Перейти к содержимому

 

Фотография

Достигшие мокши (освобождения). Кладбище.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1067

#41 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:06

Это потому, что я свою на своём, а вы -  на своём. Для вас игра - это часть вашей жизни. Именно поэтому вы так остро воспринимаете всё пишущееся здесь. Для меня игра - это детская игрушка. И я не ограничиваю себя. 
Правила делятся на два больших полюса - правила, которые гласят, что всё, что не запрещено - разрешено и правила, которые гласят, что запрещено всё, кроме того, что разрешено. Здесь - царство первых. Так почему я должен себя сдерживать, ограничивать, почему я должен подстраиваться под правила, которые не прописаны, а не наоборот? Почему? Дай мне логический , адекватный ответ ))

Для меня люди, которые играют на этом форуме - часть моей жизни. Этим людям неприятно читать те слова, которые написал ты. Оскорбив девушку, ты оскорбил и меня. Правила игры в карты или домино не включают правил поведения, потому что это общие нормы поведения. Но на этом форуме даже это включили в разделе «Правила»:
Помимо правил игры в мафию есть и некие этические нормы, которые способствуют взаимопониманию игроков и делают игру лучше. Убедительная просьба - внимательно это прочитать и следовать данным нормам в игре.

9. Не употребляй явных оскорблений умственных способностей других персонажей, даже если это является частью характера Вашего персонажа. Игровых "умников", "выскочек" и т.п. просим самоутверждаться путем самовозвеличивания, но не за счет других игроков. Тупых игроков не бывает. Есть мыслящие другими категориями.
10. Помните, что о грубости со стороны другого персонажа можно сообщить Ведущему, самосуд и обиды устраивать нет необходимости. В случае грубости в игре, Ведущий может вмешиваться самостоятельно, но не обязан это делать. В случае отсутствия жалоб Ведущий может считать, что происходящее устраивает всех игроков.
  • 5

#42 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:06

Мне это весьма успешно удаётся. За остальных не отвечаю ))

и напрасно
  • 0

#43 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:08

они дияндя - мы стреляли))) но ты же нас в лицо не знал, а они типа под подозрением у тебя, почему бы и не проверить)


А зачем мне их проверять? Я не Коп, и даже не мирный. Проверять - ваша работа (::
  • 0

#44 Циля Центнер.

Циля Центнер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 16 January 2018 - 23:08

в этот раз я думаю меня не узнали. А я ещё для копов подвал выпросил. Неблагодарные))) Кстати должны были проверить Калугину или Пряника с его странной логикой для голосования. Был ещё кто-то кто спалился в период про компенсацию. Кому интересно пусть почитает

Вот именно,что Калугину. Снап скорей так и поступил. Мафы следом купились. Ее на дневных трогать нельзя. 


  • 0

#45 Шакира.

Шакира.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 249

Отправлено 16 January 2018 - 23:10

Дурак ты. Противно и тошнит от твоих выражений. Даже если не рассматриваешь - подумай что там может быть девушка. Ты же в жизни приятный и воспитанный человек. Что за слова? Извинись лучше сейчас чем опять утром.


Минус пошёл вместо плюса.. Извиняюся)

Скажи, ты Тора брал как мира или как мм?
  • 0

#46 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:12

Вот именно,что Калугину. Снап скорей так и поступил. Мафы следом купились. Ее на дневных трогать нельзя.

сомневаюсь я. Снапом в Калугину стрелять рискованно, ее именно что проверять надо было, а не стрелять. Да и мафоманам в неё стрелять нет смысла. Висела на голосилке, мирные могут и завтра попробовать.
  • 1

#47 Тор.

Тор.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 16 January 2018 - 23:13

А зачем мне их проверять? Я не Коп, и даже не мирный. Проверять - ваша работа (::

ну вот и проверили)))
  • 0

#48 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:14

Минус пошёл вместо плюса.. Извиняюся)
Скажи, ты Тора брал как мира или как мм?

Я же кам)) какие мирные, мм)) как Кафира)) Я даже формулировку уже скопировал сюда (::
  • 0

#49 Циля Центнер.

Циля Центнер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 16 January 2018 - 23:15

сомневаюсь я. Снапом в Калугину стрелять рискованно, ее именно что проверять надо было, а не стрелять. Да и мафоманам в неё стрелять нет смысла. Висела на голосилке, мирные могут и завтра попробовать.

