Перейти к содержимому

 

Фотография

Не дожившие до новогоднего застолья. Кладбище

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#41 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:53

научите меня сюда квотировать из других тем :)


Вы меня удивляете Эльза)))) обычный копи/пейст никто не отменял))) выбираете пост, квотируете его, он появляете в окне ответного сообщения, потом копируете все, и вставляете в губной вам теме)))
  • 0

#42 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 16:54

Да хрен с ними Эльза. Вам не дали поиграть, мне не дали подобреть. Мы с вами тут, в раю. Мне вот подсунули б/у "гурию", вы требовали Принца, давайте тут сами замутим с вами. Чем я не Принц, а вы не гурия...?! А?)))
  • 0

#43 Эльза

Эльза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 132

Отправлено 28 December 2016 - 17:00

Вы меня удивляете Эльза)))) обычный копи/пейст никто не отменял))) выбираете пост, квотируете его, он появляете в окне ответного сообщения, потом копируете все, и вставляете в губной вам теме)))

обычный копи/пейст умею делать, но так чтобы с сылкой на источник , не умею. чтобы можно было кликнуть на цитату и перейти в тему откуда она сковотирована.


  • 0

#44 Эльза

Эльза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 132

Отправлено 28 December 2016 - 17:04

Да хрен с ними Эльза. Вам не дали поиграть, мне не дали подобреть. Мы с вами тут, в раю. Мне вот подсунули б/у "гурию", вы требовали Принца, давайте тут сами замутим с вами. Чем я не Принц, а вы не гурия...?! А?)))

Какой вы хитрый. ))))
Ну не повезло снапу со мной. Но мирным то помогать надо. А почему вы на мои мыслю насчёт голосилки не отреагировали? Не такая уж абсурдная версия, Ась?


  • 0

#45 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 17:04

обычный копи/пейст умею делать, но так чтобы с сылкой на источник , не умею. чтобы можно было кликнуть на цитату и перейти в тему откуда она сковотирована.


Ну я обычным копипейстом делаю, чесс слово
  • 0

#46 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 17:05

Какой вы хитрый. ))))
Ну не повезло снапу со мной. Но мирным то помогать надо. А почему вы на мои мыслю насчёт голосилки не отреагировали? Не такая уж абсурдная версия, Ась?


Какая вы хитрая (с) )))))
  • 0

#47 Антаклоски

Антаклоски

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 28 December 2016 - 17:13

Вернёмся к игре. 
Если предположить, что в манской с Скруджем сидит и Марфа, то выходит, что второй голос против Кевина должен быть от мана. Ёлка - ман. Скрудж мог написать сокабинетника, чтобы в будущем обезопасить себя, отвести подозрения. Против Кевина уже был голос. А маны выжидали, два голоса у них было и они выровнили голосилку. Не проголосуй Гусь против Марфы, вылетел бы Кевин.

Марфа не со Скруджем. Пропускаем эту версию.


  • 0

#48 Эльза

Эльза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 132

Отправлено 28 December 2016 - 17:15

Цитаты от Кевина

 

 

У меня озарение!!!! Людииии послушайте только!) Гусь, не мм, потому что будь он мм и как вы все твердите спасал кого то (тоесть или меня или Джима) то он бы как любооой нормальный мм дал бы голос в сторону сделав четвертую двойку!) тогда бы шанс того, что марфуша напишет меня стало бы меньше(она сама говорила что ее вынудили) значит не меня спасал он, и против джима у марфуши претензий не было как мне помнится, кароче Гусь мж, мм так бы не голоснул бы!) все, тоцка пецат!) 

 

 

Я знаю что разные, но не в этом же случае. Ну смотри, допустим гусь мм, если среди тех кто выбывает нету его напарника, зачем ему добивать когото? Этот вариант отсекли значит. Если даже есть, не логично дать голос в сторону сделать 2-2-2-2 и таким образом спасти напарника и заодно не быть в подозрениях?) а он сделал 3-2-2 - нормальный мм так бы не сделал бы. А мир - вполне.

Почему шансов, что Марфа напишет Кевина стало бы меньше, проголосуй Гусь в сторону? Напротив, она проголосовала бы против Кевина спокойно и аргументом было бы око за око. 

Почему нормальный мм не сделал бы? Маф сделал бы. Если Марфа вышла бы мм то напротив Гусь на глазах стал бы миром. 
 


