Перейти к содержимому

 

Фотография

День 1: Дневник Чарли Гордона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#21 Антон Чигур

Антон Чигур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 06 December 2016 - 01:20

Может, в монетку сыграем? Или хотите я принцип действия пистолета для забоя скота на ком-нибудь из вас покажу?
  • 0

#22 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 01:28

Может, в монетку сыграем? Или хотите я принцип действия пистолета для забоя скота на ком-нибудь из вас покажу?

В монетку. Сделаем мини-горн, расплавим и узнаем, кто тут бывший фальшивомонетчик


  • 0

#23 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 December 2016 - 02:41

Показательные выступления) поделитесь результатом, плиз

Клянусь, нет))
Поделиться не могу. Главное, что я мирный. И это очень хорошо!!))
  • 0

#24 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 December 2016 - 02:45

Может, в монетку сыграем? Или хотите я принцип действия пистолета для забоя скота на ком-нибудь из вас покажу?

Я как Профессор психиатрии предлагаю разгадывать психологические задачки. Можно начать картинок - тестов.
  • 0

#25 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 December 2016 - 02:47

Прикрепленный файл  Screenshot_2016-12-05-01-01-08.png   217.02К   1 скачиваний
Пусть каждый псих скажет, что он тут видит)
  • 0

#26 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 December 2016 - 03:06

Итак, мы знаем, что среди поступивших на лечение есть психи в чистом виде, но есть и законсперированная группировка лже -психов(количеством 3 человека), цель которых убить мирных дуриков.
Ситуация осложнена четвертой фазой Луны, что влечет за собой оманьячивание одного из пациентов - по ночам его охватывает непреодолимое желание убивать все, что шевелится.

Но хорошо, что среди психов, как это нередко бывает, когда плохо работают одни участки мозга, их компенсирует работа других, есть личность с уникальными возможностями. Есть один псих, обладающий мастерством гипноза, под воздействием которого можно спасти любого дурика днем от взбесившейся невменяемой толпы.
Еще один псих умеет исцелять одним рукоположением, участник «Битвы экстрасенсов» и консультант самого Геннадия Малахова.

И последний, обладающий физической сверхсилой, просыпающейся по ночам и бьющий наповал громила, тоже может доставить массу неприятностей лже - психам и маньячелло.

За такими размышлениями меня застала ночь.
Пациентов ждало ранее пробуждение, зарядка, завтрак, процедуры и прочие радости. Правила клиники были довольно либеральны и пациенты могли спокойно передвигаться по коридорам, палатам и даже выходить во внутренний дворик, огороженный пятиметровым забором, обитым колючей проволокой, смазанной ядом кураре.
Посмотрим, что принесет нам завтрашний день...
  • 0

#27 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 December 2016 - 03:09

Сорри... Адвоката нет оказывается.
  • 0

#28 Чарли Гордон

Чарли Гордон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 December 2016 - 05:31

Сдрафстуйте. Мисс Деспина паказала каг захадит сюда штобы писат свои атчеты 


  • 0

#29 Чарли Гордон

Чарли Гордон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 December 2016 - 05:41

Мне зказали Чарли если ты будещ захадит сюда чащето станешь умным. Я хачу быт умным как фсе. 


  • 0

#30 Артур

Артур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 06 December 2016 - 07:52

Дорогие мои сумасшедшие друзья
 
Здравствуйте
 
Увы, я это не он. Но но не теряйте надежду. Он обязательно придет. Очень скоро. Скорее чем вы можете предположить. И об этом возвещая вам я. Его предтеча.
 
Да-да, он скоро будет среди нас. Явится под покровом ночи или в ясный солнечный день. И возрадуются его истинные последователи, и почернеют от гнева лица несправедливых.
Он придет, но толпа его отвергнет. Будет породить его и пытаться преследовать. Но мы будем с ним. И он непобедим. Ибо непобедим истина и не проглотить злодея свет солнца.
Он придет и спасёт заблудших, выведет к свету потерявшихся, отпустить на свободу затворников и успокоить праведные души. В его присутствии они найдут свободу и успокоения души. Он простит раскаявшихся грешников, творивших несправедливость по отношению к своим душам.
 
