Перейти к содержимому

 

Фотография

Разумо-терапевт. Док

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 February 2017 - 19:03

Выбор Дока - каждую ночь после итогов дневного голосования

 

Удачи!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 06 February 2017 - 20:01

Она мне не поможет ))

Здравствуй, сестричка.

Я решил написать тебе эти строки, чтобы хоть ты смогла познать всю тяготу моих дней, что я провёл вокруг этих злобных еху, окруживших меня со всех сторон. Чувствуя на себе проклятие своего ноттингемширского предка, могу предположить, что особыми умственными дарованиями я не блещу. А вот попадать в неприятности - наоборот. И всё же, клятва Гиппократа не даёт мне право прозябать в стороне, сколь заскорузлым в своём умозрении ни было бы общество, меня окружающее. И, не смотря на опасность с их стороны, я выполню возложенный на меня долг.

Как по мне, здесь требуется незамедлительное хирургическое вмешательство. Увы! - само провидение послало этим людям гибель, ведь я по образованию терапевт. А всё из-за того, что стремлюсь освоить повивальное искусство - дарование новой жизни ценнейшее из умений, на мой взгляд. И потом, пересадка головы (а именно эта операция нужна здешним нуждающимся, не догадывающихся даже о своей нужде, а равно как и о бедственном положении, в которое привела их нищенская сума), делать ещё не научились. Научный мир гремит о стремлении в ближайшее время совершить в этом деле прорыв и пересадить кому-то голову. Но пока эта идея больше относится к области фантастики, что не может не сжиматься от скорби моё большое, доброе сердце.


  • 0

#3 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 February 2017 - 22:01

выбор по смс - Разум


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#4 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 08 February 2017 - 21:11

Выбор по смс - лиса Алиса


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#5 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 09 February 2017 - 03:21

Наргиз, вы уж извините, что заставляю вас тут  постоянно отписываться) Только я не виноват - честно-честно ))
Завтра я тоже скорее всего пришлю смс. Но, может, вдруг, я забуду телефон или ещё что, поэтому, на всякий пожарный, напишу, что мой выбор на этот раз - Базилио. Это не совсем по правилам, но будет обидно, если у меня не получится хоть раз совершить благое дело в этой игре. Может, я опять ошибаюсь, но что поделать? )))
Меня тоже могут прибить ночью. Но если я прав, то Базилио - снап, а снап важнее, так как есть ещё медсестра. Хотя и её могут того этого... 
В общем, если не случатся форс-мажоры - пришлю смс. Если что - Базилио.


  • 0

#6 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 February 2017 - 14:56

Т.к. вы отсутствуете на ночных, я решила к вам перекинуть медсестру. Сейчас дам ей пароль от кабинета, пусть заменяет вас.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#7 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 15:12

Разум, привет. Это Алиса. ))) я на вас, как на Дока не думала)


  • 0

#8 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 15:18

.

Разум, почему голос против Била? Я думаю, он снап. Хотя вчерашнее голосование выбило почву из под ног. Начала сомневаться в нём. Или он или Шерлок похожи на снапа.
Только всё по полкам разложишь и тут вспоминаешь про Зомби и всё опять путается.
Кот, который сам по себе, ведёт себя нагло, не боится, ЖД ???


  • 0

#9 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 18:53

 

Деспи, а Док сегодня тут появится? Обсудили бы кого выбирать?

Базилио висит на голосилке. Не думаю что он снап. Хотя, если честно я уже ни в чём не уверена.
Док должен сделать новый выбор. 
 


  • 0

#10 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 09 February 2017 - 19:19

Док позвонит, узнает обстоятельства голосования и, если Бизилио сольют, то он сделает новый выбор.


  • 0

#11 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 09 February 2017 - 19:20

Разум, привет. Это Алиса. ))) я на вас как на Дока не думала)

Я с первого или второго дня написал про Нотингемшир. Хоть бы кто прогуглил. Это была ссылка на две роли сразу - Нотингемшир - это Робин Гуд, т.е. - снап., и Гулливер - т.е. док.


  • 0

#12 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 19:22

Док позвонит, узнает обстоятельства голосования и, если Бизилио сольют, то он сделает новый выбор.

Так Базилио уже фактически слит на голосилке
 

А кто ещё у вас на примете? 

 

 

Я с первого или второго дня написал про Нотингемшир. Хоть бы кто прогуглил. Это была ссылка на две роли сразу - Нотингемшир - это Робин Гуд, т.е. - снап., и Гулливер - т.е. док.

Я это пропустила (((


  • 0

#13 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 09 February 2017 - 19:22

Разум почему голос против Била? Я думаю он снап. Хотя вчерашнее голосование выбило почву из под ног. Начала сомневаться в нём. Или он или Шерлок похожи на снапа.
Только всё по полкам разложишь и тут вспоминаешь про Зомби и всё опять путается.
Кот который сам по себе, ведёт себя нагло, не боится, ЖД ???

Кот слишком наглый. Возможно, он пытается показать, что он и есть ЖД. Тогда надо искать того, кто больше всего наезжает на Кота - это и будет ЖД. Хотя кот и сам может быть ЖД. Всё, я убежал.


  • 0

#14 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 19:23

Если Базилио выйдет мирным ролевым, пусть меня пристерят. Так ошибаться на голосилке каждый день, это просто ужас. 


  • 0

#15 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 09 February 2017 - 19:24

Так Базилио уже фактически слит на голосилке
 

А кто ещё у вас на примете? 

 

 

Я это пропустила (((

Посмотрим, чт будет по итогам. Если Базилио окажется снапом, то бессмысленно давать голос - мирные проиграли. Если я ошибаюсь - буду думать. Но мало что надумаю.


  • 0

#16 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 09 February 2017 - 19:25

Если Базилио выйдет мирным ролевым, пусть меня пристерят. Так ошибаться на голосилке каждый день, это просто ужас. 

Он как-то страдальчески сокрушался в голосилке. Было похоже на стенания промахнувшегося снапа. Но всё может быть.


  • 0

#17 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 19:30

Кот слишком наглый. Возможно, он пытается показать, что он и есть ЖД. Тогда надо искать того, кто больше всего наезжает на Кота - это и будет ЖД. Хотя кот и сам может быть ЖД. Всё, я убежал.

Мне кажется Кот и есть ЖД. Что то не вижу что бы кто то на него наезжал. Я перечитаю, может что увижу. 
А вот роль снапа примеривают Шерлок и Бил. Бил кажется раньше стал намекать на эту роль, а Шерлок сегодня на Била наехал по поводу роли.
 

Роль медсестры Сьюзен примеряет. Она точно мм

Может Била лечить сегодня? Он вероятно снап. Хочется в это верить.


  • 0

#18 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 19:31

Посмотрим, чт будет по итогам. Если Базилио окажется снапом, то бессмысленно давать голос - мирные проиграли. Если я ошибаюсь - буду думать. Но мало что надумаю.

Если Базилио выйдет снапом, то Бил меня вокруг носа крутит ))))


  • 0

#19 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 19:32

У мирных очень маленький шанс на победу. Скорее всего приграем (


  • 0

#20 Моника Левински

Моника Левински

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 09 February 2017 - 21:05

Он как-то страдальчески сокрушался в голосилке. Было похоже на стенания промахнувшегося снапа. Но всё может быть.

Док, Базилио мафом вышел. Прям камень с души )))) 

 

Лечим снапа. У меня снап Бил. И Шерлок похож немножко ) Кого лечить будешь? 
Кот на 99% ЖД. надеюсь. а значить его убить не смогут.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name