Перейти к содержимому

 

Фотография

Разум или Чувства? День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 711

#51539 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 February 2017 - 19:49

Действующие лица

 

1. Джо Блэк

2. Сьюзен 

3. Катарина

4. Петруччо 

5. Корбен

6. Лилу

7. Билл Клинтон

8. Моника Левински

9. Кот гуляющий сам по себе

10. Дейл

11. Гаечка 

12. Настенька

13. Мечтатель

14. Шерлок Холмс

15. доктор Ватсон

16. Софи Лорен

17. Марчелло Мастроянни

18. Разум

19. Чувства 

20. Лиса Алиса

21. Кот Базилио

22. Хилари Клинтон

23. Святой Валентин

24. Вернер Бост 

 

В игре:

Клан Монтекки (Дон + 4 мафа)

Клан Капулетти (Дон + 4 мафа)

 

Зомби

 

13 мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Медсестра, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус на 3 дне

 

 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 February 2017 - 19:51

Улицы Вероны были переполнены людьми из разных стран и эпох. Это влюбленные со всего мира съехались на похороны Ромео и Джульетты - двух прекрасных душ, положивших свои жизни на алтарь любви. Правда, бытовали единичные мнения, что их смерть - это хладнокровное убийство. Этим, возможно, объяснялось присутствие на похоронах и двух однополых детективов. Сюда пробрались и некоторые хитрющие животные - одни, чтоб вдоволь полакомиться сметанкой и йогуртом, другие - чтобы поживиться золотыми монетами, а у третьих просто играла пионерская зорька в попе. Похороны почтили своим присутствием даже некоторые экс президенты со своими возлюбленными - виртуозы игры на духовых инструментах. Прибыли даже межгалактические странники - спасители мира. Сам мистер Смерть черным коршуном витал над всеми и заключал договора с ни в чем не повинными проводниками.. 
 
Воздух Вероны был светел и чист, как слеза Джульетты.. но пахло грозой - не смирившиеся со смертью своих отпрысков кланы Монтекки и Капулетти решили мстить друг другу до последнего патрона. В своих замках они строили коварные планы и точили ножи вендетты. Было очевидно, что под раздачу попадут и невинные мирные влюбленные, ведь война кланов - есть нешуточная война. 
 
Однако любящие - это особенный народ! Им не страшны ни козни врагов, ни опасности, подстерегающие на каждом шагу, ни даже смерть. На вопрос - Разум или Чувства? они без колебаний ответят - Чувства! Ибо только чувствуя, любя, мы живем, дышим полной грудью и бываем счастливы. Только чувствуя, можем взлететь над бренной землей и парить высоко в небесах.
 
Удачной игры, друзья мои!

  • 6
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#3 Святой Валентин

Святой Валентин

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 06 February 2017 - 19:54

Во имя отца и сына и святага духа Амин !


  • 1

#4 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 February 2017 - 19:54

Друзья, хочу сделать объявление/предупреждение
Прошлая игра прошла без нарушений, но тем не менее снова напоминаю:
 
Прошу играть без нарушений:
1. без раскрытия проверенных и собственных ролей. Все умершие должны молчать о своих проверках!
 
2. мертвые пишут только на Кладбище. После смерти  можно написать в основной 1-2 незначащих поста, но не более того, тем более по игре. 
 
за все нарушения буду наказывать.

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#5 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 06 February 2017 - 20:04

Во имя отца и сына и святага духа Амин !

Амин - это древнее арабское имя. Может, Армин? Знаете, есть такой Армин ван Бюрен. Или амины - органические соединения?


  • 0

#6 Билл Клинтон

Билл Клинтон

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 06 February 2017 - 20:05

Начинаю присматриваться! Моника, ты моя единственная кому я доверяю и клятвенно обещаю не трогать! Вернее трогать буду, но наедине :) Остальные бойтесь меня. И не забывайте про чемоданчик с красной кнопочкой.

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 06 February 2017 - 20:07

  • 0

#7 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 06 February 2017 - 20:07

Слууууушайте, Ленин таки евреем был. Верно говорю вам! Знаете, как переводится аминь с арамейского? "Правда". Аминь он газету назвал. Просто в переводе название напечатал, чтобы массы народные не кумекали, чо эт за слово такое, вливались в движение ))


  • 1

#8 Джо Блэк

Джо Блэк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 06 February 2017 - 20:10

Если читать галзами Чувства, то строки эти великолепны. Но если всмотреться глазами Разума, то они полны противоречий. Взять хотя бы попытку описать любовь - сколько люди не пробовали сделать этого, у них ничего не получается. Они ударяются в патетизм и начинают описыать страсть, безумство, одержимость, невменяемость, и так далее, и так  далее. Но что есть любовь? - это раз.
Если человек отключит мозг, он попросту умрёт. Не сможет опознать того, кто вселяет в него/неё эти самые чувства - это два.
Если не слышно сердца - надо вызывать скорую и делать массаж сердца (или не делать - тут всё от обстоятельств зависит) - это три.
Смысл всей жизни не может уместиться в одну постель. Абеляр лучшее тому подтверждение - это четыре.
Борьба приводит к победе одной стороны и поражению другой - в обоих случаях кто-то остаётся униженным от своего поражения. Унижение рождает обиду, обида рождает гнев, гнев рождает злобу, злоба-ненависть, ненависть-ярость, а ярость крушут всё, что дорого человеку - это пять.

