Перейти к содержимому

 

Фотография

Тайная комната президента

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#115921 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 December 2017 - 21:25

1. Королева Лючия - Дон

2. Рюмка водки

3. Рождественский пряник

4. Трамп

 

Удачи, маны!


  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 December 2017 - 12:07

Только громко не включай, а то перед соседями неудобно будет)))) Там приличные слова звучат в среднем один раз в пять минут...

 

В наушниках посмотрю ))

 

Между тем, наша Лучия будет ближе к вечеру.


  • 0

#22 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 December 2017 - 12:14

Так. Мне интересно в этой игре кто-нидь по собственному желанию выбирал роль? Если да, то кто? По-моему, чья-то очередь должна была быть.


  • 0

#23 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 12:30

Так. Мне интересно в этой игре кто-нидь по собственному желанию выбирал роль? Если да, то кто? По-моему, чья-то очередь должна была быть.

Не уверена. Кажется, нет.

А пока вести с полей. Еще никто не видел в глаза Эльфа. И никто не чешется об этом вспомнить.

Хищно смотрю, кого бы ночью шлепнуть. Пока не нравятся Снегурочка, Секретарша и Бефана. Тихарятся, но как красиво! Не то что Салат с его стихами, который работает по старинке...

 


  • 0

#24 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 12:55

Хорошее настроение и Секретарша появились ближе к дневным выборам... Адвокат и Вышибала?


  • 0

#25 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 13:29

Ухожу. Может, через пару часов вновь появлюсь ненадолго. Потом вновь уйду и к ночным не успею, скорее всего.

Если что, предлагаю Снегурку на ночные. Она появилась ночью, а ничего дельного не сказала. И щас прячется.
Но конечно, до конца дня появится много других интересных данных об участниках...

Пока)


  • 0

#26 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 December 2017 - 14:17

У меня комп по страшному висит. Не могу отписываться, нервы портит.


  • 0

#27 Королева Лючия

Королева Лючия

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 19 December 2017 - 15:10

Привет! Я тоже очень рада!
Я Роза, она же Пряня)) А твоему персу я рада особенно! Санта Лючия - покровительница людей со слабым зрением)

Спасибо) я кстати не знал про слабое зрение.

Люди, во первых нельзя дать слить Трампа. Надо что нибудь придумать. Я буду только после 6. Куча работы, не успеваю. И всю ночь я буду тут
  • 0

#28 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 December 2017 - 16:31

Попрошу по любому подставляться, спасая меня, не надо. Это раз.

Во-вторых, какая то двойная реакция сразу со стороны Хрякуса и Бефаны, когда Надя наехала на Хрякуса. Они вместе, но где?


Сообщение отредактировал Дональд Трамп: 19 December 2017 - 16:31

  • 0

#29 Рюмка водки

Рюмка водки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 19 December 2017 - 18:28

Попрошу по любому подставляться, спасая меня, не надо. Это раз.
Во-вторых, какая то двойная реакция сразу со стороны Хрякуса и Бефаны, когда Надя наехала на Хрякуса. Они вместе, но где?

Это когда ночью или сегодня уже?
  • 0

#30 Рюмка водки

Рюмка водки

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 19 December 2017 - 18:28

Попрошу по любому подставляться, спасая меня, не надо. Это раз.
Во-вторых, какая то двойная реакция сразу со стороны Хрякуса и Бефаны, когда Надя наехала на Хрякуса. Они вместе, но где?

Это когда ночью или сегодня уже?
  • 0

#31 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 18:30

Спасибо) я кстати не знал про слабое зрение.

