Перейти к содержимому

 

Фотография

Заупокойная по рабу Божьему Иуде.. День четвертый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#142622 Камасутра

Камасутра

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 25 April 2018 - 17:59

Действующие лица:

 

1. Софткор - МЖ

2. Саша Грей - Маф

3. Режиссер-постановщик - МЖ

4. Холли Вуд 

5. Big Black Dildo

6. Стойкий Дэн - Дон мафов

7. Зая

8. Монашка

9. Хью Хефнер 

10. Кот Иуда - Ман

11. Джонни Синс
12. Елена Беркова МЖ

13. Твердые соски - Док

14. Рокко Сифреди - Адвокат

 

Итоги дня:

Дэн - Дон мафов

 

Итоги ночи:

Коп... промахнулся!

Ман напоролся на Копа и самоубился

Мафы же кконтрольным выстрелом добили Мана

 

Игру покидают:

Кот Иуда - Ман

 

В игре:

3 мафа (подвал)

3 мирных (Коп, Вышибала, ЛК)

 

Бонус не сыграл

 

 


  • 0

#41 Хью Хефнер

Хью Хефнер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 April 2018 - 00:06

Касаемо голосования. Монашка могла подставить Дона, чтоб дожить и добить остальных, так что....


  • 0

#42 Хью Хефнер

Хью Хефнер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 April 2018 - 00:11

"Дорогой дневник!

Мы с вантузом сидим на диване и смотрим на их потуги... Я пытаюсь представить, что Черныш  (так я назвала вантуз) - это кот. Я его даже иногда глажу, и он радостно дергается и жужжит батарейками. Но это все-таки не то... Он слишком гладкий для кота. Бедный мой Иуда! Как мне его не хватает!

А недавно мне во сне явился призрак нашего рыжего котика и сказал, чтобы я не доверяла господину Хефнеру и все зло от него. Вот теперь не знаю, верить или нет..."

 

Беля Черныш дедин )))))) Еля билдим разговор Дилдодан гедир ))))))) Йазыг гара гюнлюкдю, гара дешийе гириб-чыхмагдан ренги де гаралыб ))))))))))))))))))))))))))


  • 1

#43 Монашка

Монашка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 26 April 2018 - 00:12

Беля Черныш дедин )))))) Еля билдим разговор Дилдодан гедир ))))))) Йазыг гара гюнлюкдю, гара дешийе гириб-чыхмагдан ренги де гаралыб ))))))))))))))))))))))))))

Я про него и говорю, вообще-то... Но слово "Дилдо" тяжело произносить. И вообще, оно похоже на собачью кличку, а я хочу котика... 


  • 0

#44 Хью Хефнер

Хью Хефнер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 April 2018 - 00:37

Я про него и говорю, вообще-то... Но слово "Дилдо" тяжело произносить. И вообще, оно похоже на собачью кличку, а я хочу котика... 

 

Смотри, не увлекайся котиками. Я не переношу запаха валерианки


  • 1

#45 Холли Вуд

Холли Вуд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 April 2018 - 00:44

Так что? Будем за Заю голосовать?
  • 0

#46 Монашка

Монашка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 26 April 2018 - 00:49

Смотри, не увлекайся котиками. Я не переношу запаха валерианки

Помер мой котик... Я ему на могилку валерьянки отнесу. Не волнуйтесь, господин Хефнер, в студии никакого запаха не будет...

*Какой же он сухой, этот господин Хефнер. Животных не любит... Облить, что ли, назло ему Черныша валерьянкой?*


  • 0

#47 Монашка

Монашка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 26 April 2018 - 00:49

Так что? Будем за Заю голосовать?

Почему? Она же мафа вынесла!


  • 0

#48 Холли Вуд

Холли Вуд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 April 2018 - 00:53

Почему? Она же мафа вынесла!

не верю я ей.
  • 0

#49 Холли Вуд

Холли Вуд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 April 2018 - 00:53

Причина есть
  • 0

#50 Монашка

Монашка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 26 April 2018 - 00:56

не верю я ей.

Причина есть

Ее голос был решающим. Не стал бы маф добивать своего, если бы был шанс сравнять...


