Перейти к содержимому

 

Фотография

Кровавое возмездие. День четвертый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#85907 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 August 2017 - 22:06

Действующие лица:

 

1. Морис Джеральд

2. Бэн Уэйд - Док

3. Билли - Ман

4. Зеб Стамп  

5. Поль Баньян - Дитя

6. Грэфф

7. Хулио Кактус 

8. Бернард О Рейли 

9. Неуловимый Джо - Коп

10. Шериф Маккенна - МЖ

11.Человек в черном - Дон Манов

12. Рита Эскобар 

13. Мария Альварес 

14. Блондин - Пом

15. Уа-та-Уа 

16. Тонто 

17. Уильям Манни - Маф

18. Кэлвин Кэнди - Ман

 

Итоги дня:

Уильям Манни - Маф

 

Итоги ночи:

Копы промахнулись...

Маны тем временем оставили мирных без последнего ночного защитника...

Мафы пристрелили одного их МЖ

 

Игру покидают:

Блондин - Пом (выбор манов)

Маккена - МЖ (выбор мафов)

 

В игре:

3 мафа (без подвала)

1 ман (без подвала)

5 мирных (ЖД, Адвокат, Вышибала, 2 МЖ)

 

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Тонто

Тонто

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 20 August 2017 - 00:41

главное с Морисом  помешал  ну ну

Один из вас мм, а кто не могу понять. Почему то тебя все с первого дня миром считают. Не врублюсь почему.
  • 0

#42 Тонто

Тонто

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 20 August 2017 - 00:44

а кто я ман или маф?

Я не ищу мафов и манов по отдельности. Я не в состоянии их различить. Поэтому ищу мм. Мне так проще.
А ты кем хочешь быть? Маном или мафом? ))
  • 0

#43 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 20 August 2017 - 00:45

Кактус,ты тут? Ответь мне на свой пост Грэффу в теме знакомств: Все еще есть такой шанс или уже нет?
 

 

 

Грэфф сказал(а) 16 Авг 2017 - 01:44:

А Хулио:? 

Что Хулио? Я уже 48 лет Хулио. Хочешь спросить, есть ли мне чем стрелять? Пока нет. Но имею шанс получить.

 

 


  • 0

#44 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 20 August 2017 - 00:45

Один из вас мм, а кто не могу понять. Почему то тебя все с первого дня миром считают. Не врублюсь почему.

я же  крассавчик  ты не заметил?  


  • 0

#45 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 20 August 2017 - 00:46

Итак, выявляем железно мирных:

Мария - ролевой. Кто претендует на ее роль - в голосилку.
Зеб - ролевой. Кто претендует на его роль - в голосилку.
(Только не спрашивайте на какую роль).


  • 0

#46 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 20 August 2017 - 00:48

 

Итак, выявляем железно мирных:

Мария - ролевой. Кто претендует на ее роль - в голосилку.
Зеб - ролевой. Кто претендует на его роль - в голосилку.
(Только не спрашивайте на какую роль).

 

что это  очередной  глюк?


  • 0

#47 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 20 August 2017 - 00:53

что это  очередной  глюк?

Нет,я просто процитировала себя с кладбища,чтоб и на основной теме было


  • 0

#48 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 20 August 2017 - 01:02

Нет,я просто процитировала себя с кладбища,чтоб и на основной теме было

я раз так хотел свотировать  не получилось  может научите  как очень полезно для форумов 


  • 0

#49 Уа-та-Уа

Уа-та-Уа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 20 August 2017 - 01:07

я раз так хотел свотировать  не получилось  может научите  как очень полезно для форумов 

мой пост? сквотируйте тот,что на кладбище и тащите сюда. Как перетаскивать: нажать на цитату,а затем обновить основную тему и нажать на "ответить на цитату".


  • 1

#50 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 20 August 2017 - 01:15

Итак, выявляем железно мирных:

Мария - ролевой. Кто претендует на ее роль - в голосилку.
Зеб - ролевой. Кто претендует на его роль - в голосилку.
(Только не спрашивайте на какую роль).

Спасибо  это  очень  просто 


  • 1

#51 Тонто

Тонто

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 20 August 2017 - 01:15

Все. Я спать. Будут вопросы, пишите, отвечу завтра.
  • 0

#52 Бернард О Рейли

Бернард О Рейли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 20 August 2017 - 01:35

Итак, дождаться Мориса мне так и не удалось. Так что придётся всё воспроизводить самому.

Всё началось не во втором дне, а в третьем ))) с поста №38 от Блондинчика. Он пишет о том, что последние три голоса - мирные. А Манни слил голос на сторону. Только после этого наш Морис начинает развивать ,как он это преподнесёт, свою, совершенно индивидуальную линию атаки то ли не подозревая, то ли не замечая поста Блондинчика.

