Перейти к содержимому

 

Фотография

Правда или неправда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1690

#1681 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 31 January 2018 - 07:27

1. Люблю собирать пазлы, успокаивает нервы. - Нет, меня это нервирует)
2. Моему 7-летнему сыну удалось обыграть меня в шахматы,что было совершенно неожиданно)- Да, мы сыграли где-то 30 партий, и в одной из них он одержал победу - я не внимательно двигал фигуры)
3. У меня есть фотка с Де Ниро, Хоффманом и Абдуловым.- Нет)
4. Пытался в 90-х стать участником Поля чудес) Не понравился им мой кроссворд, видать. - Нет
5. Любимой вещью у Стругацких считаю " Понедельник начинается в субботу ". - Нет, Сказка о Тройке
6. В детстве меня укусила оса прямо в темечко. И сразу умерла,запутавшись в моей шевелюре - Да
7. Как только сажусь за синтезатор, сразу наигрываю украинские народные песни, для разогрева) Ой,чий там кiнь стоiть, що сива гривонька, сподобалась менi тая дiвчинонька) - Нет
8. Мой кот Псих любит есть помидоры, просто обожает) - Нет, из овощей обожает только морковь)
9. Собираюсь в феврале на Олимпиаду в Пхенчхан) - Нет
10. Знаком лично с Рамилем Гулиевым, чемпионом мира по легкой атлетике. Он большой молодец. - Нет

Белая роза- 6
Дикий ангел- 5
Багира -5
Мр.Вольф- 7
Стратовариус- 8
  • 1

#1682 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 01 February 2018 - 13:09

Я так понимаю, надо написать вопросы)

1. Любимая российская рок группа - Ария
2. Есть фотки с такими известными людьми как Римас Куртинайтис ( олимпийский чемпион и чемпион европы по баскетболу, также был тренером сборной Азербайджана), Артур Беркут ( второй вокалист группы Ария) и Андрей Кончаловский
3. На Эверест нет, но вот на Эльбрус решил подняться в ближайшие 4-5 лет. На самый пик 5642 м
4. В этом году у меня два юбилея - исполняется 30 лет, и 20 лет как болею за Реал)) (в фб не проверять)
5. Начал курить с 8 лет
6. Начал изучать французкий язык
7. 2 года работал вместе с Порко)
8. Познакомился с Панадолом в далеком 2005-ом году на форуме азишников к которуму ни он ни я не имели никакого отношения. И сразу поспорили и поругались, после чего и подружились)
9. Никогда не держал домашних животных
10. Обожаю сериал "Кухня" и пересмотрел все серии
  • 3

#1683 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 01 February 2018 - 13:55

Я так понимаю, надо написать вопросы)

1. Любимая российская рок группа - Ария - НЕТ
2. Есть фотки с такими известными людьми как Римас Куртинайтис ( олимпийский чемпион и чемпион европы по баскетболу, также был тренером сборной Азербайджана), Артур Беркут ( второй вокалист группы Ария) и Андрей Кончаловский - ДА
3. На Эверест нет, но вот на Эльбрус решил подняться в ближайшие 4-5 лет. На самый пик 5642 м - НЕТ
4. В этом году у меня два юбилея - исполняется 30 лет, и 20 лет как болею за Реал)) (в фб не проверять) - ДА
5. Начал курить с 8 лет - НЕТ
6. Начал изучать французкий язык - ДА
7. 2 года работал вместе с Порко) - ДА
8. Познакомился с Панадолом в далеком 2005-ом году на форуме азишников к которуму ни он ни я не имели никакого отношения. И сразу поспорили и поругались, после чего и подружились) - ДА. ОН ТАМ БЫЛ ДОКТОР КУСТ?)))
9. Никогда не держал домашних животных - ДА
10. Обожаю сериал "Кухня" и пересмотрел все серии - ДА


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#1684 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 01 February 2018 - 15:20

Я так понимаю, надо написать вопросы)
1. Любимая российская рок группа - Ария -Нет, не думаю
2. Есть фотки с такими известными людьми как Римас Куртинайтис ( олимпийский чемпион и чемпион европы по баскетболу, также был тренером сборной Азербайджана), Артур Беркут ( второй вокалист группы Ария) и Андрей Кончаловский - Нет
3. На Эверест нет, но вот на Эльбрус решил подняться в ближайшие 4-5 лет. На самый пик 5642 м - Нет
4. В этом году у меня два юбилея - исполняется 30 лет, и 20 лет как болею за Реал)) (в фб не проверять)- Да
5. Начал курить с 8 лет - Нет
6. Начал изучать французкий язык - Нет
7. 2 года работал вместе с Порко) - да
8. Познакомился с Панадолом в далеком 2005-ом году на форуме азишников к которуму ни он ни я не имели никакого отношения. И сразу поспорили и поругались, после чего и подружились)-да
9. Никогда не держал домашних животных - Нет
10. Обожаю сериал "Кухня" и пересмотрел все серии - Нет


  • 1

#1685 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 01 February 2018 - 15:26

После итогов Страта откроем новую тему - эта уж очень разрослась - 85 страниц.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#1686 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 01 February 2018 - 21:37

Я так понимаю, надо написать вопросы)

