Перейти к содержимому

 

Фотография

Лето взяло в руки краски - хочешь жёлтой, хочешь красной! День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#165775 Одинокий смотритель

Одинокий смотритель

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 116

Отправлено 17 July 2018 - 22:05

Действующие лица:

 

1. Портье Тэд - Маф

2. Зинаида

3. Товарищ Саахов

4. Людмила Пашкова

5. Пляжный зонтик - Пом

6. Авессалома  Требыхайло

7. Георгий Александрович

8. Корбен Даллас

9. Забытый презерватив

10. Синьор Робинзон

11. Назойливый комар

12. Продавец кукурузы

13. Попугай Боря

14. Карп Савельевич Якин - Док

15. Чемоданчик Кати

16. Директриса санатория

17. Богиня

18. Мишоппа

19. Папарацци

 

Дневные:

Якин - Док

 

Ночные:

Копы промахнулись!

Мафы и Маны вчетвером накинулись на бедного Пома и в итоге изничтожили его

Снап же метким выстрелом вывел из игры одного из мафов

 

Игру покидают:

Пляжный Зонтик - Пом (выбор мафов и манов)

Портье Тэд - Маф (выбор Снапа)

 

 

В игре:

3 мафа (подвал)

4 мана (подвал)

 

9 Мирных (Коп, (подвал), Снап, ЖД, Адвокат, Вышибала, 4 МЖ, один из которых Дитя)

 

Бонус на 3 дне


  • 0

#61 Директриса санатория

Директриса санатория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 18 July 2018 - 09:04

Извини, Док мне свой диплом не показал. Откуда мне было знать что он мирный? Он открывал новую ветку, поэтому я и голоснул против него.

 

Боррррррррря Мирррр!!!!

Да, он открыл новую ветку. После того, как до него то же самое сделали аж трое, не считая меня!))))
Но тебя, птичка, кажется, волновала только одна ветка - против Робинзона. Не так ли? Ах ты, мафоманский голубь мира!

То есть, голоса против Тэда, Авесалома, Богини и Кукурузника тебя не волновали, а вот голос Якина против Робинзона внезапно взволновал....Что бы это значило?

Вариант первый
Ты ман, и ты спасал своего подельника Робинзона. На мафа Тэда тебе было наплевать. Пока что непонятные нам Авесалом, Богиня и Кукурузник - тоже не с тобою, то есть они не маны.
Это наиболее достоверный вариант.

Вариант второй
Ты маф, и ты таким макаром, почесывая правое крыло левой лапой, уводил от Тэда. Под надуманным предлогом.
Но это так себе вариант, хилый...

Вариант третий
Ты мирный.
Этот вариант после твоего поста №60 можно практически отбросить.

 


Сообщение отредактировал Директриса санатория: 18 July 2018 - 09:05

  • 0

#62 Попугай Боря

Попугай Боря

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 18 July 2018 - 09:19

Да, он открыл новую ветку. После того, как до него то же самое сделали аж трое, не считая меня!))))
Но тебя, птичка, кажется, волновала только одна ветка - против Робинзона. Не так ли? Ах ты, мафоманский голубь мира!

То есть, голоса против Тэда, Авесалома, Богини и Кукурузника тебя не волновали, а вот голос Якина против Робинзона внезапно взволновал....Что бы это значило?

Вариант первый
Ты ман, и ты спасал своего подельника Робинзона. На мафа Тэда тебе было наплевать. Пока что непонятные нам Авесалом, Богиня и Кукурузник - тоже не с тобою, то есть они не маны.
Это наиболее достоверный вариант.

Вариант второй
Ты маф, и ты таким макаром, почесывая правое крыло левой лапой, уводил от Тэда. Под надуманным предлогом.
Но это так себе вариант, хилый...

Вариант третий
Ты мирный.
Этот вариант после твоего поста №60 можно практически отбросить.

 

Ты ошибаешься. Был бы мафоманом, тупо слил бы свой голос раньше и не ждал. 

Почитай конец вчерашнего дня. Я голоснул после подозрительного СМС  и спрашивал кого добить. 

Верить мне или нет это твое дело. Твой первый голос вчера против Теда еще не говорит о твоей мирности. Я и вчера говорил, что обычно к первому голосу редко добавляют. Так что ты не прокурор, а я не преступник. 


  • 0

#63 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 July 2018 - 09:19

Да, он открыл новую ветку. После того, как до него то же самое сделали аж трое, не считая меня!))))
Но тебя, птичка, кажется, волновала только одна ветка - против Робинзона. Не так ли? Ах ты, мафоманский голубь мира!

