Перейти к содержимому

 

Фотография

Морозы-потрошители. Манская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#41 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:03

Нара объявляй уже результаты))))
  • 0

#42 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:06

Мне кажется на ночных нужно выносить Марфушу. Она явная ролевая. И скорее всего мафка. И если таковой окажется нам это могло бы быть на руку... кто первый вынес Марфушу на голосование???
  • 0

#43 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:08

Если моя логика верна и марфуша скажем в самом деле маф, то по всей логике они обязаны будут стрелять ночью в меня не так ли ребята? Так что лучше рискнуть именно так. В случае ночи она все таки маф, то хотя бы из вас пел в мою сторону не будет напрасным. А если и нет, и она не мафка, то не велика потеря для нас
  • 0

#44 Лектор Никадилов

Лектор Никадилов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 27 December 2016 - 21:12

Думаю ты прав,давай проверим.
  • 0

#45 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 27 December 2016 - 21:13

Конси, Аллах щяфа версин. Все сейчас болеют, пипец. Насчет Марфуши я не против, тем более что если это Фрекен))
Прости Фрек)))
Что там насчет подвала? Если уверен что в тебя, может залезешь? И еще, не совсем понял твое предпоследнее предложение)
  • 0

#46 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:18

Не знаю даже, может быть пронесёт и подвальчик прибережем? И ещё бонус на первом дне, а вдруг и бонус на ком-то из нас. В частности на мне..))))
  • 0

#47 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:19

Конси, Аллах щяфа версин. Все сейчас болеют, пипец. Насчет Марфуши я не против, тем более что если это Фрекен))
Прости Фрек)))
Что там насчет подвала? Если уверен что в тебя, может залезешь? И еще, не совсем понял твое предпоследнее предложение)


Ты об этом? "В случае ночи она все таки маф, то хотя бы из вас пел в мою сторону не будет напрасным"

Как всегда автозамена на телефоне))) должно быть: "В случае ночи она все таки маф, то хотя бы их выстрел в мою сторону не будет напрасным"
  • 0

#48 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:21

Кстати, ребята поочерёдно до 10 появляйтесь в теме. Я появлюсь после ночных. Слишком было бы подозрительно мое появление сейчас теме, после 16.30 меня не было.
  • 0

#49 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:21

Никто не возражает против выноса МАРФУШИ? Если нет, то решено. Насчёт подвала пока думаю. Сомневаюсь что нужно тратить подвал сейчас.
  • 0

#50 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:23

И ещё давайте дальше брейнстормингом займёмся. Что если КОП решит проверить одного из тех кто был кандидатом на выбывание в голосилке? Марфуша или Кевин...?! Тогда наш выстрел по марфуша тоже может быть напрасным. Может в Огурцова? Что думаете? Тоже мне кажется очень важным ролевым.

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 27 December 2016 - 21:24

  • 0

#51 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 27 December 2016 - 21:26

Да, Огурчик тоже на роль тянет, но слишком палено для копа или мафа. Мож док? Но я не против Марфуши, и даже за!) даже если одного потеряем, думаю не так уж и плохо. Легче затеряться будет
  • 0

#52 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:29

Да, Огурчик тоже на роль тянет, но слишком палено для копа или мафа. Мож док? Но я не против Марфуши, и даже за!) даже если одного потеряем, думаю не так уж и плохо. Легче затеряться будет

Ты не понял о чем я... если коп сегодня решит проверить Марфушу, по идее он это должен сделать, чтоб проверить хотя бы тех, кто шёл против МАРФУШИ да и саму Марфушу проверить, а мы тоже по ней стреляем, то получается то мы напрасно по ней стреляем нет? Ведь выбери мы кого нибудь другого, тогда у нас кроме автокильувшейся Омелы будет два убитых это Марфуша проверенная копом и убитый нами игрок. Вот что я имел ввиду.

Не знаю может я из-за болезни слишком все перевернул вверх дном))) посоветуйте, я не диктатор Дон))))

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 27 December 2016 - 21:30

  • 0

#53 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:39

Лектор, Заяц, времени мало, что думаете? Лучще Марфушу или Огурчика?
  • 0

#54 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 27 December 2016 - 21:44

Я понял твой поинт) смотри, сяхярдян Кевин делал легкие намеки на то, что он типа нужный, а Марфуша говорила мне, чтоб я Гирлянду не трогал. Ясно что Кевин и Марфуша не вместе
  • 0

#55 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 27 December 2016 - 21:46

Просто Огурца тоже палено. Он на меня вчера наезжал, а сегодня я о нем хорошо выразился. И потом бах в него.
  • 0

#56 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:46

Я понял твой поинт) смотри, сяхярдян Кевин делал легкие намеки на то, что он типа нужный, а Марфуша говорила мне, чтоб я Гирлянду не трогал. Ясно что Кевин и Марфуша не вместе


И?
  • 0

#57 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:47

Ок. Тогда выбираем Марфушу.
  • 0

#58 Зайка беленький

Зайка беленький

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 27 December 2016 - 21:49

А нет еще кандитатов?
  • 0

#59 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:55

Мне кажется Марфуша на данный момент лучший вариант. Будет здорово если она будет ещё и мафкой, представь какие дивиденды это принесёт завтра? Лично мне))))
  • 0

#60 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 27 December 2016 - 21:57

Деспина, выбор писать обязательно синим шрифтом?))) или можно писать имя и рядом писать что утверждаю что это синий шрифт)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name