Перейти к содержимому

 

Фотография

Манская. Багажник Лексуса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 726

#143912 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 08 May 2018 - 17:27

Беляков Сергей Юрьевич - Дон

Кот Рейган младший

Гыргол Гыргын

Давид Гоцман

Бомба Оглан


  • 0

#721 Бомба оглан.

Бомба оглан.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 12 May 2018 - 23:22

надо было мафов валить

ъговорил вам


  • 0

#722 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 12 May 2018 - 23:55

надо было мафов валить
ъговорил вам


Зачем? Ну зачем мафов? ))))
  • 0

#723 Бомба оглан.

Бомба оглан.

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 126

Отправлено 13 May 2018 - 00:10

а патамушта ани нас убили в итоге

джакузи вычислил и слил


  • 0

#724 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 13 May 2018 - 00:16

Соглашусь. Двое из нас сразу спалились как то и были на ладони. Кроме того, нужно все читать, а на это ни у кого из нас не было времени. Я плюс к тому же играла с дико плохим самочувствием. Короче, звезды сложились не так ) Но компания у нас собралась зачетная )))

Спалилась у нас, по совести говоря, только я. И то, может, могла бы еще денек продержаться... Зато я все читала и анализировала. Как и ты, Вяфа. Но кроме тебя, меня в первые дни никто не читал.

Двоих людей мы потеряли по вине Бомбаоглана - чего уж тут скрывать.

Сначала он хохмы ради вынес собственного Дона, на пустом месте лишив нас таким образом как минимум одного игрока, а гипотетически - даже двух. Потому что наличие живого Дона при живом Снапе - это всегда шанс заполучить еще одного игрока в команду...
Гоцман тоже полетел во многом по его же вине. Потому что выглядел Гоцман с самого начала ничуть не более мутно, чем Мышь, или Добби, или Ротшильд, или Трамп. Как и они, вел себя тихо и не был заметен в те первые дни. Но Бомбаоглан как заведенный твердил "боцман" да "боцман" - и люди поневоле стали выделять Гоцмана на общем сером фоне тихушников, стали тщательно анализировать его...   

Разбежки? Ни фига это были не разбежки! Разбежка совершается по обоюдному согласию. А Бомбаоглан не спросил мнения ни Дона, ни Гоцмана, когда начал катить бочку на них. 
Там в жмурной кое-кто высказывает восхищение игрой Бомбаоглана. Со стороны легко посмеиваться над проигравшими и прикалываться над их ошибками. Но я вас уверяю: сотвори Бомбаоглан такое с их собственной командой - они бы его мехом внутрь вывернули.

Ну, а окончательно доконала нас ошибка с подвалом. Все же подвал надо держать до последнего. Сто раз нас учит этому опыт игры - и мы все равно наступаем на те же грабли! Надо наконец понять душою, а не умом: умереть с неиспользованным подвалом не так обидно, как умереть потому, что подвал уже истрачен впустую...

Простите, ребята, но я устала от этой партии. Мне уже не интересно, как там у них пойдет дальше и кто выиграет. И мне все равно, как радуются Ребекка, Матвей, Афанасий и прочие тому, что вовремя меня вынесли. Алло, ребята, я все равно активно играю мертвой! Даже в таких условиях, как сейчас. 

 

Всем всего доброго.


Сообщение отредактировал Кот Рейган младший: 13 May 2018 - 00:16

  • 0

#725 Кот Трамп

Кот Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 13 May 2018 - 00:22

Не люблю проигрывать, и мне все равно как там все закончиться :| Джакузи реально утомляет, хорошо играет, но утомляет.
  • 0

#726 Давид Гоцман

Давид Гоцман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 13 May 2018 - 00:45

Не люблю проигрывать, и мне все равно как там все закончиться :| Джакузи реально утомляет, хорошо играет, но утомляет.

Хотел спросить  Вас у вас знакомый ник  могу ли я вас знать ?  .


  • 0

#727 Кот Трамп

Кот Трамп

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 140

Отправлено 13 May 2018 - 00:56

Хотел спросить Вас у вас знакомый ник могу ли я вас знать ? .

Да, я Это она )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name