Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Кошмар на улице Вязов"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#44591 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 12:56

Победа мафоманов!
 
Мафы:
Невеста в черном - Дон - Страт
Пила - Фрекен
Эмили - Багира
 
Маны:
Доктор Кто - Панадол
Каспер - Моби
Люцифер - Раммштайн
 
 
Камикадзе:
Фредди Крюгер - Симуш
 
Мирные:
Кентервильское Привидение - Коп - Хаде
Риричио Ширакин - Пом - Белая Роза
Ганнибал Лектер - Снап - Консильери
Соуши - Док - Бегемот
ГоустФейс - Адвокат - Вито
Зубастики - Вышибала - Порко Россо
Чаки - Дитя - Сафтар
Кэндимен - МЖ - Вафа
Перевал Дятлова - МЖ - Фунтик
Демон Валак- МЖ - Алиса
Франкенштейн - МЖ - Мр. Вульф
Дракула - МЖ - Злой
 
Пароли от комнат:
 
Ведущий - сарабанда
Мафская - континент
Манская - пастор
Коп - карибы
Снап - прочерк
Док - самиздат
Адвокат - степь
Вышибала - работа
Кам - солянка

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 17:56

Фрекен, хорошая игра, молодец))
  • 0

#22 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 17:56

И конечно не могу не отметить очень красивой игры Розы!!)))
  • 0

#23 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 17:58

И ещё у меня вопрос!!! Кто придумывает пароли к кабинетам?!))) покажите мне его!!))))

Про срачи говорить не хочу. Надоело говорить каждый раз одно и то же. Просто скажу что не все так искренни как пытаются показаться, и не все такие агнцы коими прикидываются. Но не хочу подливать масла в огонь. Удачи всем

Сообщение отредактировал Ганнибал Лектер: 05 November 2016 - 17:59

  • 0

#24 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 19:19

И ещё у меня вопрос!!! Кто придумывает пароли к кабинетам?!))) покажите мне его!!))))

Про срачи говорить не хочу. Надоело говорить каждый раз одно и то же. Просто скажу что не все так искренни как пытаются показаться, и не все такие агнцы коими прикидываются. Но не хочу подливать масла в огонь. Удачи всем

 

 

 

А пароли тебе чем не угодили? Я их придумываю, сёзюн вар?))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#25 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 19:29

А пароли тебе чем не угодили? Я их придумываю, сёзюн вар?))

Вар...!!!! Фантазива сянин.... хейкял гойум..!!)))))

Кстати, ну простите, не могу удержаться, я должен это написать...!!)) выражение "иди лесом" ну никак не тянет на мат... "иди лесом", означает буквально "мы идём дорогой, а ты иди лесом", грубо говоря "нам с тобой не по пути"..!!! Те кто проводят аналогии с посыланием на три весёлых буквы, мне кажется немного преувеличивают..)) но это частное мнение если что))

Она галса, часто на форумах пользуются словом "гейдирмя", а между тем это довольно ругательное слово, сами понимаете да что на что гейдирирляр))))

Сообщение отредактировал Ганнибал Лектер: 05 November 2016 - 19:31

  • 0

#26 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 19:33

И ещё... Фрекен..!!! Мне это надоело..!!! Ты уже переходишь пасе границы..!!! Нам с тобой нужно в конце концов разобраться..!!! Хейир ола в каждой игре ты уже если не в первый, то во второй игровой день угадываешь мой основной ник...?! Олмаз азы беля...!!!!
  • 0

#27 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 05 November 2016 - 19:53

Спасибо всем за игру.

А тебе Фрекен скажу одно, я на улице не воспитывалась и "Иди лесом",как фразеологизм,вовсе не означает пошёл на х..,слава богу проходили.Что касается простить,уволь,если ты умеешь прощать,когда тебя посылают-твоя проблема, я не умею и не хочу.


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#28 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 05 November 2016 - 19:54

Говорила, говорю и буду говорить-киши хесаб етмирем ону,ким гадыны сёйюр.


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#29 Демон Валак

Демон Валак

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 123

Отправлено 05 November 2016 - 20:09

Поздравляю мафоманов с победой. Играли вы талантливо, запудрили мозги мирным)) Ах, почему не было у меня пушки) Так хотелось Доктора Кто и Пилу проверить, аж руки чесались))
Честно, ожидала что игра будет яркой, "ужасной" ))) в хорошем смысле этого слова, всё таки игра на тему монстров. Но к сожалению инцидент в игре оставил привкус горечи. Чувствовалось что потух запал игры. Отсюда и потеря мирных. Такое чувство что играли по инерции. Жаль. Меня лично это сильно подкосило, старалась играть весело, но...
Идея с Помом в конце игры была хорошей, но к сожалению запоздалой. Соглашусь с Маской, что Пом был обречён, вычислить его не стоило больших усилий. И мирным это не помогло. Мафоманы поразили своим умением заговорить зубы))) Люцифер вообще везунчик, висел же на волоске, аяяйй Повелитель )))

Больно ранил инцидент в игре. Игра игрой, но согласитесь неприятно и неприемлемо когда переходят черту и выражаются грубо по отношении к другим игрокам. Я не понимаю, когда в качестве аргумента приводят "он не знал что за персом женщина". Причём тут пол игрока? Нельзя оскорблять ни женщину, ни мужчину.  Я понимаю, игра, азарт, но для всего есть мера. Я вот, в игре Люцифера заразой назвала, потом долго переживала, что могла обидеть человека. Повелитель, прости если обидела, чесслово, злого умысла в этом не было. Там где есть сильные личности всегда есть и будут споры и конфликты. Это неизбежно. Роза, яркий, интересный и талантливый игрок. Она по характеру боец, не пропускает ничего мимо ушей, чуть что сразу в бой. Не надо этим пользоваться.  Очень надеюсь, что она успокоится и вернётся в клуб и будет радовать своей яркой игрой. 

