Перейти к содержимому

 

Фотография

Активный мирный или маф-молчун ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 30 January 2017 - 19:47

Не сомневаюсь, эта информация окажет вам неоценимую помощь в дальнейших играх


Может, окажет, может, наоборот запутает. В следующей игре я приму участие,про отдаленное же юудущее я пока еще не задумывался
  • 0

#102 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 30 January 2017 - 21:12

Не совсем так ,вообще-то .Панадол сам решил закрыть кладбище.Ни я,ни Деспина или Роза,его об этом не просили.Мы все втроем ушли из мафской,и никаких контактов с Ведущим не было.Деспина,как Дон,только и постила иногда в мафской.. Нервов было немало, особенно после игры.
Я в мафской написал тот самый гневный пост, помню.
И с Панадолом переругались. Да уж,были времена

Хорошо) по прихоти Ведущего Панадола, который в той игре болел по некоторым причинам за мафов,закрыли кладбище :)
  • 0

#103 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 30 January 2017 - 21:18

Хорошо) по прихоти Ведущего Панадола, который в той игре болел по некоторым причинам за мафов,закрыли кладбище :)

Кладбище зло)))


  • 0

#104 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 30 January 2017 - 21:42

Если мне не изменяет память,Фуада мы грохнули ночью,оставались МЖ Аладдин- Немо и Жд Ковер- Стратовариус.
Шико и Фрекен отчаянно подсказывали из склепа, поэтому я был весь на нервах)
Закрытое кладбище большой роли не сыграло,Ковер все равно голосовал ,ничего не прочитав. В нем крепко засела мысль, которую ему ранее внушила Роза : Аладдин- маф. Она обыграла его,Аладдина, собственные слова,что дескать в мафской его назвали педиком. Он-то имел в виду старые игры,но это было на руку нам, мафам. Интересная получилась игра, даже не смотря на скандал в концовке. Незабываемая и искрометная.
Вообще,что если ,еще раз поднимем этот вопрос про закрытие кладбища в решающий момент?
По-моему,это справедливо к мафам

Да, ты прав. Оставались Немо, Роза и Коврик.
У Немы против Розы не было никакого шанса, я об этом писала тогда. Но Панадол закрыл мне рот, чем меня тогда страшно разозлил. И тут заходит Коврик и случилось то,что случилось.
Да, несмотря ни на что игра была незабываемая.
Про кладбище. Если мертвые ролевые, имеющие проверенных, не будут называть ни одного имени!!, будут просто общаться, закрывать кладбище не нужно. Мертвые игроки не ясновидящие и могут ошибаться в своих раскладах. Мафы могут мутить на кладбище, путать мирных.
Если не нарушать правила, Кладбище закрывать не нужно.
  • 0

#105 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 30 January 2017 - 21:43

Кладбище зло)))

А я люблю кладбище)
  • 0

#106 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 30 January 2017 - 22:02

Да, ты прав. Оставались Немо, Роза и Коврик.
У Немы против Розы не было никакого шанса, я об этом писала тогда. Но Панадол закрыл мне рот, чем меня тогда страшно разозлил. И тут заходит Коврик и случилось то,что случилось.
Да, несмотря ни на что игра была незабываемая.
Про кладбище. Если мертвые ролевые, имеющие проверенных, не будут называть ни одного имени!!, будут просто общаться, закрывать кладбище не нужно. Мертвые игроки не ясновидящие и могут ошибаться в своих раскладах. Мафы могут мутить на кладбище, путать мирных.
Если не нарушать правила, Кладбище закрывать не нужно.

