Перейти к содержимому

 

Фотография

Гибель богов. День четвертый.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#155843 Исида

Исида

    Ведущая

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 110

Отправлено 31 May 2018 - 22:15

Действующие лица:

1. Ямато но орочи

2. Феникс

3. Один

4. Ной

5. Кентавр - Док

6. Царица Тамар - маф

7. Шота Руставели

8. Ёрмунганд

9. Леший Пом

10. Ахурамазда - ЖД

11. Ахиллес

12. Лада - МЖ

13. Нюйва 

14. Иолай - Маф

15. Морская богиня - Дон мафов

16. Лилит

17. Геракл - Адвокат

18. Ахиллесова пята

19. Артемида

20. Бальдр

21. Медуза Горгона - МЖ

22. Мом 

23. Люцифер - Ман

 

Итоги дня:

Иолай - Маф

 

Итоги ночи:

Копы... промахнулись!

Мафы пристрелили Дока

А Маны лишили адвокатской лицензии Адвоката

Снап отправил на тот свет одного из простых МЖ

Док пропустил ход

 

Игру покидают:

Кентавр - Док (выбор Мафов)

Геракыл - Адвокат (выбор Манов)

Лада - МЖ (выбор Снапа)

 

В игре:

2 мафа (подвал)

4 мана (подвал)

 

7 Мирных (Коп, (подвал), Снап, Вышибала, 4 МЖ, один из которых многофункциональное Дитя)

Ходячий Подвал

 

Бонус на 4 дне


  • 0

#41 Артемида

Артемида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 01 June 2018 - 01:34

Харашо вспомнил )) Че там говорили про Лилит? Она кто была? Пачиму ийо трогать нильзя была?


Вы об этом вспомнили из-за слитого в сторону голоса во второй день?)
  • 0

#42 Артемида

Артемида

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 01 June 2018 - 01:49

Шота не дал расклад и ретировался. Так и запишем, и против Ямоты я не пойду, не ждите. Счет слишком скользкий, и сама разберусь, без наводок со стороны.
  • 0

#43 Нюйва

Нюйва

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 01 June 2018 - 06:34

Нда-с... Ночные что-то не порадовали. Сплошные потери среди мирных.

Ямато, я думала, что Док ты, но оказалось, что нет. Ты также не можешь быть Копом, ибо против тебя в первый день голосовал Леший.

Напомни-ка, почему это мирные проиграют, если тебя сольют?
  • 0

#44 Ахиллесова пята

Ахиллесова пята

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 01 June 2018 - 08:35

Команду подводить я не буду. Тем более такую и в таком состоянии. Но и играть не могу в силу многих обстоятельств, сорри. Поэтому набираю свои пять постов и голосую за тех кого выберут Мазда и Нюша.
  • 0

#45 Бальдр

Бальдр

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 June 2018 - 08:35

Доброе утро,  дорогие мирные!  уже видны  злые происки, совсем наглые эти мм или кто они там.


  • 0

#46 Ахиллесова пята

Ахиллесова пята

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 01 June 2018 - 08:36

Лада я думал ты адвокат, который защищал Геракла потому что он в первый день тебя поддержал, а во второй устроила эксперимент с Иолаем. Помогай мирным пожалуйста, ты как-то совсем потерялась в этой игре...
  • 0

#47 Бальдр

Бальдр

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 June 2018 - 08:37

Жаль Дока. Но шел как то посередине, похож на манов и совсем молчал


  • 0

#48 Бальдр

Бальдр

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 June 2018 - 08:39

Лада я думал ты адвокат, который защищал Геракла потому что он в первый день тебя поддержал, а во второй устроила эксперимент с Иолаем. Помогай мирным пожалуйста, ты как-то совсем потерялась в этой игре...

Честно говоря, не понимаю, к чему этот пафос? Либо играть,  либо не играть. До этого поста подозрений ты не вызывал. А сейчас,  как то неестественно звучат твои слова. Как будто пишешь завещание


  • 0

#49 Бальдр

Бальдр

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 June 2018 - 08:40

Не понимаю, что у них за тактика такая, бросили наживку и кто клюнет?


  • 0

#50 Ахиллесова пята

Ахиллесова пята

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 01 June 2018 - 08:42

Геракл, то что ты защитил себя в первый день - это нормально. Не твоя вина что вылетел пом, но это результат непредсказуемости. Я лично был против таких экспериментов и раньше, надеюсь после этого случая все уже поняли. То что ты сделал во второй день тоже интересный эксперимент, посеял сомнения в том являешься ли ты адвокатом, но результат опять печальный. Если бы в обоих случаях вылетел мафоман, то тебя бы все восхваляли, а сейчас - ругают и это нормалек.
  • 0

#51 Ахиллесова пята

Ахиллесова пята

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 01 June 2018 - 08:46

Честно говоря, не понимаю, к чему этот пафос? Либо играть,  либо не играть. До этого поста подозрений ты не вызывал. А сейчас,  как то неестественно звучат твои слова. Как будто пишешь завещание


Твоё право. Если посчитают нужным - объяснят.
  • 0

#52 Ахиллесова пята

Ахиллесова пята

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 269

Отправлено 01 June 2018 - 08:50

И последнее - мирные идите за Маздой и Нюшей. Читайте ушедших мафоманов. Благодаря Гераклу голосилки получились очень информативные. Смотрите не только кто голосовал против кого, но и какой был расклад в момент этого голоса. Грозило ли что-то команде мафомана? Должны ли они были оставить голоса на конец? И так далее. Всем пока.
  • 0

#53 Бальдр

Бальдр

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 June 2018 - 09:13



 

Пусть каждый напишет свой расклад. Иолай не стал писать расклад по моей просьбе, а я не чухнула, лишь только усомнилась на минуту

 

А ты сама напишешь?

