Перейти к содержимому

 

Фотография

День 1: Дневник Чарли Гордона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#41 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 December 2016 - 10:52

Кто где?

Я на месте


  • 0

#42 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 11:01

За круглым столом семейного совета нависла тяжёлая атмосфера. Все понимали, что произошло что-то из ряда вон выходящее. Самым ужасным был вновь подкативший, сжавший своими ледяными объятиями, страх. Страх и ужас перед очередной возможностью лишиться всей той жизни, что по крупицам была выстроена за эти годы. Артур стал критиком и писал статьи для различных знаменитых издательств, Реджен отводил душу у себя в гараже, закопав топор революции на заднем дворе, а Томми, Аллен и Денни профессионально занялись живописью. Их работы периодически появлялись на различных выставках. А в дополнении к своей натуре, Аллен устроился менеджером по пиару - то, что раньше чуть не сделало его нежелательной личностью, теперь приносило неплохой доход семье. 


  • 0

#43 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 11:06

И вот, теперь ...


  • 0

#44 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 December 2016 - 11:12

И вот, теперь ...

а что потом? 


  • 0

#45 Чарльз Мэнсон

Чарльз Мэнсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 December 2016 - 11:42

 

бро, давай прикольные цитаты, у тебя их много, я в книжке видел, посмеемся немного.


  • 1

#46 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 06 December 2016 - 11:43

а что потом? 

А потом был пикник. Мы взяли минивен и поехали на озеро, на шашлыки. Кристина проказничала, как и всегда. И кто знает, что вырастет из этой егозы? Чем старше она становится, тем бесшабашнее её выходки. Артур уже начинает её тихо журить, но Реджен стоит за неё горой и готов спустить абсолютно всё. Буквально, на прошлой неделе Реджин пустил половину своих сбережений на какой-то станок для своего гаража. Вы думаете, Кристина его не сожгла? Чуть весб дом не подпалила. И что? Реджин только посмеялся.  Астоило Артуру начать её песочить, как он чуть ли не с кулаками встал на её защиту, сказав, что станок этот его, и ему решать, что с ним делать. Захочет - сам сломает, или даст сломать его Кристине - это их личное дело и никому не стоит совать свой длинный нос, если  не желает с ним распрощаться. Зная упёртость Реджина, Артур просто махнул рукой и вернулся к своим делам.
Признаться, в последнее время мы всё чаще выезжаем на природу. Знаете, нет ничего лучше приехать на берег озера или в лес какой. Такой воздух... А главное - тишина и ни души... А какие закаты, а ночное небо. Вот вы, товарищ философ, давно ли поднимали глаза к звёздному небу? Давно ли любовались красотой этого мира? 


  • 0

#47 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 December 2016 - 12:03

бро, давай прикольные цитаты, у тебя их много, я в книжке видел, посмеемся немного.

Пусть Билли закончит, чуть позже я что нить нарою)   


  • 0

#48 Артур

Артур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 06 December 2016 - 12:06

Изволь. В первые три дня у меня был завал на работе - наше PR агенство взялось за правительственный контракт. Пока было время - все били баклуши. Как только отзвонился куратор выяснить о проделанной работе, как тут же все засуетились и поспешили отрапортовать, что работа движется к завершению. Тогда как не было сделано и десяти процентов от заказа. Пришлось впрягаться... Нужно создать двадцать пять рекламных проспектов, работы не в проворот, так что порой и до дома дойти не получается. В четверг днём я отсыпался, а вечером приступил к давно намеченной картине. Повезло, что именно на эту тему я нашёл заказчика, так что смогу поработать не только для души ))

Наброски покажешь?
  • 0

#49 Артур

Артур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 06 December 2016 - 12:08

Артур, это ты? Какой-то ты сегодня странный...

Наблюдаю бесконтрольный выход в сознание, не нравится мне это, так и до анархии недалеко
  • 0

#50 Артур

Артур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 06 December 2016 - 12:13

А потом был пикник. Мы взяли минивен и поехали на озеро, на шашлыки. Кристина проказничала, как и всегда. И кто знает, что вырастет из этой егозы? Чем старше она становится, тем бесшабашнее её выходки. Артур уже начинает её тихо журить, но Реджен стоит за неё горой и готов спустить абсолютно всё. Буквально, на прошлой неделе Реджин пустил половину своих сбережений на какой-то станок для своего гаража. Вы думаете, Кристина его не сожгла? Чуть весб дом не подпалила. И что? Реджин только посмеялся. Астоило Артуру начать её песочить, как он чуть ли не с кулаками встал на её защиту, сказав, что станок этот его, и ему решать, что с ним делать. Захочет - сам сломает, или даст сломать его Кристине - это их личное дело и никому не стоит совать свой длинный нос, если не желает с ним распрощаться. Зная упёртость Реджина, Артур просто махнул рукой и вернулся к своим делам.
Признаться, в последнее время мы всё чаще выезжаем на природу. Знаете, нет ничего лучше приехать на берег озера или в лес какой. Такой воздух... А главное - тишина и ни души... А какие закаты, а ночное небо. Вот вы, товарищ философ, давно ли поднимали глаза к звёздному небу? Давно ли любовались красотой этого мира?

