Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Психушка"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#45462 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 December 2016 - 00:02

Мафы:
Чарли Гордон - Раммштайн - Дон
Петр Пустота - Вафа
Аманда Байнс  - Симуш
 
Ман:
Артур - Багира
 
Мирные:
Предтеча - Фуад - Коп
Фридрих Ницше  - Вито - Док
Чарльз Мэнсон - Салахаддин - Дитя
Профессор  - Фрекен - МЖ
Билли Миллиган  - Порко - МЖ
Антон Чигур  - Мр. Вульф - МЖ
 
 
Мафская - призма
Манская - шалаш
Коп - лунатик
Док - пансион
ведущи - грамота

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 December 2016 - 16:13

Это игра как вялотекущая шизофрения)) была
 
хорошо, что кончилась. Интересно, это на нас транквилизаторы и антидепрессанты так повлияли, что мы скукожились?  :)

Доктор подымим вместе перед сном
Сон короткий у больных
Говорят что здесь сумашедший дом
Но ты то знаешь, кто здесь псих)

Хороший альбом), запоминающийся
  • 0

#22 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 09 December 2016 - 19:59

Да, кстати, следующую тему игры вроде как хотели сделать  Marvell vs DC. Так как, почувствуем себя героями?


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#23 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 09 December 2016 - 20:03

Не знаю, как другим, а мне игра понравилась))) И скучно не было. Не успел, правда, охватить весь возможный инструментарий, коим я располагал, однако, и этого хватило))) Вот интересно, когда на мне бонус сыграл, это получается, меня коп хотел стрелять? Ведь мафы в ту ночь кого-то забрали на тот свет...

Мой совет - берите сложные образы. Тогда воссоздание этого типажа позволит вам насладиться игрой даже в том случае, когда игра в целом течёт для остальных игроков вяло. Почувствуй себя Д'Артаньяном )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#24 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 09 December 2016 - 20:09

Что ещё... Мне кажется, в случаях, когда собирается такая маленькая группа, для большей увлекательности можно попробовать поэкспериментировать с ролями. Хотя нет. Тут главное, чтобы игроки отписывались. А то вся игра превращается в сидение перед монитором, когда палец машинально нажимает обновление страницы, а сам игрок при этом ничего не пишет. Но и поэкспериментировать стоит. С какими-то гаджетами, скажем, которые будут спасать жизнь. Перцовый баллончик против маньяка и кольчуга против ножа мафии... Ммммм... А что будет валютой??? Наши собранные лайки? Надо тогда и банковскую систему кредитования разработать - для неимущих и плохо "зарабатывающих" ))))

Пи-ши-те) Всё, что угодно. Эссе, статьи, стихи, выдержки из конституции, - дайте людям повод похрустеть чем-то более существенным, чем ваши диетические тексты, длинною в одно предложение. Раз в час. В лучшем случае )))

 

Ведь таким образом и для мафии (ну, и для мирных тоже) поиск и раскрытие игроков по ролям усложняется многократно.  


Сообщение отредактировал Porco Rosso: 09 December 2016 - 20:12

  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#25 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 10 December 2016 - 00:30

Кстати, те кто не играл и тоже думает, что игра была скучной. Посмотрите и подумайте. Поймите, что каждый из вас важен в игре, каждый из вас вносит свою изюминку, харизму, энергию. Надеюсь, к следующей игре все будут в сборе.

Не могу поставить плюс с телефона( абсолютно согласен. Хочется под НГ сыграть безумно бешенную игру с огромным кол-вом людей, трехсторонку, и чтобы все играли.
Очень хочу, чтобы у меня было время играть, а то на работе будет завал

Сообщение отредактировал StratovariuS: 10 December 2016 - 00:32

  • 1

#26 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 December 2016 - 10:32

Давайте следующую игру начнем 26 (понедельник), чтоб к НГ закончить. На счет тематики - предлагайте.

Можно как и в прошлом году - новогодний карнавал

Можно сыграть, наконец, Эльдара Рязанова. Например, обожаемый мной "Служебный роман" Его, помнится, дважды откладывали. И знаю, что как минимум 3-4 игроков его с удовольствием сыграют.

Можно Марвелла

Можно Рождественскую тематику

 

ПРЕДЛАГАЙТЕ. Только в соответствующей теме))

 

На счет собируна: давайте бирдяфялик соберемся перед НГ - как раз 23-24 - суббота- воскресенье. Постараюсь собрать и тех, кто не так активно ходит на собируны - Вадима, Огуза, а также надеюсь, наконец, увидеть и Багиру  :) с супругом. 

 

Устроим большой новогодний собирун

Что скажете?


  • 3
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#27 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 10 December 2016 - 15:50

Давайте следующую игру начнем 26 (понедельник), чтоб к НГ закончить. На счет тематики - предлагайте.
Можно как и в прошлом году - новогодний карнавал
Можно сыграть, наконец, Эльдара Рязанова. Например, обожаемый мной "Служебный роман" Его, помнится, дважды откладывали. И знаю, что как минимум 3-4 игроков его с удовольствием сыграют.
Можно Марвелла
Можно Рождественскую тематику
 
ПРЕДЛАГАЙТЕ. Только в соответствующей теме))
 
На счет собируна: давайте бирдяфялик соберемся перед НГ - как раз 23-24 - суббота- воскресенье. Постараюсь собрать и тех, кто не так активно ходит на собируны - Вадима, Огуза, а также надеюсь, наконец, увидеть и Багиру  :) с супругом. 
 