 

Всем спасибо за игру. 


  • 0
ПОЖИРАТЕЛЬ ДУШШШШШ!!!!

#30 Перевал Дятлова

Перевал Дятлова

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 05 November 2016 - 20:23

Поздравляю мафоманов с победой.
Мы заслужили поражение. Так играть нельзя. И хватит каждый раз обижаться и срач устраивать.
Это просто игра. Ничего больше. Играйте, не напрягайтесь и других не напрягайте. И будет всем счастье.
  • 0

#31 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 05 November 2016 - 20:23

Поздравляю мафоманов с победой. Играли вы талантливо, запудрили мозги мирным)) Ах, почему не было у меня пушки) Так хотелось Доктора Кто и Пилу проверить, аж руки чесались))
Честно, ожидала что игра будет яркой, "ужасной" ))) в хорошем смысле этого слова, всё таки игра на тему монстров. Но к сожалению инцидент в игре оставил привкус горечи. Чувствовалось что потух запал игры. Отсюда и потеря мирных. Такое чувство что играли по инерции. Жаль. Меня лично это сильно подкосило, старалась играть весело, но...
Идея с Помом в конце игры была хорошей, но к сожалению запоздалой. Соглашусь с Маской, что Пом был обречён, вычислить его не стоило больших усилий. И мирным это не помогло. Мафоманы поразили своим умением заговорить зубы))) Люцифер вообще везунчик, висел же на волоске, аяяйй Повелитель )))

Больно ранил инцидент в игре. Игра игрой, но согласитесь неприятно и неприемлемо когда переходят черту и выражаются грубо по отношении к другим игрокам. Я не понимаю, когда в качестве аргумента приводят "он не знал что за персом женщина". Причём тут пол игрока? Нельзя оскорблять ни женщину, ни мужчину.  Я понимаю, игра, азарт, но для всего есть мера. Я вот, в игре Люцифера заразой назвала, потом долго переживала, что могла обидеть человека. Повелитель, прости если обидела, чесслово, злого умысла в этом не было. Там где есть сильные личности всегда есть и будут споры и конфликты. Это неизбежно. Роза, яркий, интересный и талантливый игрок. Она по характеру боец, не пропускает ничего мимо ушей, чуть что сразу в бой. Не надо этим пользоваться.  Очень надеюсь, что она успокоится и вернётся в клуб и будет радовать своей яркой игрой. 

 

Всем спасибо за игру. 

На заразу?)) Такого ты мнения значит о своем повелителе?)) 

 

Пысы я свойский чувак)) Я не буду обижаться на слова типа зараза, суч*а, придурок и тд, если они сказаны в шутливой манере)) так что кайфуй)) 


  • 0

#32 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 05 November 2016 - 20:43

Нар, внесла таки моё имя )))

Не знаю конкретно кто выиграл, но поздравляю! ) Игра (за исключением некоторых нелицеприятных моментов) вышла какой то няшной нежели ужастиком ))
  • 0

#33 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 05 November 2016 - 20:45

Мне кажется,я с каждой игрой деградирую.Хоть Деспина и Роза положительно отозвались обо мне,но я считаю себя главным виновником поражения мирных

Мафоманы ,с победой

Люциферу отдельный респект


  • 0

#34 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 21:29

Нар, внесла таки моё имя )))

Не знаю конкретно кто выиграл, но поздравляю! ) Игра (за исключением некоторых нелицеприятных моментов) вышла какой то няшной нежели ужастиком ))

Вафуль, прости)) У меня в блокноте была такая запись, я ее скопировала и уже здесь писала основные ники)) Двоих не написала, одного сразу заметила, тебя гораздо позже(( У меня ученик был, я быстренько старалась закрыть игру..

 

Вот такой список:

 

Прикрепленный файл  список.png   302.58К   1 скачиваний


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#35 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 21:34

Мне кажется,я с каждой игрой деградирую.Хоть Деспина и Роза положительно отозвались обо мне,но я считаю себя главным виновником поражения мирных

Мафоманы ,с победой

Люциферу отдельный респект

Вы один из самых результативных мирных в этой игре - 2 правильных лечения, о какой деградации речь?)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#36 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 21:35


Вот такой список:

список.png


Последние три строчки это вместе с паролями к игровым никам?))))))))
  • 0

#37 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 21:36

Последние три строчки это вместе с паролями к игровым никам?))))))))

Да))) Там список продолжается, просто вся страница не вместилась))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#38 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 November 2016 - 21:37

Последние три строчки это вместе с паролями к игровым никам?))))))))

Ни и цифры, ими выбранные :)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#39 Ганнибал Лектер

Ганнибал Лектер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 05 November 2016 - 21:37

Да))) Там список продолжается, просто вся страница не вместилась))


Очень заманчиво зайти с одной из первых ников, написать что-нибудь этакое, вызвать гыргын, и смыться)))))
  • 0

#40 Доктор Кто

Доктор Кто

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 05 November 2016 - 21:39

и что теперь может строить игру на трех китах ? говори прямо

Нет, я не говорил про трех китов. Нас было шестеро.
Но Консильери, Фуад, Вафа, Бегемот, ты... Да вообще все мирные — великолепные игроки. Но среди них лидером мог бы стать Конси, если бы не умер. Остальные и не пытались. Не хватало кого? Наверно Эльчина с его наглостью и шикарным чутьем. И Аудитора. Он умеет вести народ. Остальные Моисеи (четверо) собрались в мафоманских.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name