Перейти к содержимому

 

Фотография

Обновленные правила. Тема обсуждений.

виртуальная мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 12 October 2017 - 22:28

У всех разное понимание ответственности и риска) Не вижу ничего плохого в том чтобы Снап мог пропустить ход в первый день когда информации нет. 

Окей. Спап пропустил. Мафы пропустили. Маны пропустили. На дневных ничья. Игра затягивается  дней на 10. Играйте. Я отказываюсь.  У меня нет столько нервов. Пропускайте сколько хотите.


Сообщение отредактировал Lucky: 12 October 2017 - 22:29

  • -1

#42 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 12 October 2017 - 22:30

Тогда игрока которого убили в первый же день не будет шанса принимать участие и как следствие потеря интереса к игре. А как же договоры? Запудривания?

игрок убитый в первые дни может в жмурке проверять свою интуицию и просто предположения, но уже не влиять на ход игры
договоры - остаются - если ман и маф убит - он имеет доступ к жмурке а значит и к договорам, но живые мирные остаются в стороне и неведении и полагаются только на себя
  • 0

#43 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 12 October 2017 - 22:31

игрок убитый в первые дни может в жмурке проверять свою интуицию и просто предположения, но уже не влиять на ход игры
договоры - остаются - если ман и маф убит - он имеет доступ к жмурке а значит и к договорам, но живые мирные остаются в стороне и неведении и полагаются только на себя

Порой вся игра протекает именно в жмурной. Она стала такой же неотъемлемой частью игры как и голосилка. 


  • -1

#44 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 12 October 2017 - 22:41

Окей. Спап пропустил. Мафы пропустили. Маны пропустили. На дневных ничья. Игра затягивается  дней на 10. Играйте. Я отказываюсь.  У меня нет столько нервов. Пропускайте сколько хотите.

Тогда играй в стрелялки) 


  • -1

#45 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 12 October 2017 - 22:54

Порой вся игра протекает именно в жмурной. Она стала такой же неотъемлемой частью игры как и голосилка.

последняя игра наглядное тому подтверждение
  • 0

#46 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 12 October 2017 - 23:01

Тогда играй в стрелялки)

Стрелялки? Ты шутишь? 23 игрока и при запрете на пропуск играли 8 дней. Ты хочешь играть 10? Я - нет.

П.с.ты мне минус поставил? )
  • -1

#47 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 12 October 2017 - 23:02

последняя игра наглядное тому подтверждение


Потому, что не было четких правил, плюс новички напортачили.
  • -1

#48 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 12 October 2017 - 23:09

Стрелялки? Ты шутишь? 23 игрока и при запрете на пропуск играли 8 дней. Ты хочешь играть 10? Я - нет.

П.с.ты мне минус поставил? )

Не было запрета! Говорю же почитай

П.С. ща еще поставлю))


  • -1

#49 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 12 October 2017 - 23:22

Не было запрета! Говорю же почитай

П.С. ща еще поставлю))

Я не собираюсь читать всю игру. Чисто теоретически допустим,что не было (хотя 100% уверена что был. Лично Нара в теме писала). Но Снап все равно каждую ночь стрелял. И при этом мы играем по 8 дней. Потому что берутся в расчет ничьи, ночные попадания в Дока, Копа, сдвоенные выстрелы. А тут еще 2 дня Снап будет свой зад отсиживать и того минимум трупов на ночные. Результат - мы месяц добиваем игру. Да ну нафиг. 

 

п.с. мне как то все равно )) могу и тебя в ответ наградить ) благо доступ у всех ))


  • -1

#50 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 12 October 2017 - 23:28

Война минусов )))))))


  • -1

#51 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 12 October 2017 - 23:29

Я не собираюсь читать всю игру. Чисто теоретически допустим,что не было (хотя 100% уверена что был. Лично Нара в теме писала). Но Снап все равно каждую ночь стрелял. И при этом мы играем по 8 дней. Потому что берутся в расчет ничьи, ночные попадания в Дока, Копа, сдвоенные выстрелы. А тут еще 2 дня Снап будет свой зад отсиживать и того минимум трупов на ночные. Результат - мы месяц добиваем игру. Да ну нафиг. 
 