В посте № 57 Морис говорит о том, что в каком-то там неподобающем тоне Манни обратился к нему и он вызывает его на словесную дуэль. Заметьте - всё только начинается, почва прощупывается и, повторюсь, первые толчки дал Блондинчик. И все исчезают до утра. 

Утром начинается самое интересное - увидев разжёвывания некоторых моментов Греффу от Мориса, я обратил внимание со свойственной мне иронией на его расклад: чёткий, завершённый, словом, - не подкопаешься - пост №96. Однако Морис тут же хватает мой пост и переиначивает всё так, как если бы я защищал Манни. Думая, что это что-то вроде неудачной шутки, я продолжаю шутить. Однако наш бравый Морис уже всё для себя решил. Ну, дальше вы знаете. Вот те самые посты:
 

Отправлено Вчера, 09:15

Морис Джеральд сказал(а) 19 Авг 2017 - 02:57:snapback.png

Жд - мужчина или женщина?
В моем раскладе -это мужчина,но откуда Манни известно про женщину? Намек от Марии?
Но если я ошибаюсь,то Манни знает наверняка, потому что стрелял в женщину в первую ночь,поэтому так среагировал на ее раскрытие. Если Мария- жд,то Манни - мм.

Вот, это я понимаю, конкретика. А то, понимаете ли, развели тут геркулес на воде.
И вообще пора ввести новое правило - отправлять на эшафот не только молчунов, но и воду льющих. Хватаем их за огузок - и пяточки жарим до золотистой корочки. Как говорит беларусский Батько: "Кадры надо пэрэтрахивать, пэрэтрахивать!".
Вам, Морис, надо было лет пятьсот назад родиться - знатный бы из вас инквизитор вышел. Это истинной наслаждение для вас - снимать ноготочки с пальчиков и баночки на глазки ставить, не так ли? Святая церковь требует быть беспристрастным ко всем язычникам, а их вонючее отродье истребить до тринадцатого колена.
Морис, вы что больше предпочитаете - открывать аккуратно черепную коробку и, поддерживая сознание, медленно взбивать венчиком его мозги или учиться осваивать азы вязания на кишечнике?


 

Отправлено Вчера, 09:15

Морис Джеральд сказал(а) 19 Авг 2017 - 02:57:snapback.png

Жд - мужчина или женщина?
В моем раскладе -это мужчина,но откуда Манни известно про женщину? Намек от Марии?
Но если я ошибаюсь,то Манни знает наверняка, потому что стрелял в женщину в первую ночь,поэтому так среагировал на ее раскрытие. Если Мария- жд,то Манни - мм.

Вот, это я понимаю, конкретика. А то, понимаете ли, развели тут геркулес на воде.
И вообще пора ввести новое правило - отправлять на эшафот не только молчунов, но и воду льющих. Хватаем их за огузок - и пяточки жарим до золотистой корочки. Как говорит беларусский Батько: "Кадры надо пэрэтрахивать, пэрэтрахивать!".
Вам, Морис, надо было лет пятьсот назад родиться - знатный бы из вас инквизитор вышел. Это истинной наслаждение для вас - снимать ноготочки с пальчиков и баночки на глазки ставить, не так ли? Святая церковь требует быть беспристрастным ко всем язычникам, а их вонючее отродье истребить до тринадцатого колена.
Морис, вы что больше предпочитаете - открывать аккуратно черепную коробку и, поддерживая сознание, медленно взбивать венчиком его мозги или учиться осваивать азы вязания на кишечнике?


 

Отправлено Вчера, 09:58

Морис Джеральд сказал(а) 19 Авг 2017 - 09:31:snapback.png

Вы палитесь,сэр. Значит ,он маф,а не ман?
На вашем месте я бы трижды подумал,прежде чем ввязываться в это,мое дело.
У нас в Техасе достаточно одного клича,чтобы повесить беглого раба. Но Манни белый. Однако, и тут адвокаты ему не помогут.
Очень напрасно он посмел привлечь к своей персоне мое внимание.
И я желаю посмотреть на ваши действия, господа. Кто решится на заступничество,по примеру мистера О'Рейли?

Конечно. Он - маф, вы - вышибала, я - адвокат, Тонто - последний ман, а Гриф "тихушник" пом )))
Ваша персона вообще опасна. Попадёшься в стальные тиски - и всё, нет больше орешков.

 

 

 

Отправлено Вчера, 10:02

Бернард О Рейли сказал(а) 19 Авг 2017 - 09:58:snapback.png

Конечно. Он - маф, вы - вышибала, я - адвокат, Тонто - последний ман, а Гриф "тихушник" пом )))
Ваша персона вообще опасна. Попадёшься в стальные тиски - и всё, нет больше орешков.

Я не вышибала, и вы не адвокат. 
Ваша роль станет ясна после смерти мистера Манни. И я не завидую вашей участи, сэр. Очень зря вы вмешались в мое дело.


