Перейти к содержимому

 

Фотография

Земля в опасности! День первый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 666

#131846 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 04 March 2018 - 21:04

Действующие лица:

1. Глеб Жеглов

2. Джон Макклейн 

3. Джейн Марпл

4. Дронго

5. Вильгельм Баскервильский 

6. Пинкертон

7. Эраст Фандорин

8. Родион Меглин 

9. Ревнивая девушка

10. Раст Коул 

11. Отец Браун

12. Парень ревнивой девушки

13. Лампа Романова

14. Шерлок Холмс

15. Собака Баскервилей

16. Энди Дэлзил 

17. Доктор Лайтман

18. Франсуа Видок

19. Шеф 

20. Гениальный сыщик

 

В игре:

4 мафа (подвал)

4 мана  (подвал)

 

12 мирных (Коп, Пом, Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ. один из которых Дитя)

 

Бонус на третьем дне


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#21 Глеб Жеглов

Глеб Жеглов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 04 March 2018 - 21:24

Жеглов плюсики ставит) Выс*и уже пост)


Невоспитанный ты человек, Макклейн. Выражайся при дамах поприличнее, а то я тебя огорчу до невозможности.
  • 1

#22 Гениальный сыщик

Гениальный сыщик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 04 March 2018 - 21:24

anigif_enhanced-buzz-9214-1397209161-17.

Вы слышали о так называемой «М-теории», господа-детективы? В нашей вселенной время движется как бы линейно, вперед. Но за пределами нашей вселенной, если говорить о четырехмерном пространстве, времени не существует. И если бы мы туда попали, мы бы увидели, что пространство-время плоское, словно одномерная скульптура. Материя находится одновременно во всех точках в суперпозиции, а наше сознание просто носится по накатанной, как болиды по трассе. Все, что за пределами нашей вселенной — это вечность, взирающая на нас вечность. Для нас — это сфера, но для них — это круг.
В вечности, где время не существует, ничто не растет, не рождается, не меняется. Смерть создала время, чтобы вырастить то, что потом убьет. И мы рождаемся заново, но проживаем ту же жизнь, которую уже много раз проживали. Сколько раз мы вели уже эту беседу, господа? Кто знает... Мы не помним свои жизни, не можем изменить свои жизни, и в этом — весь ужас и все тайны самой жизни. Мы в ловушке. Мы в страшном сне, от которого не проснуться.

Долго искал это?
  • 0

#23 Джон Макклейн

Джон Макклейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 March 2018 - 21:25

Ну и видок у тебя, Макклейн.

И не говори, a hard day's night

У тебя аспирина нет случайно?


  • 0

#24 Глеб Жеглов

Глеб Жеглов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 04 March 2018 - 21:28

И не говори, a hard day's night
У тебя аспирина нет случайно?

Нет. Могу предложить недавно созданный пеницилин и панадол.
  • 0

#25 Джон Макклейн

Джон Макклейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 March 2018 - 21:29

anigif_enhanced-buzz-9214-1397209161-17.

 

Вы слышали о так называемой «М-теории», господа-детективы? В нашей вселенной время движется как бы линейно, вперед. Но за пределами нашей вселенной, если говорить о четырехмерном пространстве, времени не существует. И если бы мы туда попали, мы бы увидели, что пространство-время плоское, словно одномерная скульптура. Материя находится одновременно во всех точках в суперпозиции, а наше сознание просто носится по накатанной, как болиды по трассе. Все, что за пределами нашей вселенной — это вечность, взирающая на нас вечность. Для нас — это сфера, но для них — это круг.

В вечности, где время не существует, ничто не растет, не рождается, не меняется. Смерть создала время, чтобы вырастить то, что потом убьет. И мы рождаемся заново, но проживаем ту же жизнь, которую уже много раз проживали. Сколько раз мы вели уже эту беседу, господа? Кто знает... Мы не помним свои жизни, не можем изменить свои жизни, и в этом — весь ужас и все тайны самой жизни. Мы в ловушке. Мы в страшном сне, от которого не проснуться.

Знаешь, друг, в конце сериала говориться, что была Тьма, и что свет теперь побеждает, но, увы, это не так. Наша Вселенная расширяется, становится темнее.

А потом... Есть такое понятие у ученых, называется Абсолютной Тьмой, оно наступит когда все существующие звезды погибнут, а для рождения новых уже не будет хватать энергии и вещества... Sad but true


  • 0

#26 Джон Макклейн

Джон Макклейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 March 2018 - 21:31

Нет. Могу предложить недавно созданный пеницилин и панадол.

Нет, спасибо. Но если вдруг у меня понос начнется, я знаю к кому обращаться.


  • 0

#27 Раст Коул

Раст Коул

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 04 March 2018 - 21:32

Долго искал это?

 

Долго ли умеючи.