Почему рискованно? Не верю шо дон, ну и мафы могли посчитать за мана. И тем более раз ты ее копам предлагаешь, почему Снап так не решил? 


  • 0

#50 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:16

ну вот и проверили)))


Не люблю поучать, поэтому не буду доказывать что надо было в кого-то другого) возможно с вашей колокольни по другому выглядело. Карма это - будучи камом и в прошлый раз копы в первый же день замочили))
  • 0

#51 Циля Центнер.

Циля Центнер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 16 January 2018 - 23:17

Не люблю поучать, поэтому не буду доказывать что надо было в кого-то другого) возможно с вашей колокольни по другому выглядело. Карма это - будучи камом и в прошлый раз копы в первый же день замочили))

Зачем оставлять голос на последний момент? Это уже избитая истина как вычисляют копов и мм стоящих на стреме.


  • 0

#52 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:18

Почему рискованно? Не верю шо дон, ну и мафы могли посчитать за мана. И тем более раз ты ее копам предлагаешь, почему Снап так не решил?

потому что она не лидировала на голосилке. Пытались спасти Порко, а ее предлагали как альтернативу, но ни разу в лидеры выйти не смогла. Поэтому Копам на проверку - можно, а снапу- нет.
  • 0

#53 Циля Центнер.

Циля Центнер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 16 January 2018 - 23:19

Всем спасибо за то что лишили меня необходимости дальше принимать участие в игре.

С любовью, ваш (:::

А антураж у тебя ШИКАРЕН! Жаль такие игроки в первый день уходють 


  • 1

#54 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:21

Зачем оставлять голос на последний момент? Это уже избитая истина как вычисляют копов и мм стоящих на стреме.

Ну и что, вычислили? Может мне просто нечего бояться? Я и намеки об этом писал, и говорил что я один и смерти не боюсь. И даже подвал попросил для них.
  • 0

#55 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:23

А антураж у тебя ШИКАРЕН! Жаль такие игроки в первый день уходють

ты не поверишь, но несколько раз порывался ответить тебе в стиле тети Цили)) ты тоже Шикарна, не забывай про антураж пожалуйста)) я кайфую))
  • 2

#56 Тор.

Тор.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 16 January 2018 - 23:28

Ну и что, вычислили? Может мне просто нечего бояться? Я и намеки об этом писал, и говорил что я один и смерти не боюсь. И даже подвал попросил для них.

Считай что да) мирным тебя не назовешь, ты сам за себя), просто отрикошетило не в ту сторону)))
  • 0

#57 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:31

Считай что да) мирным тебя не назовешь, ты сам за себя), просто отрикошетило не в ту сторону)))

В таком случае мы в расчете (::

Я не мирный, но и не мафоман и даже не стреляю пока живой)) так что вы пулю потратили впустую. А я нет (::
  • 0

#58 Циля Центнер.

Циля Центнер.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 16 January 2018 - 23:31

потому что она не лидировала на голосилке. Пытались спасти Порко, а ее предлагали как альтернативу, но ни разу в лидеры выйти не смогла. Поэтому Копам на проверку - можно, а снапу- нет.

7 против Порко

6 Калугина

Первым сдвоил Пряник. Далее Япона мать, Люк и Сильвер, Ковер сливают Порко. Сильвер -второй голос против Порко 17:18.

Среди них точно есть мм. Тетя Циля всех выведет на чистую воду


  • 0

#59 Гарун Аль Рашид

Гарун Аль Рашид

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 16 January 2018 - 23:37

7 против Порко
6 Калугина
Первым сдвоил Пряник. Далее Япона мать, Люк и Сильвер, Ковер сливают Порко. Сильвер -второй голос против Порко 17:18.
Среди них точно есть мм. Тетя Циля всех выведет на чистую воду

Вот если бы Копы проверили Калугину то сейчас было бы понятно кто из какого лагеря. Даже если бы в итогах было «копы промахнулись» можно было бы сделать вывод что наверное Калугину проверяли. А сейчас фиг поймешь- мм среди тех кто против Калуги или против Порко.
  • 0

#60 Тор.

Тор.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 156

Отправлено 16 January 2018 - 23:37

В таком случае мы в расчете (::
Я не мирный, но и не мафоман и даже не стреляю пока живой)) так что вы пулю потратили впустую. А я нет (::

впустую - это когда проверка вышла) раз убили - не впустую)
но в целом да), в расчете))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name