Перейти к содержимому

 

Фотография

Правда или неправда -2

конкурсы викторины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#261 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 07 September 2019 - 06:26

Давненько никто не заглядывал)
  • 0

#262 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 08 September 2019 - 00:47

Давненько никто не заглядывал)

Ну давайте попробуем)
1. Являясь большим книголюбом, тем не менее совсем недавно открыл для себя цикл романов про Тома Сойера.
2. Однажды вышел в 3 утра покурить, а ключи от дома прихватить забыл. Так и торчал на морозе до 5 часов, пока мне не открыли соседи "ранние пташки".
3. Практически к любой игре, в моем блокноте телефона имеются постигровые отзывы об игре каждого участника, но я редко их публикую.
4. За последний месяц я сменил три пары рабочей обуви.
5. Прекрасно разбираюсь во вселенной Покемонов. Дети научили)
6. Каждое субботнее утро у меня с сыном начинается мини-турнир по шахматам, домино, шашкам и игральным картам. Ему везёт только в картах)
7. В 17 лет меня чуть было не женила на себе одна девушка. К слову сказать, очень даже хорошая)
8. Мама рассказывала мне о том, что я маленьким застывал перед радио, когда там передавали "Лунную сонату".
9. Жду не дождусь боя Хабиба с этим самым, как там его... Вечером буду смотреть)
10. Дома есть скрипка, но как я ни пытался, обучиться игре на ней я не смог)
  • 2

#263 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 08 September 2019 - 01:11

Вполне естественно, что все сведения абсолютно правдивые)
  • 1

#264 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 607

Отправлено 08 September 2019 - 11:11

Ну давайте попробуем)
1. Являясь большим книголюбом, тем не менее совсем недавно открыл для себя цикл романов про Тома Сойера.
2. Однажды вышел в 3 утра покурить, а ключи от дома прихватить забыл. Так и торчал на морозе до 5 часов, пока мне не открыли соседи "ранние пташки".
3. Практически к любой игре, в моем блокноте телефона имеются постигровые отзывы об игре каждого участника, но я редко их публикую.
4. За последний месяц я сменил три пары рабочей обуви.
5. Прекрасно разбираюсь во вселенной Покемонов. Дети научили)
6. Каждое субботнее утро у меня с сыном начинается мини-турнир по шахматам, домино, шашкам и игральным картам. Ему везёт только в картах)
7. В 17 лет меня чуть было не женила на себе одна девушка. К слову сказать, очень даже хорошая)
8. Мама рассказывала мне о том, что я маленьким застывал перед радио, когда там передавали "Лунную сонату".
9. Жду не дождусь боя Хабиба с этим самым, как там его... Вечером буду смотреть)
10. Дома есть скрипка, но как я ни пытался, обучиться игре на ней я не смог)

1. Нет
2. Да
3. Нет
4. Да
5. Да
6. Да
7. Нет
8. Да
9. Нет
10. Да
  • 1

#265 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 607

Отправлено 08 September 2019 - 11:12

Вполне естественно, что все сведения абсолютно правдивые)

Это вы подумали и ответили сами?)
  • 0

#266 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 September 2019 - 12:10

Ну давайте попробуем) - Да)
1. Являясь большим книголюбом, тем не менее совсем недавно открыл для себя цикл романов про Тома Сойера. - нет
2. Однажды вышел в 3 утра покурить, а ключи от дома прихватить забыл. Так и торчал на морозе до 5 часов, пока мне не открыли соседи "ранние пташки". - нет
3. Практически к любой игре, в моем блокноте телефона имеются постигровые отзывы об игре каждого участника, но я редко их публикую. - возможно,
или нет, возможно так было раньше)
4. За последний месяц я сменил три пары рабочей обуви. - нет
5. Прекрасно разбираюсь во вселенной Покемонов. Дети научили) - дети научат)
6. Каждое субботнее утро у меня с сыном начинается мини-турнир по шахматам, домино, шашкам и игральным картам. Ему везёт только в картах) - нет
7. В 17 лет меня чуть было не женила на себе одна девушка. К слову сказать, очень даже хорошая) - нет (чуть было - это не считается)))
8. Мама рассказывала мне о том, что я маленьким застывал перед радио, когда там передавали "Лунную сонату". - возможно)
9. Жду не дождусь боя Хабиба с этим самым, как там его... Вечером буду смотреть) - нет
10. Дома есть скрипка, но как я ни пытался, обучиться игре на ней я не смог) - нет
  • 1

#267 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 09 September 2019 - 12:10

Вполне естественно, что все сведения абсолютно правдивые)

Кто ж сомневается)
  • 0

#268 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 09 September 2019 - 14:31

Все Да )


  • 1

#269 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 09 September 2019 - 20:22

