Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Детективный роман"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#135628 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 09 March 2018 - 23:40

Победа мирных!
 
Мафы:
отец Браун - Роза - Дон
Гениальный сыщик - Фрек
Доктор Лайтман - Немо
Собака Баскервилей - Читатель
Родион Меглин - Дитя - Бриз
 
Маны:
Шерлок Холмс - Пингвин- Дон
Парень ревнивой девушки - Пандол
Дронго - Страт
Эраст Фандорин - Самбука
Энди Дэлзил - Снап - Мяу
 
Мирные:
Ревнивая девушка - Коп - Раммштайн
Шеф - Пом - Багира
Пинкертон - ЖД - Панда По
Раст Коул - Док - Мадам
Глеб Жеглов - Адвокат - Бегемот
Джон Макклейн - Вышибала - мр. Вульф
 
 
МЖ:
Франсуа Видок - Порко
Лампа Романова - Сима
Вильгельм Баскервильский - Фуад
Джейн Марпл - Архитектор

  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#2 Шеф

Шеф

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 09 March 2018 - 23:44

Уф!
  • 2

#3 Доктор Лайтман

Доктор Лайтман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 09 March 2018 - 23:46

Уф!

Багира молодец  была неуязвима до конца!   Поздравляю  и спасибо!


  • 0

#4 Доктор Лайтман

Доктор Лайтман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 09 March 2018 - 23:49

Лампа  Марпл  хорошо   играли   поздравляю  и спасибо!


  • 0

#5 Шеф

Шеф

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 173

Отправлено 09 March 2018 - 23:49

Всем привет
Всем спасибо)
Доеду до нормально спокойного места зайду)
  • 0

#6 Гениальный сыщик

Гениальный сыщик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 294

Отправлено 09 March 2018 - 23:50

Бегемот, когда я последний раз компенсацию просила?
  • 0

#7 Пинкертон

Пинкертон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 09 March 2018 - 23:54

Прошу забанить меня на 3игры
  • -1

#8 Пинкертон

Пинкертон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 09 March 2018 - 23:55

Нее. На 2)
  • 0

#9 Доктор Лайтман

Доктор Лайтман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 09 March 2018 - 23:55

Вообщем молодцы  ребята  что док  что Джон  Глеб !


  • 0

#10 Доктор Лайтман

Доктор Лайтман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 09 March 2018 - 23:59

Раммштайн  а ты долго в отпуску был ? мафил?  блин акогда я в игре ты  коп или снап ))))


  • 0

#11 Ревнивая девушка

Ревнивая девушка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 164

Отправлено 10 March 2018 - 00:04

Можно пароли комнат?)
  • 0

#12 Дронго

Дронго

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 10 March 2018 - 00:06

Мирные, с победой!) Молодцы
Опять спутал Фрек с Аудитором.

Сообщение отредактировал Дронго: 10 March 2018 - 00:06

  • 0

#13 Доктор Лайтман

Доктор Лайтман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 10 March 2018 - 00:06

Можно пароли комнат?)

патриарх  


  • 0

#14 Собака Баскервилей

Собака Баскервилей

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 10 March 2018 - 00:06

Копы вы круты!
  • 0

#15 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 10 March 2018 - 00:08

Пароли с комнат сняты!


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#16 Доктор Лайтман

Доктор Лайтман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 10 March 2018 - 00:17

Спасибо Деспи!

 

И простите ребята простите команда  плохо сыграл  да и накосячил был инертным  без идейным штоле   вощим не пошло  у меня  


  • 1

#17 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 10 March 2018 - 00:25

Раммштайн  блин гений 

Сразу меня в мафоманы записал, хотя я им еще не стал) 


  • 0

#18 StratovariuS

StratovariuS

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1255

Отправлено 10 March 2018 - 00:41

Фрек, хардан ээ я стал вторым Тураном?)) ни одного точного выстрела, всех мж перекосил)) мне резкий огромный заказ на 8 марта на работе все испортил. Со вчерашнего дня появилось время, но не стал читать, да и неохота было. Пока не забыл, скажу кое что.

