Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Мир комиксов"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#60492 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 08 April 2017 - 19:32

Мафы:
Двуликий - мр. Вульф - Дон
Джокер - Раммштайн
Злобия - Бегемот
 
Маны:
Электра - Вафа - Дон
Дэдпул - Немо
Харли Квинн - Страт
 
Мирные:
Коп - Пингвин - Панадол
Пом - Мадам Гидра - Пингвин
Снап - Бэтмен - Салахаддин
Док - Черная Кошка - Галатея
Адвокат - Комедиант - Порко
Вышибала - Супермен - Бриз
Дитя - Халк - Багира
 
МЖ:
Затанна - Симуш
Усаги Йоджимбо - Лёва
Спайдер Иерусалим - Актеон
 
Ничья!
 
Комнаты открыты!
 
 

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Злобия

Злобия

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 199

Отправлено 08 April 2017 - 21:17

Дальше не загружается... пишет превышен лимит. Что за ерунда?

Я хочу, чтобы ты удалил её номер из ватсап.
Сделай мне такое одолжение
  • 0

#42 Двуликий

Двуликий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 08 April 2017 - 21:19

Дальше не загружается... пишет превышен лимит. Что за ерунда?

Спасибо за скрины

Попробуй остальные со своего аккаунта добавить, может выйдет.


  • 0
[подбрасывая монетку с «орлом» на двух сторонах]:
Я сам творю свою удачу!

#43 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 08 April 2017 - 21:33

Обидно, чес-слово. Я не играю, как бог на душу положит )))) Просто, меня иногда заносит на поворотах )))))


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#44 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 08 April 2017 - 21:35

Вот, например, я в этой игре по-новому открыл роль Адвоката. До этой игры я как-то вяло смотрел на неё. А, как оказалось, это совсем не так. Вы, кстати, ко мне в кабинет заходили? Я там отписывался))


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#45 Электра

Электра

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 08 April 2017 - 21:37

Вот, например, я в этой игре по-новому открыл роль Адвоката. До этой игры я как-то вяло смотрел на неё. А, как оказалось, это совсем не так. Вы, кстати, ко мне в кабинет заходили? Я там отписывался))


Как раз к тебе в кабинет первым и зашла, чтобы понять ЧТО ТЫ ТАКОЕ ))))))))
  • 1
I'm sexy and I know it...

#46 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 08 April 2017 - 21:37

Может, я выбрал не лучший метод, но, в целом, Адвокат может уберечь мирных жителей от слива игрока в первый день. А заодно, явить миру себя )))


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#47 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 08 April 2017 - 21:38

Как раз к тебе в кабинет первым и зашла, чтобы понять ЧТО ТЫ ТАКОЕ ))))))))

Ну, я же адекватный, правда? )))


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#48 Электра

Электра

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 253

Отправлено 08 April 2017 - 21:45

Ну, я же адекватный, правда? )))


Все мы адекватны, когда зубами к стенке ))
  • 1
I'm sexy and I know it...

#49 Двуликий

Двуликий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 08 April 2017 - 21:50

Ну что ж, С завершением очередной игры вас.

 

Коп играл отлично.

 

Порко - только улучшаешь свой стиль :lol: Читать тебя все интереснее

 

Маны играли хорошо, хоть и мазали)

 

Я медленно раскачивался в этот раз, упустил шансы..

 

Напарники у меня были прям dream-team, :)  но это была не лучшая наша игра

 

Всем спасибо!


  • 2
[подбрасывая монетку с «орлом» на двух сторонах]:
Я сам творю свою удачу!

#50 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 April 2017 - 21:54

Ну, я же адекватный, правда? )))

Абсолютно)! Но есть такие игроки, они прирожденные мафоманы)
  • 0

#51 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 08 April 2017 - 21:57

Вот, например, я в этой игре по-новому открыл роль Адвоката. До этой игры я как-то вяло смотрел на неё. А, как оказалось, это совсем не так. Вы, кстати, ко мне в кабинет заходили? Я там отписывался))

Заходилм, сорри если обидела, я не со зла), я защищалась)

Как раз к тебе в кабинет первым и зашла, чтобы понять ЧТО ТЫ ТАКОЕ ))))))))

Когда Адвокат защитил Халка, нельзя сказать, что Халк был удивлен, но когда этот финт был открыто непонят другими - я недоумевала)
  • 1

#52 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 08 April 2017 - 22:07

Ну что ж, С завершением очередной игры вас.

 

Коп играл отлично.

 

Порко - только улучшаешь свой стиль :lol: Читать тебя все интереснее

 

Маны играли хорошо, хоть и мазали)

 

Я медленно раскачивался в этот раз, упустил шансы..

 

Напарники у меня были прям dream-team, :)  но это была не лучшая наша игра

 

Всем спасибо!

Скоро меня из-за моего стиля в смирительную рубашку запеленают )))


  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#53 Двуликий

Двуликий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 08 April 2017 - 22:09

Скоро меня из-за моего стиля в смирительную рубашку запеленают )))

или сразу к стенке)


  • 1
[подбрасывая монетку с «орлом» на двух сторонах]:
Я сам творю свою удачу!

#54 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 08 April 2017 - 22:12

Заходилм, сорри если обидела, я не со зла), я защищалась)Когда Адвокат защитил Халка, нельзя сказать, что Халк был удивлен, но когда этот финт был открыто непонят другими - я недоумевала)

ВОт! Боже, мирные меня удивляли с первого дня.