Ну давайте попробуем)
1. Являясь большим книголюбом, тем не менее совсем недавно открыл для себя цикл романов про Тома Сойера.
2. Однажды вышел в 3 утра покурить, а ключи от дома прихватить забыл. Так и торчал на морозе до 5 часов, пока мне не открыли соседи "ранние пташки".
3. Практически к любой игре, в моем блокноте телефона имеются постигровые отзывы об игре каждого участника, но я редко их публикую.
4. За последний месяц я сменил три пары рабочей обуви.
5. Прекрасно разбираюсь во вселенной Покемонов. Дети научили)
6. Каждое субботнее утро у меня с сыном начинается мини-турнир по шахматам, домино, шашкам и игральным картам. Ему везёт только в картах)
7. В 17 лет меня чуть было не женила на себе одна девушка. К слову сказать, очень даже хорошая)
8. Мама рассказывала мне о том, что я маленьким застывал перед радио, когда там передавали "Лунную сонату".
9. Жду не дождусь боя Хабиба с этим самым, как там его... Вечером буду смотреть)
10. Дома есть скрипка, но как я ни пытался, обучиться игре на ней я не смог)

1. Да
2. Нет
3. Да
4. Нет
5. Нет
6. Да
7. Да
8. Да
9. Нет
10. Да
  • 1

#270 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 10 September 2019 - 00:32

Ну давайте попробуем)
1. Являясь большим книголюбом, тем не менее совсем недавно открыл для себя цикл романов про Тома Сойера.
2. Однажды вышел в 3 утра покурить, а ключи от дома прихватить забыл. Так и торчал на морозе до 5 часов, пока мне не открыли соседи "ранние пташки".
3. Практически к любой игре, в моем блокноте телефона имеются постигровые отзывы об игре каждого участника, но я редко их публикую.
4. За последний месяц я сменил три пары рабочей обуви.
5. Прекрасно разбираюсь во вселенной Покемонов. Дети научили)
6. Каждое субботнее утро у меня с сыном начинается мини-турнир по шахматам, домино, шашкам и игральным картам. Ему везёт только в картах)
7. В 17 лет меня чуть было не женила на себе одна девушка. К слову сказать, очень даже хорошая)
8. Мама рассказывала мне о том, что я маленьким застывал перед радио, когда там передавали "Лунную сонату".
9. Жду не дождусь боя Хабиба с этим самым, как там его... Вечером буду смотреть)
10. Дома есть скрипка, но как я ни пытался, обучиться игре на ней я не смог)

да

да

да

нет

да

да кроме последнего (это временно) 

да

да

нет

да

)


  • 0

#271 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 10 September 2019 - 02:15

1.Являясь большим книголюбом, тем не менее совсем недавно открыл для себя цикл романов про Тома Сойера. - Да, так уж вышло, что я прочёл всего лишь первую главу, которую проходили в школьной программе. Как-то мимо меня прошла и советская экранизация этого романа) Так что я имел минимум представлений о сюжете  и о его героях. Но недавно, одна наша общая знакомая дала мне почитать свой мини-рассказ по мотивам этого произведения, мне он понравился, да так, что я заинтересовался оригиналом..

2. Однажды вышел в 3 утра покурить, а ключи от дома прихватить забыл. Так и торчал на морозе до 5 часов, пока мне не открыли соседи "ранние пташки". - Было дело) Не хотелось будить домашних, надеясь на появление таких же полуночников, как я.

3. Практически к любой игре, в моем блокноте телефона имеются постигровые отзывы об игре каждого участника, но я редко их публикую. - Да, но из-за отсутствия времени, делается это мною так долго, что конечный результат уже не имеет смысла выкладывать на всеобщее обозрение. Все участники давно позабыли о прошедшей игре, и обзор уже выглядел бы неактуально)
Как пример отрывок из отзыва на тему Эмоций:

Мафы:

Страх - Багира - Дон - долгое время считалась в кабинетах мирной, и приняла гибель именно как мирная) Хорошая игра в общей теме.
Умиротворение - Фунтик - хорошо шёл, но случился неожиданный автокил. Интересно, чем бы все обернулось в итоге, если бы не этот момент? Игра пошла бы немного по-другому сценарию..
Гнев - Арман (Машка) - удивил Арман, заметно вырос в роли мафа) Единственное, в чем он ошибся - это убийство фанатика Гордыни. Ее следовало держать в живых, как ночного союзника и кандидата на слив днём.
Добро - Бедный Йорик - как-то быстро его не стало, и ему не удалось сыграть в полную силу. Жаль...
Испанский стыд - Торлоки - его было мало, и ему было стыдно за всех)

4. За последний месяц я сменил три пары рабочей обуви. - И это правда. Две первые пары я приобрёл не из того, что положено по технике безопасности на строительстве.

5. Прекрасно разбираюсь во вселенной Покемонов. Дети научили) - Нет) Для меня все эти карточки - тёмный лес.

