Перейти к содержимому

 

Фотография

Подготовка к карнавалу. Знакомства.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 December 2016 - 23:08

Действующие лица:

1. Рождественский гусь
2. Гирлянда
3. Серафим Огурцов
4. Кевин
5. Марфуша
6. Эбенезер Скрудж
7. Плохой Санта
8. Джим Диллингхем
9. Маша
10. Ипполит
11. Зайка беленький
12. Петушок
13. Эльза
14. Антаклоски
15. Омела
16. Кузнец Вакула
17. Лектор Никадилов
18. Ёлка


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 December 2016 - 23:12

Итак, схема игры:

3 мана (подвал)
3 мафа (подвал)

Камикадзе

Мирные:
Коп
Пом
Снап
Док
Адвокат
Вышибала
5 МЖ, один из которых дитя. Дитя не многофункциональное - заиграет, только если в него попадут мм.
  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#3 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 December 2016 - 23:16

Завтра вечером (26 декабря) открою тему первого дня

Все события первого дня - послезавтра, 27 декабря

 

Ники и пароли розданы

 

Всем удачной игры! )))

 

И с наступающим Новым Годом!

 

noviy-god-98.gif


  • 4
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#4 Серафим Огурцов

Серафим Огурцов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 25 December 2016 - 23:40

Часы бьют, сколько им положено, и из терема выходит кто?Нет,не медведь. И не Зайка Беленький.. Выходит докладчик! И так коротенько, минут на сорок, больше, я думаю не надо, даёт свой отчет. Сурьёзно так.
  • 0

#5 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 25 December 2016 - 23:46

Прыг-скок-прыг-прыг-хруст-скок-прыг-хруст скок.... Прыг
  • 0

#6 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 25 December 2016 - 23:55

Что за новогодняя мышиная возня, что за суета, у меня от вас разболелась голова, прочь отсюда все, сгиньте. Ну что за радость вам приносит этот никому ненужный Новый год? Откуда столько восторга по поводу простой смены календаря? Разве Новый год или Рождество может принести больше радости, чем загребать, захватывать, заграбастывать, вымогать денежки? Мои любимые денежки, вот единственное что может приносит радость, удовлетворение и страсть.
  • 3

#7 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 26 December 2016 - 00:04

Осторожно вредный дяденька, вы чуть на меня не наступили. Не стоит так ворчать, лучше пожуйте травки, накрайняк покурите, вот увидите, расслабит
  • 1

#8 Серафим Огурцов

Серафим Огурцов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 26 December 2016 - 00:07

Осторожно вредный дяденька, вы чуть на меня не наступили. Не стоит так ворчать, лучше пожуйте травки, накрайняк покурите, вот увидите, расслабит


Своевременное предложение, товарищ Беленький. Учтём и провентилируем это рацпредложение.
  • 0

#9 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 26 December 2016 - 00:08

Осторожно вредный дяденька, вы чуть на меня не наступили. Не стоит так ворчать, лучше пожуйте травки, накрайняк покурите, вот увидите, расслабит


Серый или какой ты там, белый, в общем зайчишка невзрачный, Скрудж не человек, а кремень. Да, я холоден и тверд, как кремень, и еще никому ни разу в жизни не удалось высечь из моего сердца хоть искру сострадания. Так что напрасны твои потуги, грызун-вредитель, не разжалобишь ты меня. Уйди с дороги.
  • 0

#10 Ипполит

Ипполит

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 26 December 2016 - 00:14

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.


  • 1

#11 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 26 December 2016 - 00:16

Опять Рождество... А снег? Где снег-то? Какое же это Рождество без снега? Где то непередаваемо-волшебное настроение, которое окутывает тебя, заметает, укрывает, булыжные мостовые, мягко, невесомо хлопьями снега, белее которого нет ничего на свете... А щемящая луна рассыпает щедрой рукой - в каждый сад, на каждый подоконник горы серебра. И в эти минуты любой бедняк чувствует себя богачом...


  • 1

#12 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 26 December 2016 - 00:18

Опять Рождество... А снег? Где снег-то? Какое же это Рождество без снега? Где то непередаваемо-волшебное настроение, которое окутывает тебя, заметает, укрывает, булыжные мостовые, мягко, невесомо хлопьями снега, белее которого нет ничего на свете... А щемящая луна рассыпает щедрой рукой - в каждый сад, на каждый подоконник горы серебра. И в эти минуты любой бедняк чувствует себя богачом...


