Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Веселая психушка"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#44856 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 November 2016 - 19:15

Игра начнется 29 ноября (вторник). Все события первого дня - 30 ноября (среда)

 

Игру ведет Панадол. Заявки и свои игровые ники посылайте ему или мне.

 

Действующие лица:

 

1. Билли Миллиган 

2. Петр Пустота (Пелевин "Чапаев и Пустота")

3. Чарли Гордон (Дэниел Киз "Цветы для Элджернона")

4. Антон Чигур  (Кормак Маккарти «Старикам тут не место» )

5. Предтеча (предвестник Мессии)

6. Чарльз Мэнсон

7. Фридрих Ницше

8. Аманда Байнс

9. Артур - альтерличность Билли Миллигана
10 Профессор

 

В списке - уже выбранные персонажи. Сами выбирайте перс и посылайте или мне или Панадолу.

 

Если кто-то посылал мне заявку, а я забыла вписать, напомните мне!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 01:35

Идиот! Ты всех тогда нас отделал, в том числе, и самого себя! И если бы не твоя физическая закалка, ты бы, как и все мы, не смог бы и пальцем пошевелить.


  • 0

#42 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 01:36

Да, было дело. Это я не подумал, с горяча, так сказать


  • 0

#43 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 01:36

Если бы не твоя сила воли, Реджин, я бы и тебя отчислил к нежелательным


  • 0

#44 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 01:39

Но не можешь. И, потом, вспомни старину Фила - ты тогда тоже с горяча его отчислил к нежелательным - и что? Сам же потом жалел об этом, чистоплюй хренов. Хотя мог бы вернуть его. Но так этого и не сделал. И он ушёл.


  • 0

#45 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 01:43

Не сделал... Так, закрыли тему с Филом. У нас есть первоочередная задача - выявить виновника нашего очередного заключения в лечебницу. Аллен, прежде чем ты продолжишь, помни главное - если кто-то придёт с расспросами, контактировать будешь ты. И только ты. Ты - Билли, придерживайся разработанной схемы поведения очень строго! Твоя задача - аккуратно расспросить, что произошло у санитаров или докторов. Но без особого напора...


  • 0

#46 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 December 2016 - 01:45

Профессор

 

Прикрепленный файл  15320249_1376604562374199_1132878579_n.png   32.91К   0 скачиваний


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#47 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 01:50

Хорошенькое дело.. Значит, как проблему решить - так Аллен, а как чуть какая проблема - так я виновник? Сколько раз мне будут приписывать все грехи мира? Сколько раз мне объяснять, что, по сути, я действовал в рамках закона и прибегал исключительно к законам маркетинга. Да я, по сравнению с Эдвардом Бернайсом - сущий младенец и..


  • 0

#48 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 01:56

Подожди, Аллен. Видишь? Какой-то пожилой мужчина, Профессор. Кто он? Врач или пациент? Пообщайся с ним, он... Ах, ушёл, чёрт...
Ладно, успокойся. И перестань заговаривать нам зубы. Мошенничество - оно и в Африке мошенничество. И не будем более об этом. Итак, подробно опиши мне свои действия за последнюю неделю, не упуская никаких мелочей. И особенно момент, когда мы попали в госпиталь. Конечно, если в этот момент в теле был именно ты.


  • 0

#49 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 01:57

На свете был не я. Для меня было такой же неожиданностью, как и для тебя, вновь увидеть стены палаты.


  • 0

#50 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 December 2016 - 02:00

Профессор

 

Профессор, доктор наук в области психиатрии, заслуженный член множества медицинских академий. Сделал гениальное открытие, благодаря которому можно излечиться от всех болезней! Но... именно за это открытие его и упекли в психушку... Что же  за революционное открытие он сделал?.. А об этом Профессор расскажет сам...


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#51 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 December 2016 - 02:02

На свете был не я. Для меня было такой же неожиданностью, как и для тебя, вновь увидеть стены палаты.

Профессор вылечит всю вашу семью, Миллиган!))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#52 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 02:24

Профессор вылечит всю вашу семью, Миллиган!))

