Перейти к содержимому

 

Фотография

Чужие на мирном празднике жизни. Манская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#281 Робот Вертер

Робот Вертер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 25 May 2017 - 11:01

Вертер!

Сегодня будьте очень внимательны.

Мало говорите - лучше вообще ничего больше не писать в теме. Вообще ничего! Вы можете случайно выдать себя...
А ведь пока что у мирных есть маленькие сомнения насчет вас. И если вы каким-то чудом переживете нынешнюю ночь, то завтра вам очень пригодится репутация бесполезного МЖ... Поэтому сейчас, когда вас сочли маном или МЖ, исчезните оттуда, затаитесь... 

Слушайтесь Йоду, не выдавая при этом, что вы знаете его роль ЖД. И слушайтесь Джея.
Голосуйте как они скажут. Не торопитесь с голосом.

Наша программа-минимум - чтобы не вынесли вас.
Но не мешайте им строить свою игру насчет других. Кого скажут эти двое - того и напишите. Ладно?

 

 

Медив я думаю


  • 0

#282 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 25 May 2017 - 11:11

Медив я думаю

Им виднее. Пусть выносят кого хотят.

Вы, главное, ориентируйтесь на голос Йоды. За кого он голоснет, за того и вы.

И еще: когда Йода голоснет, не бегите сразу за ним в голосилку. Иначе все поймут, что вы ман, который знает ЖД.
Если после Йоды будет еще несколько человек не голоснувших, то подожите: пусть между вами и Йодой по очереди в голосилке будет хотя бы один человек, ладно?

Не высказывайте в теме своих мыслей о том, кто маф.
От того, кого вы будете выдвигать им в жертву, зависит то, кем завтра будут считать вас, если вы вы все-таки переживете эту ночь (а ведь есть малюсенький шанс на то, что сегодня мафы в вас не выстрелят).

Вы выполнили норму по постам, хорошо запутали мирных, теперь отойдите в сторонку...


Сообщение отредактировал Принцесса Корнелия: 25 May 2017 - 11:12

  • 0

#283 Робот Вертер

Робот Вертер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 25 May 2017 - 11:27

Им виднее. Пусть выносят кого хотят.

Вы, главное, ориентируйтесь на голос Йоды. За кого он голоснет, за того и вы.

И еще: когда Йода голоснет, не бегите сразу за ним в голосилку. Иначе все поймут, что вы ман, который знает ЖД.
 

 

Вы их переоцениваете )))


  • 0

#284 Принцесса Корнелия

Принцесса Корнелия

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 25 May 2017 - 11:44

Вы их переоцениваете )))

Нет. Это вы их недооцениваете, потому что вы новенький у нас и еще не знакомы с нашими людьми как следует - я имею в виду, по игре.

В мафской сидят очень и очень сильные игроки. Я про Морфеуса и Спока (Говоруна я никак не могу узнать - кажется, это новичок). Я вас уверяю, что на данный момент мафы прекрасно знают и ЖД, и остальных ролевых.

Так что вам надо быть крайне осторожным.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name