Устроим большой новогодний собирун
Что скажете?

Насчет тем, знаю тут нельзя, просто сразу к вашему же сообщению отвечу: как насчет того, что вы предложите 3-4 темы, которые вы выше назвали, и каждый из какой нибудь темы выберет персонаж, как бы исключением эта игра будет являться по поводу тем, Новый Год же!))
Насчет собируна тоже согласен, вписывайте меня))) тока давайте на этот раз с бухлом, хотябы вино, пиво))
П. С. Новый Год же!))
  • 0

#28 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 December 2016 - 18:52

На счет игры - вряд ли, с 27 у нас гости и я буду с вами. мысленно и всей душой),в роли наблюдателя
на счет собирун - не знаю, честно, если Карлсон уговорится)
Идея отметить преддверие НГ (можно ведь и шампанским) весело -) замечательная!)
  • 0

#29 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 December 2016 - 18:53

На счет игры - вряд ли, с 27 у нас гости и я буду с вами. мысленно и всей душой),в роли наблюдателя
на счет собирун - не знаю, честно, если Карлсон уговорится)
Идея отметить преддверие НГ (можно ведь и шампанским) весело -) замечательная!)

А, ну нет, поиграть тоже смогу) если, почти по сложившейся закономерности, меня вынесут в первый же день или ночь)
  • 0

#30 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 11 December 2016 - 00:10

Давайте следующую игру начнем 26 (понедельник), чтоб к НГ закончить. На счет тематики - предлагайте.

Можно как и в прошлом году - новогодний карнавал

Можно сыграть, наконец, Эльдара Рязанова. Например, обожаемый мной "Служебный роман" Его, помнится, дважды откладывали. И знаю, что как минимум 3-4 игроков его с удовольствием сыграют.

Можно Марвелла

Можно Рождественскую тематику

 

ПРЕДЛАГАЙТЕ. Только в соответствующей теме))

 

На счет собируна: давайте бирдяфялик соберемся перед НГ - как раз 23-24 - суббота- воскресенье. Постараюсь собрать и тех, кто не так активно ходит на собируны - Вадима, Огуза, а также надеюсь, наконец, увидеть и Багиру   :) с супругом. 

 

Устроим большой новогодний собирун

Что скажете?

может и я к Вам  загляну на огонёк  ;)

 

 

  пс  наконец 


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#31 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 11 December 2016 - 01:53

За 5 до НГ и после еще столько же я думаю сыграть не смогу. Буду пьян )) 


  • 0

#32 Предтеча

Предтеча

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 11 December 2016 - 08:52

Не знаю, как другим, а мне игра понравилась))) И скучно не было. Не успел, правда, охватить весь возможный инструментарий, коим я располагал, однако, и этого хватило))) Вот интересно, когда на мне бонус сыграл, это получается, меня коп хотел стрелять? Ведь мафы в ту ночь кого-то забрали на тот свет...

Мой совет - берите сложные образы. Тогда воссоздание этого типажа позволит вам насладиться игрой даже в том случае, когда игра в целом течёт для остальных игроков вяло. Почувствуй себя Д'Артаньяном )))


Никто не стрелял. Днем на голосилке слили.
  • 0

#33 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 11 December 2016 - 21:43

Давайте следующую игру начнем 26 (понедельник), чтоб к НГ закончить. На счет тематики - предлагайте.
Можно как и в прошлом году - новогодний карнавал
Можно сыграть, наконец, Эльдара Рязанова. Например, обожаемый мной "Служебный роман" Его, помнится, дважды откладывали. И знаю, что как минимум 3-4 игроков его с удовольствием сыграют.
Можно Марвелла
Можно Рождественскую тематику

ПРЕДЛАГАЙТЕ. Только в соответствующей теме))

На счет собируна: давайте бирдяфялик соберемся перед НГ - как раз 23-24 - суббота- воскресенье. Постараюсь собрать и тех, кто не так активно ходит на собируны - Вадима, Огуза, а также надеюсь, наконец, увидеть и Багиру :) с супругом.

Устроим большой новогодний собирун
Что скажете?


Дорогая, я согласен на любое предложение. За какую тему из предложенных ты голосуешь, добавь и мой голос.
На собирун тоже готов, если не совпадет с уроками. Лучше выходные или пятница.
Одна просьба. Я о многом не прошу, дорогая. Прошу обойтись без алкоголя, если будет какой то особый новогодний собирун.
  • 0

#34 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 14 December 2016 - 00:30

Никто не стрелял. Днем на голосилке слили.

Сволота ))))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#35 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 14 December 2016 - 00:32

Да, я за Служебный роман) Сыграю своего тёзку )))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name