал, что мне пофигу будет если кину вас ( стр. 15), но мне реально было пофигу)))))))))))))))))))))) :):) :):) :) гады)))))

пффф))) А нам ваще кайфово было тебя в первую же ночь грохнуть))) 


  • 1

#13 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 05 November 2016 - 16:38

пффф))) А нам ваще кайфово было тебя в первую же ночь грохнуть)))

Су...и))))))))))
  • 0

#14 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 05 November 2016 - 16:44

Су...и))))))))))

:*


  • 0

#15 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 November 2016 - 16:54

Касательно слов Фрекен о том, что мирным немного не повезло.
Да им изначально с жеребьевкой не повезло, когда мафоманские кабинеты были укомплектованы монстрами.
Считаю, что мирным не хватило лидера. Его фактически не было.

Как не было? А я? А меня? (((


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#16 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 05 November 2016 - 17:00

Как не было? А я? А меня? (((


Ты не дал себя погладить)
  • 0

#17 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 November 2016 - 17:01

А я всё пропустил - и рад этому )))

 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#18 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 November 2016 - 17:01

Ты не дал себя погладить)

За просто так? Пфффф, нашёл простофилю))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#19 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 05 November 2016 - 17:10

Я играла на многих площадках. И на наших, и на российских. Поверьте мне, везде есть разборки и срач.
ВЕЗДЕ.
Не думайте, что тут собрались какие-то неправильные игроки или плохие люди.
Просто мафия настолько заводит людей и настолько увеличивает азарт, что все выплескивается через край.
Игроки в мафию везде одинаковые. Везде одинаково ненормальные. И этим мы отличаемся от обычных людей, от тех, кто нас окружает в обычной жизни. Просто умейте каждый раз отряхиваться, все забывать и приходить на новую игру обнуленные и обновленные.

Срач - это слишком обобщённое и, скажем так, грубоватое слово, не способное охватить всю ту гамму эксцессов, происходящих в течении игры. Недомолвки, обиды, разбежки, - всё это часть конфликтов, которые вполне себе уместны на такой эмоциональной игре. И от них никуда не денешься. Но то, что происходит здесь последние 5-6 игр - это тихий ужас. И терпеть наличие этого - невозможно. 

 

Никто и не говорит, что я плохой, а вооон тот игрок - агнец божий. Но... С другой стороны - игрока слишком заводит игра. И что? Это позволяет ему переступать через мораль, этику и прочие формальные и неформальные правила поведения в обществе? Это всё равно, как прощать автомобилисту аварию потому, что он - пьяный. Это же нонсенс. Вот и тут - то же самое. Не буду я терпеть этого от игрока. Не обязан просто.

Но вам, Фрекен, как закоренелому мафу, стоит опасаться того, что народ нынче говорит громче и дружнее. И настанет тот час, когда алые знамёна Че Гевары и Гарибальди заполощатся над просторами этого сайта и мы избавит вешний мир от проказы 21 века - сговоров )))

 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#20 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 17:55

Ну что игра закончилась?)) ну что же поздравляю всех мафоманов с победой. Отличная игра. Доктора Кто, Люцифера значит я правильно подозревал. Был уверен, что Риричио тоже ман, и именно ее считал Доном манов, и потому именно в неё и стрелял во второй день. Хорошо что Док не ошибся и спас ее, иначе все равно я выбыл бы, а выбор Дона Манов я сделал неправильно)) простите мирные, я вас не предавал, играл как мирный, просто очень надеялся попасть в Дона манов чтоб перейти в манскую))) мне там больше нравится))) ну не мирный я человек))) нагайрым)))

Доктор Лехтор должен признать хорошая игра, вот лидер это я понимаю, спасибо играйте так всегда Консильери ,вещали бы с кладбища был бы результат положительным :)


Спасибо большое, но я неоднократно говорил своё мнение, знаю что многие не согласны, но это моё частное мнение. Считаю что кладбище только мешает и выбывшие игроки должны уже выбыть. Если убитый игрок маф или ман или коп, то ок, пусть играет в своей комнате, но считаю что кладбища не должно быть, потому и сам никогда не отписываюсь с кладбища
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name