Это ты думаешь, что я махнул рукой, потому что мне удобно, что бы ты так думал, что б вы все так думали
А по факту меня очень тревожит такое безконтрольное пользование пятном и я очень серьезно подумываю ограничить это распоясывание. При этом самому Билли лучше все таки большую часть спать, времена какие то не спокойные и кто его знает, как на него подействует еще одно пребывание в клинике

Сообщение отредактировал Артур: 06 December 2016 - 12:15

  • 0

#51 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 December 2016 - 12:26

Что то меня не радует перспектива ожидания не весть кого. Зато у товарища Чапаева есть чудодейственное оружие против злодеев - глиняный пулемёт. Для тех кто не знает что это такое и насколько мощной силой обладает, объясню. Жил давным давно, когда мамонты уже вымерли, а Иисус ещё не родился, будда один. Звали его Анагама. Был бы он будда как будда, если бы не мизинец его левой руки. Он не парился на разборки и толкования, а просто направлял свой мизинец, если ему что не нравилось и это исчезало. К примеру, когда он указывал на гору, она исчезала, когда он указывал на реку, она тоже пропадала. А коли кто рожей не прошёл фейс-контроль у него, мама его рожала обратно по мановению мизинчика. Короче, однажды то ли по неосторожности, то ли по покушению, а то ли это был суицид, мизинцем он показал на себя и тоже исчез, оставив после себя только мизинчик, который ученики спрятали в глине. Волею судьбы он оказался у Чапаева и он сделал из него неплохое оружие - пулемёт. Ни тебе крови, ни тебе шума, взрыва, а главное перезаряжать не нужно. Не нравится что/кто, направь на него этот пулемёт и дело решено. Без шума и пыли.


Оружие не суть. Главное у кого оно в руках.
Пока он не пришел пулемет Чапаева такое же зло, как и те, на кого он направлен.
  • 0

#52 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 December 2016 - 12:30

Пусть Билли закончит, чуть позже я что нить нарою)


Вы слишком много всматривались в бездну. Поднимите глаза к небу. Но не ударяйтесь в противоположность. Не пытайтесь всматриваться в солнце. Ищите себя, ищите его.
  • 0

#53 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 06 December 2016 - 12:57

Оружие не суть. Главное у кого оно в руках.
Пока он не пришел пулемет Чапаева такое же зло, как и те, на кого он направлен.

 

А что есть зло, уважаемый? Зло, как и добро, понятие относительное. 


  • 0

#54 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 06 December 2016 - 13:04

А что есть зло, уважаемый? Зло, как и добро, понятие относительное.


Зло это отсутствие добра, как и тьма зто отсутствие света. Отсутствие мессии это значит присутствие неправедливости и тирании. Зло, тьма и несправедливость не самостоятельные категории. Свято место пусто не бывает. Они заполняют пустоту. Вам ли не знать Петр, насколько опасна пустота?!
  • 0

#55 Аманда Байнс

Аманда Байнс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 06 December 2016 - 13:07

Меня осенило. Это что же - я одна среди этих психов? О, боже


  • 0

#56 Чарльз Мэнсон

Чарльз Мэнсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 December 2016 - 14:19

Пусть Билли закончит, чуть позже я что нить нарою)   

Один из них может и кончить, но другие его Я  еще до эрекции не дошли)


  • 1

#57 Чарльз Мэнсон

Чарльз Мэнсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 December 2016 - 14:20

Меня осенило. Это что же - я одна среди этих психов? О, боже

Иди к нам, к семье


  • 0

#58 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 December 2016 - 14:23

Меня осенило. Это что же - я одна среди этих психов? О, боже

Зато комфортно одной в палате. Никто не храпит под ухом.
  • 0

#59 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 06 December 2016 - 14:25

Иди к нам, к семье

К вам? Интересно... Я думал только у Билла расТроение личности...
  • 0

#60 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 06 December 2016 - 14:27

Зло это отсутствие добра, как и тьма зто отсутствие света. Отсутствие мессии это значит присутствие неправедливости и тирании. Зло, тьма и несправедливость не самостоятельные категории. Свято место пусто не бывает. Они заполняют пустоту. Вам ли не знать Петр, насколько опасна пустота?!

 

А кто определил зло как зло, а добро как добро? Кто придал им те качества, которые ныне подразумеваются под ними? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name