Перейти к содержимому

 

Фотография

Новогодняя настенная газета. Зрительская.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 18 December 2017 - 23:45

Наблюдаем за игрой)


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257

Отправлено 19 December 2017 - 00:05

А Сэм Бади приглашен на вечеринку?)
  • 1

#3 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 19 December 2017 - 00:11

А Сэм Бади приглашен на вечеринку?)

О да, конечно))


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#4 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 19 December 2017 - 01:08

В вашу газету объявления принимают?

 

"Гадаю и даю полезные советы на все случаи жизни.

Подробности тут: http://vost.com.ua/pryanya.html"
 


Сообщение отредактировал Рождественский пряник: 19 December 2017 - 01:10

  • 1

#5 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 19 December 2017 - 14:14

А Сэм Бади приглашен на вечеринку?)

 

Привет, я главред этой стенгазеты Кен От. Мы связывались с Сэмом, он сказал, что если позволит время, он что-нибудь черкнет для нашей газеты. Он сейчас в родном Техасе занялся фремерством. Настоящий ковбой. 


  • 0

#6 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 19 December 2017 - 14:17

В общем пока особо комментировать нечего. Наш президент в своём амплуа, болтает направо и налево больше всех под унылые романсы совкового кинематографа. Пара персов попытались видимо скреативить и выдавили из себя нечто вроде санта-хрякусов или Эльф неверующий, жалкие потуги, но это хотя бы не столичный салат или ёлка. Как говорится креатив - это оргазм мозга, одни его испытывают, а другие имитируют. 

продолжайте следить за нашими новостями в нашей газете. От Кен. 


  • 2

#7 Секьюрити

Секьюрити

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 19 December 2017 - 19:21

В общем пока особо комментировать нечего. Наш президент в своём амплуа, болтает направо и налево больше всех под унылые романсы совкового кинематографа. Пара персов попытались видимо скреативить и выдавили из себя нечто вроде санта-хрякусов или Эльф неверующий, жалкие потуги, но это хотя бы не столичный салат или ёлка. Как говорится креатив - это оргазм мозга, одни его испытывают, а другие имитируют. 

продолжайте следить за нашими новостями в нашей газете. От Кен. 

 

Кен это который бойфренд Куклы Барби?


  • 0

#8 Салат оливье

Салат оливье

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 20 December 2017 - 08:38

С нетерпением жду сегодняшних новостей)
  • 0

#9 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 20 December 2017 - 14:16

Итак как известно прошел первый день традиционной новогодней игры и судя по всему судьба благосклонна к команде мирных. Первой её благосклонностью стало то, что судя по точным выстрелам на жеребьёвке снап с прошлой игры не стал вновь ни снапом, ни комом, ибо иначе как объяснить такую меткость?! По той же логике можно предположить, что он стал маном, попавшим в ЖД и это вторая хорошая новость для мирных. Так или иначе каким-то чудным образом мирным удалось избежать сложившейся традиции провожать в последний путь в первый день своего сокомандника и самый интересующий всех вопрос было ли это тоже очередным благоволением судьбы или всё же результатом холодного расчёта. Ответ на этот вопрос мы получим в конце игры. У меня лично есть определенные мысли по этому поводу, но я их пока лучше оставлю при себе, чтобы не повлиять на ход игры.

Тем временем мафы, видимо, из зависти к размеру груди Елки "срубили нашу елочку под самый корешок". Это, конечно, создает определенные вопросы как дамам с малым размером груди, как Надя и Лючина, так и тем кому елка могла сделать конкуренция, как Секретутка и Снегурочка. Это вам пища для размышления, господа читатели, при чём заметьте почти бесплатная (стоимость газеты не в счёт). Кстати, в поддержку этой идеи могу заметить, что Снегурка именно мафом и оказалась. 

Антураж игроков на нуле, сразу заметно отсутствие в игре знаменитого Некто и пассивная игра именитого Фуада, но ещё не вечер, хотя обычно антураж проявляется именно в начале и гаснет к концу игры, а тут первый день был каким-то унылым столичным салатом с переборщенным майонезом. Кстати, столичного салата как раз таки на игре практически нет, что в принципе вполне соответствует этике корпоративных приемов, когда на тарелке диаметром 40 см ставят чайную ложку салата и 8 вилок. 

Что же сегодняшний день обещает быть не менее интересным и возможно даже у нас появится явны претендент на кубок Коврика, который без широкого освещения в СМИ в прошлой игре был вручен снапу.

СЛедите за нами. Кен От.


