Перейти к содержимому

 

Фотография

Эпоха застоя. День пятый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#139606 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 06 April 2018 - 22:16

Действующие лица:

1. Эммет Браун - МЖ 
2. Голос Америки 
3. Кашпировский - МЖ
4. Михаил Горбачев - Адвокат
5. Зомби-мозгоед 
6. Тетя Валя 
7. Сержант Каллахан - Коп
8. Черный плащ МЖ
9. Комсомольская правда - Дон Мафов
10. Анкета
11. Тото Кутуньо
12. Стефани Харпер - Пом
13. Радио Маяк - Маф
14. Сара Коннор - Дон Манов
15. Раиса Горбачева - Ман
16. Жанин  - Ман

17. Жвачка Турбо - Док

18. Бабушка, продающая семечки

29. Леонид Якубович - Ман

20. Маленькая Вера - Маф

 

Дневные:
Кашпировский - МЖ

Горбачев - Адвокат (автокилл)

 

Ночные:

Ночью Копы попали в Дитя и превратили его в простого МЖ!

Мафы.. промахнулись!

Маны же пристрелили Пома

 

Игру покидает:

Стефани Харпер - Пом

 

В игре:

1 маф (подвал)

1 ман (подвал)

 

4 мирных (ЖД, 3 МЖ)

 


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#41 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 00:41

Ня ися, я смелый) в любом случае, даже если ошибаюсь, мафоманы красавцы!! Но я рискну. Тут риск быть Ковром равен тому чтобы заслужить Ковра
  • 0

#42 Анкета

Анкета

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 07 April 2018 - 00:42

Я не то чтобы с теплом, я с восхищением отношусь к тебе) ты уряк!) Но ты ман


Чесслово, ты сам притворяешься мною)) Теперь я поняла что ты имеешь ввиду)
Мне смешно, ты прячешься за мою юбку))) Извини, но я вижу это так))
Может я ошибаюсь насчет твоего мафства, но ты должен был видеть во мне мир, этого просто невозможно не видеть. Поверь, до такой степени я не могу пудрить мозги))))) А ты напираешь на меня, только из-за того, что я напираю на тебя. Айяйяй, хеч сяня йарашмаз. Но я понимаю, держись! )))
  • 0

#43 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 00:47

Чесслово, ты сам притворяешься мною)) Теперь я поняла что ты имеешь ввиду)
Мне смешно, ты прячешься за мою юбку))) Извини, но я вижу это так))
Может я ошибаюсь насчет твоего мафства, но ты должен был видеть во мне мир, этого просто невозможно не видеть. Поверь, до такой степени я не могу пудрить мозги))))) А ты напираешь на меня, только из-за того, что я напираю на тебя. Айяйяй, хеч сяня йарашмаз. Но я понимаю, держись! )))

Я дал голос за тебя. Самое главное то, что я будучи даже маыоманом за юбку прятаться не буду. Я же знаю, что я мир. И то, что ты говоришь что я притворяюсь тобою, говорит не в твою пользу)) даже если я ошибься с голосом, все равно не обидно) сорри, полтора литра водки на троих помогло)
  • 0

#44 Анкета

Анкета

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 07 April 2018 - 00:48

Я хотела бы, чтоб меня слили на голосовании, только для того, чтобы доказать что я Мир. Но это будет проигрыш..
Ладно, пусть выигрывают мафоманы, это не частый случай)
  • 0

#45 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 00:50

Кабинеты так и кипят)))
  • 0

#46 Анкета

Анкета

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 07 April 2018 - 00:53

Я дал голос за тебя. Самое главное то, что я будучи даже маыоманом за юбку прятаться не буду. Я же знаю, что я мир. И то, что ты говоришь что я притворяюсь тобою, говорит не в твою пользу)) даже если я ошибься с голосом, все равно не обидно) сорри, полтора литра водки на троих помогло)


Ок) держись!)
А я давая голос за Веру, не дала за тебя, только потому что ты мой бывший Майкл) и уйдя ты, здесь вообще не с кем было бы играть)
До встречи!
  • 0

#47 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 07 April 2018 - 00:55

Я в эфире.
Из вашего диалога ясно одно: вы не можете быть оба мм, им невыгодно выносить друг друга.
Тото, я просил же не торопиться с голосом, помните? И кто начнет агитацию, тот и мм, разве это не мои слова?
  • 0

#48 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 00:55

Ок) держись!)
А я давая голос за Веру, не дала за тебя, только потому что ты мой бывший Майкл) и уйдя ты, здесь вообще не с кем было бы играть)
До встречи!

