Перейти к содержимому

 

Фотография

Первые улики. День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#132803 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 05 March 2018 - 22:05

Действующие лица:

1. Глеб Жеглов

2. Джон Макклейн 

3. Джейн Марпл

4. Дронго

5. Вильгельм Баскервильский 

6. Пинкертон

7. Эраст Фандорин

8. Родион Меглин 

9. Ревнивая девушка

10. Раст Коул 

11. Отец Браун

12. Парень ревнивой девушки - Ман

13. Лампа Романова

14. Шерлок Холмс - Дон Манов

15. Собака Баскервилей

16. Энди Дэлзил 

17. Доктор Лайтман

18. Франсуа Видок - МЖ

19. Шеф 

20. Гениальный сыщик

 

Итоги дня:

Парень ревнивой девушки - Ман

 

Итоги ночи:

Ночью все события снова разворачивались в манском стане!

Коп и Снап, оба стреляли в Дона Манов. Дон мертв! но Снап больше не мирный...

Маны в свою очередь подстрелили одного из МЖ

А Мафы.. попали в ЖД и завтра ЖД делает выстрел за мафов!

Док лечил здорового пациента

 

Игру покидают:

Шерлок Холмс - Дон манов

Видок - МЖ

 

В игре:

4 мафа (подвал)

3 мана  (подвал)

 

10 мирных (Коп, Пом, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 4 МЖ. один из которых Дитя)

 

Бонус на третьем дне


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#121 Отец Браун

Отец Браун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 March 2018 - 09:17

Доброе утро, дети мои!

Я вновь здесь. И вновь готов наносить пользу и причинять добро всем страждущим.
Милости прошу всех желающих ко мне на исповедь. Дамам без очереди.

Вчерашняя голосилка была на редкость яркой для первого дня, однако дает мало поводов для однозначных утверждений. Главное, что я вывел для себя более-менее четко - это явную борьбу между Фандориным и Парнем. Из чего делаю вывод, что Фандорин как минимум не ман. Стало быть, повторять свой вчерашний голос сегодня я не стану. Поглядим, может, этот славный юноша и не маф даже... Дадим ему шанс.

Еще одним выводом стало умозаключение о Пинкертоне. Он, как и Фандорин - как минимум не ман. Зачем бы ему в первый же день топить своего? Впрочем, этот вывод для меня не так важен, поскольку Пинкертон мне и до итогов голосилки не казался мафоманом, и сейчас не особо кажется. Хотя и имеет зуб на меня - не знаю, почему. Кажется, ему не нравится моя мебель.

Но главное сейчас не это. Главное то, что меня сегодня бес так и искушает женским полом. Но не как обычно, а в том смысле, что так и тянет проголосовать против кого-то из дам. А точнее, против Лампы или против мисс Марпл. Вне подозрений только Ревнивая девушка, ибо своими действиями она похожа на пресловутого слона в посудной лавке.
В общем, я почти уверен, что девизом дня в голосилке для меня станет почти что тост: "За милых дам!"


  • 0

#122 Раст Коул

Раст Коул

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 06 March 2018 - 09:25

 А точнее, против Лампы или против мисс Марпл. Вне подозрений только Ревнивая девушка, ибо своими действиями она похожа на пресловутого слона в посудной лавке.
В общем, я почти уверен, что девизом дня в голосилке для меня станет почти что тост: "За милых дам!"

 

Лампа сегодня под моей протекцией, её на дневных не трогать. На худой конец её можно проверить ночью. Прочитал её, типичная мирная. 


  • 0

#123 Вильгельм Баскервильский

Вильгельм Баскервильский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 119

Отправлено 06 March 2018 - 09:30

Доброе утро, дети мои!

Я вновь здесь. И вновь готов наносить пользу и причинять добро всем страждущим.
Милости прошу всех желающих ко мне на исповедь. Дамам без очереди.

Вчерашняя голосилка была на редкость яркой для первого дня, однако дает мало поводов для однозначных утверждений. Главное, что я вывел для себя более-менее четко - это явную борьбу между Фандориным и Парнем. Из чего делаю вывод, что Фандорин как минимум не ман. Стало быть, повторять свой вчерашний голос сегодня я не стану. Поглядим, может, этот славный юноша и не маф даже... Дадим ему шанс.

Еще одним выводом стало умозаключение о Пинкертоне. Он, как и Фандорин - как минимум не ман. Зачем бы ему в первый же день топить своего? Впрочем, этот вывод для меня не так важен, поскольку Пинкертон мне и до итогов голосилки не казался мафоманом, и сейчас не особо кажется. Хотя и имеет зуб на меня - не знаю, почему. Кажется, ему не нравится моя мебель.

