Перейти к содержимому

 

Фотография

Мафская. Клан Монтекки

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 715

#701 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:49

Не обижайтесь но в этом фарсе я участвовать дальше не буду. Жду до 01.00 и иду в тему.
  • 0

#702 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 00:55

Всем спокойной ночи. Я выбыл.
  • 0

#703 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 00:59

Отдельно здесь хочу поблагодарить Фрекен. Я думала, что ей победа нужна любой ценой, но нет, она была объективна и честна.


  • 0

#704 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 01:06

Ребята, всех люблю, целую. Хочу сказать спасибо моей команде, мы отлично держались и играли. И главное, мы не сдавались и ушли красиво, а это тоже надо уметь.

 

П.С. Чтобы вставить сустав, иногда надо сделать больно. Так что всегда держать хвост трубой!


  • 0

#705 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 01:09

Всем спокойной ночи. Сорри, что не стал ждать остальных)) удачи))

Нара не обижайся на меня. Я не хочу играть дальше в этот фарс. Это уже не игра.

МОНИКА, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРНЫЙ ПАРТНЁР! :)
  • 0

#706 Сьюзен

Сьюзен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 10 February 2017 - 01:14

Ребята, я не хотела сдаваться,но вы это уже сделали. Я не хотела этого,потому что такой случай уже был,помнишь,Галатея? Но мы же не прекратили играть. Мы доиграли. Ради игры,Консильери,ради дружбы. Если ты так решил,это твое право. Но я призывала к иному. У мирных не было шансов.

Сообщение отредактировал Сьюзен: 10 February 2017 - 01:15

  • 0

#707 Сьюзен

Сьюзен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 10 February 2017 - 01:18

Я не хотела ради одного человека срывать игру. Что ж,наверное вы все устали...
  • 0

#708 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 01:21

Ребята, я не хотела сдаваться,но вы это уже сделали. Я не хотела этого,потому что такой случай уже был,помнишь,Галатея? Но мы же не прекратили играть. Мы доиграли. Ради игры,Консильери,ради дружбы. Если ты так решил,это твое право. Но я призывала к иному. У мирных не было шансов.


Не обижайся, когда ты написала хочу автокил, я как раз таки против своей воли возразил тебе, но потом понял, что внутри кипит все, и я не хочу играть. Просто не хочу. Смысла нет, мы были бы посмещищем. ЖД блоканул бы тебя, в нас пальнул бы Ман, вероятность попадания в Мана с нашей стороны 1/3, так как у нас 3 подозреваемых на Мана. Так что после твоего раскрытиях, и учитывая что я два дня на блюдечке у всех, у нас оставалась только Гаечка, которую вычислить было бы уже просто, как дважды два. Так зачем в этом фарсе продолжать участие? Ради игры? Ради какой игры, Сьюзен? Это разве было бы игрой? Все друг друга знают в лицо и продолжают. То что продолжалось бы, уже не был бы игрой.
  • 0

#709 Лиса Алиса

Лиса Алиса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 136

Отправлено 10 February 2017 - 01:21

Я не хотела ради одного человека срывать игру. Что ж,наверное вы все устали...

 

Нет, дело не в усталости, а в принципе, Мы ее не срываем, пусть они доигрывают.


  • 0

#710 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 01:23

Я не хотела ради одного человека срывать игру. Что ж,наверное вы все устали...


Не в усталости дело. Лично для меня это уже просто не игра была бы. Я люблю получать огромное удовольствие от игры. От любой. Не только от Мафии. Я просто приведу тебе пример. Я со своим другом играю часто снукер. Бывает я веду, 3-0, 4-0, дальше мне становится неинтересно, и я тогда удваиваю ставки, мол выиграешь, будет 3-3, проиграешь будет 6-0... для меня в игре самое важное адреналин, эмоции. А в такой ситуации никакого адреналина и никаких эмоций не было бы, я себя хорошо знаю.
  • 0

#711 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 01:25

Единственная просьба, если будете на обсуждениях, постарайтесь чтоб вас не вовлекли в срач))) со Стратом уже играл однажды, с вами обеими и Гаечкой играю впервые, если мне не изменяет память. Было очень приятно с вами играть и быть командой, хоть для меня это было только сегодня))) удачи ))
  • 0

#712 Кот Базилио

Кот Базилио

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 10 February 2017 - 01:43

Нее Билл, с Сьюзен во второй раз играешь. Она была в мафской Кавьей, а ты Браганзой. Девочки, мальчики, всем спасибо за игру. Мне очень жаль что так получилось. Пока неясны для меня мотивы Фуада. Мы все его знаем, человек спокойный, уравновешанный, достаточно умный. Возможно мы чего то не знаем. Но я согласен с Конси. Ня ися.. Всех обнимаю) и тетю Ведущую тооожеее!!)))
  • 0

#713 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 02:00

Нее Билл, с Сьюзен во второй раз играешь. Она была в мафской Кавьей, а ты Браганзой. Девочки, мальчики, всем спасибо за игру. Мне очень жаль что так получилось. Пока неясны для меня мотивы Фуада. Мы все его знаем, человек спокойный, уравновешанный, достаточно умный. Возможно мы чего то не знаем. Но я согласен с Конси. Ня ися.. Всех обнимаю) и тетю Ведущую тооожеее!!)))

Ааааа да, про индийскую тематику забыл)))

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 10 February 2017 - 02:03

  • 0

#714 Кот Базилио

Кот Базилио

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 10 February 2017 - 02:04

Ааааа да, про индийскую тематику забыл)))


Дааа даааа)))) сяхярдян успокоить его не могу, и объяснить, что он не при чем))) просто я его понимаю с одной стороны, что где то игра сорвалась) ну а что нам то поделать??
  • 0

#715 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 February 2017 - 02:06

Дааа даааа)))) сяхярдян успокоить его не могу, и объяснить, что он не при чем))) просто я его понимаю с одной стороны, что где то игра сорвалась) ну а что нам то поделать??


Тоже мне, игра продолжается, точка печать!)))) няйся, я спать) Сьюзи кажется обиделась...)) сорри Сьюзи)) завтра наверное ещё с Нарой предстоит разбираться))) ну и конечно же с моей Моникой))) кстати а кто нибудь догадался кто играл Монику?))) АЛИСА!!)))
  • 0

#716 Кот Базилио

Кот Базилио

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 141

Отправлено 10 February 2017 - 02:09

Не, только узнал))) вообще бы не догадался))) окей бро, спокойной ночи. Спасибо еще раз за игру. Иногда гяль собируна даа))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name