Кому вы рассказываете... Знаете какова самая частая причина Смерти у людей? Каждый третий человек в мире, судя по моим записям, умирает от сердечно-сосудистых заболеваний. Так что главный орган - это Сердце! Когда человек переживает влюбленность, отдел его МОЗГа, который отвечает за удовольствия получает Дофамин, гормон радости, удовольствия, веселья и эйфории. И он толкает вас на подвиги, безумства, открытия и свершения. Когда вы испытываете недостаток дофамина в организме — становитесь унылыми ипохондриками...
А состояние "бабочек в животе"? Это ведь тоже действие Любви! Любовь всепроникающая и всепоглощающая. Она проникает в мозг как наркотик и отключает РАЗУМ: в мозг вбрасывается Морфин, который отключает боль, снижается Серотонин, а это первый признак психического расстройства, а Дофамин создаёт ощущение эйфории. Шах и мат!
  • 1

#9 Софи Лорен

Софи Лорен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 06 February 2017 - 20:22

хм...философы :)


  • 0

#10 Разум

Разум

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 177

Отправлено 06 February 2017 - 20:31

Кому вы рассказываете... Знаете какова самая частая причина Смерти у людей? Каждый третий человек в мире, судя по моим записям, умирает от сердечно-сосудистых заболеваний. Так что главный орган - это Сердце! Когда человек переживает влюбленность, отдел его МОЗГа, который отвечает за удовольствия получает Дофамин, гормон радости, удовольствия, веселья и эйфории. И он толкает вас на подвиги, безумства, открытия и свершения. Когда вы испытываете недостаток дофамина в организме — становитесь унылыми ипохондриками...
А состояние "бабочек в животе"? Это ведь тоже действие Любви! Любовь всепроникающая и всепоглощающая. Она проникает в мозг как наркотик и отключает РАЗУМ: в мозг вбрасывается Морфин, который отключает боль, снижается Серотонин, а это первый признак психического расстройства, а Дофамин создаёт ощущение эйфории. Шах и мат!

Вот именно, что меня отключают. Всякие там дофамины, серотонины и прочие гормоны. исследования учёных, кстати, выявили, что Мозг и Разум - это две совершенно разные субстанции, так сказать. Они и действуют каждый по своему. Мозг даже советы мне даёт, что и как делать, и на ошибки указывает. Только нечего мне указывать!

Вы сами то читали? Морфин мне, оказывается, вкалывают. Я ж говорю - наркомания. И вы ещё этому радуетесь? Бежать, бежать надо от этой напасти, пока меня окончательно в чувственного наркомана не превратили...


  • 0

#11 Лилу

Лилу

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 174

Отправлено 06 February 2017 - 20:33

Бада Бумммм


  • 1

#12 Джо Блэк

Джо Блэк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 182

Отправлено 06 February 2017 - 20:33

Вот именно, что меня отключают. Всякие там дофамины, серотонины и прочие гормоны. исследования учёных, кстати, выявили, что Мозг и Разум - это две совершенно разные субстанции, так сказать. Они и действуют каждый по своему. Мозг даже советы мне даёт, что и как делать, и на ошибки указывает. Только нечего мне указывать!
Вы сами то читали? Морфин мне, оказывается, вкалывают. Я ж говорю - наркомания. И вы ещё этому радуетесь? Бежать, бежать надо от этой напасти, пока меня окончательно в чувственного наркомана не превратили...


Вы главное не сгорите на работе! Всем нужен отдых и вы не исключение, Любовь даёт вам эту возможность, так цените же ее.
  • 0

#13 Доктор Ватсон

Доктор Ватсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 06 February 2017 - 20:35

.


Бил, это че у тебя на аве? Посмертная маска штоль?
  • 0

#14 Доктор Ватсон

Доктор Ватсон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 06 February 2017 - 20:36

Бада Бумммм


Ага, и тебе харе кришна
  • 1

#15 Хилари Клинтон

Хилари Клинтон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 06 February 2017 - 20:39

Начинаю присматриваться! Моника, ты моя единственная кому я доверяю и клятвенно обещаю не трогать! Вернее трогать буду, но наедине :) Остальные бойтесь меня. И не забывайте про чемоданчик с красной кнопочкой.

Старый козел,уж я всем расскажу про твою кнопочку,не знаю что коза Монька нашла в тебе,уж лучше бы я связала свою жизнь с другим козлом,Трампом
  • 0

#16 Мечтатель

Мечтатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 February 2017 - 20:40

Бада Бумммм

Биг бада буууум!
Видите, и по-вашему, по-марсиански разумею.
  • 0

#17 Мечтатель

Мечтатель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 06 February 2017 - 20:44

хм...философы :)

Ах, всего лишь одна фраза, а сколько обворожительности, сударыня.
  • 1

#18 Чувство

Чувство

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 123

Отправлено 06 February 2017 - 20:45

Отвечаю Фрекен Боку:
Почти всегда. Иногда приходим к общему знаменателю. Редкие минуты гармонии. Именно в такие минуты мы творим шедевры: будь то картины ли, поэзия или проза, иногда и научные открытия.

Сегодня Разум чуток перевозбужден что-то.
  • 0

#19 Чувство

Чувство

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 123

Отправлено 06 February 2017 - 20:49

Знаете, Ведущая. А ведь в смерти Ромео и Джульетты чувствую себя виноватым. Тот момент, когда не хватило трезвости Разума. Такая сильная любовь тоже чревата. Сгущаются краски. И влюбленные бросаются в крайности.

И эти крайности привели к летальному исходу юных созданий.

Сообщение отредактировал Чувства: 06 February 2017 - 20:50

  • 1

#20 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 February 2017 - 20:51

Сегодня Разум чуток перевозбужден что-то.

:D


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name