То есть, голоса против Тэда, Авесалома, Богини и Кукурузника тебя не волновали, а вот голос Якина против Робинзона внезапно взволновал....Что бы это значило?

Вариант первый
Ты ман, и ты спасал своего подельника Робинзона. На мафа Тэда тебе было наплевать. Пока что непонятные нам Авесалом, Богиня и Кукурузник - тоже не с тобою, то есть они не маны.
Это наиболее достоверный вариант.

Вариант второй
Ты маф, и ты таким макаром, почесывая правое крыло левой лапой, уводил от Тэда. Под надуманным предлогом.
Но это так себе вариант, хилый...

Вариант третий
Ты мирный.
Этот вариант после твоего поста №60 можно практически отбросить.

 

 

Я васхишйаусь вашым умом, хатя ничиво ни понил.


  • 1

#64 Попугай Боря

Попугай Боря

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 18 July 2018 - 09:27

Да, он открыл новую ветку. После того, как до него то же самое сделали аж трое, не считая меня!))))
Но тебя, птичка, кажется, волновала только одна ветка - против Робинзона. Не так ли? Ах ты, мафоманский голубь мира!

То есть, голоса против Тэда, Авесалома, Богини и Кукурузника тебя не волновали, а вот голос Якина против Робинзона внезапно взволновал....Что бы это значило?


 

Интересно некоторые вчера возмутились вчера третей веткой Комара, ты почему то этого не замечаешь. А то что меня взволновала 4-я ветка Якина делает меня мафоманом?

Не там ты ищешь мафоманов, если сама мирная


  • 0

#65 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 July 2018 - 09:29

Интересно некоторые вчера возмутились вчера третей веткой Комара, ты почему то этого не замечаешь. А то что меня взволновала 4-я ветка Якина делает меня мафоманом?

Не там ты ищешь мафоманов, если сама мирная

 

Птисса, ни пиреч женшыну, ана фсигда права, дажи кагда ниправа. 


  • 0

#66 Папарацци

Папарацци

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 18 July 2018 - 09:32

Я вчера всю ночь на дереве сидел, хорошие кадры искал. Есть неплохие снимки, поделюсь в течение дня.

И еще, Авессалома помоему вчера спасали. Делайте выводы, господа отдыхающие. Пойду посплю чуток.


  • 0

#67 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 July 2018 - 09:32

Слили дока и радуются

 

Думаиш тибйа нада была силват?


  • 0

#68 Папарацци

Папарацци

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 97

Отправлено 18 July 2018 - 09:34

Думаиш тибйа нада была силват?

 

Я слышал ты хороший кабаб делаешь. Из попугая когда нибудь делал?


  • 1

#69 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 July 2018 - 09:35

Я вчера всю ночь на дереве сидел, хорошие кадры искал. Есть неплохие снимки, поделюсь в течение дня.

И еще, Авессалома помоему вчера спасали. Делайте выводы, господа отдыхающие. Пойду посплю чуток.

 

Ала, сеналла, маю фотку с кустов парви, а ишшо лучши сажги и развей па ветру, патом сачтомса. 


  • 0

#70 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 July 2018 - 09:36

Я слышал ты хороший кабаб делаешь. Из попугая когда нибудь делал?

 

Я ишшо ни был настолка галодным.


  • 0

#71 Директриса санатория

Директриса санатория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 18 July 2018 - 09:38

ты не прокурор, а я не преступник. 

Знаешь, это такая игра - здесь все всех обвиняют. С чего это вдруг такая неуместная гордыня, птичка?
 

Интересно некоторые вчера возмутились вчера третей веткой Комара, ты почему то этого не замечаешь. А то что меня взволновала 4-я ветка Якина делает меня мафоманом?

Не там ты ищешь мафоманов, если сама мирная

А Комар меня пока не интересует. Не переводи стрелки.
Не веришь, что я мирная - иди пиши меня в голосилке))
 

Птисса, ни пиреч женшыну, ана фсигда права, дажи кагда ниправа. 

Для того, чтобы утверждать, что я неправа с Попугаем, надо ТОЧНО ЗНАТЬ, кто такой Попугай.
Вы это знаете, да?

Мужчина, вы стремительно перестаете мне нравиться... Пожалуй, я не буду вам сниться.
(Покойный Тэд, пусть земля ему будет массажным матрацем, непременно добавил бы: "И слава богу!")