  • 4

#10 Санта Хрякус

Санта Хрякус

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 20 December 2017 - 14:36

Итак как известно прошел первый день традиционной новогодней игры и судя по всему судьба благосклонна к команде мирных. Первой её благосклонностью стало то, что судя по точным выстрелам на жеребьёвке снап с прошлой игры не стал вновь ни снапом, ни комом, ибо иначе как объяснить такую меткость?! По той же логике можно предположить, что он стал маном, попавшим в ЖД и это вторая хорошая новость для мирных. Так или иначе каким-то чудным образом мирным удалось избежать сложившейся традиции провожать в последний путь в первый день своего сокомандника и самый интересующий всех вопрос было ли это тоже очередным благоволением судьбы или всё же результатом холодного расчёта. Ответ на этот вопрос мы получим в конце игры. У меня лично есть определенные мысли по этому поводу, но я их пока лучше оставлю при себе, чтобы не повлиять на ход игры.

Тем временем мафы, видимо, из зависти к размеру груди Елки "срубили нашу елочку под самый корешок". Это, конечно, создает определенные вопросы как дамам с малым размером груди, как Надя и Лючина, так и тем кому елка могла сделать конкуренция, как Секретутка и Снегурочка. Это вам пища для размышления, господа читатели, при чём заметьте почти бесплатная (стоимость газеты не в счёт). Кстати, в поддержку этой идеи могу заметить, что Снегурка именно мафом и оказалась. 

Антураж игроков на нуле, сразу заметно отсутствие в игре знаменитого Некто и пассивная игра именитого Фуада, но ещё не вечер, хотя обычно антураж проявляется именно в начале и гаснет к концу игры, а тут первый день был каким-то унылым столичным салатом с переборщенным майонезом. Кстати, столичного салата как раз таки на игре практически нет, что в принципе вполне соответствует этике корпоративных приемов, когда на тарелке диаметром 40 см ставят чайную ложку салата и 8 вилок. 

Что же сегодняшний день обещает быть не менее интересным и возможно даже у нас появится явны претендент на кубок Коврика, который без широкого освещения в СМИ в прошлой игре был вручен снапу.

СЛедите за нами. Кен От.

Скучная игра)

Снегурка сама виновата) Подставила и себя и меня)

Знает же что заокеанское око не дремлет)


  • 0

#11 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 21 December 2017 - 11:57

Там-тараам-тааам. Добрый день, добрый день дорогие слушатели нашего новогоднего канала. Мы снова с вами на нашей радиоволне и в первую очередь краткая сводка прошедшего дня. Итак, после вчерашнего выстрела снапа в глазах зрителей текущей игры заискрилась надежда, что снап с прошлой игры всё-таки в игре и эта идущая словно по запланированному сценарию мирных вялая игра всё же получит свою долю авантюры и адреналина. ЖД тоже бросился спасать положение игры, решив внести свою ложку дегтя в игру мирных. Но в контексте глубокомысленной игры убиенной ими секретутки говорить о претендовании на кубок Коврика не приходится. Так что выстрелы были вполне оправданные.

А вообще такими темпами игра грозит стать рекордной по скорости достижения победы мирными, ведомыми вперед непреклонной словно ледокол тихоней Наденькой, аки французы под предводительством Жанны дАрк.

Если сегодняшний план мирных выгорит, игру можно будет распечатать в виде учебного пособия по игре в трехсторонку, обвязать красной тесьмой и положить в архив для последующих поколений и академических изысканий по темам «Ошибки классического подхода в стратегии ведения игры мафами», «Концептуальные вариации выхода команд мафоманов из тупиковых ситуаций» и «Креативные решения по предотвращению потери среди мирного населения и выявления преступных элементов».

А пока на нашем канале музыкальная пауза, в котрой прозвучит песня в исполнении Фредди Меркури «Show must go on»


  • 2

#12 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 21 December 2017 - 12:25

Если сегодняшний план мирных выгорит, игру можно будет распечатать в виде учебного пособия по игре в трехсторонку, обвязать красной тесьмой и положить в архив для последующих поколений и академических изысканий по темам «Ошибки классического подхода в стратегии ведения игры мафами», «Концептуальные вариации выхода команд мафоманов из тупиковых ситуаций» и «Креативные решения по предотвращению потери среди мирного населения и выявления преступных элементов».