Что за голоса? Кто это? Что это? Не надо нас лечить! Мы - совершенно здоровые!


  • 0

#53 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 02:24

Господи, успокойте Билли! Аллан!


  • 0

#54 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 02:27

Хотя и вправду страно... Откуда появилась эта женщина? Кто она? Медсестра? Врач? Может, кто-то из нас действительно сошёл с ума, и теперь его галлюцинации распространяются на всех нас? Артур, ты, вроде, изучал в последние годы. Такое может быть?


  • 0

#55 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 December 2016 - 02:31

Трудно разобраться, Редж. Наш случай уникален, а потому не вписывается в стандартные схемы поведения людей. Ведь у нас даже энцефалограммы разные, хоть мы и делим один мозг на всех... Посмотрим, повторится ли этот случай ещё раз и, если будет кто-то рядом, расспросим. Если голос мерещится только нам, стало быть, кто-то из семьи действительно лишился рассудка, и его бред распространяется на всю семью... С каждой минутой всё хуже и хуже. Да что же, в конце концов, происходит??


  • 0

#56 Чарли Гордон

Чарли Гордон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 05 December 2016 - 07:44

Сдафстуйте меня завут Чарли


  • 1

#57 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 December 2016 - 07:55

Ждите и дождетесь...
  • 1

#58 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 December 2016 - 07:56

Хотя и вправду страно... Откуда появилась эта женщина? Кто она? Медсестра? Врач? Может, кто-то из нас действительно сошёл с ума, и теперь его галлюцинации распространяются на всех нас? Артур, ты, вроде, изучал в последние годы. Такое может быть?


Да, форма медсестры на размер меньше ей бы подошла ...
  • 1

#59 Чарльз Мэнсон

Чарльз Мэнсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 05 December 2016 - 10:46

В следующий раз организуйте отдельную игру для Билли и его тараканов :)


  • 4

#60 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 05 December 2016 - 11:00

Резкая головная боль прозвенела будильником в моей голове. Пока мои веки стоически сопротивлялись открываться, мой мозг пытался вспомнить события прошедшего дня, чтобы установить причину головной боли - либо похмелье, либо мигрень. Если выбирать меньшее из зол, то похмелье куда более лучшая причина, чем мигрень, ибо панацеи от него куда более благоприятно отражаются на вкусовых рецепторах. Но тщетно я пытался что-либо вспомнить. Память напоминала мне человека, безнадёжно запутавшегося в лабиринте Минотавра. Нет. Или даже тонущего в штормирующих водах океана из извилин мозга. Хотя, что есть память? Память уверяет нас, что вчерашний день действительно был, но как знать, не появилась ли вся эта память с первым утренним лучом, а в моём случае - с пробуждением?

 

Мои веки всё ещё отказывались открываться, но силы были не равны. Расплывчатые очертания медленно принимали более точные,  а гул в голове расщеплялся на отчётливые голоса. Над моей головой стояли 24 совершенно одинаковых лица. В глазах моих двадцатьчетверится? Или близнецы? Но я не припомню в медицине случая рождения 24 близнецов, тем более, судя по тому, что выглядят они копиями друг друга, однояйцевых. Да... Тяжко их матери в таком случае пришлось. А может это клоны? Пока я в абсолютном безмолвии терялся в догадках, один из них спросил:

- Панадольчику?

- Эммм... Хммм... Ыммм, - делал я безуспешные попытки спросить как он догадался о моей головной боли, но язык предательски слипся к нёбу.

- Да ладно тебе... Псих психа чувствует издалека, - подмигнул мне один из них. - Так, ребята, расходимся, - резко хлопнул рукой он и все кроме одного исчезли. А ты, Уильям Стэнли, принеси ему стакан воды. Будем знакомы, я - Артур Смит. 

- Пётр Пустота, - наконец смог я вымолвить, глотнув воды...


Сообщение отредактировал Петр Пустота: 05 December 2016 - 11:02

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name