  • 0

#28 Глеб Жеглов

Глеб Жеглов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 04 March 2018 - 21:34

Нет, спасибо. Но если вдруг у меня понос начнется, я знаю к кому обращаться.


Совершенно не по адресу, гражданин хороший. Эх, сейчас бы горяченького супчику, да с потрошками, а? Не хотелось бы тебе супчику, да с потрошками, Макклейн?
  • 0

#29 Собака Баскервилей

Собака Баскервилей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 04 March 2018 - 21:36

anigif_enhanced-buzz-9214-1397209161-17.
 
Вы слышали о так называемой «М-теории», господа-детективы? В нашей вселенной время движется как бы линейно, вперед. Но за пределами нашей вселенной, если говорить о четырехмерном пространстве, времени не существует. И если бы мы туда попали, мы бы увидели, что пространство-время плоское, словно одномерная скульптура. Материя находится одновременно во всех точках в суперпозиции, а наше сознание просто носится по накатанной, как болиды по трассе. Все, что за пределами нашей вселенной — это вечность, взирающая на нас вечность. Для нас — это сфера, но для них — это круг.
В вечности, где время не существует, ничто не растет, не рождается, не меняется. Смерть создала время, чтобы вырастить то, что потом убьет. И мы рождаемся заново, но проживаем ту же жизнь, которую уже много раз проживали. Сколько раз мы вели уже эту беседу, господа? Кто знает... Мы не помним свои жизни, не можем изменить свои жизни, и в этом — весь ужас и все тайны самой жизни. Мы в ловушке. Мы в страшном сне, от которого не проснуться.

жуть какая! Не хочу так! Гав!
  • 0

#30 Джон Макклейн

Джон Макклейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 March 2018 - 21:38

Совершенно не по адресу, гражданин хороший. Эх, сейчас бы горяченького супчику, да с потрошками, а? Не хотелось бы тебе супчику, да с потрошками, Макклейн?

Военное время кончилось, Глеб)

Я знаю хорошее местечко на Парк Авеню, где делают шикарные стейки. Можем пойти после смены


  • 0

#31 Раст Коул

Раст Коул

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 04 March 2018 - 21:40

Знаешь, друг, в конце сериала говориться, что была Тьма, и что свет теперь побеждает, но, увы, это не так. Наша Вселенная расширяется, становится темнее.

А потом... Есть такое понятие у ученых, называется Абсолютной Тьмой, оно наступит когда все существующие звезды погибнут, а для рождения новых уже не будет хватать энергии и вещества... Sad but true

 

Я верю, что всё циклически. Вселенная однажды образовалась из ничего. По истечении срока, канет в ничего, ну а потом опять воспрянет из ничего. И я сильно подозреваю, что всё будет повторяться вновь и вновь. По одному и тому же сценарию. Всё, что мы сделали или сделаем, будет повторяться снова и снова по кругу. Даже ты и я будем выбирать одни и те же персы без конца. Снова и снова. По кругу.


  • 1

#32 Раст Коул

Раст Коул

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 04 March 2018 - 21:42

жуть какая! Не хочу так! Гав!

 

И, как это часто бывает со снами, в конце тебя ждет чудовище…


  • 0

#33 Глеб Жеглов

Глеб Жеглов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 04 March 2018 - 21:42

Военное время кончилось, Глеб)
Я знаю хорошее местечко на Парк Авеню, где делают шикарные стейки. Можем пойти после смены

Товарищ, вы поняли, кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом. С бандитизмом, понимаете? Так что сходим, если с водкой. Я сказал.
  • 2

#34 Глеб Жеглов

Глеб Жеглов

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 185

Отправлено 04 March 2018 - 21:47

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.
Предателей человечества мы обнаружим, а значит не зря топчем эту землю.
  • 0

#35 Собака Баскервилей

Собака Баскервилей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 04 March 2018 - 21:48

И, как это часто бывает со снами, в конце тебя ждет чудовище…

что вы имеете в виду? Гав!
  • 0

#36 Джон Макклейн

Джон Макклейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 04 March 2018 - 21:50

Товарищ, вы поняли, кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом. С бандитизмом, понимаете? Так что сходим, если с водкой. Я сказал.

0_0_orig.jpg


  • 1

#37 Раст Коул

Раст Коул

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 04 March 2018 - 21:53

что вы имеете в виду? Гав!

 

Забей. Я просто привык считать себя реалистом, но с философской точки зрения я тот, кого называют пессимистом.


  • 0

#38 Энди Дэлзил

Энди Дэлзил

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 131

Отправлено 04 March 2018 - 21:55

Добрый вечер


  • 1

#39 _Шерлок Холмс_

_Шерлок Холмс_

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 04 March 2018 - 21:58

Добрый вечер.
  • 1

#40 Энди Дэлзил

Энди Дэлзил

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 131

Отправлено 04 March 2018 - 22:01

Шерлок поменял портрет) Боится раньше времени Богу душу отдать? 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name