Перейти к содержимому

 

Фотография

Живущие по неписаным законам. День второй.

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1281

#179073 Каисса

Каисса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 08 October 2018 - 22:11

Действующие лица:

 

1.Фрэнк Синатра

2. Тони Монтана

3. Розарио Агро - Зомби 
4. Отакэ 

5. София Лучано 

6. Жирный Тони 

7. Том Хаген - Дитя
8 Никки Санторо 

9. Профессор Мориарти

10. Маска

11. Антибиотик 

12. Тони Сопрано 

13. Сонни Лоспеккьо  

14. Аль Капоне - МЖ

15. Вася Кроликов 

16. Шуг Найт

17. Миа Уоллес

18. Крестная бабушка - Пом

19. Пабло Эскобар

20. Комиссар Катани

21. Карл Джонсон - Ман

22. Лаки Лучано

23. Каталея 

24. Сонни Корлеоне

25. Дон Корлеоне 

26. Голубоглазый Микки 

 

Дневные:

Бабушка - Пом

Хаген - Дитя

 

Ночные:

Коп... промахнулся!

Снап отправил на тот свет простого МЖ

Зомби напоролся на Дона одной из команд и... сам стал кормом для рыб

Мафы пристрелили одного их манов

Маны же в свою очередь пытались прикончить игрока, но его вылечил Док!

Док лечил

 

Игру покидают:

 

Розарио Агро - Зомби 

Карл Джонсон - Ман (выбор мафов)

Аль Капоне - МЖ (выбор Снапа)

 

5 мафов (подвал)

4 мана (подвал)

 

Камикадзе

 

11 Мирных (Коп (в копской  подвал), Снап, ЖД, Док, Адвокат, Вышибала, 5 МЖ)

 

Бонус на 2 дне

 

  • 0

#101 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:36

Откуда?) 
 
Коп мог проверить я так думаю только одного человека


Маны же в свою очередь пытались прикончить игрока, но его вылечил Док! Вот от ведущей
  • 0

#102 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:36

Ааа может и мафом быть. Ок.
  • 0

#103 Антибиотик

Антибиотик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 08 October 2018 - 23:38

Дал. Ты у меня больше мм. Айс тоже, но уже поменьше.
Миа начала черт его знает как а теперь уже втянулась, ищет.
Эскобар пока мир у меня, кто там еще..

Мишка, какого хера минусуешь?)


  • 1

#104 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:38

а я бы хотел вам всем верить )))))


Я думаю ты дон. Очень сильно думаю!
  • 0

#105 Миа Уоллес.

Миа Уоллес.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 08 October 2018 - 23:39

у меня даже ощущение, что тебя кто то хочет подставить)

Может быть. Завтра мертвых надо будет почитать..
  • 0

#106 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:40

Рассмотрела я голосилку по трем версиям, исходя из выноса Бабки-Пома.
1. Если подсчитать арифметически по итогам всей голосилки, то Бабку вроде бы окончательно добил голос Миа.
Это при условии, что шло спасение Мориарти, и Бабку выводили просто как внезапно возникший удачный противовес ему - а не потому, что кого-то там важного в ней самой разглядели. Именно голос Миа не оставил шансов даже ничьи между Мориарти и Бабкой. Это если не учитывать Вышибалу. Если же учитывать Вышибалу, то Бабку, получается, утопил Шуг Найт. 
2. Если же Мориарти был не при чем, а Бабку выносили именно за то, что она - это она, то есть ролевой, то первым решающим стал голос Эскобара, который вывел Бабку из временной ничьи с Мориарти. И дальше покатилось как снежный ком... 
Ведь начиналось-то как?
Мориарти написал Бабку, а Жирный - Мориарти (голоса за других я сейчас не принимаю в расчет). Потом Никки написал Мориарти, а Дон Корлеоне - Бабку. Потом Каталея написала Бабку.
Тут бы кому-нибудь на всякий случай, так как это была и середина дня, и середина голосилки, вновь написать Мориарти - для равновесия... Но нет, Эскобар написал опять же Бабку. Ей тут же подбавил голос еще и Антибиотик...
И дальше уже даже 2 голоса за Мориарти дело не уравновесили. Через часик после Антибиотика за Бабку пошли голосить толпой...
Но тут есть слабое место в рассуждениях: как эти прозорливцы так рано признали в Бабке ролевого?
3. А теперь рассмотрим внимательно тот самый момент, когда через часик после Антибиотика за Бабку набежала голосить целая толпа...
Знаете, что произошло за этот часик? В 19.23 Бабка сделал намек - "пятки будете целовать" и тыры-пыры. Так что все, кто голосовал против нее после этого - очень вероятные мафоманы! Но при этом, в отличие от первой версии, они скорее всего не спасали Мориарти - они просто топили ролевого, который сделал намек. 
Это были (по хронологии): Тони Монтана, Голубоглазый, София, Тони Сопрано, Миа, Шуг, Маска.
Так что выбирать, за кого голосовать, я буду из списка в моем пункте 3. Они по-любому мутные выходят.