Люди, во первых нельзя дать слить Трампа. Надо что нибудь придумать. Я буду только после 6. Куча работы, не успеваю. И всю ночь я буду тут

Пока Трампа оставили . Поглядим, что дальше будет. У меня ощущение, что та команда собирается щас поохотиться на нас, а не на мирных. И тем самым обелиться. Но всех нас они приняли как раз-таки за мирных - даже от Трампа отстали)) А выносить будут кого-то еще, считая его маном)) 

Да, Лючии католики молятся об исцелении от глазных болезней, ведь она заведует светом))
Но все же, когда речь заходит о ней, вспоминается прежде всего вот это, старое доброе:


 


  • 0

#32 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 18:32

Трамп, по поводу Хрякуса и Бефаны.
И Надя, и Хрякус выглядят не особо мирными. Если б не их голоса друг против друга так рано, я б вообще сочла это разбежкой.
Бефана хитренько так играет, все аккуратно вынюхивает. Я не заметила, чтоб она была в связке с Хрякусом. Но ее привлекает их противостояние.


  • 0

#33 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 December 2017 - 18:34

Трамп, по поводу Хрякуса и Бефаны.
И Надя, и Хрякус выглядят не особо мирными. Если б не их голоса друг против друга так рано, я б вообще сочла это разбежкой.
Бефана хитренько так играет, все аккуратно вынюхивает. Я не заметила, чтоб она была в связке с Хрякусом. Но ее привлекает их противостояние.


Бефана моментально отреагиповала на обвинительный и довольно логичный пост Нади, что, мол, она спешит с выводами. Если так уверенно говоришь, значит знаешь о роли другого.
  • 0

#34 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 18:36

Секьюрити пишет в посте 494: "Здесь я отвечаю за безопасность".
Неосторожный коп? Или наглый маф, который решил, что если припрут к стенке, то спишет слова на персонаж (а заодно и приглядится, кто именно его припрет - те и копы).
Он, как и Снежинка, недоволен тем, что народ забил на Трампа и занялся другими. Прикол, если они оба Копы)))


Сообщение отредактировал Рождественский пряник: 19 December 2017 - 18:40

  • 0

#35 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 18:39

Бефана моментально отреагиповала на обвинительный и довольно логичный пост Нади, что, мол, она спешит с выводами. Если так уверенно говоришь, значит знаешь о роли другого.

А, помню этот момент... В тот момент я была согласна с Бефаной.
Надя ведь передернула слова Хрякуса. Он вовсе не имел в виду, что надо оставлять некоторых напоследок, чтоб за ними прятаться. И это было очень заметное передергивание... Вот Бефана и насторожилась. Я тоже тогда подумала, что Надя маф, кажется.


  • 0

#36 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 December 2017 - 18:43

Секьюрити пишет в посте 494: "Здесь я отвечаю за безопасность".
Неосторожный коп? Или наглый маф, который решил, что если припрут к стенке, то спишет слова на персонаж (а заодно и приглядится, кто именно его припрет - те и копы).
Он, как и Снежинка, недоволен тем, что народ забил на Трампа и занялся другими. Прикол, если они оба Копы)))


Тогда очень палено )))
  • 0

#37 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 December 2017 - 18:44

Что то Снежинка очень много редактирует.
  • 0

#38 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 18:59

Снежинку дико бесит то, что Трамп роль примерил. Это ее роль, судя по всему. Вот она и прет танком. Трамп, какую твою фразу она имеет в виду? 


  • 0

#39 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 19:01

Интересно Секьюрити ответил Елке, когда она пошла всех допрашивать... "Давай каждый будет делать свою работу". Вроде как поставил ее на место, как Коп - лже-Копа. Но и всё - потом как-то замолчал... Может, они оба копы и это такая разбежка, чтоб если одного убьют, другого в копстве бы не заподозрили? 


  • 0

#40 Дональд Трамп

Дональд Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 December 2017 - 19:04

Снежинку дико бесит то, что Трамп роль примерил. Это ее роль, судя по всему. Вот она и прет танком. Трамп, какую твою фразу она имеет в виду?


Да не примеряла я роль. Я просто тупо списала цитату из викицитатника Трампа. Посмотри в теме 84-й пост. Это же тупость.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name