Пряник готов выступить консультантом по ряду вопросов. Вот примерные темы выступлений:

"Как попасть в ЖД, когда хочешь убить Копа" (платная консультация для любителей адреналина)
"Как я вылетел на голосилке из-за читерства мирного" (вечер иронических мемуаров)
"Внезапная смерть начальства от руки врага при негативном аспекте Урана к Марсу" (лекция по астрологии)
"Правила доставки шифрованных посланий адресатам, которые не хотят их читать" (мастер-класс для сотрудников спецслужб)
"Древнеиндийская мудра "кукишандра" как скрытое эзотерическое послание противнику" (вечер оккультизма)
 


  • 2

#13 Некто

Некто

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685

Отправлено 21 December 2017 - 12:54

Пряник готов выступить консультантом по ряду вопросов. Вот примерные темы выступлений:

"Как попасть в ЖД, когда хочешь убить Копа" (платная консультация для любителей адреналина)
"Как я вылетел на голосилке из-за читерства мирного" (вечер иронических мемуаров)
"Внезапная смерть начальства от руки врага при негативном аспекте Урана к Марсу" (лекция по астрологии)
"Правила доставки шифрованных посланий адресатам, которые не хотят их читать" (мастер-класс для сотрудников спецслужб)
"Древнеиндийская мудра "кукишандра" как скрытое эзотерическое послание противнику" (вечер оккультизма)
 

 

Похвальная инициатива. Полагаю в вашу копилку можно добавить и следующие тематики:

"Лузеры и их отличительные особенности"
"Сексуальные подтексты в выборе аватаров в призме фрейдизма"

"Влияние кондитерских изделий на организм и окружающую среду"

 

А самому стоит посетить семинары по тематике

"Народные средства от сглаза и порчи"

"Открытие позитивных чакр и удачи в делах мафских и мирных"


  • 2

#14 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 21 December 2017 - 13:12

Похвальная инициатива. Полагаю в вашу копилку можно добавить и следующие тематики:

"Лузеры и их отличительные особенности"
"Сексуальные подтексты в выборе аватаров в призме фрейдизма"

"Влияние кондитерских изделий на организм и окружающую среду"

 

А самому стоит посетить семинары по тематике

"Народные средства от сглаза и порчи"

"Открытие позитивных чакр и удачи в делах мафских и мирных"

Позитивные мирные чакры мне в этой партии ни к чему, а мафоманские открывать уже поздно - никакие народные средства не помогут. Я уже трупик пряника.

Сексуальный подтекст аватаров логичнее было бы обсуждать лишь с тем, кто по достоинству оценивает влияние кондитерских изделий на мой организм))  

Что же касается такой важной темы, как "Лузеры и их отличительные особенности", то по ней я пока что не имею достаточных сведений, так как нам еще неизвестен полный состав мафской. 
 


Сообщение отредактировал Рождественский пряник: 21 December 2017 - 13:14

  • 1

#15 Снежинка

Снежинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 101

Отправлено 21 December 2017 - 13:36

Позитивные мирные чакры мне в этой партии ни к чему, а мафоманские открывать уже поздно - никакие народные средства не помогут. Я уже трупик пряника.

Сексуальный подтекст аватаров логичнее было бы обсуждать лишь с тем, кто по достоинству оценивает влияние кондитерских изделий на мой организм))

Что же касается такой важной темы, как "Лузеры и их отличительные особенности", то по ней я пока что не имею достаточных сведений, так как нам еще неизвестен полный состав мафской.

Мыслите шире, милейший. Шире, чем эта конкретная игра. )
Я предлагал эти темы в частности в контексте вашей среднестатичтической продолжительности жизни в играх ;)
  • 0

#16 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 21 December 2017 - 13:39

Мыслите шире, милейший. Шире, чем эта конкретная игра. )
Я предлагал эти темы в частности в контексте вашей среднестатичтической продолжительности жизни в играх ;)

Я, в отличие от некоторых, о среднестатистической продолжительности своей жизни в играх не особо пекусь)))
И крайне редко прячусь за карикатурно-неузнаваемыми образами - опять же в отличие от некоторых)))


  • 0

#17 Снежинка

Снежинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 101

Отправлено 21 December 2017 - 13:52

Порою наша самоотверженность бувает вызвана социальной или должостной, командной необходимостью! ))
  • 0

#18 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 21 December 2017 - 14:01

Порою наша самоотверженность бувает вызвана социальной или должостной, командной необходимостью! ))

Я из себя героя и не строю. Где вы видели самоотверженный пряник?))
Да, я не камикадзе, но и не из тех, ко рыдает, когда его убивают слишком быстро.


  • 0

#19 Снежинка

Снежинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 101

Отправлено 21 December 2017 - 14:14

Ой, кто-то взломал мой профиль. Ах ((((

Госпожа ведущая смените мне пароль с розовая барби на стильные лабутены.


  • 1

#20 Рождественский пряник

Рождественский пряник

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 90

Отправлено 21 December 2017 - 14:19

Ой, кто-то взломал мой профиль. Ах ((((

Госпожа ведущая смените мне пароль с розовая барби на стильные лабутены.

Что, Снежинка, прокололась и по основному, и как последний маф?)))

Мирному был бы по барабану мой пинок в адрес мафов-лузеров, а вот ты почему-то затрепыхалась...))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name