Перейти к содержимому

 

Фотография

День 2: Есть ли Билли Миллиган-детектив?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#41 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 07 December 2016 - 10:08

Все вы обещалкины. На теме первого дня я отписался по трём картинкам. Жду результатов, а их всё нет. Да и Ницше обещал явиться с повинной конспектом. Кажется конспект получится многотомником.

Я где то читал в кабинете про себя что я грешу копипейством  на темах  что выдавало меня с потрохами решил в предь больше этого не делать .


  • 0

#42 Билли Миллиган

Билли Миллиган

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 07 December 2016 - 10:35

Пал, пал наш товарисч от рук хладнокровного убийцы. Но и небеса покарали его незамедлительно. "Мне отмщение и Аз воздам" - мудрость древних неоспорима... Утрём же слезы, братья и сёстры мои, возьмёмся за руки и вновь взглянем в этот мир. Глазами, познавшими не только тепло, но и холод, душой, разделившей не только любовь ближнего, но и его потерю. Мы идём в этом мире, неся в себе страдание и счастье, боль и радость, улыбки и слёзы. Что есть наш мир, как не переполнение захлёстывающих нас чувств? Буря, рождаемая каждой ипостасией нашего Я рождает хаос чувств, и тот счастливчик, что выбирается из него, достигает гармонии духа...

 

Однако, к делу. Артур был убит, но перст судьбы наказал виновника трагедии. Правда, как оказалось, наш собрат-эрудит помешался на гемологии и решил выпустить излишки кровушки, аки средневековый цирюльник. Но первая же жертва оказалась из числа элементов преступных банд-формирований. И её подельники поспешили отмстить за падшего друга.

Можем ли мы предположить, что мойры в насмешку нить судьбы спряли таким образом, что ещё до всего произошедшего тёмные силы, словно почувствовав друг друга, словно разглядев нечисть своих душ, ринулись топить друг друга ещё в самом начале, днём, на глазах у всех, прости-господи? Вполне. Кроме того, криминальному кругу требовалось спровоцировать толпу на голосование несчастной жертвы, выбранной ими по наитию. А, стало быть, как минимум двое должны были очернять имя моего обезумевшего брата по духу и телу.

А кто им был?


  • 0

#43 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 07 December 2016 - 10:56

Я где то читал в кабинете про себя что я грешу копипейством  на темах  что выдавало меня с потрохами решил в предь больше этого не делать .

 

Вы решили это не делать, чтобы вас не обвиняли в копипействе или чтобы не быть узнаваемым? Если второе, то это всё равно что признание и вас всё равно узнали. 


  • 0

#44 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 07 December 2016 - 11:35

Вы решили это не делать, чтобы вас не обвиняли в копипействе или чтобы не быть узнаваемым? Если второе, то это всё равно что признание и вас всё равно узнали. 

Узнали не узнали какая разница? я разве о себе заявляю? и в узнавалки перестал играть потому что никто не  утруждает себя шифроваться 

 

и главное чтобы изобразить хоть как то Ницше надо иметь настроение время  аудиторию чего крайне не хватает 

 въелась в душу эта фраза обо мне вкралась  падла ничего не могу с собой поделать ...

 

лан хватит о личном а то я щас расплачусь 

 

давайте играть 


  • 0

#45 Антон Чигур

Антон Чигур

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 07 December 2016 - 11:35

просто ты по осторожнее выражайся твой пост в конце 1 дня перед ночными можно рассматривать двояко

Ок. Теперь проясню ситуацию - я на себя эполеты копские не вешаю. Все вчерашнее до ночных по отношению к тебе было сарказмом, прощупыванием если хочешь, наблюдение за реакцией и т.д. и т.п.
Теперь что же касается моей связи с местной мафией - Эти El Cabrones из-за голосилки попытаются сегодня слить меня. Конечно, это и кого-то из мирных может насторожить. Что имеем, то имеем.
Кстати, не знаю пока, но коп может и проверил меня.
  • 0

#46 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 07 December 2016 - 11:43

Сколько у нас мж?   2?  один из них дм мафы будут искать его 


  • 0

#47 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 07 December 2016 - 11:49

Все вы обещалкины. На теме первого дня я отписался по трём картинкам. Жду результатов, а их всё нет. Да и Ницше обещал явиться с повинной конспектом. Кажется конспект получится многотомником.

Ну почему же. Я отметил себе, что вы единственный, кто вчера отозвался на мою просьбу. Резюме будет, но не сейчас)
  • 0

#48 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 07 December 2016 - 11:50

Я где то читал в кабинете про себя что я грешу копипейством на темах что выдавало меня с потрохами решил в предь больше этого не делать .

А сейчас вы что сделали?)
  • 0

#49 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 07 December 2016 - 11:54

Пал, пал наш товарисч от рук хладнокровного убийцы. Но и небеса покарали его незамедлительно. "Мне отмщение и Аз воздам" - мудрость древних неоспорима... Утрём же слезы, братья и сёстры мои, возьмёмся за руки и вновь взглянем в этот мир. Глазами, познавшими не только тепло, но и холод, душой, разделившей не только любовь ближнего, но и его потерю. Мы идём в этом мире, неся в себе страдание и счастье, боль и радость, улыбки и слёзы. Что есть наш мир, как не переполнение захлёстывающих нас чувств? Буря, рождаемая каждой ипостасией нашего Я рождает хаос чувств, и тот счастливчик, что выбирается из него, достигает гармонии духа...

