Перейти к содержимому

 

Фотография

Per aspera ad astra. День пятый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#41 Слава

Слава

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 26 April 2016 - 00:41

Слава. Я серьёзно. У меня были свои причины устроить этот небольшой спектакль. В конце я всё объясню. Я согласна, чтобы меня слили. Но с вышеуказанным условием.

иди в склеп, я не имею право писать тут


  • 0

#42 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 00:42

Я всё таки настаиваю. Если ты мирный, после игры поймёшь зачем я сегодняшнее шоу устроила. Ты меня знаешь. И знаешь, что я слов на ветер не бросаю.

мне плевать на результат если цена вопроса такая. Если ты мирная помоги найти ошибку в моем раскладе.
  • 0

#43 Виктор Цой

Виктор Цой

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 26 April 2016 - 00:42

Всегда найдется женская рука,чтобы она, прохладна и легка,слегка жалея и любя,прикоснувшись успокоила тебя. Всегда найдется женское плечо,чтобы в него дышал ты горячо,припав к нему беспутной головой,ему доверив сон мятежный свой. Всегда найдутся женские глаза,чтобы они, всю боль твою глуша,а если и не всю, то часть ее,увидели страдание твое. Но есть такая женская рука,которая особенно сладка,когда она измученного лба касается, как вечность и судьба. Но есть такое женское плечо,которое неведомо за что не на ночь, а навек тебе дано,и это понял ты давным-давно. Но есть такие женские глаза,которые глядят всегда грустя,и это до последних твоих дней глаза любви и совести твоей. А ты живешь себе же вопреки,и мало тебе только той руки,того плеча и тех печальных глаз...Ты предавал их в жизни столько раз!И вот оно - возмездье - настает."Предатель!"- дождь тебя наотмашь бьет."Предатель!"- ветки хлещут по лицу."Предатель!"- эхо слышится в лесу.Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.Ты сам себе все это не простишь. И только та прозрачная рука простит, хотя обида и тяжка,и только то усталое плечо простит сейчас, да и простит еще,и только те печальные глаза простят все то, чего прощать нельзя...

Красиво)

Нельзя. Предательство простить нельзя...


  • 1

#44 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 00:43

Бутусов и Пол!
Вам не надоело комедию ломать? Четыре дня смотрю на этот цирк))
Оо, теперь я резко мирным стал. Какой прогресс)) Три дня отбиваюсь от ваших нападок.
Поняли, что не справитесь, решили " не мытьем, так катаньем")))
Не понимаю, зачем вам вообще надо было на меня катить бочку? Ведь после того, как меня слили, выяснилось бы, что я мирный. И как бы вы это объяснили? Чем бы оправдывались? Не думали, что я вас с кладбища съем заживо? Аа, я понял... Наверное поэтому и не трогали меня ночью. 
Не понимаю, как можно было убивать Славу, когда сам ее мутной называешь. 
 
Роковая ошибка. Рок - ошибка))
 
Бутусов, я понимаю, почему тебе побыстрее хочется избавиться от мафов.
Мирным мафы не мешают. У нас нет пушки, а мафы решили избавиться именно от вас. 
 
А пока я пойду договорюсь с Сашей))

Наоборот нужен ман. Мафа все знаем. Хоть раз можешь оставить эмоции в сторону и помочь найти в чем я ошибаюсь?
  • 0

#45 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 00:46

Ребята,я ожидала шуточки до коликов в животе, дастаны, сделки в конце концов,а вы... Эх... Бутуска,давай крутить любофф...

а давай) начнем все с чистого листа) разрешите пригласить вас на танец? Какую музыку предпочитаете?
  • 0

#46 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 00:46

плевать на результат. Все заслужили победу. Может попросим Деспину объявить ничью?
  • 0

#47 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 00:46

мне плевать на результат если цена вопроса такая. Если ты мирная помоги найти ошибку в моем раскладе.


Главная ошибка относительно меня. Вторая не ошибка, а моё сомнение. Почему и Гага слила голос вместе со мной? Может ман всё таки она?
  • 0

#48 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 00:48

плевать на результат. Все заслужили победу. Может попросим Деспину объявить ничью?


Я против. Да, я хочу, чтобы Пол выиграл. Но я ещё повоюю против него за эту победу. Он должен заслужить её до конца. И тебе советую.

Сообщение отредактировал Фредди Меркьюри: 26 April 2016 - 00:48

  • 1

#49 Виктор Цой

Виктор Цой

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 26 April 2016 - 00:48

Итак я могу всех мирных расписать по ролям с 90% уверенностью. Но не буду. Нам достаточно знать мафоманов. И вот этот список:

Фредди - Дон манов
Зема - ман


Тори - маф

Гага, Цой, Лорди, Эми и я. Команда Джедаев. Если все согласны то объявляю совет открытым.

Теперь уже Фредди и Зема? Ловко)


  • 0

#50 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 00:54

Теперь уже Фредди и Зема? Ловко)

вот благодаря твоей такой игре и думал все это время что ты мм. Ответь не уловками, а логикой - в чем моя ошибка.
  • 0

#51 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 00:59

Главная ошибка относительно меня. Вторая не ошибка, а моё сомнение. Почему и Гага слила голос вместе со мной? Может ман всё таки она?

В отношении тебя все просто. У меня просто нет других логических объяснений. И если бы ты была мирной то такое пари не предлагала бы - ты только что мне сама на кладбище сказала про то что мы не имеем права так поступать. Поэтому ты Донья все таки и просто решила ради команды подарить мне желание, никакого криминала в этом нет. Тем более что на таких условиях я его принять не могу. Гага у меня мир, просто блондинка :) найди ошибку в моей логике или предложи другое условие, которое я могу принять :)
  • 0

#52 Мr. Лорди

Мr. Лорди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 26 April 2016 - 01:05

Здрасьте 


  • 0

#53 Мr. Лорди

Мr. Лорди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 26 April 2016 - 01:05

Покушал, напился, отдохнул, можно играть :) 


  • 1

#54 Мr. Лорди

Мr. Лорди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 26 April 2016 - 01:05

что решили? 


  • 0

#55 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 01:07

что решили?

ЧИТАЙ МОЙ РАСКЛАД.
  • 0

#56 Мr. Лорди

Мr. Лорди

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 26 April 2016 - 01:09

ЧИТАЙ МОЙ РАСКЛАД.

есеблешме) щас)


  • 0

#57 Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 26 April 2016 - 01:10

В отношении тебя все просто. У меня просто нет других логических объяснений. И если бы ты была мирной то такое пари не предлагала бы - ты только что мне сама на кладбище сказала про то что мы не имеем права так поступать. Поэтому ты Донья все таки и просто решила ради команды подарить мне желание, никакого криминала в этом нет. Тем более что на таких условиях я его принять не могу. Гага у меня мир, просто блондинка :) найди ошибку в моей логике или предложи другое условие, которое я могу принять :)



Ох как же ты ошибаешься. Пари забираю. Но оставляю за собой односторонне выполнить часть его касательно моей роли в случае моего слива в этот день.
  • 1

#58 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 26 April 2016 - 01:11

 Пари забираю. 

Умница


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#59 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 01:14

Ох как же ты ошибаешься. Пари забираю. Но оставляю за собой односторонне выполнить часть его касательно моей роли в случае моего слива в этот день.

ничего не понял. Убрала хорошее и оставила только плохое? То есть если тебя сольют то есть риск что ты уйдёшь? Если это так то я против тебя не буду, но это неигровуха
  • 0

#60 Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 26 April 2016 - 01:14

Умница

а как же вторая часть?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name