Перейти к содержимому

 

Фотография

В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви! День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#125562 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:47

Действующие лица
 
1. Шрек
2. Фиона
3. Капитан Грей
4. Ассоль
5. Богомол
6. Богомолиха 
7. Бонни
8. Клайд
9. Змей искуситель
10. Ева
11. Арагорн
12. Арвен
13. Инспектор Ли
14. Джеймс Картер
15. Лейли 
16. Меджнун 
17. Ведьма 
18. Пьетро Аретино
19. Луиза Де Лабель
20. Майкл Леоне
 
В игре:
4 Мафа
4 Мана
 
12 Мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ, один из которых Дитя)
 
Бонус на третьем дне.

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:48

О, Флоренция!.. Город влюбленных, где каждый уголок, каждая улочка  будто шепчут о романтике и чувствах, и даже в воздухе витает пьянящий аромат любви. Не удивительно, что именно сюда в день св. Валентина отовсюду съехались влюбленные пары, чтоб провести грандиозный парад и закрепить свой союз навеки. 
Шествие возглавляла Ева - прародительница рода человеческого. Правда, Адам (по непонятным причинам) отсутствовал, и Еву сопровождал Змей искуситель. Наверное для того, чтобы донести до людей: помимо любви на этом свете существуют еще и искушения, соблазны и разочарования.
 
Каждая пара символизировала разные проявления любви:
Шрек и Фиона симовлизировали любовь фантастическую
Ассоль и Грей - романтическую
Лейли и Меджнун - любовь, полную печали и слез
Бонни и Клайд - авантюры и риск в любви
Инспектр Ли и Джеймс Картер символизировали неординарную любовь)
Арагорн и Арвен - любовь вечную 
Богомол и Богомолиха  - любовь (все)поглощающую
А одинокие Луиза Де Лабель и Майкл Леоне символизировали Надежду. Ведь, если ты все еще не познал счастья любви, это не значит, что так будет всегда. 
 
На праздник любви прибыл и знаменитый писатель - автор европейской Камасутры Пьетро Аретино, чтобы прочитать курс лекций по сексологии и, возможно, пополнить свою коллекцию поз.
А также известная Ведьма, которая своими заклинаниями и ворожбой могла гарантировать вечную эрекцию (дабы лекции Аретино были использовны на практике). 
 
Все были в предвкушении праздника. Еще немного, и город взорвется от эмоций и страстей, любви и... страданий. Куда ж без них -  страданий - в любовных делах?))

  • 5
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#3 Пьетро Аретино

Пьетро Аретино

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 11 February 2018 - 20:51

https://www.facebook...28531943882853/


  • 0

#4 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:51

И мой любимый отрывок из Джебрана:

 

Когда любовь поманит - следуйте ей, Хотя ее пути тяжелы и круты. И когда ее крылья обнимут вас - не сопротивляйтесь ей, хотя меч, спрятанный в крыльях, может поранить вас. Потому что любовь и надевает корону на вашу голову, но она и распинает вас на кресте. 
У любви есть одно лишь желание - осуществить себя. Поэтому, если вы любите, пусть у вашей любви будут такие желания: Растаять и стать как бегущий ручей, что поет свою мелодию ночи. Познать боль чрезмерной нежности. Быть раненным собственным пониманием любви, и кровоточить охотно и с радостью. Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день любви; Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге; Возвращаться домой вечером с радостью; И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в сердце и песней благодарности на губах.
 
Халиль Джебран. Пророк.

  • 1
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#5 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 11 February 2018 - 20:51

Всем удачи!!


  • 2
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#6 Капитан Грей

Капитан Грей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 11 February 2018 - 20:52

Благодарю Вас,уважаемая Ведущая.
  • 0

#7 Шрек

Шрек

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 11 February 2018 - 20:54

Эх весна))) люблю весну.
  • 0

#8 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 11 February 2018 - 20:59