КОгда я написал свой пост про Халка - на тот момент в общей теме не было мужских персов. Я рассчитывал, что меня обвинят в том, что я перепутал кабинеты и скопом бросятся сливать. Ниже я написал, что, мол, не думайте, что это я кабинеты перепутал - это просто я так сам с собой разговариваю - жалкая отмазка, которая должна была упрочить мнение, что я - мм. Но не тут то было !!! ))))) У меня чуть глаза из орбит не вылезли, когда я увидел, что всё тип-топ, и игроки спокойно так продолжают общаться и хотят выяснить, почему же надо валить Халка  )))))

Что ты, просто я не ожидал такой бурной реакции. С другой стороны, сам дае не знаю, как поступил бы, попади я на твоё место ). Так что, это ты меня извини )))


Сообщение отредактировал Porco Rosso: 08 April 2017 - 22:14

  • 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#55 Черная Кошка

Черная Кошка

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 08 April 2017 - 23:43

Один вывод сделала: увидел Порко - стреляй. И не важно в какой он команде:))


  • 2

#56 Галатея

Галатея

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626

Отправлено 08 April 2017 - 23:50

Но все же синдромы Коврика и Комедианта отличаются по побуждающей причине, хоть и следствие имеют схожее. Коврик - просто пофигист. А вот Комедиант - это синдром привлечения внимания, создания шоу для одной цели: сцена. Поэтому хороши роли Коп, Дон или же ЖД, МЖ. Маленькая психо-зарисовка :)))


Сообщение отредактировал Галатея: 08 April 2017 - 23:51

  • 0

Самые безрассудные и безумные поступки приводят нас к самим себе.


#57 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 April 2017 - 00:42

Только освободилась!)

Ну что ж, поздравляю всех с окончанием игры )) Игра получилась очень динамичной, интересной и смешной)

 

Все большие молодцы. Очень прикольная манская, всем советую почитать)

На мой взгляд, наиболее яркие игроки этой игры - Черная Кошка, Харли Квинн(!), Злобия, Электра, Комедиант (!!), Пингвин, Халк, да и все остальные, которых выбили в первые дни и не дали поиграть))

Мадам Гидра, с почином! ))

Скоро собирун. Ориентировочно - в след. субботу)

Высказывайтесь по поводу даты.


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#58 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 09 April 2017 - 09:12

Ну вот, наконец, сыграли и тему Комиксов. Деспина была удивлена, когда узнала, что я, так рьяно радеющая за эту тему, никак в ней не разбираюсь и мои знания в этой теме весьма скромны и почерпаны только из фильмов на эту тему.

Тем не менее, у меня получилось влиться в игру, чему я несказанно рада. Я играла как раньше. И это несмотря на сильнейшую нагрузку на работе. Думаю, все таки правильно подобранный перс имеет большое значение для меня. И если я вливаюсь с энергетикой перса, то игра у меня ладится. Получила огромное удовольствие.

Отдельное спасибо моему сокоманднику Стратовариусу, который пахал за двоих ))) Мы, кажется, с ним впервые в одной команде играли. Я знала, что не разочаруюсь. Но результат превзошел мои ожидания. Самоотдача, правильные решения в нужный момент и неунывание в очень щепетильные моменты. Мы очень хорошо сработались и поймали волну, так сказать. А то, как он вжился в образ Немо в образе Дэдпула! )))) Шок, ржака и кайф )))
Очень жаль, что Немо мало было с нами. Я думаю, его чутье помогло бы нам.

Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 09 April 2017 - 09:13

  • 1

#59 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 09 April 2017 - 09:18

Злобия-Бегемот, вы отлично сыграли и я до последнего думала, что вы мирный. И стреляли в вас как в Дитя. По игре видно, что основная ответственность за команду мафов была на вас и вы отлично с ней справились.

Джокер-Туран, спасибо, что не дал меня убить в первую ночь и позволил мне сыграть. Правда, тут крайность получилась. Пережила всех )) Признаюсь, мне очень не хватало энергетики и драйва Турана. Даже от Халка, на которого думали, что это ты )

Двуликий-Мр.Вольф, вас было мало )
  • 3

#60 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 09 April 2017 - 09:38

Пингвин-Панадол, отличная игра. Как в образе Пингвина, так и в роли Копа. Но как жаль, что в очередной раз, ведя блестящую игру, ты умудряешься каким то образом поставить себя в безвыходное положение ))) Но в этом весь ты ))

Мадам Гидра-Пингвин, вы отлично сработались в команде ) Добро пожаловать!

Черная Кошка-Галатея, шикарная игра. Нашла Копа, два раза лечила и тем самым спасла команду мирных от раннего поражения.

Комедиант-Порко! ))) Ах так много хочется сказать )))) Ты игрок, который вызывает столь противоречивые чувства. Тебя хочется придушить и тобой восхищаешься одновременно ))) Особенно восхищает твоя принципность, желание оставаться верным себе. Хотя это дико раздражает одновременно )) Вот такой ты человек-парадокс. Но то, что ты один из ярких игроков этого клуба - это факт.

Бэтмен-Салахаддин, тоже отличная игра. Как жаль, что тебя слили во второй день. Ты мог бы присоединиться к нам и мы могли бы, возможно, победить )

Супермен-Вышибала, жаль вас слили в первый же день ) И не без моего участия )))

Халк-Багира... Всю игру думала, что вы Туран ))) Вернее, мне "навязали" это мнение )))) Но я видела, что юмор абсолютно другой, не присущий Турану )) Очень понравились наши диалоги ))) И всю игру мы искали вас, так и не найдя его ))))

Затанна-Симуш, очень отличная от твоей обычной игры в этот раз. И мне понравилось )))

Заяц-Лева, очень жаль, что рано убили вас ) И нам не удалось увидеть какая из вас мирная. В роли Дона вы были шикарны )))

Спайдермен-Актеон... Главная интрига этой игры ))) И это при всей очевидности кем он мог быть )))))

Всем спасибо за игру.

Сообщение отредактировал Бзиканутая Мадам: 09 April 2017 - 09:41

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name