Перейти к содержимому

 

Фотография

Манская. Багажник Лексуса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 726

#143912 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 08 May 2018 - 17:27

Беляков Сергей Юрьевич - Дон

Кот Рейган младший

Гыргол Гыргын

Давид Гоцман

Бомба Оглан


  • 0

#141 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 10 May 2018 - 11:25

Волочкова выглядит паленой. За нее и голоснуть не страшно - это я к тому, что если кого-то из вас троих неголоснувших припрут к стенке, за нее логичнее всего идти. Кстати, она, как и говорили, действительно может оказаться в связке с Джакузи.
 
Оправдания Добби насчет голоса выглядят неубедительно.
 

Сосед с биноклем хамеет на глазах - неужели это ЖД, который нарывается на выстрел? Но почему он цепляется именно к Бельдыеву? Считает его копом или снапом?

Ребекка крепко вцепилась мне в хвост. Руки чешутся пристрелить)) Но я понимаю, что если она орет на всю игру, что Рейган мутный, то скорее всего стрелять в Рейгана ей нечем))
Впрочем, не факт. Скорее, так: она безоружная мирная, если Штерн мир, и подельница Штерна - если тот маф (поэтому она агитирует за меня именно сейчас, когда на Штерна начали копиться голоса).

О ночных говорить рано, но я бы предложила Коридор.
Она с большой вероятностью Адвокат. Это бы нас устроило.
Мы бы в таком случае не нарвались бы на ЖД, не прибили бы Снапа, который нам еще может пригодиться, не сократили бы еще больше поголовье мафов или простых МЖ (что нам пока совсем ни к чему).
То есть, нам сегодня нужен коп (найти ДМ пока почти нереально), а если не найдем - то на худой конец док, адвокат или вышибала. То есть, любой ролевой, кроме Снап и ЖД. Ну, и вот вам готовый Адвокат - Коридор... С вероятностью 80 процентов.


  • 0

#142 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 10 May 2018 - 11:38

Волочкова выглядит паленой. За нее и голоснуть не страшно - это я к тому, что если кого-то из вас троих неголоснувших припрут к стенке, за нее логичнее всего идти. Кстати, она, как и говорили, действительно может оказаться в связке с Джакузи.
 
Оправдания Добби насчет голоса выглядят неубедительно.
 

Сосед с биноклем хамеет на глазах - неужели это ЖД, который нарывается на выстрел? Но почему он цепляется именно к Бельдыеву? Считает его копом или снапом?

Ребекка крепко вцепилась мне в хвост. Руки чешутся пристрелить)) Но я понимаю, что если она орет на всю игру, что Рейган мутный, то скорее всего стрелять в Рейгана ей нечем))
Впрочем, не факт. Скорее, так: она безоружная мирная, если Штерн мир, и подельница Штерна - если тот маф (поэтому она агитирует за меня именно сейчас, когда на Штерна начали копиться голоса).

О ночных говорить рано, но я бы предложила Коридор.
Она с большой вероятностью Адвокат. Это бы нас устроило.
Мы бы в таком случае не нарвались бы на ЖД, не прибили бы Снапа, который нам еще может пригодиться, не сократили бы еще больше поголовье мафов или простых МЖ (что нам пока совсем ни к чему).
То есть, нам сегодня нужен коп (найти ДМ пока почти нереально), а если не найдем - то на худой конец док, адвокат или вышибала. То есть, любой ролевой, кроме Снап и ЖД. Ну, и вот вам готовый Адвокат - Коридор... С вероятностью 80 процентов.

 

Хорошее умозаключение. 


  • 0

#143 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 10 May 2018 - 11:46

Хорошее умозаключение. 

Мерси)
Кот Рейган очень занят на работе, но все же в промежутках ухитряется читать тему...


  • 0

#144 Начальница ЖКХ

Начальница ЖКХ

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 134

Отправлено 10 May 2018 - 11:50

 не сократили бы еще больше поголовье мафов или простых МЖ (что нам пока совсем ни к чему).

 

Кстати, советую вам продумать стратегию на четырехсторонку. Ясное дело, что мафов трогать уже нельзя. И простых МЖ невыгодно - мм должна быть выгодна, как мне кажется, усиливающаяся четвертая сторона. Потому что пушка Зомби все равно стреляет, но вот с переходом к Зомби простых МЖ, мирные ослабевают. 

И вот на каком этапе вырываться вперед - это уже стратегия. Пока, наверное, лучше сохранять баланс?
Я почему пишу об этом. Самой интересно и самой в диковинку))


  • 0

#145 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 10 May 2018 - 11:58

Кстати, советую вам продумать стратегию на четырехсторонку. Ясное дело, что мафов трогать уже нельзя. И простых МЖ невыгодно - мм должна быть выгодна, как мне кажется, усиливающаяся четвертая сторона. Потому что пушка Зомби все равно стреляет, но вот с переходом к Зомби простых МЖ, мирные ослабевают. 

И вот на каком этапе вырываться вперед - это уже стратегия. Пока, наверное, лучше сохранять баланс?
Я почему пишу об этом. Самой интересно и самой в диковинку))

Я тоже изучаю стратегию по ходу пьесы)))

Сейчас, на первичном этапе, когда народу дофигища, мм-команде выгоднее отстреливать ролевых, избегая убить Снапа и попасть в ЖД.

Дальше поглядим, как сложится. Мне кажется, поворотным пунктом будут успехи Зомби - удастся ему зацапать хоть кого-то или нет? На это и придется ориентироваться всем остальным - не только мм. Но там уже по ситуации надо будет смотреть.