6. Каждое субботнее утро у меня с сыном начинается мини-турнир по шахматам, домино, шашкам и игральным картам. Ему везёт только в картах) - Да) Он старается, но папу обыграть ему пока не удается. 8 лет, должен подрасти чуток)

7. В 17 лет меня чуть было не женила на себе одна девушка. К слову сказать, очень даже хорошая) - Да, это небольшой эпизод из моей юности. Дело было в городе Губа, в котором я провёл безвылазно больше года.

8. Мама рассказывала мне о том, что я маленьким застывал перед радио, когда там передавали "Лунную сонату". - Нет)

9. Жду не дождусь боя Хабиба с этим самым, как там его... Вечером буду смотреть) - Нет, не любитель я этого вида спорта. Но на работе приходится слышать от ребят восторги и нетерпение от ожидания боев...

10. Дома есть скрипка, но как я ни пытался, обучиться игре на ней я не смог) - Нет, я никогда не держал в руках скрипки) Соврамши я)

Carcosa - 4
Bagira - 3
Дикий ангел - 6
Мурка - 6
Билли Эскобар - 6


  • 0

#272 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 September 2019 - 06:05

1.Являясь большим книголюбом, тем не менее совсем недавно открыл для себя цикл романов про Тома Сойера. - Да, так уж вышло, что я прочёл всего лишь первую главу, которую проходили в школьной программе. Как-то мимо меня прошла и советская экранизация этого романа) Так что я имел минимум представлений о сюжете  и о его героях. Но недавно, одна наша общая знакомая дала мне почитать свой мини-рассказ по мотивам этого произведения, мне он понравился, да так, что я заинтересовался оригиналом..
2. Однажды вышел в 3 утра покурить, а ключи от дома прихватить забыл. Так и торчал на морозе до 5 часов, пока мне не открыли соседи "ранние пташки". - Было дело) Не хотелось будить домашних, надеясь на появление таких же полуночников, как я.
3. Практически к любой игре, в моем блокноте телефона имеются постигровые отзывы об игре каждого участника, но я редко их публикую. - Да, но из-за отсутствия времени, делается это мною так долго, что конечный результат уже не имеет смысла выкладывать на всеобщее обозрение. Все участники давно позабыли о прошедшей игре, и обзор уже выглядел бы неактуально)
Как пример отрывок из отзыва на тему Эмоций:
Мафы:
Страх - Багира - Дон - долгое время считалась в кабинетах мирной, и приняла гибель именно как мирная) Хорошая игра в общей теме.
Умиротворение - Фунтик - хорошо шёл, но случился неожиданный автокил. Интересно, чем бы все обернулось в итоге, если бы не этот момент? Игра пошла бы немного по-другому сценарию..
Гнев - Арман (Машка) - удивил Арман, заметно вырос в роли мафа) Единственное, в чем он ошибся - это убийство фанатика Гордыни. Ее следовало держать в живых, как ночного союзника и кандидата на слив днём.
Добро - Бедный Йорик - как-то быстро его не стало, и ему не удалось сыграть в полную силу. Жаль...
Испанский стыд - Торлоки - его было мало, и ему было стыдно за всех)
4. За последний месяц я сменил три пары рабочей обуви. - И это правда. Две первые пары я приобрёл не из того, что положено по технике безопасности на строительстве.
5. Прекрасно разбираюсь во вселенной Покемонов. Дети научили) - Нет) Для меня все эти карточки - тёмный лес.
6. Каждое субботнее утро у меня с сыном начинается мини-турнир по шахматам, домино, шашкам и игральным картам. Ему везёт только в картах) - Да) Он старается, но папу обыграть ему пока не удается. 8 лет, должен подрасти чуток)
7. В 17 лет меня чуть было не женила на себе одна девушка. К слову сказать, очень даже хорошая) - Да, это небольшой эпизод из моей юности. Дело было в городе Губа, в котором я провёл безвылазно больше года.
8. Мама рассказывала мне о том, что я маленьким застывал перед радио, когда там передавали "Лунную сонату". - Нет)
9. Жду не дождусь боя Хабиба с этим самым, как там его... Вечером буду смотреть) - Нет, не любитель я этого вида спорта. Но на работе приходится слышать от ребят восторги и нетерпение от ожидания боев...
10. Дома есть скрипка, но как я ни пытался, обучиться игре на ней я не смог) - Нет, я никогда не держал в руках скрипки) Соврамши я)
Carcosa - 4
Bagira - 3
Дикий ангел - 6
Мурка - 6
Билли Эскобар - 6

Сын обыгрывает в карты?))) и еще надо набираться опыта?))) да он уже молодчик)
  • 1

#273 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 September 2019 - 08:00

А кто из тройи лидеров загадывает следующий?)
  • 0

#274 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 10 September 2019 - 12:22

А кто из тройи лидеров загадывает следующий?)