15148625.gif

Шшшшшшшшшшшш..... добрый вечер..... я пришел к вам из райского сада.... много женщин я искусил на этом свете, однако лучше Евы никогда и нигде не находил.... она первая из первых..... шшшшшшшш.... расскажу ка вам, как я ее искусил и соблазнил... я был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь.. я сказал Еве такие слова... шшшшшшш... подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? И сказала Ева мне: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть....шшшшшш... И сказал я Еве: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.... шшшшш... И увидела Ева, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. Шшшшшш.... И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. И услышали голос Создателя, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и Ева его от лица Господа Бога между деревьями рая..... шшшш... а дальше все было не так как описано в библейских сказках... Ева поняла, что я настоящий мужчина, а не Адам, и что я смогу дать ей то, что не сможет Адам, и только со мной она будет счастлива... но господь Бог уже узнал что они по моему искушению ослушались его, и вкусили плод грехопадения, и нужно было что-то делать... пришлось подставить этого олуха Адама, что это он вкусил яблоко, и я подтвердил.... и прогнал Бог Адама с рая, и с тех пор мы с Евой живем и предаемся радостям жизни в Эдеме. Шшшшшшшшш.....


  • 1

#9 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 11 February 2018 - 21:03

Спасибо, но я не люблю яблоки... А груши у вас есть? Они намного вкуснее. Кроме того, их невозможно отравить))


Шшшшшш.... грушшшшшшшшиииии могут стать причиной поноса.... лучше скушай моих яблочек... мы тут с Евой разнообразить наши отношения хотим, нужна третья.... будешшшшшшь третьей?
  • 0

#10 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 21:03

Эх весна))) люблю весну.

Глянула в чишленик, зима ишо на дворе


  • 0

#11 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 21:05

Шшшшшш.... грушшшшшшшшиииии могут стать причиной поноса.... лучше скушай моих яблочек... мы тут с Евой разнообразить наши отношения хотим, нужна третья.... будешшшшшшь третьей?

Уважаю хто не пьеть в одиношку


  • 1

#12 Шрек

Шрек

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 11 February 2018 - 21:05

Глянула в чишленик, зима ишо на дворе

у кого как))) у нас уже весна)))
  • 0

#13 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 11 February 2018 - 21:07

Уважаю хто не пьеть в одиношку


Шшшшшш.... уйди.... это моя территория.... шшшшшшш....

Сообщение отредактировал Змей искуситель: 11 February 2018 - 21:08

  • 0

#14 Ассоль

Ассоль

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 11 February 2018 - 21:08

Шшшшшш.... грушшшшшшшшиииии могут стать причиной поноса.... лучше скушай моих яблочек... мы тут с Евой разнообразить наши отношения хотим, нужна третья.... будешшшшшшь третьей?

Ой, какая змейка хорошенькая... Можно вас погладить?
Спасибо, но я уже говорила, что не люблю яблоки. Может, Ведьму пригласите? Она как раз сказала, что очень вас уважает. И яблоки она любит - это стопроцентно!


  • 0

#15 Джеймс Картер

Джеймс Картер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 11 February 2018 - 21:10

Стоп, стоп! Какая неординарная любовь, что за нафиг, я тут за порядком слежу, и за инспектором тоже
Нашли, блин, голубков
  • 1

#16 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 21:12

Ой, какая змейка хорошенькая... Можно вас погладить?
Спасибо, но я уже говорила, что не люблю яблоки. Может, Ведьму пригласите? Она как раз сказала, что очень вас уважает. И яблоки она любит - это стопроцентно!

у бабушки в яблочке червяк поболе живет


  • 2

#17 Ведьма

Ведьма

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 153

Отправлено 11 February 2018 - 21:14

Стоп, стоп! Какая неординарная любовь, что за нафиг, я тут за порядком слежу, и за инспектором тоже
Нашли, блин, голубков

милок, поза у тебе боевово питуха .Шо сказать хотел?


  • 0

#18 Змей искуситель

Змей искуситель

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 473

Отправлено 11 February 2018 - 21:15

Ой, какая змейка хорошенькая... Можно вас погладить?
Спасибо, но я уже говорила, что не люблю яблоки. Может, Ведьму пригласите? Она как раз сказала, что очень вас уважает. И яблоки она любит - это стопроцентно!


Можно гладить. И не только гладить. Яблочек моих съешь? Там два яблочка и банан. Съешшшшшшшшшь....
  • 0

#19 Капитан Грей

Капитан Грей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 11 February 2018 - 21:17

Можно гладить. И не только гладить. Яблочек моих съешь? Там два яблочка и банан. Съешшшшшшшшшь....


Повесить бы тебя на рее, да шеи не найти.
  • 0

#20 Джеймс Картер

Джеймс Картер

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 339

Отправлено 11 February 2018 - 21:18


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name