Но главное сейчас не это. Главное то, что меня сегодня бес так и искушает женским полом. Но не как обычно, а в том смысле, что так и тянет проголосовать против кого-то из дам. А точнее, против Лампы или против мисс Марпл. Вне подозрений только Ревнивая девушка, ибо своими действиями она похожа на пресловутого слона в посудной лавке.
В общем, я почти уверен, что девизом дня в голосилке для меня станет почти что тост: "За милых дам!"

 

Брат мой во Христе, что касается дам, коих Бог создал для испытания праведников, то из имеющихся тут, на ведьму, по которой плачет плаха Святой Инквизиции, более похожа та самая пресуловутая Лампа. Однако и старушка-одуванчик в лучших традициях добротного детектива может оказаться коварной убийцей.


  • 0

#124 Отец Браун

Отец Браун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 March 2018 - 09:35

Лампа сегодня под моей протекцией, её на дневных не трогать. На худой конец её можно проверить ночью. Прочитал её, типичная мирная. 

"Проверить ее ночью" - предложение весьма заманчивое, и я от него в любое время суток не отказался бы... Но боюсь, вы имеете в виду иное - нечто такое, что не в моей епархии.

А как вам почтеннейшая мисс Марпл? Тянет ли она на воплощение врага рода человеческого?
 

Брат мой во Христе, что касается дам, коих Бог создал для испытания праведников, то из имеющихся тут, на ведьму, по которой плачет плаха Святой Инквизиции, более похожа та самая пресуловутая Лампа. Однако и старушка-одуванчик в лучших традициях добротного детектива может оказаться коварной убийцей.

Вот и я, брат мой, смотрю горящими (и не только от желания) глазами на эту женщину. Но Раст Коул, не верить которому у меня пока нет никаких особых причин, вступился за нее почти по-библейски.

А вы, значит, поддерживаете мою идею насчет мисс Марпл? Рад это слышать. Не пройти ли нам с вами в исповедальню? Ох, простите - это я по привычке... Не пройти ли нам с вами в голосилку? Сегодня я решил не тянуть с выбором. Благо, и кандидатуры имеются.

 


  • 0

#125 Вильгельм Баскервильский

Вильгельм Баскервильский

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 119

Отправлено 06 March 2018 - 10:04

Лампа сегодня под моей протекцией, её на дневных не трогать. На худой конец её можно проверить ночью. Прочитал её, типичная мирная. 

 

На типичных мирных мафия строится


  • 0

#126 Раст Коул

Раст Коул

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 06 March 2018 - 10:08

"Проверить ее ночью" - предложение весьма заманчивое, и я от него в любое время суток не отказался бы... Но боюсь, вы имеете в виду иное - нечто такое, что не в моей епархии.

А как вам почтеннейшая мисс Марпл? Тянет ли она на воплощение врага рода человеческого?
 

Вот и я, брат мой, смотрю горящими (и не только от желания) глазами на эту женщину. Но Раст Коул, не верить которому у меня пока нет никаких особых причин, вступился за нее почти по-библейски.

А вы, значит, поддерживаете мою идею насчет мисс Марпл? Рад это слышать. Не пройти ли нам с вами в исповедальню? Ох, простите - это я по привычке... Не пройти ли нам с вами в голосилку? Сегодня я решил не тянуть с выбором. Благо, и кандидатуры имеются.

 

 

На типичных мирных мафия строится

 

Ну давайте чуток понаблюдаем её. Может к концу дня я сам захочу её слить )


  • 0

#127 Отец Браун

Отец Браун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 March 2018 - 10:11

Ну давайте чуток понаблюдаем её. Может к концу дня я сам захочу её слить )

Кого именно из двух, сын мой?


  • 0

#128 Собака Баскервилей

Собака Баскервилей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 06 March 2018 - 10:15

Всем привет!
  • 0

#129 Раст Коул

Раст Коул

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 06 March 2018 - 10:16

Кого именно из двух, сын мой?

 

Речь именно о Лампе.


  • 0

#130 Отец Браун

Отец Браун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 March 2018 - 10:18

Всем привет!

Здравствуй, песик!
Пойдешь ко мне жить? У меня для тебя найдется полная миска мяса каждый день и мягкий диванчик... Ой, то есть мягкая подстилка в конуре. Конура новая, шифером крытая. Пойдешь?
Священнослужителю подобает держать собаку - это даже в народной поэзии воспето.... 