  • 0

#51 Хью Хефнер

Хью Хефнер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 April 2018 - 01:11

Посмотрел голосовалку с первого дня. Следите за мыслями и помогайте. Мафы не мешайте. 

Первый день

3 и 4 голос подряд идут против Дилдо. Монашка и Синс голосуют против Дилдо. Заметьттттте после двух голосов против меня. При этом есть шансы что Дилдо могут сразу выдавить в первый же день. Мой вывод эти трое не в одной связке. 

Зая против Берковой (мж)

Дилдо против Холли Вуд

Саша Грей - маф -  против Заи (голос предпоследний, ничго не решающий, вполне допустима разбежка)

Холли Вуд против Сосков

 

Второй день

 

Монашка первой называет Беркову. 
Синс через 2 голоса называет Беркову

Саша Грей маф называет Синса

Зая называет Сашу Грей (ответная разбежка)

Сразу после Стойкий Ден Дон мафов называет Сашу Грей мафа, при этом у Саши 3 голоса после 5 голосов против Берковой

Дилдо решающим голосом убивает Беркову, он не пишет Сашу, ибо есть опасность что вышибала не зачтёт голос против Берковой и тогда всё сравняется. 

 

Третий день 

 

Монашка против Дэна 

Холли вуд против Дэна

Идёт слив Дэна, с возможным железным алиби на будущее

Синс против кота

Зая против Дэна - слив? 

Дилдо против Кота, возможно потому что остался только мой голос и я всё время писал, что я против Кота и он был уверен, что я напишу Кота

Я против Дэна - не потому что шибко умный, а потому что просто попал ))))) 

 

Ваши мысли ....


  • 0

#52 Холли Вуд

Холли Вуд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 April 2018 - 01:19

Посмотрел голосовалку с первого дня. Следите за мыслями и помогайте. Мафы не мешайте. 
Первый день
3 и 4 голос подряд идут против Дилдо. Монашка и Синс голосуют против Дилдо. Заметьттттте после двух голосов против меня. При этом есть шансы что Дилдо могут сразу выдавить в первый же день. Мой вывод эти трое не в одной связке. 
Зая против Берковой (мж)
Дилдо против Холли Вуд
Саша Грей - маф -  против Заи (голос предпоследний, ничго не решающий, вполне допустима разбежка)
Холли Вуд против Сосков
 
Второй день
 
Монашка первой называет Беркову. 
Синс через 2 голоса называет Беркову
Саша Грей маф называет Синса
Зая называет Сашу Грей (ответная разбежка)
Сразу после Стойкий Ден Дон мафов называет Сашу Грей мафа, при этом у Саши 3 голоса после 5 голосов против Берковой
Дилдо решающим голосом убивает Беркову, он не пишет Сашу, ибо есть опасность что вышибала не зачтёт голос против Берковой и тогда всё сравняется. 
 
Третий день 
 
Монашка против Дэна 
Холли вуд против Дэна
Идёт слив Дэна, с возможным железным алиби на будущее
Синс против кота
Зая против Дэна - слив? 
Дилдо против Кота, возможно потому что остался только мой голос и я всё время писал, что я против Кота и он был уверен, что я напишу Кота
Я против Дэна - не потому что шибко умный, а потому что просто попал ))))) 
 
Ваши мысли ....

мои мысли Зая самый очевидный маф.
  • 0

#53 Хью Хефнер

Хью Хефнер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 April 2018 - 01:49

Перечитал посты Черныша. Он Мир. 


  • 0

#54 Хью Хефнер

Хью Хефнер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 April 2018 - 01:54

Значит так )))) Зая, Холли, Монашка - мафы :) Скорее всего Холли или Монашка Дитя :) 


  • 0

#55 Холли Вуд

Холли Вуд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 April 2018 - 01:57

Значит так )))) Зая, Холли, Монашка - мафы :) Скорее всего Холли или Монашка Дитя :)

я мир. Но я рада что ты считаешь Заю мафом.. Думаю её на голосилку
  • 0

#56 Камасутра

Камасутра

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 26 April 2018 - 10:05

Напоминаю, что сегодня

 