Мурка и Ангел))
  • 0

#275 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 10 September 2019 - 16:02

Мурка и Ангел))

 

Я уже все события из своей жизни здесь раскрыла))) А сочинять не умею (

У Мурки хорошо сочинять получается  :D  )))


  • 0

#276 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 September 2019 - 17:53

Я уже все события из своей жизни здесь раскрыла))) А сочинять не умею (
У Мурки хорошо сочинять получается  :D  )))

это давно было, мы все все забыли , кроме Бегемота) он все помнит и записывает)
  • 1

#277 Мурка

Мурка

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 10 September 2019 - 18:01

Всем привет! Меня зовут Мурка и я совсем не умею врать!
1. На самом деле меня когда-то звали не Мурка, а это имя было выбрано специально для форума. Но имя оказалось настолько красивым, что переехало в другие места в сети, и я иногда в жизни себя так называю.
2. Аватарку выбирала специально под свой настоящий цвет волос.
3. Пишу тексты я ненамного дольше, чем играю здесь в мафию.
4. А мафию я ненавижу. Вообще не понимаю, что я здесь забыла!
5. Сама никогда не участвую в скандалах, даже от присутствия рядом со ссорой мне становится плохо. Приходится пить таблетки.
6. На одной моей работе были одновременно три начальника, абсолютно равнозначных по должности.
7. Я котикофанат в четвертом поколении.
8. Специально отрастила длинные ногти, ведь это очень удобно. Открыть там что или морду кому расцарапать...
9. Я не ем сладкое. Лучше кислое или острое.
10. Не ищите меня в соцсетях, нет меня там.
Все правда, честно-честно! Вы только посмотрите в мои зеленые глаза (кстати, доп. факт: глаза у меня не совсем зеленые).

  • 2

#278 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 10 September 2019 - 20:43

Тут все Да, кроме номера 4)
  • 0

#279 Carcosa

Carcosa

    Капитан мафии

  • Ведущие
  • PipPipPip
  • Cообщений: 607

Отправлено 11 September 2019 - 00:30


Всем привет! Меня зовут Мурка и я совсем не умею врать!
1. На самом деле меня когда-то звали не Мурка, а это имя было выбрано специально для форума. Но имя оказалось настолько красивым, что переехало в другие места в сети, и я иногда в жизни себя так называю.
2. Аватарку выбирала специально под свой настоящий цвет волос.
3. Пишу тексты я ненамного дольше, чем играю здесь в мафию.
4. А мафию я ненавижу. Вообще не понимаю, что я здесь забыла!
5. Сама никогда не участвую в скандалах, даже от присутствия рядом со ссорой мне становится плохо. Приходится пить таблетки.
6. На одной моей работе были одновременно три начальника, абсолютно равнозначных по должности.
7. Я котикофанат в четвертом поколении.
8. Специально отрастила длинные ногти, ведь это очень удобно. Открыть там что или морду кому расцарапать...
9. Я не ем сладкое. Лучше кислое или острое.
10. Не ищите меня в соцсетях, нет меня там.
Все правда, честно-честно! Вы только посмотрите в мои зеленые глаза (кстати, доп. факт: глаза у меня не совсем зеленые).

1. Да
2. Да
3. Нет
4. Нет
5. Да
6. Нет
7. Да
8. Нет
9. Нет
10. Нет
  • 0

#280 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 11 September 2019 - 02:03

Всем привет! Меня зовут Мурка и я совсем не умею врать! - тут со всеми такая же фигня)
1. На самом деле меня когда-то звали не Мурка, а это имя было выбрано специально для форума. Но имя оказалось настолько красивым, что переехало в другие места в сети, и я иногда в жизни себя так называю. - Да
2. Аватарку выбирала специально под свой настоящий цвет волос. -да
3. Пишу тексты я ненамного дольше, чем играю здесь в мафию. - да
4. А мафию я ненавижу. Вообще не понимаю, что я здесь забыла! - нет
5. Сама никогда не участвую в скандалах, даже от присутствия рядом со ссорой мне становится плохо. Приходится пить таблетки. да, но без таблеток из за ссор) может от головной боли? тогда и это да
6. На одной моей работе были одновременно три начальника, абсолютно равнозначных по должности - да
7. Я котикофанат в четвертом поколении. - да, без уточнения поколений
8. Специально отрастила длинные ногти, ведь это очень удобно. Открыть там что или морду кому расцарапать...- нет
9. Я не ем сладкое. Лучше кислое или острое. - да
10. Не ищите меня в соцсетях, нет меня там. - нет
Все правда, честно-честно! Вы только посмотрите в мои зеленые глаза (кстати, доп. факт: глаза у меня не совсем зеленые) - само собой все правда)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name