Перейти к содержимому

 

Фотография

Ничто так не поднимает боевой дух, как мертвый генерал. День четвертый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

#59596 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 07 April 2017 - 22:05

Действующие лица:

 

1. Комедиант 

2. Электра 

3. Пингвин 

4. Харли Квинн - Ман

5. Двуликий - Дон Мафов

6. Бэтмен - Снап
7. Усаги Йоджимбо - МЖ
8. Затанна - МЖ
9. Дэдпул

10. Мадам Гидра - Пом

11. Черная кошка 

12. Джокер - Маф

13. Халк 

14. Злобия 

15. Супермен - Вышибала

16. Спайдер Иерусалим - МЖ

 

Итоги дня:

Гидра - Пом

 

Итоги ночи:

Коп промахнулся!

Маны тоже промахнулись!

Мафы замочили еще одного МЖ

Док лечил здорового пациента

 

Игру покидает:

Спайдер Иерусалим - МЖ

 

В игре:

1 маф (подвал)

2 мана (подвал)

 

4 Мирных (Коп, Док, Адвокат, Дитя)

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Комедиант

Комедиант

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 08 April 2017 - 00:24

Клоун, ты ничего не читаешь, просто тут болтаешь и идешь против своей команды!! Больше с тобой не хочу играть в одной команде. Тебе надо в цирк или в театр, но только для одного актера.

Опять переход на личности?

Если я не прав, а ты уверен в своих силах, докажи силой своего слова, что ты - мир, а я - лопух. Но бросаться фразами: я не буду играть с тобой в одной команде, ты - актёр одного театра не смей. 


  • 0

#42 Черная Кошка

Черная Кошка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 08 April 2017 - 00:27

Опять переход на личности?

Если я не прав, а ты уверен в своих силах, докажи силой своего слова, что ты - мир, а я - лопух. Но бросаться фразами: я не буду играть с тобой в одной команде, ты - актёр одного театра не смей. 

 

Ты хоть читал, что я писала в теме тебе лично? И почему ты побежал голосовать, когда у команды критический момент? Скажешь, это не твое эго? Логика? Анализ? Факты?


  • 0

#43 Злобия

Злобия

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 199

Отправлено 08 April 2017 - 00:29

В вас. И Коп шмальнёт в вас следующей ночью - подвала то не осталось. И нам останется вычислить последнего мм.


Очень даже может быть,что в меня. Проверил мирного. А маны в подвального мафа, например в вас
  • 0

#44 Черная Кошка

Черная Кошка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 08 April 2017 - 00:32

Опять переход на личности?

Если я не прав, а ты уверен в своих силах, докажи силой своего слова, что ты - мир, а я - лопух. Но бросаться фразами: я не буду играть с тобой в одной команде, ты - актёр одного театра не смей. 

 

Ладно, все. Играем дальше. У каждого свое мнение в конце концов и каждый поступает так, как считает нужным.

 

Не хотела оскорбить или обидеть, просто ты меня выбесил.


  • 0

#45 Халк

Халк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 08 April 2017 - 00:32

Очень даже может быть,что в меня. Проверил мирного. А маны в подвального мафа, например в вас

Вы оспариваете его претензии?
  • 0

#46 Комедиант

Комедиант

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 08 April 2017 - 00:34

Ты хоть читал, что я писала в теме тебе лично? И почему ты побежал голосовать, когда у команды критический момент? Скажешь, это не твое эго? Логика? Анализ? Факты?

По тебе я всё изложил постом выше. Твой голос в голосилке против Бэтмена не имеет обоснования. "он что-то там написал, мне что-то там не понравилось" - и всё в том же духе. И это при том, что ты в течении всего дня склонялся к голосу против Халка. Сменить голос на таком хлипком обосновании - это не обеление, а очернение.

