Перейти к содержимому

 

Фотография

О празднике я возвещать вам рад, но дремлет в нем и яростный набат. День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1180

#61643 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 April 2017 - 18:59

Действующие лица:

 

1. Королева Виктория

2. Абдул Карим 

3. Дворецкий 

4. Сиэль Фантомхайв (анимэ)

5. Элизабет Мидфорд (анимэ)
6. Джек Потрошитель
7. Фейгин (Ч.Диккенс. "Приключения Оливера Твиста")
8. Элизабет Беннет (Гордость и предубеждение)
9. Фицуильям Дарси (Гордость и предубеждение)
10. Джейн Остин
11. Леди Мери Джейн  (дизайнер моды)
12. Кэтрин Эрншо (Э. Бронте. Грозовой перевал)
13. Хитклифф (Э. Бронте. Грозовой перевал)
14. Фред Эбберлайн  ("Из ада")
15. Шерлок Холмс
16. Доктор Ватсон
17. Наполеон Бонапарт
18. Жозефина
19. Льюис Кэрролл
20. Чарлз Дарвин
21. Кармен
22. Дон Хосе

23. Виконт Грейсток (фильм "Легенда о Тарзане")

24. Джузеппе Гарибальди

25. Виктория Аделаида  (императрица Германии)

 

В игре:

5 мафов (подвал)

5 манов (подвал)

 

Камикадзе

 

14 Мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 7 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус на третьем дне.

Дитя не многофункционально 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 April 2017 - 18:59

В Лондоне был большой переполох - Королева Виктория объявила грандиозный бал, на который съехались гости со всего Старого Света. Кого только ни было среди приглашенных: И члены королевских семей Европы, и знатные англичане, и писатели, натуралисты, модистки, известные сыщики, охотящиеся за не менее известными преступниками, и ярые республиканцы, мечтающие о свержении монархии, знаменитые таможенники и даже пленительные танцовщицы, покоряющие сердца одним взмахом ресниц.
Гостей разместили в фамильном замке сэра Оуэна, где их вполне-таки радушно встретил Дворецкий, неусыпно следящий за серебряными ложечками, а также чистотой рук, гардероба и помыслов гостей. Хотя нет... за чистотой помыслов следил Абдул Карим - духовный наставник Королевы (по совместительству заключающий и временные браки между влюбленными парами).
 
Вечером, отдохнув после долгого пути, гости собрались в большой гостинной сэра Оуэна. Все были настолько вдохновлены предстоящим торжеством, что никто не заметил красовавшуюся над дверьми гостинной большую вензельную букву "М". И только в голове Холмса на пару секунд возник образ его извечного противника профессора Мориарти. Также никто не обратил внимание на серебряный поднос в углу комнаты с 25-ю фарфоровыми негритятами... Неужели их собрали, чтобы карающая длань Немезиды восстановила справедливость?.. В чем повинны эти люди?!... И все ли должны понести наказание?..  Может среди них есть светлые рыцари, которые и станут той карающей дланью? А может Зло победит Добро, вновь провозгласив торжество беззакония?.. 
Осталось совсем недолго, чтобы получить ответы на все эти вопросы.
 
Удачной игры!!

  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#3 Королева Виктория.

Королева Виктория.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 142

Отправлено 24 April 2017 - 19:05

Одетая в черное шелковое платье, украшенное менее траурными вставками серого цвета, королева стояла перед приглашенными необыкновенно прямо и важно для своих лет.
 
- Сегодня у меня самый торжественный день, поскольку теперь я стала править на день больше, чем любой другой монарх Англии. По этому случаю в королевском дворце решено было организовать торжественный прием несколько иначе, чем того предписывает протокол. Джозеф Чемберлен, зная мое негативное отношение к разделению общества на классы и желание соответствовать духу всех слоев общества, минуя предрассудки предложил пригласить на это торжество не столько европейских монархов, премьер-министров, как представителей всех сословий Британской империи. Я с радостью приняла это предложение, поскольку не горела желанием видеть в Букингемском дворце нежелательных гостей. Потому вам всем выпала честь быть приглашенными на торжественный бал. Я уверена, что никто и никогда из рода королевского не совершал подобного.
 
Я выражаю вам свое глубокое почтение  и уважение, дамы и господа.
Добро пожаловать на бал!

  • 1

#4 Мери Джейн

Мери Джейн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 24 April 2017 - 19:07

Не знаю радоваться или печалиться)Столько ждала этого вечера , ну а с другой стороны тут решится судьба каждого из нас,и только темные/светлые силы решат падем ли мы или закалимся, воозродясь в нечто сильное)Удачи)
  • 1

#5 Мери Джейн

Мери Джейн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 24 April 2017 - 19:10

Ваше Высочество вы тут)Не могу найти подходящих слов, чтобы выразить вам всю мою благодарность!Да здравствует наша королева - Её Величество Королева Виктория!)
  • 1

#6 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 April 2017 - 19:11

Роли розданы, кабинеты открыты. 

Всем удачной, красивой, фееричной игры! ))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#7 Фицуильям Дарси

Фицуильям Дарси

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 445

Отправлено 24 April 2017 - 19:14

Добрый вечер дамы и господа!