Пинкертон, понятно что ты не специально это сделал. Но если у тебя есть проверенный, надо молчать. Потому что если этот проверенный даже умер, никто не знает, в кого ты стрелял. А еще я заметил, что когда ты мир, ты почему то мне не веришь если я мм, и веришь если я мир))

Лайтман. Когда вы вчера на кладбище написали, что я везучий, это с разных сторон можно было рассматривать. С одной стороны вы подтверждаете что я не маф который с вами в команде, таким образом делая меня уже потенциальным маном. С другой стороны это может быть похоже на разбежку, где вы меня как мафа можете прикрывать. В любом случае подставляете меня.

Маклейн. Когда остается в игре 5-6 человек нельзя говорить о своей роли. А вы почти открытым текстом сказали, что вы вышибала, хотя я подумал, что адвокат, но это не имеет значение. Дневной ролевой. Это не совсем честно по отношению к мафоманам.

Деспина. Может со мной многие не согласятся, но я думаю, что лишний человек в команде лучше чем подвал. С подвалом трудно попасть в точку, в какой день его надо использовать, а лишний человек дает число. Вот например если бы нас было не 20, а 21, то лучше ммов по 5 и 11 мирных, и Копам подвал. Не знаю, просто как версия
  • 2

#19 Пинкертон

Пинкертон

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 10 March 2018 - 00:46

Фрек, хардан ээ я стал вторым Тураном?)) ни одного точного выстрела, всех мж перекосил)) мне резкий огромный заказ на 8 марта на работе все испортил. Со вчерашнего дня появилось время, но не стал читать, да и неохота было. Пока не забыл, скажу кое что.
Пинкертон, понятно что ты не специально это сделал. Но если у тебя есть проверенный, надо молчать. Потому что если этот проверенный даже умер, никто не знает, в кого ты стрелял. А еще я заметил, что когда ты мир, ты почему то мне не веришь если я мм, и веришь если я мир))
Лайтман. Когда вы вчера на кладбище написали, что я везучий, это с разных сторон можно было рассматривать. С одной стороны вы подтверждаете что я не маф который с вами в команде, таким образом делая меня уже потенциальным маном. С другой стороны это может быть похоже на разбежку, где вы меня как мафа можете прикрывать. В любом случае подставляете меня.
Маклейн. Когда остается в игре 5-6 человек нельзя говорить о своей роли. А вы почти открытым текстом сказали, что вы вышибала, хотя я подумал, что адвокат, но это не имеет значение. Дневной ролевой. Это не совсем честно по отношению к мафоманам.
Деспина. Может со мной многие не согласятся, но я думаю, что лишний человек в команде лучше чем подвал. С подвалом трудно попасть в точку, в какой день его надо использовать, а лишний человек дает число. Вот например если бы нас было не 20, а 21, то лучше ммов по 5 и 11 мирных, и Копам подвал. Не знаю, просто как версия

Хороший ты парень), а я чувствительный слишком))
  • 2

#20 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 March 2018 - 00:47

Фрек, хардан ээ я стал вторым Тураном?)) ни одного точного выстрела, всех мж перекосил)) мне резкий огромный заказ на 8 марта на работе все испортил. Со вчерашнего дня появилось время, но не стал читать, да и неохота было. Пока не забыл, скажу кое что.

Пинкертон, понятно что ты не специально это сделал. Но если у тебя есть проверенный, надо молчать. Потому что если этот проверенный даже умер, никто не знает, в кого ты стрелял. А еще я заметил, что когда ты мир, ты почему то мне не веришь если я мм, и веришь если я мир))

Лайтман. Когда вы вчера на кладбище написали, что я везучий, это с разных сторон можно было рассматривать. С одной стороны вы подтверждаете что я не маф который с вами в команде, таким образом делая меня уже потенциальным маном. С другой стороны это может быть похоже на разбежку, где вы меня как мафа можете прикрывать. В любом случае подставляете меня.

Маклейн. Когда остается в игре 5-6 человек нельзя говорить о своей роли. А вы почти открытым текстом сказали, что вы вышибала, хотя я подумал, что адвокат, но это не имеет значение. Дневной ролевой. Это не совсем честно по отношению к мафоманам.

Деспина. Может со мной многие не согласятся, но я думаю, что лишний человек в команде лучше чем подвал. С подвалом трудно попасть в точку, в какой день его надо использовать, а лишний человек дает число. Вот например если бы нас было не 20, а 21, то лучше ммов по 5 и 11 мирных, и Копам подвал. Не знаю, просто как версия

Ребят, 5 манов, 5 мафов, по подвалу), а ты говоришь лишний в игре
Вы зажрались) (ц)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name