Не будет кладбища - не будетдоговоров

и мафоманы не будут мутить еще и там)


  • 0

#107 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 31 January 2017 - 06:03

Хорошо) по прихоти Ведущего Панадола, который в той игре болел по некоторым причинам за мафов,закрыли кладбище :)

В той игре мы,мафы, победили заслуженно,на мой взгляд. Мафия- игра командная. Если удалось обвести вокруг пальца мирного в финале, значит не зря старались.
До закрытия кладбища,в нем было исписано несколько страниц,в которых авторитетные трупы - ты, Хаде, Шико и пр., открытым текстом призывали Ковра голосовать против Розы. Но он ничего не читал.
Панадол болел за ненавистных ему Розу и Бегемота,против своих близких Турана, Фрекен и Стратовариуса?
Невнимательность Ковра- вот главная причина.
Мы так часто спорим об этом. Стоит ли?
Я играю не ради победы,а просто для кайфа. Вот, запомнилась эта игра. Будет что вспомнить


  • 0

#108 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 31 January 2017 - 06:15

Вспоминаю прошлогоднюю игру День святого Валентина, которую вела Фрекен.
Там тоже, в финале мирный Курт Кобейн отдал голос против своей суженой Кортни Лав,и тоже ничего не читал. Ни кладбище,ни тему..
Кобейна утешали все три команды.
Это всего лишь игра.
Давайте жить дружно
  • 0

#109 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 31 January 2017 - 07:59

В той игре мы,мафы, победили заслуженно,на мой взгляд. Мафия- игра командная. Если удалось обвести вокруг пальца мирного в финале, значит не зря старались.
До закрытия кладбища,в нем было исписано несколько страниц,в которых авторитетные трупы - ты, Хаде, Шико и пр., открытым текстом призывали Ковра голосовать против Розы. Но он ничего не читал.
Панадол болел за ненавистных ему Розу и Бегемота,против своих близких Турана, Фрекен и Стратовариуса?
Невнимательность Ковра- вот главная причина.
Мы так часто спорим об этом. Стоит ли?
Я играю не ради победы,а просто для кайфа. Вот, запомнилась эта игра. Будет что вспомнить

Бегемот, я не оспариваю вашу победу, дорогой))
у тебя память на игры феноменальная и ты прекрасно знаешь, за кого болел в той игре Панадол. К тебе, Розе или кому-либо это не имеет отношения.
Со Стратом я никогда раньше не играла. Знала, что он близкий друг Панадола и я вполне реально подумала, что он хотел сделать приятное своему другу и подыграл ему. Я это не скрывала и открыто об этом написала тогда.
Страт тогда написал, что он слабый игрок,тыры пыры.
Я пошла почитала некоторые моменты предыдущих игр, чтоб составить о нем свое мнение.
Он не был слабым игроком. Совсем нет. И что самое интересное, никогда ни До, ни После он так не " играл".
Но я поверила Страту, что все получилось по невнимательности и на этом деле поставила Точку. И печать))
  • 0

#110 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 31 January 2017 - 08:00

Вспоминаю прошлогоднюю игру День святого Валентина, которую вела Фрекен.
Там тоже, в финале мирный Курт Кобейн отдал голос против своей суженой Кортни Лав,и тоже ничего не читал. Ни кладбище,ни тему..
Кобейна утешали все три команды.
Это всего лишь игра.
Давайте жить дружно

А у нас снег пошел))) только что глянула в окнл и ахнула)
  • 0

#111 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 31 January 2017 - 08:09

Бегемот, наверное обо мне сложилось ложное мнение. Я тоже играю ради кайфа. Играю с кайфом и ради кайфной победы))
Буду счастлива, если меня обдурят, обведут вокруг пальца, научат каким-нибудь новым мафским фишкам.
От этого игра только выиграет.

Кстати,недавно я заметила, что пишу короткими предложениями. 3-4 слова и точка. Не знаю, с чем это связано.
Так ты меня узнаешь? :)
  • 0

#112 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 31 January 2017 - 15:32

Бегемот, наверное обо мне сложилось ложное мнение. Я тоже играю ради кайфа. Играю с кайфом и ради кайфной победы))
Буду счастлива, если меня обдурят, обведут вокруг пальца, научат каким-нибудь новым мафским фишкам.
От этого игра только выиграет.
Кстати,недавно я заметила, что пишу короткими предложениями. 3-4 слова и точка. Не знаю, с чем это связано.
Так ты меня узнаешь? :)

Так и надо- играть ради удовольствия и адреналина. Думаю, многие подпишутся под этими словами.
Обвести вокруг пальца- сложно. Можно только переиграть,в случае если ты маф.
Не замечал, если честно. Главное, все-таки энергетика человека,как мне думается.
  • 1

#113 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 31 January 2017 - 16:25

а у нас тоже снег, и я запомнила про короткие предложения)
  • 0

#114 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 31 January 2017 - 16:34

Так и надо- играть ради удовольствия и адреналина. Думаю, многие подпишутся под этими словами.
Обвести вокруг пальца- сложно. Можно только переиграть,в случае если ты маф.
Не замечал, если честно. Главное, все-таки энергетика человека,как мне думается.

