Перейти к содержимому

 

Фотография

Снайперская


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#101 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 01:55

Вот так ставят ловушки Бегемоту))
Он спалил в "праведном" гневе моего проверенного сказав что он жив))) я жду - тишина, не уловили. Потом пишу - может это профессор был проверенным))) вот тут он и попался))) лепота. Хотя в какую сторону закрутят виноват по любому я((
  • 0

#102 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 02:11

Жопа. Порвут на тряпки. Но сказал всё верно. Можете почитать. Сами палят всё сами театры устраивают, София прибегает волосы рвет на себе, сольют сонни моего к черту. Надеюсь игра до конца дойдёт)))
  • 0

#103 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 10:20

Трудно понять где человек обижается а где играет.
Вот поставлю все мои посты про игру написанные из кладбища. Видите раскрытие моего проверенного или любое событие связанное с этим или что либо не упоминавшееся мною в игре? Поищите хорошенько.
  • 0

#104 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 10:39

А вот это текст убитого мафа...который знает больше чем бедный снап. У снапа один проверенный, у мафа ещё три в игре и все знают друг друга.
...думая явное палево и слив.

Если шуга выйдет мафом - то это очень грязная игра от Кроликова...

Про моего проверенного то же самое, его чётко знают только мафы для миров и манов это может быть даже мертвый профессор...

Про зомби и каталию - чувствую не этот зад укусил розарио, но вынужден молчать, и обвинили к тому же несправедливо...

Прикрепленные файлы


  • 0

#105 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 10:50

Мои кладбищенские посты про игру...
  • 0

#106 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 10:51

Попробуйте найти раскрытие

Прикрепленные файлы


  • 0

#107 Каисса

Каисса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 12 October 2018 - 11:16

По любому спасибо за приглашение. Мне понравилось. Не играю там где пошло и ниже пояса всё завязано. Здесь встречалось всё, но гармонично, к месту.

Здорово! Вы нашим тоже очень понравились)) После игры у нас каждый раз бывают собируны, я надеюсь что вы придете на след. собирун)) Можете с супругой даже) Мы играем в реальную мафию. бывает очень весело)

 

Честно говоря, вы раскрылись как снап) Просто  уже мм не требовали компенсации и я как бы закрыла на это глаза. Но на будущее, это категорически запрещено. Намеки на роль могут быть, причем очень легкие, если они охватывают 2-3 роли. Просто я не ввела вас в курс дела по этому поводу, если помните, вы записались, когда уже даже жеребьевка наалась, я не успевала все вам писать, 26 человек в игре. И некоторые вещи просто упустила. особенно - базовые правила, где говорится о том, что может делать игрок, а что нет. Вот они

http://mafia-baku.co...iiu/#entry96294

 

Наши играют практически без намеков... Потому самый легкий намек видят

А т.к. вы раскрылись как Снап то и странные реакции на Сонни тоже были замечены. В кабинетах тут же написали что проверка Сонни. 

 

Но не смотря на все это, вы ОЧЕНЬ яркий игрок и играли для первого раза в 3 сторонке, причем с САМОЙ сложной рролью, просто превосходно. И я была бы рада вновь встретиться с вами на игре , ну и вживую было бы замечательно познакомиться), Я скажу вам когда очередной собирун будет))


  • 1

#108 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 11:50

Ну давайте шутите убалтывайте внимание.


Не пойму пока голоса Лаки.. то ли он мир прячущийся и обманывающий мафов и манов.. то ли просто ман..или спасающийся маф...
  • 0

#109 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 11:53

Здорово! Вы нашим тоже очень понравились)) После игры у нас каждый раз бывают собируны, я надеюсь что вы придете на след. собирун)) Можете с супругой даже) Мы играем в реальную мафию. бывает очень весело)


Спасибо огромное. Я вам обязательно соответствющий почтенный ответ напишу. Сейчас не могу))) мозги в таблицах и экселях))) лаки пристраиваю))

Намёков было очень много у всех, у того же вышибалы...у жд..., но может и неправда, тогда всё вообще рушится))) подождём)))
 
Честно говоря, вы раскрылись как снап) Просто  уже мм не требовали компенсации и я как бы закрыла на это глаза. Но на будущее, это категорически запрещено. Намеки на роль могут быть, причем очень легкие, если они охватывают 2-3 роли. Просто я не ввела вас в курс дела по этому поводу, если помните, вы записались, когда уже даже жеребьевка наалась, я не успевала все вам писать, 26 человек в игре. И некоторые вещи просто упустила. особенно - базовые правила, где говорится о том, что может делать игрок, а что нет. Вот они
http://mafia-baku.co...iiu/#entry96294
 
Наши играют практически без намеков... Потому самый легкий намек видят
А т.к. вы раскрылись как Снап то и странные реакции на Сонни тоже были замечены. В кабинетах тут же написали что проверка Сонни. 
 
Но не смотря на все это, вы ОЧЕНЬ яркий игрок и играли для первого раза в 3 сторонке, причем с САМОЙ сложной рролью, просто превосходно. И я была бы рада вновь встретиться с вами на игре , ну и вживую было бы замечательно познакомиться), Я скажу вам когда очередной собирун будет))


  • 0

#110 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 11:56

Ответ попал между строк к вам в текст.