Однако, к делу. Артур был убит, но перст судьбы наказал виновника трагедии. Правда, как оказалось, наш собрат-эрудит помешался на гемологии и решил выпустить излишки кровушки, аки средневековый цирюльник. Но первая же жертва оказалась из числа элементов преступных банд-формирований. И её подельники поспешили отмстить за падшего друга.

Можем ли мы предположить, что мойры в насмешку нить судьбы спряли таким образом, что ещё до всего произошедшего тёмные силы, словно почувствовав друг друга, словно разглядев нечисть своих душ, ринулись топить друг друга ещё в самом начале, днём, на глазах у всех, прости-господи? Вполне. Кроме того, криминальному кругу требовалось спровоцировать толпу на голосование несчастной жертвы, выбранной ими по наитию. А, стало быть, как минимум двое должны были очернять имя моего обезумевшего брата по духу и телу.

А кто им был?

На Антона намекаешь?
Что касается убийства Артура. Если бы не мафы, он бы сейчас был у меня 100% мирным.
  • 0

#50 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 07 December 2016 - 11:56

Сколько у нас мж? 2? один из них дм мафы будут искать его

4 мирных. Один из них дм.
  • 0

#51 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 07 December 2016 - 12:00

Прикрепленный файл  Screenshot_2016-12-07-01-26-19.png   241.68К   0 скачиваний
Здесь танцор, гляжу, махровый...
Только он-то ведь хреновый!
Трудно парню танцевать,
Коль меж ног такая мать!:)
  • 0

#52 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 07 December 2016 - 12:02

Что вы видите на картинке?Прикрепленный файл  FB_IMG_1480977404382.jpg   44.49К   0 скачиваний
  • 0

#53 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 07 December 2016 - 12:14

А сейчас вы что сделали?)

пытаюсь собрать всех мирных и повести за собой если хотите и есть желание делайте это сами  и хватит мусолить эту тему я никого не тронул   и вы меня не троньте 

мафам крупно не повезло  в первый день 


  • 0

#54 Фридрих Ницше

Фридрих Ницше

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 07 December 2016 - 12:17

attachicon.gifScreenshot_2016-12-07-01-26-19.png
Здесь танцор, гляжу, махровый...
Только он-то ведь хреновый!
Трудно парню танцевать,
Коль меж ног такая мать! :)

 

Что вы видите на картинке?attachicon.gifFB_IMG_1480977404382.jpg

без пошлятины   ну ни как ?  


  • 1

#55 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 December 2016 - 12:37

Пал, пал наш товарисч от рук хладнокровного убийцы. Но и небеса покарали его незамедлительно. "Мне отмщение и Аз воздам" - мудрость древних неоспорима... Утрём же слезы, братья и сёстры мои, возьмёмся за руки и вновь взглянем в этот мир. Глазами, познавшими не только тепло, но и холод, душой, разделившей не только любовь ближнего, но и его потерю. Мы идём в этом мире, неся в себе страдание и счастье, боль и радость, улыбки и слёзы. Что есть наш мир, как не переполнение захлёстывающих нас чувств? Буря, рождаемая каждой ипостасией нашего Я рождает хаос чувств, и тот счастливчик, что выбирается из него, достигает гармонии духа...

Однако, к делу. Артур был убит, но перст судьбы наказал виновника трагедии. Правда, как оказалось, наш собрат-эрудит помешался на гемологии и решил выпустить излишки кровушки, аки средневековый цирюльник. Но первая же жертва оказалась из числа элементов преступных банд-формирований. И её подельники поспешили отмстить за падшего друга.

Можем ли мы предположить, что мойры в насмешку нить судьбы спряли таким образом, что ещё до всего произошедшего тёмные силы, словно почувствовав друг друга, словно разглядев нечисть своих душ, ринулись топить друг друга ещё в самом начале, днём, на глазах у всех, прости-господи? Вполне. Кроме того, криминальному кругу требовалось спровоцировать толпу на голосование несчастной жертвы, выбранной ими по наитию. А, стало быть, как минимум двое должны были очернять имя моего обезумевшего брата по духу и телу.

А кто им был?


Он поможет тебе найти душевное спокойствие и ответа на все вопросы. Просто готовь себя к его приходу.
  • 0

#56 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 December 2016 - 12:38

Готовьтесь к его приходу. Ищите ответ в связках Аманды ( не в ее подвязках), не отвлекайтесь.

Сообщение отредактировал Предтеча: 07 December 2016 - 12:40

  • 0

#57 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 07 December 2016 - 12:56

Готовьтесь к его приходу. 

 

Уважаемый, вам нужно расслабиться. Угощение с меня. 

 

i21047tb.jpg


  • 0

#58 Профессор

Профессор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 07 December 2016 - 13:02

без пошлятины ну ни как ?

Переверни картинку, извращенец))
  • 0

#59 Петр Пустота

Петр Пустота

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 07 December 2016 - 13:03

А по связкам Аманды... Связки делю на два вида: контакты, которые пытались с ней установить и которые она сама пыталась установить. Какой вид важнее? Или вообще без разницы? 


  • 0

#60 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 07 December 2016 - 13:18

А по связкам Аманды... Связки делю на два вида: контакты, которые пытались с ней установить и которые она сама пыталась установить. Какой вид важнее? Или вообще без разницы?


Каждая деталь важна. Я припоминаю что она выведывала кто против кого, видимо чтобы прицепиться к кому то из мирных и подстраоваться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name