Он скоро придет и восторжествует истина. Ждите и готовьтесь. Он ждет вас.

Идут по коридору два человека спорят, остановили третьего
- Рассуди, он говорит , что он посланник Бога, я говорю что это я
- Я никого никуда не посылал
  • 1

#31 Артур

Артур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 06 December 2016 - 07:57

И, да, я  - Аллен

Вы хоть паузу выдерживайте между скачками, я понимаю, что Билли мы в сон погрузли, и можно владеть его сознанием, но хоть с перерывами
  • 0

#32 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 06 December 2016 - 09:15

attachicon.gifScreenshot_2016-12-05-01-01-08.png
Пусть каждый псих скажет, что он тут видит)

 

Вроде как проснулся, а декорации снова те.

 

Очень интересные картинки, скажу я вам. Видно автор любитель побаловаться кокаинчиком, как и я. Не знаю что рисовал художник, но вижу я:

 

1. Жабу

2. Элвиса Пресли, прислонившегося к зеркалу и зажигающего сигаретку.

3. Бэтмена, которому слегка изменили дизайн маски.


  • 0

#33 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 December 2016 - 09:57

Скажите ему (кому?), что он опоздал. К нам уже пришёл

124153597_PIPEC.jpg


Когда он придет эта буква будет применена к злодеям.
  • 0

#34 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 10:20

Вы хоть паузу выдерживайте между скачками, я понимаю, что Билли мы в сон погрузли, и можно владеть его сознанием, но хоть с перерывами

Артур, это ты? Какой-то ты сегодня странный...


  • 0

#35 Чарльз Мэнсон

Чарльз Мэнсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 December 2016 - 10:23

Кто где?


  • 0

#36 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 10:24

Итак, Аллен, твои действия за последние дни. Подробно. 


  • 0

#37 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 10:37

Изволь. В первые три дня у меня был завал на работе - наше PR агенство взялось за правительственный контракт. Пока было время - все били баклуши. Как только отзвонился куратор выяснить о проделанной работе, как тут же все засуетились и поспешили отрапортовать, что работа движется к завершению. Тогда как не было сделано и десяти процентов от заказа. Пришлось впрягаться... Нужно создать двадцать пять рекламных проспектов, работы не в проворот, так что порой и до дома дойти не получается. В четверг днём я отсыпался, а вечером приступил к давно намеченной картине. Повезло, что именно на эту тему я нашёл заказчика, так что смогу поработать не только для души ))


  • 0

#38 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 10:38

А дальше телом управлял уже не я. Вот и всё.


  • 0

#39 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 06 December 2016 - 10:41

Когда он придет эта буква будет применена к злодеям.

 

Что то меня не радует перспектива ожидания не весть кого. Зато у товарища Чапаева есть чудодейственное оружие против злодеев - глиняный пулемёт. Для тех кто не знает что это такое и насколько мощной силой обладает, объясню. Жил давным давно, когда мамонты уже вымерли, а Иисус ещё не родился, будда один. Звали его Анагама. Был бы он будда как будда, если бы не мизинец его левой руки. Он не парился на разборки и толкования, а просто направлял свой мизинец, если ему что не нравилось и это исчезало. К примеру, когда он указывал на гору, она исчезала, когда он указывал на реку, она тоже пропадала. А коли кто рожей не прошёл фейс-контроль у него, мама его рожала обратно по мановению мизинчика. Короче, однажды то ли по неосторожности, то ли по покушению, а то ли это был суицид, мизинцем он показал на себя и тоже исчез, оставив после себя только мизинчик, который ученики спрятали в глине. Волею судьбы он оказался у Чапаева и он сделал из него неплохое оружие - пулемёт. Ни тебе крови, ни тебе шума, взрыва, а главное перезаряжать не нужно. Не нравится что/кто, направь на него этот пулемёт и дело  решено. Без шума и пыли.


  • 0

#40 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 10:42

Ясно. В пятницу телом владел я - захотелось размять ноги. Да и в гараже поработать - мои поделки из дерева пользуются популярностью. Покупателей всё больше. Так что, придётся увеличить время эксплуатации. А кто был в субботу?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name