Одиночка Зомби - все равно что второй Снап. Не так страшно при таком количестве - и даже полезно. А вот когда он поймает первого зомбеныша, это будет уже полноценная команда- конкурент. особенно если выпадут Снап и Копы.


  • 0

#146 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 10 May 2018 - 12:00

Кстати, советую вам продумать стратегию на четырехсторонку. Ясное дело, что мафов трогать уже нельзя. И простых МЖ невыгодно - мм должна быть выгодна, как мне кажется, усиливающаяся четвертая сторона. Потому что пушка Зомби все равно стреляет, но вот с переходом к Зомби простых МЖ, мирные ослабевают. 

И вот на каком этапе вырываться вперед - это уже стратегия. Пока, наверное, лучше сохранять баланс?
Я почему пишу об этом. Самой интересно и самой в диковинку))

 

Ну, стратегия вроде очевидна. Не трогаем мафов. А вот Зомби как вора простых мж целесообразно убрать. Но это моё мнение. И по максимум убираем ролевых.


  • 0

#147 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 10 May 2018 - 12:02

Кстати, Трамп может быть Вышибалой. Он подозревал Маргариту. Но его трогать нельзя. Ибо как я тоже типа подозревала Маргариту. А вышибала вышиб именно её голос.


  • 0

#148 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 10 May 2018 - 12:03

Ну, стратегия вроде очевидна. Не трогаем мафов. А вот Зомби как вора простых мж целесообразно убрать. Но это моё мнение. И по максимум убираем ролевых.

Зомби - не только вор МЖ, но стрелок, убивающий всех подряд. Полезно при большом количестве народу.


  • 0

#149 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 10 May 2018 - 12:08

Зомби - не только вор МЖ, но стрелок, убивающий всех подряд. Полезно при большом количестве народу.

 

Это понятно. Подождём как он будет стрелять.


  • 0

#150 Кот Рейган младший

Кот Рейган младший

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 87

Отправлено 10 May 2018 - 12:09

Это понятно. Подождём как он будет стрелять.

А вот в этом вся интрига))) Именно поэтому эта роль обладает безграничным потенциалом - и не только поэтому)))


  • 0

#151 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 10 May 2018 - 12:10

А вот в этом вся интрига))) Именно поэтому эта роль обладает безграничным потенциалом - и не только поэтому)))

 

Да, согласна ) Но я не хочу, чтобы он нам всё испортил )


  • 0

#152 Беляков Сергей Юрьевич

Беляков Сергей Юрьевич

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 107

Отправлено 10 May 2018 - 12:53

Так глянул в прошлой игре Фрек была Душ. Логично, что за зиму она располнела до размеров Джакузи. Странно, я почему то думал это Ауди
А Афона ий оказымычка Мяу был. Жаль. Знал бы не стал бы сливать.
  • 0

#153 Беляков Сергей Юрьевич

Беляков Сергей Юрьевич

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 107

Отправлено 10 May 2018 - 12:53

Блин времени категорически нет читать и что то анализировать. Этот выходной вчера всё в кучу смешал
  • 0

#154 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 10 May 2018 - 12:58

Так глянул в прошлой игре Фрек была Душ. Логично, что за зиму она располнела до размеров Джакузи. Странно, я почему то думал это Ауди
А Афона ий оказымычка Мяу был. Жаль. Знал бы не стал бы сливать.

 

Джакузи Аудитор.


  • 0

#155 Давид Гоцман

Давид Гоцман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 10 May 2018 - 13:00

А Фима  кто ?  пишет  что через 5-6  игр играет 


  • 0

#156 Давид Гоцман

Давид Гоцман

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 130

Отправлено 10 May 2018 - 13:52

Бомба  ты зачем  на нашего дона  поехал  ?  щас сольют его  на фиг  


  • 0

#157 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 10 May 2018 - 14:22

Нда, я подумала это Беляков дал такую установку, чтобы сливать его ))))))))))))) Зашла, читаю, вроде нет ) 

 

Что  Бомба оглан надумал?


  • 0

#158 Беляков Сергей Юрьевич

Беляков Сергей Юрьевич

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 107

Отправлено 10 May 2018 - 14:22

Голос против Штерна с моей стороны был поспешным. Теперь буду до конца лезть на рожон, чтоб казаться жд. Башга вариант йохдур.
  • 0

#159 Беляков Сергей Юрьевич

Беляков Сергей Юрьевич

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 107

Отправлено 10 May 2018 - 14:24

Нда, я подумала это Беляков дал такую установку, чтобы сливать его ))))))))))))) Зашла, читаю, вроде нет )

Что Бомба оглан надумал?

Подстраховываеися. Зарабатывает алиби. У диспутовских непрофессионалов есть такая манера игры ))
Но в высоких кругах не принято открывать ветку против своего же дона. Это так на заметку на будующее. Хотя, если сольют, то как минимум в списке манов его видеть не будут.
  • 0

#160 Попугай Гыргол Гыргын

Попугай Гыргол Гыргын

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 137

Отправлено 10 May 2018 - 14:26

Подстраховываеися. Зарабатывает алиби. У диспутовских непрофессионалов есть такая манера игры ))
Но в высоких кругах не принято открывать ветку против своего же дона. Это так на заметку на будующее. Хотя, если сольют, то как минимум в списке манов его видеть не будут.

 

Зря. Бомба оглан и так палёный. Ну не будет он маном, как мафа же его могут слить. Я пока жду с голосом. Может будет кипиш, можно будет другого слить и сделать ничью.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name