Перейти к содержимому

 

Фотография

Апокалипсис сегодня. Эпизод VII.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#75156 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 May 2017 - 20:43

Действующие лица:

 

1. Шрайк - Ман

2. Роланд Дискейн  - Пом

3. Дениел Оливо - МЖ (Снап)
4. Принцесса Корнелия - Дон манов
5. Дарт Вейдер 

6. Терминатор - МЖ

7. Магистр Йода 

8 Чужой  - Ман

9. Риддик 

10. Аэлита - МЖ

11. Сильвия Вайс - Коп

12. Нео 

13. Спок - Маф

14. Люк Скайуокер - Ман

15.  Птица-говорун - Маф

16. Тринити - МЖ

17. Морфеус - Дон мафов 

18. Медив 

19. Весельчак У 

20. Анаксунамун

21. Китнис Эвердин - Док

22. Агент Джей - Вышибала

23. Робот Вертер 

 

Итоги голосования:

Шрайк - ман

 

Итоги ночи:

Мафы Прикончили Вышибалу

Маны снова выстрелили в ЖД! Завтра ЖД снова ходит вместо манов.

 

Игру покидает:

 

Агент Джей - Вышибала

 

 

В игре:

2 мафа (подвал)

1 ман (без подвала)

 

Кам

 

4 мирных (Жд, Адвокат,  2 МЖ)

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Анаксунамун

Анаксунамун

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 24 May 2017 - 22:46

Пока что повторю список

Ролевые;
1. Дарт Вейдер
2. Магистр Йода

3. Риддик - ролевой/маф/ман - надо проанализировать голосилку и убрать маф или ман чтобы было понятно
5. Медив - ролевой/дитё

Мж/маф/ман- надо проанализировать голосилку и убрать маф или ман чтобы было понятно
4. Нео
6. Весельчак У
7. Анаксунамун
8. Робот Вертер

как вы мне надоели, если честно, третий день голосую против мм и ни разу против мирного,как только могу захожу на игру, читаю пытаюсь помочь, ну почему вы все ссылаетесь на то,что не можете полноценно играть и при  этом вы мирные,а я мм

 

И вообще,мне уже не хочется играт ь с мирными, я за м афоманов и чхать какая их этих группировок победит, с вами только так


  • 0

#22 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 22:49

Мысль такая. Робот не ман. Если бы он был Маном то они бы не отдали ход нам. Потому что его в любом раскладе сольют. Что думаете?
  • 0

#23 Нео

Нео

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 24 May 2017 - 22:51

переведи меня в мирные
и если Анаксинамун не блефует , ее тоже)

вот тебе еще два мира
  • 0

#24 Нео

Нео

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 24 May 2017 - 22:52

Мысль такая. Робот не ман. Если бы он был Маном то они бы не отдали ход нам. Потому что его в любом раскладе сольют. Что думаете?

ну и против робота я ничего не имею, по мне он мм, только утвержать маф или ман я не могу
  • 0

#25 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 23:02

переведи меня в мирные
и если Анаксинамун не блефует , ее тоже)
вот тебе еще два мира

  

ну и против робота я ничего не имею, по мне он мм, только утвержать маф или ман я не могу

Из вас троих (Нео, Весельчак, Ана) для меня трудно сделать выбор. Нужен анализ голосилки чтобы отсечь кто не мог быть мафом/Маном с самого начала. А дитё может быть кто угодно, если это не Медив. Играете вы все отлично, поэтому было бы неуважением сказать что будучи Дитем вы не смогли бы играть так как играете сейчас. Если можешь, помоги с голосилкой, формат написал на кладбище.
  • 0

#26 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 23:03

Кстати адвокат - ты тоже не делай выбор раньше времени.
  • 0

#27 Нео

Нео

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 24 May 2017 - 23:05

Из вас троих (Нео, Весельчак, Ана) для меня трудно сделать выбор. Нужен анализ голосилки чтобы отсечь кто не мог быть мафом/Маном с самого начала. А дитё может быть кто угодно, если это не Медив. Играете вы все отлично, поэтому было бы неуважением сказать что будучи Дитем вы не смогли бы играть так как играете сейчас. Если можешь, помоги с голосилкой, формат написал на кладбище.