  • 0

#49 Эльза

Эльза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 132

Отправлено 28 December 2016 - 17:15

Марфа не со Скруджем. Пропускаем эту версию.

Почему?


  • 0

#50 Марфуша

Марфуша

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 17:21

Марфа не со Скруджем. Пропускаем эту версию.

Я категорически против! Наоборот, как можно подробнее ее мусолим! Так надо.

 

Почему?

Спасибо Вам Эльзочка. Быть слишком мирной плохо, так недолго угодить сюда, а я еще маленькая, мне жить хочется. Так что продолжайте эту версию, я поддерживаю!


  • 0

#51 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 17:22

Марфа Васильевна, вы на меня зло не держите?)))
  • 0

#52 Марфуша

Марфуша

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 17:24

Марфа Васильевна, вы на меня зло не держите?)))

упаси господи, дедушка Скрудж! Вы же на меня тоже зла не держите? Вам сегодня надо мафов в отместку а я не мафка, честное пионерское!


  • 0

#53 Эльза

Эльза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 132

Отправлено 28 December 2016 - 17:24

Я категорически против! Наоборот, как можно подробнее ее мусолим! Так надо.

 

Спасибо Вам Эльзочка. Быть слишком мирной плохо, так недолго угодить сюда, а я еще маленькая, мне жить хочется. Так что продолжайте эту версию, я поддерживаю!

Одно из двух или я права на счёт тебя или ошибаюсь. Скрудж хитро промолчал, вот думаю, промолчал чтобы подставить Марфу или проигнорировал, чтобы другие не зациклились на этой версии. Кроме Марфы, там и Елка, а про неё как то все забыли.


  • 0

#54 Эльза

Эльза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 132

Отправлено 28 December 2016 - 17:25

упаси господи, дедушка Скрудж! Вы же на меня тоже зла не держите? Вам сегодня надо мафов в отместку а я не мафка, честное пионерское!

Манка?


  • 0

#55 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 17:28

Одно из двух или я права на счёт тебя или ошибаюсь. Скрудж хитро промолчал, вот думаю, промолчал чтобы подставить Марфу или проигнорировал, чтобы другие не зациклились на этой версии. Кроме Марфы, там и Елка, а про неё как то все забыли.

Я и хитрость это антонимы. Ну посмотрите в мои наглые наивные глаза сами убедитесь

Насчёт выделенного, вы убийца))) а что бывают третий варианты?)))

Сообщение отредактировал Эбенезер Скрудж: 28 December 2016 - 17:29

  • 0

#56 Марфуша

Марфуша

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 17:28

Одно из двух или я права на счёт тебя или ошибаюсь. Скрудж хитро промолчал, вот думаю, промолчал чтобы подставить Марфу или проигнорировал, чтобы другие не зациклились на этой версии. Кроме Марфы, там и Елка, а про неё как то все забыли.

Железная логика! Давай так я мир/мм 50-50))) меня это устраивает)))

 

Манка?

Фи какая гадость - с детства меня ею кормили((((


  • 0

#57 Эльза

Эльза

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 132

Отправлено 28 December 2016 - 17:28

 

А мне твоя предыдущая аватарка очень нравилась. Сказочный персонаж. (обожаю Чурикову)


  • 0

#58 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 17:30

упаси господи, дедушка Скрудж! Вы же на меня тоже зла не держите? Вам сегодня надо мафов в отместку а я не мафка, честное пионерское!


Да Марфушенька, душенька, да э да! Сян деянди! Тоцка пецать!))))))
  • 1

#59 Эбенезер Скрудж

Эбенезер Скрудж

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 28 December 2016 - 17:31

А мне твоя предыдущая аватарка очень нравилась. Сказочный персонаж. (обожаю Чурикову)


Да кстати, Чурикова была намного лучше!!))) хочу жениха, хочу богатство, хочу хочу хочу!!!!
  • 1

#60 Марфуша

Марфуша

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 17:34

А мне твоя предыдущая аватарка очень нравилась. Сказочный персонаж. (обожаю Чурикову)

 

Да кстати, Чурикова была намного лучше!!))) хочу жениха, хочу богатство, хочу хочу хочу!!!!

 

 

так меня за нее чуть сюда не отправили))) а вы верите бредням Гуся?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name