До 11:30 - выбор вышибалы

До 14:00 - голосилка

До 15:00 - ночные

 

Вечером как обычно

Выбор вышибалы - до 18:00

 


  • 0

#57 Джонни Синс

Джонни Синс

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 26 April 2018 - 10:29

Доброе утро всем!
Хью наконец соизволил потрясти свои мысли. Ты вчера голосовал на ура, как ты сам отметил. Т.е.тебе было все равно кого выносят. Сейчас ты судишь чисто по голосилке. А не о самом процессе голосования. А это важно! Ты не участвовал в игре. Я считаю, что если игрок не участвует, он не может правильно оценить ход игры и голосов. Я голосовал за Дилдо в первый день, чтобы сравнить голоса и посмотреть на дальшейшее голосование. За Беркову тоже ясен мой голос, прицепилась с синим шрифтом, мне это показалось зацепкой. Ты же не знаешь всего этого, ты же не читал сам процесс голосов. За Дэна резкий потоп голосов мне показался сливом. Да и Кот был мутным. Поэтому я не стал голосовать за Дэна. Сейчас , как уже стало ясно, Кот не являлся мирным.

И вообще, что за манера записываться и не играть. Если нет интереса, нет времени, не нравится тема, зачем записываетесь тогда ? Это же непринудительно. Все в основном знают заранее о своем графике дел, и должны расчитывать на свое время. Так что не надо сваливать на загруженность. Непредвиденные обстоятельства не в счет конечно. Понятно когда мафы тихушничают, прячутся, тактика такая. А мирным чего молчать, чего бояться? Бесит эта молчанка. Это конкретный пофигизм на игру. И я считаю это неуважением как к игрокам,так и к ведущей. Мы здесь тоже играем как бы не от безделия. Отрываем себя от своих дел не потому что что то имеем, а потому что ответственность есть.
Щас дальше напишу мысли по игре. В сторону унесло...
  • 0

#58 Хью Хефнер

Хью Хефнер

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 April 2018 - 10:42

Доброе утро всем!
Хью наконец соизволил потрясти свои мысли. Ты вчера голосовал на ура, как ты сам отметил. Т.е.тебе было все равно кого выносят. Сейчас ты судишь чисто по голосилке. А не о самом процессе голосования. А это важно! Ты не участвовал в игре. Я считаю, что если игрок не участвует, он не может правильно оценить ход игры и голосов. Я голосовал за Дилдо в первый день, чтобы сравнить голоса и посмотреть на дальшейшее голосование. За Беркову тоже ясен мой голос, прицепилась с синим шрифтом, мне это показалось зацепкой. Ты же не знаешь всего этого, ты же не читал сам процесс голосов. За Дэна резкий потоп голосов мне показался сливом. Да и Кот был мутным. Поэтому я не стал голосовать за Дэна. Сейчас , как уже стало ясно, Кот не являлся мирным.

И вообще, что за манера записываться и не играть. Если нет интереса, нет времени, не нравится тема, зачем записываетесь тогда ? Это же непринудительно. Все в основном знают заранее о своем графике дел, и должны расчитывать на свое время. Так что не надо сваливать на загруженность. Непредвиденные обстоятельства не в счет конечно. Понятно когда мафы тихушничают, прячутся, тактика такая. А мирным чего молчать, чего бояться? Бесит эта молчанка. Это конкретный пофигизм на игру. И я считаю это неуважением как к игрокам,так и к ведущей. Мы здесь тоже играем как бы не от безделия. Отрываем себя от своих дел не потому что что то имеем, а потому что ответственность есть.
Щас дальше напишу мысли по игре. В сторону унесло...

 

Не все живут по отлаженному графику. У меня никогда не было графика и не будет. В этом - Я ))) А играю с первого дня. И нечего шювян разводить если меня полдня не было. Голосовалка и чтение ваших сообщений дают опрежелённую картину. За кого голосовать будешь. Времени мало. 


  • 0

#59 Зая

Зая

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 26 April 2018 - 10:53

Зайка прискакала)

 

кого пощекотать?


  • 0

#60 Зая

Зая

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 26 April 2018 - 10:55

Я жду Дилдо

 

Дилдо, плиз, отзовись)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name