Твои скобки говорят о моей правоте)
Деспина, требую, чтобы на кладбище в качестве премии я получил статуэтку Сан Ремо)))
  • 0

#49 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 07 April 2018 - 00:56

Тото, почему вы не против ускорения игры?
  • 0

#50 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 00:59

Я в эфире.
Из вашего диалога ясно одно: вы не можете быть оба мм, им невыгодно выносить друг друга.
Тото, я просил же не торопиться с голосом, помните? И кто начнет агитацию, тот и мм, разве это не мои слова?

И? Я всю игру вывожу ммов. Мне ошибка простительна. Я Кашпа ммом не считал. Я дока не сливал. Я пошел сливать более активного мафа Радио чем Веру, которую я сливал за день до этого. Я назвал Сару ммом. На Комсомольскую наехал. Нашел пома и стал ему доверять. Извините, устал. Могу совершить ошибку, которую даже сейчас не совершил. Анкета мм. Лашате ми кантаре. Дайте мне спеть))
  • 0

#51 Анкета

Анкета

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 07 April 2018 - 01:00

Молодчина. Я не даром отметил после одной игры, что ты для меня в числе тех, кого буду искать по основным) ты мафоман, дорогуша) и ты знаешь, что я мир, и тебе сказали в кабинете притворяться мною. Как тебе? Клёво да?)


И да, тебе не приходилось видеть мою мирную игру. За 6, если не ошибаюсь, сыгранных здесь игр, лишь в первой моей игре я была мирным камикадзе. Но ты вряд ли помнишь меня в той игре. Остальные все мне выдавалась роль мм. И вот наконец в этой игре мне попалась роль мирного, просто смертного мирного. Так что не сравнивай, ты не видел меня мирной.
  • 0

#52 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 01:01

Тото, почему вы не против ускорения игры?

Устал терпеть обвинения пустые против себя. Устал находить маяоманов, которых почему то никто не видит. Устал расписывать на бумаге на работе всех.
  • 0

#53 Анкета

Анкета

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 07 April 2018 - 01:02

Твои скобки говорят о моей правоте)
Деспина, требую, чтобы на кладбище в качестве премии я получил статуэтку Сан Ремо)))


Мои скобки это улыбка ) что значит никаких обид )
  • 0

#54 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 01:03

И да, тебе не приходилось видеть мою мирную игру. За 6, если не ошибаюсь, сыгранных здесь игр, лишь в первой моей игре я была мирным камикадзе. Но ты вряд ли помнишь меня в той игре. Остальные все мне выдавалась роль мм. И вот наконец в этой игре мне попалась роль мирного, просто смертного мирного. Так что не сравнивай, ты не видел меня мирной.

Ещё как помню. Жозефина. Я единственный, кто уважил твою просьбу не радоваться смерти Наполеона. Привет от Хосе)
  • 1

#55 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 01:04

Мои скобки это улыбка ) что значит никаких обид )

А ну тогда могу на собируне не бояться сесть рядом. Могу быть уверен, что стакан горячего чая не плеснется мне в лицо))))))
  • 0

#56 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 07 April 2018 - 01:07

Устал терпеть обвинения пустые против себя. Устал находить маяоманов, которых почему то никто не видит. Устал расписывать на бумаге на работе всех.


Я к тому, что это на руку мм. Мирным нужно время, чтобы перечитать то, что их интересует.
  • 0

#57 Голос Америки

Голос Америки

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 07 April 2018 - 01:09

И да, тебе не приходилось видеть мою мирную игру. За 6, если не ошибаюсь, сыгранных здесь игр, лишь в первой моей игре я была мирным камикадзе. Но ты вряд ли помнишь меня в той игре. Остальные все мне выдавалась роль мм. И вот наконец в этой игре мне попалась роль мирного, просто смертного мирного. Так что не сравнивай, ты не видел меня мирной.

Если за раскрытие не последует компенсация, значит это не так)
К тому же, в ситуации, когда из ролевых остался только ЖД, мирный не станет сужать круг поиска ЖД для мм.
  • 0

#58 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 01:10

Я к тому, что это на руку мм. Мирным нужно время, чтобы перечитать то, что их интересует.

Вы и Каллахан те, кому с первого дня или со второго доверяю. Ну посмотрите плз трезво на ситуацию)) до результатов сегодняшних ночных мне ещё было чему бояться. Поймите о чем я. А сейчас могу идти танком.
  • 0

#59 Анкета

Анкета

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 07 April 2018 - 01:14

Где бабуля?? Мой бывший решил меня утопить!!! ))
  • 0

#60 Тото Кутуньо

Тото Кутуньо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 07 April 2018 - 01:14

Манская взорвется щас от сообщений))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name