п.с. мне как то все равно )) могу и тебя в ответ наградить ) благо доступ у всех ))

Ещщи мне вообще все равно) я раз в сто лет играю)

Пс Первый день ночные события, основная тема) читай)
  • 0

#52 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 12 October 2017 - 23:30

Война минусов )))))))

чуть Багиру чужой похмель не минусанул))
  • 0

#53 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 13 October 2017 - 01:22

чуть Багиру чужой похмель не минусанул))

Да ладно))) я от минуса в слезы не кинусь)
  • 1

#54 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 October 2017 - 03:38

Слишком заморачиваетесь. Чем проще, тем лучше. Во всем это так. И в мафии тоже.
Понадумывали массу ролей для интереса. А интерес в мафии совсем не в этом.
Не нужно набирать по 25 игроков. Запись до 15-16. Кто не успел, может играть через неделю в двусторонку с другим ведущим. Всё решаемо.
  • 0

#55 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 October 2017 - 03:39

И надо, наконец, попробовать сыграть в мирную охоту))
  • 0

#56 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 October 2017 - 03:41

С Лаки согласна. Снап не должен пропускать, если 25 игроков. Его миссия сокращать численность.
  • 0

#57 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 October 2017 - 03:45

И еще нужно разрешить один раз за игру голосовать за себя и не считать это автокилом. Иногда это нужно бывает.
  • 0

#58 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 October 2017 - 03:53

Фрек спасибо за комментарии, это очень здорово что читаешь сейчас, а не во время игры)) Напишу свое мнение:

Кам игрок нейтральный и единственное что у него есть - то что может забрать с собой на тот свет того кто ему не нравится. Так что месть - самое то)

Мне нравится твоя логика, но это не критично - никогда такого не было и врядли будет.

Тут я так понял вопросов нет?

Нужно попробовать как нибудь в двухсторонке) В трехсторонке ролевые обязательно нужны для баланса

Эксперименты должны приниматься после обсуждения, а "прямо сейчас" может не понравиться. Лучше открой тему отдельную про это, объясни как будет работать и потом можно принять. Можно взять любую прошедшую игру и написать какие были бы итоги и в чем отличие на примере прошлой игры.

Спасибо вам, что стараетесь ради игры и игроков.
Ну никчемная роль камикадзе. Давайте его уберем вообще. Вместо него введем зомби, который кусал и собирал для себя команду или вампира, который кусает один раз за игру в первую ночь и превращается по роли в того, кого укусил. Укусил копа, стал вторым копом, укусил дона, стал вторым доном, укусил дитя, пишется, что стал мж. Если настоящее дитя сливают или он попадает к мафам, об этом ведущий пишет и второй дм узнает, что и он дитя.
Это веселее чем несчастный кам, которому вообще ничего не светит.
  • 0

#59 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 13 October 2017 - 03:56

Что касается принятия очередности ходов ночных ролевых, то об этом я пишу уже давно. Что тут обсуждать? Это технический вопрос для ведущего.
Пишет список ролевых. Вписывает туда их выбор и дает итог. Тут точно не запутаешься.
  • 0

#60 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 13 October 2017 - 08:51

Спасибо вам, что стараетесь ради игры и игроков.
Ну никчемная роль камикадзе. Давайте его уберем вообще. Вместо него введем зомби, который кусал и собирал для себя команду или вампира, который кусает один раз за игру в первую ночь и превращается по роли в того, кого укусил. Укусил копа, стал вторым копом, укусил дона, стал вторым доном, укусил дитя, пишется, что стал мж. Если настоящее дитя сливают или он попадает к мафам, об этом ведущий пишет и второй дм узнает, что и он дитя.
Это веселее чем несчастный кам, которому вообще ничего не светит.

Фрек, ты сама за сокращение численности,а тут Кама лишаешь возможности унести с собой еще одного игрока и вместо этого предлагаешь геморрой с вампиром ))

Насчет количества согласна. Надо ставить лимит до 20-ти.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name