Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Остаться в живых!"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#176479 Остров Любви

Остров Любви

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 15 September 2018 - 17:05

Победа мирных!
 
Маны: 
Маню Борелли - Страт (Дон)
Джулиан - Вафа
Йети - Багира
Пятница - Сима
Квон Джин Су - Aint Nuttin Like Me
Френки - Йорик (Снап)
 
Мафы:
Гинтоки - Порко - (Дон)
Корабельный Крысолов - Торлоки
Капитан Смоллетт - Читатель
Анна Сергеевна - Бомба Оглан
Руби Род - Самбука
Чак Ноланд - Немо (Дитя)
 
Кам 
Фак Ю - Некто
 
Мирные:
Зузу - Коп - Фрек
Дядюшка Фу - Пом - Мяу
Сара Скофилд - ЖД - Ангел
Контрабандист - Док - Бриз
Лёлик - Адвокат - Бегемот
Магду - Вышибала - Машка
Эми - ЛК - Simone de Beauvoir
МЖ:
Тоторо - Белая Роза
Алан Куотермейн - Мр. Вольф
Джек - Пингвин

  • 0

#581 Френки

Френки

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 17 September 2018 - 08:52

Супер! Повторили мой рекорд, а?))))

Да))
  • 0

#582 Mr_Wolff

Mr_Wolff

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 17 September 2018 - 09:51

Вспомнил замечательный фильм про мафию - "Оскар" с С.Сталлоне в главной роли)
Еще советско-польский "Дежавю" про одесскую мафию времен НЭПа.

А, есть еще оригинал французский с Луи де Фюнесом))
Мне можно взять Шоту Руставели из Красной Жары)
  • 0

#583 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 17 September 2018 - 12:01

Спасибо! Мы старались!

Поздравляю!)
  • 1

#584 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 17 September 2018 - 12:02

Поддерживаю


А вообще, предложил бы рассмотреть одно правило, которое где-то уже видел

Первый и второй день - 5 Обязательных постов до дневных выборов, чтобы у выбиральщиков было из чего выбирать и 10 до ночных

С третьего дня (только 3-ий или 3-4 или 3-5 и т.д.) 10 обязательных постов за игровой день

Отмечу.
Не просто посты, а осмысленные посты по игре.
  • 1

#585 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 17 September 2018 - 14:45

А, есть еще оригинал французский с Луи де Фюнесом))
Мне можно взять Шоту Руставели из Красной Жары)

Да, есть) Но он не про мафию, а просто отличная комедия положений.
Американский вариант той же пьесы Манье, мне нравится больше.
Глава чикагских гангстеров Анджело Проволоне, обещает умирающему отцу завязать с преступностью, и перейти на легальный бизнес.
За домом Проволоне следят сразу две группы: гангстеры конкурента Вендетти, и группа лейтенанта чикагской полиции, которые не верят в то, что Проволоне отошел от дел, и наоборот, считают, что он что-то затевает.
Все это время, в дом постоянно вносят и выносят таинственный саквояж...
Лучшая роль Сильвестра, на мой взгляд. Он раскрылся для меня, как настоящий комедийный актер.
  • 2

#586 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 18 September 2018 - 02:05

Маны:

Маню Борелли - Страт (Дон) - его было очень мало, и это следствие не только смены часового пояса, но и ранней гибели. Антураж на высоте) Манскую пока не дочитал, остановился на 9-й странице. Поэтому оценивать игру Дона не берусь.

Джулиан - Вафа - в который раз не удалось доиграть мафоманом. Отличный получился король лемуров) Смешной и настоящий такой.

Йети - Багира - продержался почти до конца последним из манов. Вот чувствовал в нем мм, но доказательств этому почти не было.
В целом, симпатичный зверь, и совсем не педофил)

Пятница - Сима - Ее тоже было мало, спалилась в одном из эпизодов. Мугунини, Пятница) Вам в этот раз не повезло.
Образ туземки получился на заглядение.

Квон Джин Су - Aint Nuttin Like Me - Интересный игрок, а главное активный. Язык хорошо подвешен, не боится вступать в диалоги и практически всегда убедителен. Несколько раз спалился по незнанию правил.

