Перейти к содержимому

 

Фотография

Девочка со снайперской винтовкой. Снап

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 April 2017 - 18:40

Выбор Снапа каждый день после итогов дневного голосования (до 22:00)

 

Удачи!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Элизабет Мидфорд

Элизабет Мидфорд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 25 April 2017 - 21:39

В аниме "Темный дворецкий" Элизабет - взбалмошная девчонка, глупенькая блондиночка, которая буквально достает своего жениха всевозможными капризами.
Но не все так просто. На самом деле Элизабет великолепно владеет шпагой. И далеко не так глупа, как кажется. И характер у нее даже крепче, чем ее шпага. Но она прикидывается очаровательной дурочкой, чтобы создать Сиэлю душевный комфорт и не пугать его своей истинной личностью.

Надеюсь, мне удался этот, прямо скажу, сложный образ.
Тем более что роль так совпала, что у моей Элизабет под кринолином вместо шпаги спрятана снайперка)))

Даже если меня сегодня убьют, я уже рада тому, что так здорово повеселилась. Ну а если не убьют, то мое тайное оружие еще послужит мирным. Надеюсь)))

А пока что мой выбор - Виконт Грейсток.

Не нравится мне этот Тарзан... Он с самого начала игры таится. Слова дельного не сказал!
Я его подозревала, но окончательно меня пробило на озарение после его диалога с Фейгином о тапочке. Так что спонсор выстрела - Фейгин, если что)))
А если выстрел окажется неудачным, и я убью мирного, то придется присмотреться к самому Фейгину. Но не хотелось бы. Он мне очень нравится, и ему я пока что очень доверяю. Его мнение в игре во всем совпадает с моим (в том числе и по тем вопросам, по которым я вслух в теме не высказывалась, так что хитрый подход с его стороны исключен). 


Сообщение отредактировал Элизабет Мидфорд: 25 April 2017 - 21:40

  • 0

#3 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 April 2017 - 21:40

В аниме "Темный дворецкий" Элизабет - взбалмошная девчонка, глупенькая блондиночка, которая буквально достает своего жениха всевозможными капризами.
Но не все так просто. На самом деле Элизабет великолепно владеет шпагой. И далеко не так глупа, как кажется. И характер у нее даже крепче, чем ее шпага. Но она прикидывается очаровательной дурочкой, чтобы создать Сиэлю душевный комфорт и не пугать его своей истинной личностью.

Надеюсь, мне вполне удался этот, прямо скажу, сложный образ.
Тем более что роль так совпала, что у моей Элизабет под кринолином вместо шпаги спрятана снайперка)))

Даже если меня сегодня убьют, я уже рада тому, что так здорово повеселилась. Ну а если не убьют, то мое тайное оружие еще послужит мирным. Надеюсь)))

А пока что мой выбор - Виконт Грейсток.

Не нравится мне этот Тарзан... Он с самого начала игры таится. Слова дельного не сказал!
Я его подозревала, но окончательно меня пробило на озарение после его диалога с Фейгином о тапочке. Так что спонсор выстрела - Фейгин, если что)))
А если выстрел окажется неудачным, и я убью мирного, то придется присмотреться к самому Фейгину. Но не хотелось бы. Он мне очень нравится, и ему я пока что очень доверяю. Его мнение в игре во всем совпадает с моим (в том числе и по тем вопросам, по которым я вслух в теме не высказывалась, так что хитрый подход с его стороны исключен). 

Принять. Грейсток


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#4 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 25 April 2017 - 22:21

С первым уловом, девочка!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#5 Элизабет Мидфорд

Элизабет Мидфорд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 25 April 2017 - 22:44

С первым уловом, девочка!

Спасибо!)


  • 0

#6 Элизабет Мидфорд

Элизабет Мидфорд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 26 April 2017 - 21:47

Сил моих больше нет смотреть, как эта принцесса метет здесь туда-сюда подолом своего ужасного платья...

Мой выбор - Виктория Аделаида.

На данный момент это тот персонаж, против которого у меня больше всего улик. И то, как она сейчас голоснула против Наполеона (нехотя, словно выжидала, а не спасется ли он!), и то, как она прячется всю игру (вылезла только ночью для беседы ни о чем), и то, как она отбрыкивалась от нападок в первый день ("похожа на вашу бабушку")...

Наконец, даже то, что сегодня дала отчет в том, что она, видите ли, только что вошла домой - и сразу в голосилку. Не пивши ни евши, как говорится... Труженица игрового фронта, ага. Она бы, мол, и раньше проголосила бы, да дома ее не было. Ну да, конечно...