таблицы делать я не умею, а с голосилкой по своему максимуму отработал
Прийдет к общему согласию по сливу Робота - присоединюсь, по остальным - прислушаюсь к Джею и Тринити
  • 0

#28 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 24 May 2017 - 23:19

таблицы делать я не умею, а с голосилкой по своему максимуму отработал
Прийдет к общему согласию по сливу Робота - присоединюсь, по остальным - прислушаюсь к Джею и Тринити

ок
  • 0

#29 Анаксунамун

Анаксунамун

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 25 May 2017 - 00:19

читаю кладбище и просто ржу, тупо ржу,вы мне льстите

Джей,что значит Весельчак не может быть в мафской, потому что там Спок,а дм, потому что рука у Корнелии не поднимется на него,что ведёшь мирных к гибели, мало того с твоей лёгкой руки пома слили, так и ты меня слить хочешь?

Мирные вас осталось пару штук, ну не тупите да и не слушайте Агента, МЛИН Я МИРНАЯ, просто охренеть.мы ж проиграем


  • 1

#30 Риддик

Риддик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 114

Отправлено 25 May 2017 - 00:34

Смотрю на все это и думаю, сколько вас было в начале... Где все? Одни трупы брошенные на кладбище. С улыбкой на лице им сносили головы и ударяли в спину.
Запах крови стоит повсюду... Мне это нравится... Реки крови моих врагов потекут и я умою в этой реке свои руки...
  • 0
Боишься темноты? Я — нет. Тьма страшится меня.

#31 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 25 May 2017 - 00:36

читаю кладбище и просто ржу, тупо ржу,вы мне льстите
Джей,что значит Весельчак не может быть в мафской, потому что там Спок,а дм, потому что рука у Корнелии не поднимется на него,что ведёшь мирных к гибели, мало того с твоей лёгкой руки пома слили, так и ты меня слить хочешь?
Мирные вас осталось пару штук, ну не тупите да и не слушайте Агента, МЛИН Я МИРНАЯ, просто охренеть.мы ж проиграем

Весельчак для меня интуитивно мир. Ты интуитивно маф. Но если бы было наоборот, то в вашей игре большой разницы не было бы. Поэтому допускаю любой вариант.
  • 0

#32 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 25 May 2017 - 00:52

Смотрю на все это и думаю, сколько вас было в начале... Где все? Одни трупы брошенные на кладбище. С улыбкой на лице им сносили головы и ударяли в спину.
Запах крови стоит повсюду... Мне это нравится... Реки крови моих врагов потекут и я умою в этой реке свои руки...

Кто подсказал тебе последний параграф в этом посте?

После того, как отрубили головы вожакам стаи притихли? Смотрю несколько человек бросаются друг на друга. Обычно, когда вожака убирают, появляется новый кандидат, который хочет просто доказать свое право занимать место того, кто принесет победу. И у таких два варианта действий, либо кидаться вперед с попыткой растерзать как можно больше или дать всем сигнал залечь в нору.
Корнелия пыталась в первые дни показать мне свой оскал, но стоило жестко пресечь ее обвинения и предложить написать мое имя, как она сразу заявила о том, что она полноценная личность и сама решает как голосовать.

Анаксунамун - в первый день также пыталась обвинить меня, но до действий не дошло.
Спок - вчера выразил мнение о том, что я мм, но глубоко копать не стал. Либо проверял меня, либо как мм искал жертву на голосование.
  • 0

#33 Риддик

Риддик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 114

Отправлено 25 May 2017 - 00:56

Кто подсказал тебе последний параграф в этом посте?