Френки - Йорик (Снап) - То же самое можно сказать и о нем. Активный, находит необходимые слова, и делает это с юмором. Если бы не его нежелание видеть во мне нарывающегося адвоката, мог бы протянуть и дольше. Снайпера в нем не видел.



Мафы:

Гинтоки - Порко - (Дон) - Играет на высоком уровне, если выкладывается в полную силу. В этот раз чувствовалось отсутствие интереса к игре.

Корабельный Крысолов - Торлоки - Как-то сразу спалился первым же голосом. Не знаю, почему я примерно ближе к финалу перестал считать его явным мм. Видимо,
из-за путаницы с молчунами, на которых было перенесено все внимание, я и перестал приставать к Крысолову)

Капитан Смоллетт - Читатель - Не успел нормально сыграть в теме. Опять же чисто технические ошибки и палево.
Спасибо за один из любимых моих персонажей, мне было приятно)


Анна Сергеевна - Бомба Оглан - Молчун, которого я периодически вписывал в ряды явных мм, а через какое-то время, наоборот к мирным.
В один из тех "мирных" периодов, я и налетел на него за нежелание читать и помогать мирным.
Еще раз прошу прощения за резкость.


Руби Род - Самбука - Еще один молчун, которого мирные считали кем угодно)

Чак Ноланд - Немо (Дитя) - С первых дней был для меня чистым мирным. Сам проговорился, что является Дитем)



Кам

Фак Ю - Некто - Видно было, что Некто занят и не особо вникает в игру. Хорошо вжился в образ продавца очков)



Мирные:

Зузу - Коп - Фрек - Как всегда перелопатила все, что было можно, рассматривая все с разных сторон. Именно так и должен играть настоящий мирный с пушкой. Не было никаких сомнений в ее мирности. Даже после Джека и Магду, которых я подозревал и сам.

Дядюшка Фу - Пом - Мяу - Также ни разу в нем не усомнился, разве что в первые пару дней держал его под подозрением.
Намекнул мне на мое адвокатство, но я поспешил от него откреститься.

Сара Скофилд - ЖД - Ангел - Узнал ее лишь после 4 дня, во время ее беседы с Квоном на кладбище. Почему-то думал, что Сару играет Лаки, настолько четкими и уверенными были ее действия. Тоже ни разу ее не заподозрил, потому как на 90 % наши мысли по поводу персов совпадали.

Контрабандист - Док - Бриз - Отдельная история дока, которая должна войти в анналы курьезов) Во всех раскладах проходил явным мм по причине своего редкого появления.
Надеюсь, его лучшие игры еще впереди.

Лёлик - Адвокат - Бегемот - В двух словах: нервозная игра.

Магду - Вышибала - Машка - Он и у меня проходил не маном и не мафом. Но было в нем что-то мафское) Не верил я ему и все тут. Жаль.

Эми - ЛК - Simone de Beauvoir - Интересный новичок, рад знакомству. Антураж удался на славу)

МЖ:

Тоторо - Белая Роза - Типичная мирная Роза) Как всегда множество различных версий и взглядов на игру, которые заставляли и меня взглянуть на определенный эпизод иначе, чем мне представлялось.

Алан Куотермейн - Мр. Вольф - В необходимый момент взял удар на себя, как и полагается настоящему МЖ. Признаюсь, что первые дни сильно подозревал его в мафоманстве.

Джек - Пингвин - Знаю, что умеешь играть лучше, если находится время. В этой игре тебя не было, поэтому я не могу дать ей какую-либо оценку.
  • 5

#587 Чак Ноланд

Чак Ноланд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 288

Отправлено 18 September 2018 - 03:13

Как Чак проговорился? Да так что никто не заметил)) Ни Коп ни Док ни мафы и не маны))  В меня же мафы палили с балды)))


  • 0

#588 Чак Ноланд

Чак Ноланд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 288

Отправлено 18 September 2018 - 03:35

Чак сказал что последний  МЖ  знает что он ДМ и это его гложет)Наоборот я эту роль отводил от себя)мол назови этот момент значит он не твой) 

Такой был мотив ))


  • 0

#589 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 18 September 2018 - 03:50

