Перейти к содержимому

 

Фотография

Футбольные баталии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 15 July 2018 - 20:17

Блин(((
  • 0

#222 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 15 July 2018 - 20:18

щас нафтыкают  


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#223 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2571

Отправлено 15 July 2018 - 20:28

Да уж, французов можно уже поздравлять)
  • 0

#224 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 15 July 2018 - 20:30

Короче, можно подводить итоги.
В общем чемпионат мне не понравился. Не понравился своей странностью. Отсутствие Голландии и Италии было ощутимо, как говорится поубавилось красок) немцы не вышли из группы. Испанцы проигрывают русским, а Бразилия давно уже не та Бразилия, которую мы привыкли видеть в хорошие времена) что касается Франции- да, ок, неплохой футбол показали, но не скажу, что он был красивым. Тем не менее поздравляю!
Хоть во время того как я писал этот пост, хорваты сделали 4:2, это вряд ли что то изменит.
П.с. Модрича жаль ((

Сообщение отредактировал StratovariuS: 15 July 2018 - 20:31

  • 1

#225 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 15 July 2018 - 20:33

Короче, можно подводить итоги.
В общем чемпионат мне не понравился. Не понравился своей странностью. Отсутствие Голландии и Италии было ощутимо, как говорится поубавилось красок) немцы не вышли из группы. Испанцы проигрывают русским, а Бразилия давно уже не та Бразилия, которую мы привыкли видеть в хорошие времена) что касается Франции- да, ок, неплохой футбол показали, но не скажу, что он был красивым. Тем не менее поздравляю!
Хоть во время того как я писал этот пост, хорваты сделали 4:2, это вряд ли что то изменит.
П.с. Модрича жаль ((

Думаю всё таки дополнительное время 3 игры подряд и отдых на день меньше сказали своё слово. Хорваты измотаны. Но я восхищаюсь их желанием победить.
  • 2

#226 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 15 July 2018 - 20:36

Думаю всё таки дополнительное время 3 игры подряд и отдых на день меньше сказали своё слово. Хорваты измотаны. Но я восхищаюсь их желанием победить.

Аналогичное мнение
  • 0

#227 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 15 July 2018 - 21:17

Увы  :)


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#228 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 16 July 2018 - 09:44

Назло французам)

Прикрепленные файлы


  • 1

#229 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 18 August 2018 - 21:01

А тем временем начался футбол. Точнее футболы) 30 Ая минута Арсенал уже с двумя мячами в воротах от Челси) интересно что при такой серьезной игре Азар на замене) надеюсь, он перейдет все таки в нормальный клуб, т е в Реал Мадрид)
  • 0

#230 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 29 September 2018 - 09:22

Вяфа, походу тебя скоро придется поздравлять))

Прикрепленные файлы


  • 0

#231 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 29 September 2018 - 10:09

Вяфа, походу тебя скоро придется поздравлять))

 

Аллах агзыннан ешитсин ((( Но, думаю, к сожалению, это всего лишь слухи. Мне тоскливо смотреть на этот сезон. Всё очень и очень плохо у моих. И никакого просвета не видно с Жозе. Кроме того, пишут, что у него испортились отношения ещё с несколькими футболистами. Ну, про холодную войну с Погба молчу. Я хочу уже видеть нормальный красивый быстрый атакующий футбол, а не катание мяча и топтание газона у своей штрафной.


  • 0

#232 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 29 September 2018 - 21:10

МЮ нужен лидер на поле. Такого сейчас нет, как я вижу это. Вроде Месси в барсе, вроде Рони в Реале, Азара в челси, ну ты поняла. Жозе сделал какой то непонятный трансфер, но сдругой стороны может сейчас футболисты не хотят идти в МЮ? Или не хотят идти к Жозе? Манчестеру оочень давно уже нужны серьезные изменения. А Зидан вроде как приезжал в Англию недавно. Посмотрим
  • 0

#233 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 29 September 2018 - 23:05

МЮ нужен лидер на поле. Такого сейчас нет, как я вижу это. Вроде Месси в барсе, вроде Рони в Реале, Азара в челси, ну ты поняла. Жозе сделал какой то непонятный трансфер, но сдругой стороны может сейчас футболисты не хотят идти в МЮ? Или не хотят идти к Жозе? Манчестеру оочень давно уже нужны серьезные изменения. А Зидан вроде как приезжал в Англию недавно. Посмотрим


Я думаю, после того, как ушёл Златан, который и был тем лидером, и его помощник Руй Фариа, все пошло под откос. Я думала с Карриком что то изменится, а все стало в разы хуже. И как логический исход, позорное поражение от ВестХема сегодня. Либо он уже не знает что делает, либо его сливают.
  • 0

#234 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 29 September 2018 - 23:21

Поэтому Жозе и должен уйти. С такой игрой они проиграют и Тоттенхему, и Челси и Ливерпулю. Жозе уже нечего предложить, каким бы он стратегом не был. И еще он отвел МЮ от английского футбола. Нет той хладнокровной северной игры, как это было при агсаккале Алексе. Нет лидера. Такое впечатление, что играют по обстоятельствам, без тактитки. А если и применяют ее, она не работатет. Хотя мне в Англии и симпатитчна эта команда, но сейчас показывает просто отвратительный футбол.( извини, но это правда. Хотя я никогда не понимал проблем этого клуба, как одного из самых финансово обеспеченных.
  • 0

#235 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 30 September 2018 - 00:35

Поэтому Жозе и должен уйти. С такой игрой они проиграют и Тоттенхему, и Челси и Ливерпулю. Жозе уже нечего предложить, каким бы он стратегом не был. И еще он отвел МЮ от английского футбола. Нет той хладнокровной северной игры, как это было при агсаккале Алексе. Нет лидера. Такое впечатление, что играют по обстоятельствам, без тактитки. А если и применяют ее, она не работатет. Хотя мне в Англии и симпатитчна эта команда, но сейчас показывает просто отвратительный футбол.( извини, но это правда. Хотя я никогда не понимал проблем этого клуба, как одного из самых финансово обеспеченных.


Да мне самой тошно от той игры, которую вижу последние два года. А сегодня ещё было больно. Идём чёрт знает на каком месте, да ещё с разницей в минус 2 мяча. Бедный Дэ Хэа. Вот кого мне реально жалко.
  • 0

#236 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 15 May 2019 - 08:47

29 мая на финал Лиги Европы ктото идет? Я хочу билет купить, кто где сидит?


  • 0

#237 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3210

Отправлено 30 May 2019 - 09:58

29 мая на финал Лиги Европы ктото идет? Я хочу билет купить, кто где сидит?

 

От души поздравляю команду Челси и её  болельщиков )) Эта победа была принципиальной для нашей страны ))))))))


  • 1

#238 Fountik

Fountik

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 30 May 2019 - 15:05

От души поздравляю команду Челси и её  болельщиков )) Эта победа была принципиальной для нашей страны ))))))))

Спасибо большое. Они старались ради нас)))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name