После того, как отрубили головы вожакам стаи притихли? Смотрю несколько человек бросаются друг на друга. Обычно, когда вожака убирают, появляется новый кандидат, который хочет просто доказать свое право занимать место того, кто принесет победу. И у таких два варианта действий, либо кидаться вперед с попыткой растерзать как можно больше или дать всем сигнал залечь в нору.
Корнелия пыталась в первые дни показать мне свой оскал, но стоило жестко пресечь ее обвинения и предложить написать мое имя, как она сразу заявила о том, что она полноценная личность и сама решает как голосовать.

Анаксунамун - в первый день также пыталась обвинить меня, но до действий не дошло.
Спок - вчера выразил мнение о том, что я мм, но глубоко копать не стал. Либо проверял меня, либо как мм искал жертву на голосование.


Футурианец слушает лишь себя и свои инстинкты.
Малой видать убедился, что инстинкты Футурианца не подводят его.
Я всех чую. Зверь должен уметь чувствовать врага, даже если не видит его.
  • 0
Боишься темноты? Я — нет. Тьма страшится меня.

#34 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 25 May 2017 - 00:58

Футурианец слушает лишь себя и свои инстинкты.
Малой видать убедился, что инстинкты Футурианца не подводят его.
Я всех чую. Зверь должен уметь чувствовать врага, даже если не видит его.

Но ведь его не ты писал. И стиль другой, и ещё кое-что у меня есть чтобы доказать это. Хочешь сказать что ты просто зашёл в тему и написал этот пост? Хорошенько подумай прежде чем ответить иначе быстро окажешься на голосилке
  • 0

#35 Нео

Нео

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 25 May 2017 - 00:59

Футурианец слушает лишь себя и свои инстинкты.
Малой видать убедился, что инстинкты Футурианца не подводят его.
Я всех чую. Зверь должен уметь чувствовать врага, даже если не видит его.

Я тебя прошу - напиши мафов, прояви инстинкты
  • 0

#36 Риддик

Риддик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 114

Отправлено 25 May 2017 - 01:14

Но ведь его не ты писал. И стиль другой, и ещё кое-что у меня есть чтобы доказать это. Хочешь сказать что ты просто зашёл в тему и написал этот пост? Хорошенько подумай прежде чем ответить иначе быстро окажешься на голосилке


Малой, хочешь написать мое имя? Дерзай!
Футурианец сам решает что и кому говорить.
  • 0
Боишься темноты? Я — нет. Тьма страшится меня.

#37 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 25 May 2017 - 01:23

Малой, хочешь написать мое имя? Дерзай!
Футурианец сам решает что и кому говорить.

Ты знаешь что за мной мирные пойдут. Ответь на два вопроса:
- Медив кто?
- Как ты писал этот текст? Просто тупо зашёл в тему и все подряд написал? Почему тогда большой пробел перед последним параграфом и совершенно другой стиль?
  • 0

#38 Магистр Йода

Магистр Йода

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 765

Отправлено 25 May 2017 - 01:24

Подумай и напиши ответ. А я утром почитаю и решу.
  • 0

#39 Риддик

Риддик

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 114

Отправлено 25 May 2017 - 01:27

Ты знаешь что за мной мирные пойдут. Ответь на два вопроса:
- Медив кто?
- Как ты писал этот текст? Просто тупо зашёл в тему и все подряд написал? Почему тогда большой пробел перед последним параграфом и совершенно другой стиль?


Можешь вести за собой хоть всю армию Тьмы. Мне без разницы, один ты или с кучей последователей. Не надо меня никем пугать.
Кто такой Медив ты спроси у него.
Я не тупо захожу и просто пишу. Если мне есть, что сказать я об этом пишу.
Малой твоя ошибка, что ты слышишь звон, но не знаешь где он.
  • 0
Боишься темноты? Я — нет. Тьма страшится меня.

#40 Анаксунамун

Анаксунамун

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 25 May 2017 - 01:28

Весельчак для меня интуитивно мир. Ты интуитивно маф. Но если бы было наоборот, то в вашей игре большой разницы не было бы. Поэтому допускаю любой вариант.

да я маф,можешь идти спокойно спать


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name