Почему пошёл голосовать сейчас? Потому, что я прекрасно знаю, как мм умеют манипулировать мирными игроками. Если их сейчас в кулак не собрать, мм опять их растеребят, голосование будет либо в ту сторону, в которую им нужно - Гидра тому пример, либо в разнобой. Ни то, ни другое мирным не нужно.

Я уже принял на себя ответственность. 


  • 0

#47 Черная Кошка

Черная Кошка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 08 April 2017 - 00:35

По тебе я всё изложил постом выше. Твой голос в голосилке против Бэтмена не имеет обоснования. "он что-то там написал, мне что-то там не понравилось" - и всё в том же духе. И это при том, что ты в течении всего дня склонялся к голосу против Халка. Сменить голос на таком хлипком обосновании - это не обеление, а очернение.

Почему пошёл голосовать сейчас? Потому, что я прекрасно знаю, как мм умеют манипулировать мирными игроками. Если их сейчас в кулак не собрать, мм опять их растеребят, голосование будет либо в ту сторону, в которую им нужно - Гидра тому пример, либо в разнобой. Ни то, ни другое мирным не нужно.

Я уже принял на себя ответственность. 

 

Ладно, закончили. В конце концов это всего лишь игра.


  • 0

#48 Халк

Халк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 08 April 2017 - 00:36

По тебе я всё изложил постом выше. Твой голос в голосилке против Бэтмена не имеет обоснования. "он что-то там написал, мне что-то там не понравилось" - и всё в том же духе. И это при том, что ты в течении всего дня склонялся к голосу против Халка. Сменить голос на таком хлипком обосновании - это не обеление, а очернение.
Почему пошёл голосовать сейчас? Потому, что я прекрасно знаю, как мм умеют манипулировать мирными игроками. Если их сейчас в кулак не собрать, мм опять их растеребят, голосование будет либо в ту сторону, в которую им нужно - Гидра тому пример, либо в разнобой. Ни то, ни другое мирным не нужно.
Я уже принял на себя ответственность.

Лады, делю ответственность) Если Электра и Злобия по твоему мирнее

Сообщение отредактировал Халк: 08 April 2017 - 00:37

  • 0

#49 Комедиант

Комедиант

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 08 April 2017 - 00:36

Очень даже может быть,что в меня. Проверил мирного. А маны в подвального мафа, например в вас

Злобия - только вы не хотите принять факт моей роли. И то, что вы в упор отказываетесь делать это, стремясь всеми силами выдать меня мирным в качестве мана или мафа, мне говорит о том, что вы - не мир.


  • 0

#50 Черная Кошка

Черная Кошка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 08 April 2017 - 00:40

Лады, делю ответственность) Если Электра и Злобия по твоему мирнее

 

Благородно.

 

По идее мм должны поддержать мою кандидатуру и слить меня.


  • 0

#51 Злобия

Злобия

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 199

Отправлено 08 April 2017 - 00:40

Вы оспариваете его претензии?

Ну конечно. Он же не Коп, чтобы что-либо утверждать. Коп намекнул на свою роль,и я его намек понял.
А Комедиант мирный, скорее всего, но действует как мм.
  • 0

#52 Халк

Халк

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 08 April 2017 - 00:41

Ну конечно. Он же не Коп, чтобы что-либо утверждать. Коп намекнул на свою роль,и я его намек понял.
А Комедиант мирный, скорее всего, но действует как мм.

ты красотка)

Сообщение отредактировал Халк: 08 April 2017 - 00:41

  • 0

#53 Комедиант

Комедиант

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 08 April 2017 - 00:43

Ладно, закончили. В конце концов это всего лишь игра.


  • 0

#54 Злобия

Злобия

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 199

Отправлено 08 April 2017 - 00:47

Злобия - только вы не хотите принять факт моей роли. И то, что вы в упор отказываетесь делать это, стремясь всеми силами выдать меня мирным в качестве мана или мафа, мне говорит о том, что вы - не мир.