  • 0

#131 Отец Браун

Отец Браун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 March 2018 - 10:20

Речь именно о Лампе.

Сын мой, а побыстрее вам решить этот вопрос нельзя?
Я бы хотел проголосовать пораньше, ибо после полудня отправлюсь на обход своего прихода. 


  • 0

#132 Гениальный сыщик

Гениальный сыщик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 06 March 2018 - 10:22

На мой вкус, слишком бесцветна и пресна.

Я перечитал тебя и понял, о чем говорит Лампа.
Я спросил в конце первого дня про ее голос, за нее ответил ты, при этом защищал ее.
Она спросила тебя в новой теме, зачем ты к ней примазываешься, поэтому я не сразу понял, с чего вдруг такой вопрос.
Даже промелькнула мысль, что она ошиблась кабинетом и не хочет, чтобы вас что-то связывало друг с другом. Мол держись от меня подальше.
Но почему ты делал вид, что не понимаешь, о чем она говорит?
  • 0

#133 Джон Макклейн

Джон Макклейн

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 06 March 2018 - 10:23

Папаша, Раст, чего мутите тут без меня, а?)
  • 0

#134 Эраст Фандорин.

Эраст Фандорин.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 06 March 2018 - 10:26

Доброго утра, господа. Вчера мадам Лампа попыталась заняться словоблудием, вроде как посты есть, а сути нет. Маф? И ещё один... Макклейн! Читал все его сообщения, 4 страницы, ни одной мысли, ни одного реального участия в обсуждении. Что думаете?


  • 0

#135 Гениальный сыщик

Гениальный сыщик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 06 March 2018 - 10:27

Здравствуй, песик!
Пойдешь ко мне жить? У меня для тебя найдется полная миска мяса каждый день и мягкий диванчик... Ой, то есть мягкая подстилка в конуре. Конура новая, шифером крытая. Пойдешь?
Священнослужителю подобает держать собаку - это даже в народной поэзии воспето....

Я бы на месте Собаки не доверял тебе. Конец народной поэзии печален.
Собака съела кусок мяса,
Поп ее убил.
  • 0

#136 Собака Баскервилей

Собака Баскервилей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 06 March 2018 - 10:28

Здравствуй, песик!
Пойдешь ко мне жить? У меня для тебя найдется полная миска мяса каждый день и мягкий диванчик... Ой, то есть мягкая подстилка в конуре. Конура новая, шифером крытая. Пойдешь?
Священнослужителю подобает держать собаку - это даже в народной поэзии воспето....

почему бы и нет? ))) а косточка будет три раза в день?))) и холодец...
  • 0

#137 Эраст Фандорин.

Эраст Фандорин.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 06 March 2018 - 10:28

Я перечитал тебя и понял, о чем говорит Лампа.
Я спросил в конце первого дня про ее голос, за нее ответил ты, при этом защищал ее.
Она спросила тебя в новой теме, зачем ты к ней примазываешься, поэтому я не сразу понял, с чего вдруг такой вопрос.
Даже промелькнула мысль, что она ошиблась кабинетом и не хочет, чтобы вас что-то связывало друг с другом. Мол держись от меня подальше.
Но почему ты делал вид, что не понимаешь, о чем она говорит?

Я прекрасно всё понял, сэр. Но я предположил, что дама мне просто подмигивает. Чтобы быть объективным, решил переспросить и уточнить.


  • 0

#138 Отец Браун

Отец Браун

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 06 March 2018 - 10:32

Речь именно о Лампе.

Тогда, может, оставим ее пока в покое? Вы поддержите мою идею касательно мисс Марпл?


  • 0

#139 Гениальный сыщик

Гениальный сыщик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 06 March 2018 - 10:40

Ночной разговор Меглина с Жегловым интересен.
Меня не оставляет мысль о том, что эти двое сливали Парня сознательно. С первых постов устроили с ним разбежку. Парень палился по черному, сказал, чтобы сливали уже его, Шерлок писал о том, что Парень обречен.
Несколько игроков в какой-то момент подумали, что Парень адвокат и защищен, настолько он был в себе уверен.
В жмурке на пост о его плохой игре Парень ответил - Не знаю даже, что сказать.
Так отвечают сильные игроки, когда их так легко сливают?
Мне показалось он в это время смеялся)
Пока с этим не разберусь, не могу нормально разобрать голосилку.
  • 0

#140 Раст Коул

Раст Коул

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 198

Отправлено 06 March 2018 - 10:41

Тогда, может, оставим ее пока в покое? Вы поддержите мою идею касательно мисс Марпл?

 

Нет. Я сказал, что женщин не трогаю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name