  • 0

#8 Фицуильям Дарси

Фицуильям Дарси

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 445

Отправлено 24 April 2017 - 19:16

давайте уже выберем какого нибудь бедолагу,и намылим ему воротничок .


  • 0

#9 Фейгин

Фейгин

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 24 April 2017 - 19:21

 

Одетая в черное шелковое платье, украшенное менее траурными вставками серого цвета, королева стояла перед приглашенными необыкновенно прямо и важно для своих лет.
 
- Сегодня у меня самый торжественный день, поскольку теперь я стала править на день больше, чем любой другой монарх Англии. По этому случаю в королевском дворце решено было организовать торжественный прием несколько иначе, чем того предписывает протокол. Джозеф Чемберлен, зная мое негативное отношение к разделению общества на классы и желание соответствовать духу всех слоев общества, минуя предрассудки предложил пригласить на это торжество не столько европейских монархов, премьер-министров, как представителей всех сословий Британской империи. Я с радостью приняла это предложение, поскольку не горела желанием видеть в Букингемском дворце нежелательных гостей. Потому вам всем выпала честь быть приглашенными на торжественный бал. Я уверена, что никто и никогда из рода королевского не совершал подобного.
 
Я выражаю вам свое глубокое почтение  и уважение, дамы и господа.
Добро пожаловать на бал!

 

Хорошо что о нас вспоминают не только,когда сдирают грабительские налоги)


  • 0

#10 Джек Потрошитель

Джек Потрошитель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 24 April 2017 - 19:24

Приятного вечера милые дамы и благородные джентльмены.


  • 0

#11 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 24 April 2017 - 19:26

давайте уже выберем какого нибудь бедолагу,и намылим ему воротничок .


Давайте. Кого?
  • 0

#12 Фицуильям Дарси

Фицуильям Дарси

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 445

Отправлено 24 April 2017 - 19:27

Давайте. Кого?

Элзабет Мидфорд


  • 0

#13 Фред Эбберлайн

Фред Эбберлайн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 24 April 2017 - 19:28

Только сейчас заметил, что у нас две Виктории и Элизабет ) Девочки, можно встать между вами и загадать желание?
  • 0

#14 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 24 April 2017 - 19:29

Первый день, всегда все мирные голосуют вслепую. Никто никого практически не подозревает, или наоборот подозревают всех, кроме себя. Поэтому сегодня буду голосовать так.

НАПИШУ ИМЯ ТОГО, КТО ПЕРВЫЙ ПРОГОЛОСУЕТ, КТО БЫ ЭТО НИ БЫЛ.

Чтоб потом не было недомолвок, сразу объясняю свой будущий выбор на первый день. Скажем это мой необычный метод тыка.

Сообщение отредактировал Джузеппе Гарибальди: 24 April 2017 - 19:31

  • 0

#15 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 24 April 2017 - 19:30

Элзабет Мидфорд


Если она будет первой проголосовавшей, так и сделаю.
  • 0

#16 Джек Потрошитель

Джек Потрошитель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 24 April 2017 - 19:32

Скажем это мой необычный метод тыка.

Однако.


  • 0

#17 Джузеппе Гарибальди

Джузеппе Гарибальди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 427

Отправлено 24 April 2017 - 19:35

Однако.


Есть вопросы? Я вас слушаю.
  • 0

#18 Фред Эбберлайн

Фред Эбберлайн

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 24 April 2017 - 19:38

Первый день, всегда все мирные голосуют вслепую. Никто никого практически не подозревает, или наоборот подозревают всех, кроме себя. Поэтому сегодня буду голосовать так. НАПИШУ ИМЯ ТОГО, КТО ПЕРВЫЙ ПРОГОЛОСУЕТ, КТО БЫ ЭТО НИ БЫЛ.
Чтоб потом не было недомолвок, сразу объясняю свой будущий выбор на первый день. Скажем это мой необычный метод тыка.


А вдруг срочное дело, нужно уходить?
  • 0

#19 Джек Потрошитель

Джек Потрошитель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 24 April 2017 - 19:39

Есть вопросы? Я вас слушаю.

В целом, нет.

С первой частью полностью согласен. А вот со второй.. Я конечно понимаю, что в 1 день очень много от случая зависит, но на все 100 предаваться ему было бы опрометчиво. Хотя, может у вас есть на то обоснованные причины.


  • 0

#20 Дворецкий

Дворецкий

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 152

Отправлено 24 April 2017 - 19:42

Первый день, всегда все мирные голосуют вслепую. Никто никого практически не подозревает, или наоборот подозревают всех, кроме себя. Поэтому сегодня буду голосовать так.

НАПИШУ ИМЯ ТОГО, КТО ПЕРВЫЙ ПРОГОЛОСУЕТ, КТО БЫ ЭТО НИ БЫЛ.

Чтоб потом не было недомолвок, сразу объясняю свой будущий выбор на первый день. Скажем это мой необычный метод тыка.


Из шага пускаться сразу в галоп вредно для лошадиной коробки передач, сэр.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name