Рождество. Снег. Волшебство. Луна. Одно ми-ми-ми. Тошнотворно.
  • 1

#13 Ипполит

Ипполит

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 26 December 2016 - 00:20

Какое упадническое настроение...

 

Рождество. Снег. Волшебство. Луна. Одно ми-ми-ми. Тошнотворно.

 

Опять Рождество... А снег? Где снег-то? Какое же это Рождество без снега? Где то непередаваемо-волшебное настроение, которое окутывает тебя, заметает, укрывает, булыжные мостовые, мягко, невесомо хлопьями снега, белее которого нет ничего на свете... А щемящая луна рассыпает щедрой рукой - в каждый сад, на каждый подоконник горы серебра. И в эти минуты любой бедняк чувствует себя богачом...


  • 0

#14 Серафим Огурцов

Серафим Огурцов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 26 December 2016 - 00:24

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

Значит, по- вашему, если наш молодой человек любит нашу молодую девушку, он такие номера должен выкидывать? Безобразие


  • 1

#15 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 26 December 2016 - 00:28

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.

В наши дни трудно быть авантюристом, лазающим по окнам. Раньше и трубы водосточные на совесть крепили, и этажей поменьше строили. А теперь? Теперь даже люльку телескопическую за бутылку не найдёшь - все слышат лишь звон монет. А если у тебя в кармане дыра, которую прогрызла крыса на пару с нуждой, то тебя и за человека то никто не примет..


  • 0

#16 Серафим Огурцов

Серафим Огурцов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 26 December 2016 - 00:30

В наши дни трудно быть авантюристом, лазающим по окнам. Раньше и трубы водосточные на совесть крепили, и этажей поменьше строили. А теперь? Теперь даже люльку телескопическую за бутылку не найдёшь - все слышат лишь звон монет. А если у тебя в кармане дыра, которую прогрызла крыса на пару с нуждой, то тебя и за человека то никто не примет..


Вы явно из произведений Шекспира, только не могу вспомнить,какая вещь..
  • 1

#17 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 26 December 2016 - 00:32

Рождество. Снег. Волшебство. Луна. Одно ми-ми-ми. Тошнотворно.

А вы сухари погрызите - говорят, помогает от тошноты.  С другой стороны, если вы начнёте поглощать эти хлебные изделия, вас поневоле могут обвинить в ганнибализме. Хотя, как мне кажется, общественное мнение - это последнее, на что вы обращаете внимание. И вот тут я с вами даже согласен. Как ни крути, а в каждом человеке можно найти что-то родственное.


  • 0

#18 Джим Диллингхем

Джим Диллингхем

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 26 December 2016 - 00:36

Вы явно из произведений Шекспира, только не могу вспомнить,какая вещь..

Бойня номер пять. Не помните? Нуууу, знаменитая вещь! Помните, там ещё Монтекки и Капулетти устроили междусобойчик из-за сумасшедшего принца, треснувшего по пьяни Короля Лира. Ну, я вам скажу, кровищи былооо... 


  • 0

#19 Ипполит

Ипполит

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 26 December 2016 - 00:42

Значит, по вашему, если наш молодой человек любит нашу молодую девушку, он такие номера должен выкидывать? Безобразие

Вы  правы, во всём, потому что живёте как положено, как предписано, но в этом и Ваша слабость — Вы не способны на безумство, Великое Вам не по плечу, а жизнь нельзя подогнать под вымеренную схему…


  • 0

#20 Серафим Огурцов

Серафим Огурцов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 26 December 2016 - 00:46

Бойня номер пять. Не помните? Нуууу, знаменитая вещь! Помните, там ещё Монтекки и Капулетти устроили междусобойчик из-за сумасшедшего принца, треснувшего по пьяни Короля Лира. Ну, я вам скажу, кровищи былооо...

Вы меня не путайте.Описали, понимаешь,"Войну и мир" Крылова,что за ерунда? Чему вас в школе учат? На что тратятся народные средства?
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name