1. Любимая российская рок группа - Ария ДА
2. Есть фотки с такими известными людьми как Римас Куртинайтис ( олимпийский чемпион и чемпион европы по баскетболу, также был тренером сборной Азербайджана), Артур Беркут ( второй вокалист группы Ария) и Андрей Кончаловский НЕТ
3. На Эверест нет, но вот на Эльбрус решил подняться в ближайшие 4-5 лет. На самый пик 5642 м НЕТ
4. В этом году у меня два юбилея - исполняется 30 лет, и 20 лет как болею за Реал)) (в фб не проверять) ДА
5. Начал курить с 8 лет ДА
6. Начал изучать французкий язык НЕТ
7. 2 года работал вместе с Порко) ДА
8. Познакомился с Панадолом в далеком 2005-ом году на форуме азишников к которуму ни он ни я не имели никакого отношения. И сразу поспорили и поругались, после чего и подружились) ДА
9. Никогда не держал домашних животных НЕТ
10. Обожаю сериал "Кухня" и пересмотрел все серии НЕТ


  • 1

#1687 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 01 February 2018 - 22:52

Подожду до завтра, и к вечеру напишу ответы
  • 0

#1688 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 01 February 2018 - 23:09

Я так понимаю, надо написать вопросы)
1. Любимая российская рок группа - Ария. НЕТ
2. Есть фотки с такими известными людьми как Римас Куртинайтис ( олимпийский чемпион и чемпион европы по баскетболу, также был тренером сборной Азербайджана), Артур Беркут ( второй вокалист группы Ария) и Андрей Кончаловский. ДА
3. На Эверест нет, но вот на Эльбрус решил подняться в ближайшие 4-5 лет. На самый пик 5642 м. НЕТ
4. В этом году у меня два юбилея - исполняется 30 лет, и 20 лет как болею за Реал)) (в фб не проверять) ДА
5. Начал курить с 8 лет. ДА
6. Начал изучать французкий язык. НЕТ
7. 2 года работал вместе с Порко) ДА
8. Познакомился с Панадолом в далеком 2005-ом году на форуме азишников к которуму ни он ни я не имели никакого отношения. И сразу поспорили и поругались, после чего и подружились) ДА
9. Никогда не держал домашних животных. НЕТ
10. Обожаю сериал "Кухня" и пересмотрел все серии

ДА
  • 1

#1689 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 02 February 2018 - 22:10

1. Любимая российская рок группа - Ария ДА, ЕСТЕСТВЕННО!
2. Есть фотки с такими известными людьми как Римас Куртинайтис ( олимпийский чемпион и чемпион европы по баскетболу, также был тренером сборной Азербайджана), Артур Беркут ( второй вокалист группы Ария) и Андрей Кончаловский. ЧИСТАЯ ПРАВДА
3. На Эверест нет, но вот на Эльбрус решил подняться в ближайшие 4-5 лет. На самый пик 5642 м. ДА, ОЧЕНЬ ХОЧУ, И ДУМАЮ ЧТО ПОЙДУ.
4. В этом году у меня два юбилея - исполняется 30 лет, и 20 лет как болею за Реал)) (в фб не проверять) ДА
5. Начал курить с 8 лет НЕТ, С 15))
6. Начал изучать французкий язык ДА
7. 2 года работал вместе с Порко) ДА
8. Познакомился с Панадолом в далеком 2005-ом году на форуме азишников к которуму ни он ни я не имели никакого отношения. И сразу поспорили и поругались, после чего и подружились) ДА БЫЛО ДЕЛО
9. Никогда не держал домашних животных ДЕРЖАЛ. РЫБОК, КОШКУ, ЧЕРЕПАХУ
10. Обожаю сериал "Кухня" и пересмотрел все серии ДА, И НЕ РАЗ))

Деспина 7. Да, Орхан там был кустом))
Бегемот 5
Роза 5
Ангел 6

И никто не поверил почему то про Эльбрус ((
  • 1

#1690 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 03 February 2018 - 11:34

Наконец я выиграла)) очень давно не получалось угадать лучше всех)))


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#1691 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 03 February 2018 - 12:02

1. Любимая российская рок группа - Ария ДА, ЕСТЕСТВЕННО!
2. Есть фотки с такими известными людьми как Римас Куртинайтис ( олимпийский чемпион и чемпион европы по баскетболу, также был тренером сборной Азербайджана), Артур Беркут ( второй вокалист группы Ария) и Андрей Кончаловский. ЧИСТАЯ ПРАВДА
3. На Эверест нет, но вот на Эльбрус решил подняться в ближайшие 4-5 лет. На самый пик 5642 м. ДА, ОЧЕНЬ ХОЧУ, И ДУМАЮ ЧТО ПОЙДУ.
4. В этом году у меня два юбилея - исполняется 30 лет, и 20 лет как болею за Реал)) (в фб не проверять) ДА
5. Начал курить с 8 лет НЕТ, С 15))
6. Начал изучать французкий язык ДА
7. 2 года работал вместе с Порко) ДА
8. Познакомился с Панадолом в далеком 2005-ом году на форуме азишников к которуму ни он ни я не имели никакого отношения. И сразу поспорили и поругались, после чего и подружились) ДА БЫЛО ДЕЛО
9. Никогда не держал домашних животных ДЕРЖАЛ. РЫБОК, КОШКУ, ЧЕРЕПАХУ
10. Обожаю сериал "Кухня" и пересмотрел все серии ДА, И НЕ РАЗ))
Деспина 7. Да, Орхан там был кустом))
Бегемот 5
Роза 5
Ангел 6
И никто не поверил почему то про Эльбрус ((

про эльюрус я поверила)
про сигареты нет)

сегодня))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name