Спасибо огромное. Я вам обязательно соответствющий почтенный ответ напишу. Сейчас не могу))) мозги в таблицах и экселях))) лаки пристраиваю))

Намёков было очень много у всех, у того же вышибалы...у жд..., но может и неправда, тогда всё вообще рушится))) подождём)))
  • 0

#111 Каисса

Каисса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 12 October 2018 - 11:56

Спасибо огромное. Я вам обязательно соответствющий почтенный ответ напишу. Сейчас не могу))) мозги в таблицах и экселях))) лаки пристраиваю))

Намёков было очень много у всех, у того же вышибалы...у жд..., но может и неправда, тогда всё вообще рушится))) подождём)))
 

 

Об этом тоже обязтельно поговорим после игры) Сейчас я могу говорить с вами только о вашей роли))) Те двое еще живы и в игре. 


  • 0

#112 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 14:02

Конечно.
Пока живы))
  • 0

#113 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 15:41

О господи...что за люди...игра блин только началась кажется...все мир и в то же время мм.

RIP катани. Ты отработал своё, хотя с первого дня все знали кто ты...потеряют меня потеряют два голоса...

8 человек. 2 мир 3 маф 3 ман. Кто мир? ХЗ. Все орут)))
Мир молодцы думаю все мутят по страшному. Все орут что мир но так мерзко что все думают мм но из другой команды...

Ох если японка мм...мне будет очень очень больно и обидно...а если мир - то все кто ей поверили умерли или сделали неправильный выбор.

Адвоката погубило недоверие и несимпатия ко мне. Я Сонни К им подал под защиту а он сдал его...я глупый, но совсем не подлый и не вредный, хотя если супер опытный игрок, мог бы подумать что я подал другого как проверенного...всё надо запомнить на будущее...ходы записать. Я вам ещё покажу))) ненавижу вас всех))) и люблю)) удалю свои эксели, этап думания прошел теперь кто больше орёт победитель. Я бы дал победу манам, они в меньшинстве боролись дольше.
  • 1

#114 Каисса

Каисса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 12 October 2018 - 15:50

О господи...что за люди...игра блин только началась кажется...все мир и в то же время мм.

RIP катани. Ты отработал своё, хотя с первого дня все знали кто ты...потеряют меня потеряют два голоса...

8 человек. 2 мир 3 маф 3 ман. Кто мир? ХЗ. Все орут)))
Мир молодцы думаю все мутят по страшному. Все орут что мир но так мерзко что все думают мм но из другой команды...

Ох если японка мм...мне будет очень очень больно и обидно...а если мир - то все кто ей поверили умерли или сделали неправильный выбор.

Адвоката погубило недоверие и несимпатия ко мне. Я Сонни К им подал под защиту а он сдал его...я глупый, но совсем не подлый и не вредный, хотя если супер опытный игрок, мог бы подумать что я подал другого как проверенного...всё надо запомнить на будущее...ходы записать. Я вам ещё покажу))) ненавижу вас всех))) и люблю)) удалю свои эксели, этап думания прошел теперь кто больше орёт победитель. Я бы дал победу манам, они в меньшинстве боролись дольше.

Браво! )))


  • 0

#115 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 15:52

Принято. Капоне.

Я не снап)) я мутильщик. Нечего к моему заду приставать. Это не Сицилия. Это ясамал.

Ничего, могло быть хуже))


Вот почему я прицепился к Лоспеккио...
Нечаянно пророненные утешительные слова ведущей - могло быть хуже...
А что может быть худшим для гордого одиночки снапа? - попасть к мм, значит в дона. А все было проще.
Самое плохое для снапа попасть в своего ролевого.. я это понял на третий день, когда повесил тебя и легко слил бы, но поняв это закрутил колесо на профессора, которого отаке тоже назвала скорее всего мм...оказалось нет. В общем горе от ума)))

Сообщение отредактировал Голубоглазый Микки: 12 October 2018 - 15:54

  • 0

#116 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 16:02

Подолью я масла в огонь позлю шугу))) привет шуга)))

Ясно что он не мир. Кроликов слишком хорош чтобы по детски ошибаться и делать его "простым мж"))))

Но внимание от жд - кто скорее всего ... отаке... кто еще умный чтобы рассчитать дона и дать шанс потом успешно упущенный...разве только антибиотик...
  • 0

#117 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 16:06

Хочу миром увидеть маску. Может перс легкий, может игрок..

София завралась, но настолько нарочно нелепо все делает...был бы хоть один день, я бы вас всех почитал хоть одну игру... а так записался когда уже номера раздавали.
  • 0

#118 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 16:33

Посмотрим сниму ли напряжение поставленным шуге минусом))) хороший парень. От души играет.
Но маф)))
  • 0

#119 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 20:24

Шуга ушел
Жирный ушел
Отаки тоже не видно(((
  • 0

#120 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 12 October 2018 - 21:42

Ещё скажу - очень приятно что люди очень образованные, грамотно пишущие, с кругозором и юмором.
Я играл дважды вживую сто лет назад в компании где побеждал тот кто первый кричал аллах хаггы или баламын джаны мян мафия дейилям. За день сыграли игр сорок
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name