Перейти к содержимому

 

Фотография

День 1: Дневник Чарли Гордона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#1 Главврач

Главврач

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 December 2016 - 21:29

Главврач сидел один в своем кабинете. Пришла новость, что к нему в психиатрическую клинику привели 10 пациентов. У каждого свой неповторимый диагноз.
Начать он решил с Чарли Гордона. На столе стоял его дневник. Попивая чай с желтой кружки, Главврач раскрыл первую страницу.

«Чарли умный Чарли знает убицу
Привет дарагой читатл миня завут Чарли я хоть и глупый но знаю убицу».

Типичный бред, подумал Главврач, и закрыл дневник, решив почитать вечером.

В игре принимают участие следующие:
1) Билли Миллиган
2) Петр Пустота
3) Профессор
4) Антон Чигур
5) Чарли Гордон
6) Предтеча
7) Чарльз Мэнсон
8) Фридрих Ницше
9) Аманда Байнс
10) Артур

Односторонка.
3 мафа (1 дон)
Ман
6 мирных (коп, док, дм, 3 мирных).

Прошу каждого игрока загадать число от 1 до 10 и написать мне на фб или написать на вотсапп или позвонить на номер +994506133701.
  • 0

#2 Чарльз Мэнсон

Чарльз Мэнсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 05 December 2016 - 22:08

Врач заходит в палату и говорит:

-Дети, меня зовут обход, запомнили?

-Даааа!!!

Приходит комиссия ,заходит в палату и спрашивает:

-Дети, обход был?

- Дааа!


  • 0

#3 Артур

Артур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 05 December 2016 - 22:16

Я был и слаб и уязвим, дрожал всем существом своим
Кровоточил своим больным истерзанным нутром
И словно в пошлом попури, огромный лоб возник в двери
И озарился изнутри кровавым недобром
  • 1

#4 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 05 December 2016 - 22:34

Тут надо что то сказать , а сказать нечего  ...

 

Ницше.


  • 1

#5 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 05 December 2016 - 22:52

Тут надо что то сказать , а сказать нечего  ...

 

Ницше.

 

О! Вы кстати... Давеча обсуждали мы с товарищем Чапаевым один фрагмент из вашей небезызвестной книги и случился у нас с ним лёгкий спор. Приведу на память выдержку из той книги:

 

Однажды вечером проходил Заратустра со своими учениками по лесу; и вот: отыскивая источник, вышел он на нелепый луг, окаймленный молчаливыми деревьями и кустарником, -- на нем танцевали девушки. Узнав Заратустру, девушки бросили свой танец; но Заратустра подошел к ним с приветливым видом и говорил эти слова: "Не бросайте пляски, вы, милые девушки! К вам подошел не зануда со злым взглядом, не враг девушек. Ходатай Бога я перед дьяволом, а он -- дух тяжести. Как бы мог я, вы, быстроногие, быть врагом божественных танцев? Или женских ножек с красивыми сгибами? Правда, я -- лес, полный мрака от темных деревьев, -- но кто не испугается моего мрака, найдет и кущи роз под сенью моих кипарисов. И маленького бога найдет он, любезного девушкам: у колодца лежит он тихо, с закрытыми глазами. Поистине, среди бела дня уснул он, ленивец! Не гонялся ли он слишком много за бабочками? Не сердитесь на меня, прекрасные плясуньи, если я слегка накажу маленького бога! Быть может, кричать будет он и плакать -- но он готов смеяться, даже когда плачет! И со слезами на глазах пусть просит он у вас о пляске; а я спою песнь к его пляске: Песнь пляски и насмешки над духом тяжести, моим величайшим и самым могучим демоном, о котором говорят, что он "владыка мира" . 

 

Вот меня не покидают смутные сомнения, что Заратустра своё кхм-кхм... мужское достоинство величаво именует маленьким богом. А дух тяжести завуалированно означает, что при виде пляшущих девушек его маленький бог встал немаленьким. Чапаев на мои эти размышления повертел головой и сказал, что перманентное запивание кокаина  водкой сделали из меня извращенца и озабоченного. А моя любовь, моё наваждение... Анна назвала меня дураком, сказав, что поэтому она мне и никогда не даст .

 

Вот теперь мне интересно, уважаемый Ницше, так уж ли я далёк от истины? 


Сообщение отредактировал Петр Пустота: 05 December 2016 - 22:56

  • 1

#6 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 05 December 2016 - 23:04

О! Вы кстати... Давеча обсуждали мы с товарищем Чапаевым один фрагмент из вашей небезызвестной книги и случился у нас с ним лёгкий спор. Приведу на память выдержку из той книги:

 

Однажды вечером проходил Заратустра со своими учениками по лесу; и вот: отыскивая источник, вышел он на нелепый луг, окаймленный молчаливыми деревьями и кустарником, -- на нем танцевали девушки. Узнав Заратустру, девушки бросили свой танец; но Заратустра подошел к ним с приветливым видом и говорил эти слова: "Не бросайте пляски, вы, милые девушки! К вам подошел не зануда со злым взглядом, не враг девушек. Ходатай Бога я перед дьяволом, а он -- дух тяжести. Как бы мог я, вы, быстроногие, быть врагом божественных танцев? Или женских ножек с красивыми сгибами? Правда, я -- лес, полный мрака от темных деревьев, -- но кто не испугается моего мрака, найдет и кущи роз под сенью моих кипарисов. И маленького бога найдет он, любезного девушкам: у колодца лежит он тихо, с закрытыми глазами. Поистине, среди бела дня уснул он, ленивец! Не гонялся ли он слишком много за бабочками? Не сердитесь на меня, прекрасные плясуньи, если я слегка накажу маленького бога! Быть может, кричать будет он и плакать -- но он готов смеяться, даже когда плачет! И со слезами на глазах пусть просит он у вас о пляске; а я спою песнь к его пляске: Песнь пляски и насмешки над духом тяжести, моим величайшим и самым могучим демоном, о котором говорят, что он "владыка мира" . 