Хитришь)) у тебя на каждого есть своя отгадка))
Давай делись.
  • 0

#115 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 31 January 2017 - 16:35

а у нас тоже снег, и я запомнила про короткие предложения)

Ты и так меня отгадываешь всегда)
  • 0

#116 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 31 January 2017 - 16:46

Аа Фрек гурбан сяня не надо даа))) В той злосчастной игре Панадол в душе мог болеть за мафов, но помогать, не помогал. Та игра была проиграна мирными из-за Ковра. Я понимаю, что ты, да и все остальные верят мне. Спасибо. Я и сейчас считаю себя слабым игроком, и в каждой игре делаю для себя новые открытия, играя с некоторыми акулами, которых когда видишь- стреляй!!))))))))))))))

Что касается статистики: Бегемот, спасибо за огромную работу) хочу просто за себя сказать, что лишь в одной игре, Дик Сендом набрал 288 постов, и то потому, что дожил до конца, а в остальных случаях одинаково и мафом и мирным, по сто с лишним. Поэтому, информация полезна конечно же, но не всегда работает. Также есть много внешних факторов: тема, работа, время, состояние здоровья и тд и тп. Поэтому полностью опираться на это, думаю, не совсем правильно. И еще, в первые 1-2 дня знакомства многие оффтопят, поэтому на молчунство списывать не надо. Я сам так играю. А вот уже после первого голосования надо включаться, думать, анализировать. ИМХО.
  • 1

#117 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 31 January 2017 - 16:52

:) взаимно:). Но все равно, я тебя и сейчас побиваюсь, любя побаиваюсь:)

Теперь он один из любимых мной игроков))))


  • 0

#118 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 31 January 2017 - 17:29

Ты и так меня отгадываешь всегда)

не всегда) вернее не всегда с самого начала)
  • 0

#119 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 31 January 2017 - 21:10

Аа Фрек гурбан сяня не надо даа))) В той злосчастной игре Панадол в душе мог болеть за мафов, но помогать, не помогал. Та игра была проиграна мирными из-за Ковра. Я понимаю, что ты, да и все остальные верят мне. Спасибо. Я и сейчас считаю себя слабым игроком, и в каждой игре делаю для себя новые открытия, играя с некоторыми акулами, которых когда видишь- стреляй!!))))))))))))))

Что касается статистики: Бегемот, спасибо за огромную работу) хочу просто за себя сказать, что лишь в одной игре, Дик Сендом набрал 288 постов, и то потому, что дожил до конца, а в остальных случаях одинаково и мафом и мирным, по сто с лишним. Поэтому, информация полезна конечно же, но не всегда работает. Также есть много внешних факторов: тема, работа, время, состояние здоровья и тд и тп. Поэтому полностью опираться на это, думаю, не совсем правильно. И еще, в первые 1-2 дня знакомства многие оффтопят, поэтому на молчунство списывать не надо. Я сам так играю. А вот уже после первого голосования надо включаться, думать, анализировать. ИМХО.

Багира спросила про Ковра, я рассказала все как было. Не врать же мне)
И потом это дела давно минувших днец...бош вер)
п.с. пфффф...давно срача у нас не было(((
аж скучно))))
  • 1

#120 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 31 January 2017 - 21:35

Багира спросила про Ковра, я рассказала все как было. Не врать же мне)
И потом это дела давно минувших днец...бош вер)
п.с. пфффф...давно срача у нас не было(((
аж скучно))))

Про Ковра подтверждаю, я спросила, было интересно
про срач, ладно да, не надоооо!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name