 

 


  • 0

#72 Попугай Боря

Попугай Боря

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 18 July 2018 - 09:40

В общем если бы Якин оказался бы мафоманом, то Боррря -герой. А так Борря получается мафоман.

Если бы голоснул в сторону-тоже мафоман. Если бы уровнял-тоже мафоман.)))))


  • 0

#73 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 July 2018 - 09:40

Туфу на вам, пирдойтса парчитат фсех, шытобы нахадит кирминалный алименты сриди нас. Ай, Директриса, ай, джигяр, нилза была кагда пирнимат пастайалсев, фейыс-кантырол зделат?


  • 0

#74 Мишоппа

Мишоппа

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 18 July 2018 - 09:43

Знаешь, это такая игра - здесь все всех обвиняют. С чего это вдруг такая неуместная гордыня, птичка?
 

А Комар меня пока не интересует. Не переводи стрелки.
Не веришь, что я мирная - иди пиши меня в голосилке))
 

Для того, чтобы утверждать, что я неправа с Попугаем, надо ТОЧНО ЗНАТЬ, кто такой Попугай.
Вы это знаете, да?

Мужчина, вы стремительно перестаете мне нравиться... Пожалуй, я не буду вам сниться.
(Покойный Тэд, пусть земля ему будет массажным матрацем, непременно добавил бы: "И слава богу!")

 

Я абйективны чилавек, Папугай мог ошибитса как я. Учтити шыто Копы магли парверит иво как силвающева Дока. 


  • 0

#75 Попугай Боря

Попугай Боря

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 161

Отправлено 18 July 2018 - 09:43

Знаешь, это такая игра - здесь все всех обвиняют. С чего это вдруг такая неуместная гордыня, птичка?
 

А Комар меня пока не интересует. Не переводи стрелки.
Не веришь, что я мирная - иди пиши меня в голосилке))

Зачем?) Я гордый, но не делаю скоропалительных выводов, поэтому голоснув вчера последним, сегодня в таком положении)


  • 0

#76 Корбен Даллас

Корбен Даллас

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 117

Отправлено 18 July 2018 - 09:43

Доброе утро курорт!
  • 0

#77 Директриса санатория

Директриса санатория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 18 July 2018 - 09:52

В общем если бы Якин оказался бы мафоманом, то Боррря -герой. А так Борря получается мафоман.

Если бы голоснул в сторону-тоже мафоман. Если бы уровнял-тоже мафоман.)))))

Кстати, насчет "уравнял"... Зря ты подняла этот вопрос, птичка.

Кукурузник, Саахов и Папарацци пытались вынести Авессалома - вывели его тремя голосами в лидеры.
Но потом - когда у Авессалома уже набралось три! - ты, Мишоппа и Тэд (который маф, между прочим!) живенько так накидали голосов Якину. У которого уже был один голос.

Вуаля! Налицо вся команда мафов: Тэд, Боря, Мишоппа и Авессалом, которого они втроем спасали.

 


  • 0

#78 Чемоданчик Кати

Чемоданчик Кати

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 18 July 2018 - 09:52

Доброе утро!

 

Тэд был третьим против Якина. В этот момент уже было 3 голоса против Авесалама. И Попугай был 4 против Якина, кто сделал этот перевес. Могли спасать Авесалама, конечно. Но также может быть просто такое стечение обстоятельств, времени было в обрез и Попугай проголосовал против Якина.


  • 0

#79 Директриса санатория

Директриса санатория

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 100

Отправлено 18 July 2018 - 09:53

Я абйективны чилавек, Папугай мог ошибитса как я. Учтити шыто Копы магли парверит иво как силвающева Дока. 

Скорее уж они меня проверили бы)))


  • 0

#80 Чемоданчик Кати

Чемоданчик Кати

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 18 July 2018 - 09:54

Кстати, насчет "уравнял"... Зря ты подняла этот вопрос, птичка.

Кукурузник, Саахов и Папарацци пытались вынести Авессалома - вывели его тремя голосами в лидеры.
Но потом - когда у Авессалома уже набралось три! - ты, Мишоппа и Тэд (который маф, между прочим!) живенько так накидали голосов Якину. У которого уже был один голос.

Вуаля! Налицо вся команда мафов: Тэд, Боря, Мишоппа и Авессалом, которого они втроем спасали.

 

 

Единственное, что смущаем, что все трои голосили против одного.. Стремно все же так палиться


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name