Перейти к содержимому

 

Фотография

Сборная по волейбольному катанию с песнями и приемами каратэ. Манская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 827

#1 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 July 2017 - 17:58

Хелена Хавелкова - Дон

Чак Норрис

Шакира

Роман Костомаров

 

 

Удачи маны!

Выберите сами дона


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 04 July 2017 - 19:22

Салют всем - я Аудитор. С пятницы по воскресенье очень сильно занят поэтому доном предлагаю выбрать кого-нибудь другого.

 

Хочу предупредить - не пишите одновременно тут и в теме. Как это палится уже все знают или объяснить нужно?


  • 0

#3 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 19:42

Ой какие тут мушшшшшшины))))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#4 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 19:54

Салют всем - я Аудитор. С пятницы по воскресенье очень сильно занят поэтому доном предлагаю выбрать кого-нибудь другого.

Хочу предупредить - не пишите одновременно тут и в теме. Как это палится уже все знают или объяснить нужно?


По-моему уже эта проблема решена, счётчик постов не виден постороннему зрителю, разве нет?
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#5 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 19:56

Кто в теме из вас будет на Барсу наезжать, прокляну!!))))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#6 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 04 July 2017 - 20:28

Кто в теме из вас будет на Барсу наезжать, прокляну!!))))

у нас на форуме только один ярый болельщик этих лузеров)) неужели это ты?)))

Сообщение отредактировал Чак Норрис: 04 July 2017 - 20:31

  • 0

#7 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 04 July 2017 - 20:29

По-моему уже эта проблема решена, счётчик постов не виден постороннему зрителю, разве нет?

вместо счетчика теперь "лампочка". Слева от кабинетов она зажигается если есть непрочитанное сообщение. И этот кабинет выделяется жирным цветом
  • 0

#8 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 04 July 2017 - 20:31

Я уже успел в первой теме слегка схлестнуться с Хеленой и Шакирой. Продолжать или не стоит?
  • 0

#9 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 20:50

у нас на форуме только один ярый болельщик этих лузеров)) неужели это ты?)))

Сами вы лузеры!!)))) Барса Форевер, молчать, клянусь прокляну!))))

Конечно я, кто же ещё!))

Сообщение отредактировал Шакира: 04 July 2017 - 20:52

  • 0

BARÇA

More Than a Club


#10 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 20:54

Я уже успел в первой теме слегка схлестнуться с Хеленой и Шакирой. Продолжать или не стоит?


Давай когда все соберутся выработаем общую стратегию поведения, кто активен, кто нет. Мне кажется в первые пару дней нам особо не нужно сталкиваться друг с другом. Но подождём остальных. Кстати кого в доны?
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#11 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 04 July 2017 - 20:55

Сами вы лузеры!!)))) Барса Форевер, молчать, клянусь прокляну!))))

ахахаха ок) прикольно что среди наших персов ни одного футболиста) с "лампочкой" разобрался? Осторожнее...
  • 0

#12 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 04 July 2017 - 20:58

Давай когда все соберутся выработаем общую стратегию поведения, кто активен, кто нет. Мне кажется в первые пару дней нам особо не нужно сталкиваться друг с другом. Но подождём остальных. Кстати кого в доны?

я думаю в первый день лучше никому не активничать вообще чтобы ночью на шальную пулю не нарваться. К сожалению практика показывает что в первые дни молчунов не трогают. Но пусть Дон решает. Если будешь выдвигать свою кандидатуру придётся раскрыться) Инкогнито Дон это слишком)
  • 0

#13 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 21:01

я думаю в первый день лучше никому не активничать вообще чтобы ночью на шальную пулю не нарваться. К сожалению практика показывает что в первые дни молчунов не трогают. Но пусть Дон решает. Если будешь выдвигать свою кандидатуру придётся раскрыться) Инкогнито Дон это слишком)


Консильери собственной персоной)))))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#14 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 21:02

ахахаха ок) прикольно что среди наших персов ни одного футболиста) с "лампочкой" разобрался? Осторожнее...


Все знают мою Любовь к Месси) и кто бы ни играл сейчас за игровым ником Месси, думаю кто меня знает, сейчас думают что он это я!)) я даже не удивлюсь если игрок играющий Месси будет косить под меня (беля йекя чыхмасын э))))

Сообщение отредактировал Шакира: 04 July 2017 - 21:02

  • 0

BARÇA

More Than a Club


#15 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 04 July 2017 - 21:15

Консильери собственной персоной)))))

 
Это карма)

 

Все знают мою Любовь к Месси) и кто бы ни играл сейчас за игровым ником Месси, думаю кто меня знает, сейчас думают что он это я!)) я даже не удивлюсь если игрок играющий Месси будет косить под меня (беля йекя чыхмасын э))))

У меня первая реакция пойти в голосилку и написать Месси, Неймара или тебя) Потом решил что это слишком и надо хоть насолить Пике, отбив тебя))) Кстати у Шакиры и Чак Норриса дома рядом на Карибах) Поэтому думаю может развить тему про соседку?)))
  • 0

#16 Роман Костомаров

Роман Костомаров

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 04 July 2017 - 21:18

Привет, сокомандники!)
Рада вас всех видеть.

Я - Белая роза. И в этой партии я хочу, для разнообразия, не быть доном... Поспособствуйте, а?) Я уж и забыла, когда рядовым мафоманом была))

Если серьезно, то у меня меня сейчас проект горит - цейтнот... Времени в обрез. Не смогу быть доном.

Изучив обстановку, предлагаю в доны Консильери.


  • 0

#17 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 21:18


Это карма)

У меня первая реакция пойти в голосилку и написать Месси, Неймара или тебя) Потом решил что это слишком и надо хоть насолить Пике, отбив тебя))) Кстати у Шакиры и Чак Норриса дома рядом на Карибах) Поэтому думаю может развить тему про соседку?)))


Аудитор, я при всём моём сильном желании не смогу с тобой флиртовать :D :D так что ты там что хочешь развивать, развивай))) но не обещаю ответное развитие с моей стороны)))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#18 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 21:24

Привет, сокомандники!)
Рада вас всех видеть.

Я - Белая роза. И в этой партии я хочу, для разнообразия, не быть доном... Поспособствуйте, а?) Я уж и забыла, когда рядовым мафоманом была))

Если серьезно, то у меня меня сейчас проект горит - цейтнот... Времени в обрез. Не смогу быть доном.
Изучив обстановку, предлагаю в доны Консильери.



Роза приветствую)) рад видеть)) на самом деле стоит дождаться четвёртого игрока и возможно предложить его в доны. Не подумайте что я ломаюсь, на самом деле я там где есть возможность с удовольствием беру бразды правления в руки, но в таких вопросах я считаю вопросы должны решаться не простым большинством голосов, а на основе абсолютного большинства))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#19 Шакира

Шакира

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 July 2017 - 21:27

меня не будет на темах ежедневно с 12.00 до 14.30 и 18.00-20.00)) так что подумайте тоже прежде чем выбирать меня в Доны))
  • 0

BARÇA

More Than a Club


#20 Чак Норрис

Чак Норрис

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 167

Отправлено 04 July 2017 - 21:28

Аудитор, я при всём моём сильном желании не смогу с тобой флиртовать :D :D так что ты там что хочешь развивать, развивай))) но не обещаю ответное развитие с моей стороны)))

я подумаю)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name