Если после всего этого наша принцесса окажется не маном, а мирной, я съем чехол от своей снайперки!
(Мафом она быть не может, иначе радостно побежала бы в первых рядах сливать Наполеона!)


Сообщение отредактировал Элизабет Мидфорд: 26 April 2017 - 21:47

  • 0

#7 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 26 April 2017 - 21:48

Сил моих больше нет смотреть, как эта принцесса метет здесь туда-сюда подолом своего ужасного платья...

Мой выбор - Виктория Аделаида.

На данный момент это тот персонаж, против которого у меня больше всего улик. И то, как она сейчас голоснула против Наполеона (нехотя, словно выжидала, а не спасется ли он!), и то, как она прячется всю игру (вылезла только ночью для беседы ни о чем), и то, как она отбрыкивалась от нападок в первый день ("похожа на вашу бабушку")...

Наконец, даже то, что сегодня дала отчет в том, что она, видите ли, только что вошла домой - и сразу в голосилку. Не пивши ни евши, как говорится... Труженица игрового фронта, ага. Она бы, мол, и раньше проголосила бы, да дома ее не было. Ну да, конечно...

Если после всего этого наша принцесса окажется не маном, а мирной, я съем чехол от своей снайперки!
(Мафом она быть не может, иначе радостно побежала бы в первых рядах сливать Наполеона!)

 

Принято. Виктория Аделаида


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#8 Элизабет Мидфорд

Элизабет Мидфорд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 26 April 2017 - 22:11

Ура! Принцесса таки ман! Не придется мне есть чехол...)))


  • 0

#9 Элизабет Мидфорд

Элизабет Мидфорд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 26 April 2017 - 22:23

Королева пожаловала снайперу, то есть мне, звание рыцаря)))))
Женщин в этом звании называют Дама. Так что я теперь Дама Элизабет! 


  • 0

#10 Элизабет Мидфорд

Элизабет Мидфорд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 27 April 2017 - 21:51

Сегодня очень трудный день для выбора...

Но маленькая зацепка есть. Точнее, две.

Первое - именно Кэтрин добила Кэррола (ее голос окончательно не оставил ему никаких шансов, кроме бонуса). С чего бы вдруг? Мирному не обязательно было присоединяться к большинству.
Но если представить, что Кэтрин ман и ТОЧНО знает, что Льюис маф, потому что они в него стреляли...

И еще: Ватсон на кладбище как-то уж очень издевательски анонсировал грядущее переселение туда Кэррола. Значит, маны ждали Кэррола не просто так... 

Да, зацепки так себе. Далеко не железные... Но ничего другого у меня на данный момент просто нет.

Мой выбор - Кэтрин Эрншо

 


  • 0

#11 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 27 April 2017 - 21:51

Сегодня очень трудный день для выбора...

Но маленькая зацепка есть. Точнее, две.

Первое - именно Кэтрин добила Кэррола (ее голос окончательно не оставил ему никаких шансов, кроме бонуса). С чего бы вдруг? Мирному не обязательно было присоединяться к большинству.
Но если представить, что Кэтрин ман и ТОЧНО знает, что Льюис маф, потому что они в него стреляли...

И еще: Ватсон на кладбище как-то уж очень издевательски анонсировал грядущее переселение туда Кэррола. Значит, маны ждали Кэррола не просто так... 

Да, зацепки так себе. Далеко не железные... Но ничего другого у меня на данный момент просто нет.

Мой выбор - Кэтрин Эрншо

 

Принятою Кэтрин


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#12 Элизабет Мидфорд

Элизабет Мидфорд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 28 April 2017 - 21:35

Плохо дело... Я думала, что Хосе - Док, а эта наглая Мери Джейн (которая цеплялась ко мне еще в знакомствах и даже намек на роль оформила в виде нападок на меня) - простой МЖ.

Теперь я вспоминаю другое - более ранний и единственный намек Хосе на ЖД. Лишь бы и это не было липой. И лишь бы он не блокнул меня.

А выбираю я сегодня Эбберлайна.

Сиэль прав - тот что-то темнит... Эбберлайн сегодня отчаянно уклонялся от решающего голоса против Мери. Значит, он мафоман и его команда уже поняла, что я при пушке и хотела меня вынести, раз уж благодаря грубости Мери Джейн случай подвернулся? Я расцениваю это именно так...




 


  • 0

#13 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 28 April 2017 - 22:04

Принято.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name