Не знаю, кто из них ман а кто маф, поэтому буду писать - враг

1.Ямато но орочи  Мир?
 
2. Феникс   враг?
 
3. Один  ?
 
4. Ной - - враг?
 
5. Шота Руставели ?
 
6. Ёрмунганд ?
 
7. Ахиллес похож на мир
 
8. Нюйва  больше мир
 
9. Лилит похожа на мир
 
10. Ахиллесова пята - ?
 
11. Артемида -?
 
12. Бальдр -мир
 
13. Мом  - ВРАГ! 

У меня 5 вопросов с кем не определился  Шота, Один, Ермунганд, Артемида и Пятка - здесь 3 врага. Пятка все таки больше мир. И таким он был для меня до сегодняшнего дня, Выше писал об этом. Сегодня просто нееестественный пафос подозрителен.

Но кто точно враг это МОМ! И не только потому, что против меня голоснул. Это наживка манов скорее всего,  а не мафов

  • 0

#54 Нюйва

Нюйва

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 01 June 2018 - 09:20

Пусть полежит тут. Может кому понадобится. golosjpg_5097228_30302104.jpg


  • 2

#55 Нюйва

Нюйва

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 01 June 2018 - 09:21

Маны хорошо спрятались.


  • 0

#56 Нюйва

Нюйва

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 01 June 2018 - 09:21

Зато знаем, что у мафов подвала больше нет.


  • 0

#57 Один

Один

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 172

Отправлено 01 June 2018 - 09:22

Один сидел один на божественном троне при всем наряде. Утренние лучи солнца весело играли на его золотых доспехах, как-будто приглашая его принять участие в этой по детски веселой игре. Но Одину было не до игр. Он угрюмо смотрел со всей высоты Асгарда на то, что происходило внизу, и это не особо его радовало. Не радовали его и вести с Олимпа. У "каждого языческого божества бывает темная полоса." - успокаивал себя Один. Мудрость веков позволяла ему себе верить.

"Однако темная полоса сильно затянулась и становится все шире и шире, захватывая новые территории" - твердило ему его второе я. И в этом была доля истина. Помимо межбожеских разборок и восстания всяких мафоманско-мифических существ, семейные распри также сотрясали Асгард. "Хорошо хоть Хеймдалль надежно стоит у ворот нашего пантеона и внешняя смута не проникнет внутрь. Но пока беда не пришла в твой дом, тебе нужно нагрянуть к этой беде в дом самому. "Пора брать инициативу в свои руки" - бодро сказал себе Один, сильно сжав рукоятку меча так, что посинела его божественная ладонь, "Время собирать камни... и точечными бросками выводить нечисть одну за другой".

Один торжественно встал и поднял самый большой и тяжелый камень, но вдруг от боли в пояснице, уронил его себе на ступню и теперь пришла очередь синеть уже его пальцам ног. Весь Асгард содрогнулся от свирепого крика. Крик был таким сильным, что даже все мифические змеи попрятались по своим норам. Услышали его и глубоко под землей - в мрачном царстве Аида, и  в Люциферовых шахтах, и даже в темной пучине морского царства.

"Б...дь. Да что же это такое. Мне же прописали эту чудо мазь, но она бесполезна. Неужто подделка. Неужто обманули, изверги" - через губы шипел от боли и злости Один. "Да я вас. Предательство, обман кругом... Где этот доктор.... .". Тут его взгляд остановился на столике, где также одиноко как и сам Один, стояла та самая контрфактная мазь, которая должна была помочь ему с болями. "Доктор Мом" отчеканил про себя Один с такой ненавистью, что боль посиневших пальцев ног была забыта, и которая звала его приступать к действиям. "Война, так война" крикнул Один. И этот его возглас звучал как приказ.


Сообщение отредактировал Один: 01 June 2018 - 09:25

  • 0

#58 Нюйва

Нюйва

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 01 June 2018 - 09:26

По первому дню:

 

Ямато и Феникс - не мафы, против них голосовали мафы Богиня и Тамара.

Но против Феникса также голосовал ман Люцифер. Тут один ньюанс. Зная кто за персом Люцифер, он своего может написать и глазом не моргнуть.


  • 0

#59 Бальдр

Бальдр

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 June 2018 - 09:27

Зато знаем, что у мафов подвала больше нет.

Это 100%?  есть же вроде шанс,  что не туда палили. 


  • 0

#60 Бальдр

Бальдр

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 June 2018 - 09:29

По первому дню:

 

Ямато и Феникс - не мафы, против них голосовали мафы Богиня и Тамара.

Но против Феникса также голосовал ман Люцифер. Тут один ньюанс. Зная кто за персом Люцифер, он своего может написать и глазом не моргнуть.

Вот я об этом кстати на втором дне писал. никто не слушает почему то.
У меня выходило, что Ямато и Феникс миры. Сейчас получается, что Феникс ман, а Ямато больше мир

насчет Люцифера не знаю, тут наверное, каждый может написать и глазом не моргнуть


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name