Чак сказал что последний МЖ знает что он ДМ и это его гложет)Наоборот я эту роль отводил от себя)мол назови этот момент значит он не твой)
Такой был мотив ))

Ну, в этом случае сработала поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит")
  • 0

#590 Торлоки

Торлоки

    Капитан мафии

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 18 September 2018 - 08:06





Корабельный Крысолов - Торлоки - Как-то сразу спалился первым же голосом. Не знаю, почему я примерно ближе к финалу перестал считать его явным мм. Видимо,
из-за путаницы с молчунами, на которых было перенесено все внимание, я и перестал приставать к Крысолову)
 

Это все таки, ваши субъективные ощущения) Как это спалился, если выбор был точно такой же, как если бы играл мирным) Квон ведь реально спалился и был голос против него.
Не понимаю, почему мирные на это внимания не обратили)


  • 0

#591 Чак Ноланд

Чак Ноланд

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 288

Отправлено 18 September 2018 - 08:23

Ну, в этом случае сработала поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит")

Тем не менее его никто не выносил его на голосование ни как дитя ни как мана   :) ,

Только после того  как вынесли как  2х или 3х мирных стало ясно что я дм ,даже не всем ,а тем кто в теме был, фактически все узнали меня как дм после того как меня  пристрелили <_<

За всю игру было 2 голоса против меня  ;) и то один из них манский 


Сообщение отредактировал Чак Ноланд: 18 September 2018 - 08:24

  • 0

#592 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 18 September 2018 - 09:46

Джулиан - Вафа - в который раз не удалось доиграть мафоманом. Отличный получился король лемуров) Смешной и настоящий такой.

 

 

Да, вы знаете, что если мне дают играть мафоманом, вернее не убивают в первую же ночь, то я довольно живучий мафоман ))) Кстати, Лёлик тоже получился зачётным ))) Мне казалось, что играет сам Папанов  :D


  • 1

#593 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 18 September 2018 - 09:51

Как Чак проговорился? Да так что никто не заметил)) Ни Коп ни Док ни мафы и не маны))  В меня же мафы палили с балды)))

Заметили мы, не стали стрелять, что б пулю не тратить
а еще были уверены что и копы стрельнут
  • 0

#594 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 18 September 2018 - 09:58

Заметили мы, не стали стрелять, что б пулю не тратить
а еще были уверены что и копы стрельнут

 

Я тоже хотела написать ) 


  • 0

#595 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 18 September 2018 - 09:59

Заметили мы, не стали стрелять, что б пулю не тратить
а еще были уверены что и копы стрельнут

А чего не стреляли ? вы же были в меньшистве да и коп меня не убил бы ,даже наоборот ,сделал бы простым мж навсегда)


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#596 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 18 September 2018 - 10:11

А чего не стреляли ? вы же были в меньшистве да и коп меня не убил бы ,даже наоборот ,сделал бы простым мж навсегда)

 

А мы были палёные по любому )


  • 0

#597 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 18 September 2018 - 10:23

А мы были палёные по любому )

Это как раз тот случай когда  не хватало одного   манского голоса что сдался без борьбы, чтобы свалить нахально в открытую того самого Копа  на дневных 

Останься  Су на игре перевес мм- ских голосов составлял бы как минимум в один голос ))))


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#598 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 18 September 2018 - 10:37

А чего не стреляли ? вы же были в меньшистве да и коп меня не убил бы ,даже наоборот ,сделал бы простым мж навсегда)

Как дитя вы уже были паленым, пользы команде от этого бы не было, только агония
  • 0

#599 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 18 September 2018 - 10:40

А мы были палёные по любому )

паленые маны не захотели паленого дитя)))))
у нас уже было свое дитя))) (не воспроизведу дословно слова Квона о Френке))) - он намекает, что он дитя сына дона мафии
или что то в этом духе)
  • 0

#600 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 18 September 2018 - 10:46

паленые маны не захотели паленого дитя)))))
у нас уже было свое дитя))) (не воспроизведу дословно слова Квона о Френке))) - он намекает, что он дитя сына дона мафии
или что то в этом духе)

Квон: Я просто в шоке!! Акула даже роль дитя сына дона примерял!
Френки: Фак мой мозг!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name