Вы только вчитайтесь - его дело. Хотя начал всё именно что Блондинчик. Его замечание было первым.
Ну, а теперь кто-нибудь может предъявить с твёрдой уверенностью мне обвинение в том, что я защищал Манни?

 

 

 

mr-bean-thanks-for-listening-any-questio


Сообщение отредактировал Бернард О Рейли: 20 August 2017 - 01:36

  • 0

#53 Морис Джеральд

Морис Джеральд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 20 August 2017 - 02:53

Вы маф,О Рейли. Пытались спасти Манни,это очевидно.
Я сейчас занят, и смогу играть только завтра с работы . У супруги день рождения. Удачи
  • 0

#54 Зеб Стамп

Зеб Стамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 102

Отправлено 20 August 2017 - 03:03

мафы - Рита и О Релли, так?
кто те вторые двое?!
  • 0

#55 Мария Альварес

Мария Альварес

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 115

Отправлено 20 August 2017 - 06:33

Почему уатауа и тонто мирные у всех?
  • 0

#56 Мария Альварес

Мария Альварес

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 115

Отправлено 20 August 2017 - 06:36

Итак, выявляем железно мирных:
Мария - ролевой. Кто претендует на ее роль - в голосилку.
Зеб - ролевой. Кто претендует на его роль - в голосилку.
(Только не спрашивайте на какую роль).

Грэфф - ролевой, если нет, то надо валить его.

Сообщение отредактировал Мария Альварес: 20 August 2017 - 06:37

  • 0

#57 Бернард О Рейли

Бернард О Рейли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 20 August 2017 - 07:46

Вы маф,О Рейли. Пытались спасти Манни,это очевидно.
Я сейчас занят, и смогу играть только завтра с работы . У супруги день рождения. Удачи

О, я вас умоляю, имейте силы признать, что ваше обвинение против меня - это исключительно полёт вашей фантазии. Ну, где, в каком месте, каким словом я защитил Манни? Выделите! Смелее! Вперёд!  Где доказательства? Их попросту нет.

Желаю приятного времяпрепровождения)

 

мафы - Рита и О Релли, так?
кто те вторые двое?!

А вы всё продолжаете вторить Морису? Доказательства моей виновности - прошу, будьте любезны предъявить.
Любое обвинение в мафстве на чём-то строится. Морис заявил о том, что я маф потому, что пытался защитить Манни.
Я привёл доказательства того, что обвинения Мориса ложные. Я поднял всю переписку. Там нет и намёка на обвинение
У вас ко мне что? Вы же не в одной команде с ним.
Или я маф только потому, что "Так сказал Морис" и ткнул в меня своим святым, всевидящим перстом?
А посущественнее? )))))
 


Сообщение отредактировал Бернард О Рейли: 20 August 2017 - 07:48

  • 0

#58 Хулио Кактус

Хулио Кактус

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 20 August 2017 - 08:58

Кактус,ты тут? Ответь мне на свой пост Грэффу в теме знакомств: Все еще есть такой шанс или уже нет?
 

Разумеется, уже нет шанса. (Ну хоть кто-то здесь понял меня не через кактус!)


  • 0

#59 Рита Эскобар

Рита Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 143

Отправлено 20 August 2017 - 09:06

Читаю я результаты ночных событий мне становится грустно. Надеюсь, хотя бы неудавшийся и к тому же последний выстрел Копов не на моей совести. Пусть даже это обелило меня в их глазах.

А прочитав тему, так вообще в депрессию впадаешь. До сих пор не поняла что мне вменяют в вину. Мою неактивность? Так я сказала с чем это связано. Нагло в чужую роль не вживалась. Таблицу не сделала? Так это вообще примитивное обвинение. Так обвинение меня в манстве вообще верх недальновидности. Почему я ман? Проголосовала как Билли ман? Я настолько тупая, что подставляюсь прямо в первый день? Или Человек в черном настолько тупой, что открывает новую ветку со своим же сокомандником в первый же день? А теперь идите и прочтите сообщение Билли, который говорит про салон Риты. Не попытка ли дискредитировать меня в глазах мирных и увести подозрение от последнего мана?


И в качестве мафа вы ничего не можете инкриминировать мне. Разве что голос третьего дня. Вы думаете, зная, что мой голос будет вышиблен, я не могла побежать первой, второй и проголосовать против Манни, тем самым, пытаясь показаться паинькой?
Не люблю я оправдываться. Но неудачные результаты двух ночей подряд заставляют меня взывать к вашему разуму. Откройте глаза и хорошенько подумайте. Кто то из тех, кого с первого дня записали в стан мирных, навесил вам шторы в глаза.

Сообщение отредактировал Рита Эскобар: 20 August 2017 - 09:08

  • 0

#60 Грэфф

Грэфф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 20 August 2017 - 11:37

Сегодня  воскресенье  трудно  будет  играть  а  ночью я пересидел  понесла  меня не лёгкая  на кладбище  всё  смешалось  в доме  обломских  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name