 

Вот меня не покидают смутные сомнения, что Заратустра своё кхм-кхм... мужское достоинство величаво именует маленьким богом. А дух тяжести завуалированно означает, что при виде пляшущих девушек его маленький бог встал немаленьким. Чапаев на мои эти размышления повертел головой и сказал, что перманентное запивание кокаина  водкой сделали из меня извращенца и озабоченного. А моя любовь, моё наваждение... Анна назвала меня дураком, сказав, что поэтому она мне и никогда не даст .

 

Вот теперь мне интересно, уважаемый Ницше, так уж ли я далёк от истины? 

Я всё это прочту  и отвечу 

 

Пошёл писать конспект  


  • 1

#7 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 05 December 2016 - 23:25

Балииин!!!
Читаю, что Игра началась, только обрадовался, что я простой мирный, как выясняется, что у нас жеребьевка. Пойду испытывать судьбу.
  • 0

#8 Артур

Артур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 05 December 2016 - 23:45

Балииин!!!
Читаю, что Игра началась, только обрадовался, что я простой мирный, как выясняется, что у нас жеребьевка. Пойду испытывать судьбу.

Показательные выступления) поделитесь результатом, плиз
  • 0

#9 Артур

Артур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 05 December 2016 - 23:47

Врядли ваши блестящие штучки способны меня удержать
у меня много скрытых талантов
  • 0

#10 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 December 2016 - 00:02

Дорогие мои сумасшедшие друзья

 

Здравствуйте

 

Увы, я это не он. Но но не теряйте надежду. Он обязательно придет. Очень скоро. Скорее чем вы можете предположить. И об этом возвещая вам я. Его предтеча.

 

Да-да, он скоро будет среди нас. Явится под покровом ночи или в ясный солнечный день. И возрадуются его истинные последователи, и почернеют от гнева лица несправедливых.

Он придет, но толпа его отвергнет. Будет породить его и пытаться преследовать. Но мы будем с ним. И он непобедим. Ибо непобедим истина и не проглотить злодея свет солнца.

Он придет и спасёт заблудших, выведет к свету потерявшихся, отпустить на свободу затворников и успокоить праведные души. В его присутствии они найдут свободу и успокоения души. Он простит раскаявшихся грешников, творивших несправедливость по отношению к своим душам.

 

Он скоро придет и восторжествует истина. Ждите и готовьтесь. Он ждет вас.


  • 0

#11 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 06 December 2016 - 00:24

Дорогие мои сумасшедшие друзья

 

Здравствуйте

 

Увы, я это не он. Но но не теряйте надежду. Он обязательно придет. Очень скоро. Скорее чем вы можете предположить. И об этом возвещая вам я. Его предтеча.

 

Да-да, он скоро будет среди нас. Явится под покровом ночи или в ясный солнечный день. И возрадуются его истинные последователи, и почернеют от гнева лица несправедливых.

Он придет, но толпа его отвергнет. Будет породить его и пытаться преследовать. Но мы будем с ним. И он непобедим. Ибо непобедим истина и не проглотить злодея свет солнца.

Он придет и спасёт заблудших, выведет к свету потерявшихся, отпустить на свободу затворников и успокоить праведные души. В его присутствии они найдут свободу и успокоения души. Он простит раскаявшихся грешников, творивших несправедливость по отношению к своим душам.

 

Он скоро придет и восторжествует истина. Ждите и готовьтесь. Он ждет вас.

 

 

Скажите ему (кому?), что он опоздал. К нам уже пришёл

 

124153597_PIPEC.jpg


  • 0

#12 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:02

Ну, что же, ясно одно - мы в лечебнице. И вокруг нас одни умалишённые. И, всё же, что-то не даёт мне покоя... Некое ощущение.. Какое-то до боли знакомое... Как будто делаешь шаг вперёд и знаешь, что впереди тебя ждёт то ли кожура от банана, то ли грабли. И, не смотря, на предостережения внутреннего голоса, ты всё равно шагаешь вперёд...


Пора налаживать контакт с окружающими. И попытаться выяснить, как я сюда попал. Томми, что ты думаешь, стоит ли обратиться к главврачу за разъяснениями?


  • 0

#13 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:03

Ох, Редж, даже не знаю, что сказать... Думаю, что это - самое благоразумное, что мы можем сделать. Я постараюсь выудить всю информацию, какую удастся разузнать. Я не подведу!


  • 0

#14 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:04

И, да, я  - Аллен


  • 0

#15 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:04

Ох, прости, дружище. Вы такие одинаковые с Томми..


  • 0

#16 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:04

Да, что уж там, я привык)


  • 0

#17 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:11

Санитар... Санитааар.. Могу ли я поговорить с Главврачом?


  • 0

#18 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 December 2016 - 01:15

Всё Билли включился будет вам музыка будет вам песня 

 

 Ницше


  • 0

#19 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:16

Тишина...


  • 0

#20 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:17

Всё Билли включился будет вам музыка будет вам песня 

 

 Ницше

О, сифилитик. Вы, батенька, в презерватив бы нырнули. Для безопасности окружающих.Только боюсь, что с резиновыми изделиями отношения бывают натянутые. Не боитесь?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name