Объясните мне недалекой,что это было в голосовании?
Хорошо, допустим,что вы мирный ролевой. Даже впишу вас в свой расклад мирным на 100%. Но зачем торопитесь с голосом? Сейчас осталось 3 мирных и 3 мм голоса. Лично я собираюсь сливать Дедпула,а по Кошке пока ничего не ясно,так же как и по Электре.Они могут оказаться последним мафом,а могут и не оказаться, понимаете разницу при таком скользком счёте?
  • 0

#55 Электра

Электра

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 08 April 2017 - 00:51

По тебе я всё изложил постом выше. Твой голос в голосилке против Бэтмена не имеет обоснования. "он что-то там написал, мне что-то там не понравилось" - и всё в том же духе. И это при том, что ты в течении всего дня склонялся к голосу против Халка. Сменить голос на таком хлипком обосновании - это не обеление, а очернение.
Почему пошёл голосовать сейчас? Потому, что я прекрасно знаю, как мм умеют манипулировать мирными игроками. Если их сейчас в кулак не собрать, мм опять их растеребят, голосование будет либо в ту сторону, в которую им нужно - Гидра тому пример, либо в разнобой. Ни то, ни другое мирным не нужно.
Я уже принял на себя ответственность.


Комедиант, ты полностью оправдал свое имя ))) Комедия за комедией и так 4 дня )
  • 0
I'm sexy and I know it...

#56 Комедиант

Комедиант

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 08 April 2017 - 00:52

Объясните мне недалекой,что это было в голосовании?
Хорошо, допустим,что вы мирный ролевой. Даже впишу вас в свой расклад мирным на 100%. Но зачем торопитесь с голосом? Сейчас осталось 3 мирных и 3 мм голоса. Лично я собираюсь сливать Дедпула,а по Кошке пока ничего не ясно,так же как и по Электре.Они могут оказаться последним мафом,а могут и не оказаться, понимаете разницу при таком скользком счёте?

Я всё написал выше. Игрок может согласиться с вами, а может согласиться со мной. Вы считаете Дедпула мм? Я - Кошку. У меня есть факт, на котором я опираюсь в своём доводе - её разделение моих "сомнений" по поводу Халка, а затем абсолютно необоснованный голос против Бэтмена. 

Что есть у вас против Дедпула?


  • 0

#57 Злобия

Злобия

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 199

Отправлено 08 April 2017 - 00:53

Злобия - только вы не хотите принять факт моей роли. И то, что вы в упор отказываетесь делать это, стремясь всеми силами выдать меня мирным в качестве мана или мафа, мне говорит о том, что вы - не мир.


И отвечаю я вам той же монетой, правда,добавив при этом "например". Вы же так уверенно и безапелляционно заявили,что я даже засомневалась в том,что знаю Копа)
  • 0

#58 Комедиант

Комедиант

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 08 April 2017 - 00:53

Комедиант, ты полностью оправдал свое имя ))) Комедия за комедией и так 4 дня )

Станиславский, будь он неладен.


  • 0

#59 Черная Кошка

Черная Кошка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 08 April 2017 - 00:55

Злобия

 

 -  Пишет, что верит только Электре и не советует против нее идти.

 - Пишет, что цель Дэдпул, агитирует пойти против него. Своего не стал бы так выдавать вчера днем.

 

Электра

 

 - Пишет, что верит Злобие, но подчеркивает, что это не встречный шаг.

 

Мой вывод: последний маф - Дэдпул. Злобия и Электра - маны.


  • 0

#60 Электра

Электра

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 08 April 2017 - 00:55

Лады, делю ответственность) Если Электра и Злобия по твоему мирнее


Эххх... использовать бы метод одного игрока ))) Если я выйду мирная, то ты пропускаешь столько то игр )))))) Но совесть не позволяет ) Выйду мирной, а потом тебе пропускать игры )

Сообщение отредактировал Электра: 08 April 2017 - 00:58

  • 0
I'm sexy and I know it...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name