А что за намёк про пятки-то?
  • 0

#107 Антибиотик

Антибиотик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 08 October 2018 - 23:41

Маны же в свою очередь пытались прикончить игрока, но его вылечил Док! Вот от ведущей

Честно говоря я в этих пассажах не разбираюсь. Обычно Док себя лечит.

И это не дает тебе право лепить мне минус, ты портишь репутацию приличного человека)


  • 1

#108 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:41

Мишка, какого хера минусуешь?)


Палец большой. Я уже всем налепил. Ща плюс сделаю тоде сорри
  • 0

#109 Пабло Эскобар

Пабло Эскобар

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 08 October 2018 - 23:42

Рассмотрела я голосилку по трем версиям, исходя из выноса Бабки-Пома.
1. Если подсчитать арифметически по итогам всей голосилки, то Бабку вроде бы окончательно добил голос Миа.
Это при условии, что шло спасение Мориарти, и Бабку выводили просто как внезапно возникший удачный противовес ему - а не потому, что кого-то там важного в ней самой разглядели. Именно голос Миа не оставил шансов даже ничьи между Мориарти и Бабкой. Это если не учитывать Вышибалу. Если же учитывать Вышибалу, то Бабку, получается, утопил Шуг Найт. 
2. Если же Мориарти был не при чем, а Бабку выносили именно за то, что она - это она, то есть ролевой, то первым решающим стал голос Эскобара, который вывел Бабку из временной ничьи с Мориарти. И дальше покатилось как снежный ком... 
Ведь начиналось-то как?
Мориарти написал Бабку, а Жирный - Мориарти (голоса за других я сейчас не принимаю в расчет). Потом Никки написал Мориарти, а Дон Корлеоне - Бабку. Потом Каталея написала Бабку.
Тут бы кому-нибудь на всякий случай, так как это была и середина дня, и середина голосилки, вновь написать Мориарти - для равновесия... Но нет, Эскобар написал опять же Бабку. Ей тут же подбавил голос еще и Антибиотик...
И дальше уже даже 2 голоса за Мориарти дело не уравновесили. Через часик после Антибиотика за Бабку пошли голосить толпой...
Но тут есть слабое место в рассуждениях: как эти прозорливцы так рано признали в Бабке ролевого?
3. А теперь рассмотрим внимательно тот самый момент, когда через часик после Антибиотика за Бабку набежала голосить целая толпа...
Знаете, что произошло за этот часик? В 19.23 Бабка сделал намек - "пятки будете целовать" и тыры-пыры. Так что все, кто голосовал против нее после этого - очень вероятные мафоманы! Но при этом, в отличие от первой версии, они скорее всего не спасали Мориарти - они просто топили ролевого, который сделал намек. 
Это были (по хронологии): Тони Монтана, Голубоглазый, София, Тони Сопрано, Миа, Шуг, Маска.
Так что выбирать, за кого голосовать, я буду из списка в моем пункте 3. Они по-любому мутные выходят.

отличное разложение по полочкам, даже учитывая мой 3ий голос на бабку- я не любитель ничей как и объяснял в тот момент.
  • 0

#110 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:43

Честно говоря я в этих пассажах не разбираюсь. Обычно Док себя лечит.
И это не дает тебе право лепить мне минус, ты портишь репутацию приличного человека)


Два плюса поставил. Банкет целый.
И репутация у тебя тьфу))) ты про пятки понял? Это старая шутка или что?
  • 0

#111 Миа Уоллес.

Миа Уоллес.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 08 October 2018 - 23:43

Рассмотрела я голосилку по трем версиям, исходя из выноса Бабки-Пома.

1. Если подсчитать арифметически по итогам всей голосилки, то Бабку вроде бы окончательно добил голос Миа.
Это при условии, что шло спасение Мориарти, и Бабку выводили просто как внезапно возникший удачный противовес ему - а не потому, что кого-то там важного в ней самой разглядели. Именно голос Миа не оставил шансов даже ничьи между Мориарти и Бабкой. Это если не учитывать Вышибалу. Если же учитывать Вышибалу, то Бабку, получается, утопил Шуг Найт.

2. Если же Мориарти был не при чем, а Бабку выносили именно за то, что она - это она, то есть ролевой, то первым решающим стал голос Эскобара, который вывел Бабку из временной ничьи с Мориарти. И дальше покатилось как снежный ком...
Ведь начиналось-то как?
Мориарти написал Бабку, а Жирный - Мориарти (голоса за других я сейчас не принимаю в расчет). Потом Никки написал Мориарти, а Дон Корлеоне - Бабку. Потом Каталея написала Бабку.
Тут бы кому-нибудь на всякий случай, так как это была и середина дня, и середина голосилки, вновь написать Мориарти - для равновесия... Но нет, Эскобар написал опять же Бабку. Ей тут же подбавил голос еще и Антибиотик...
И дальше уже даже 2 голоса за Мориарти дело не уравновесили. Через часик после Антибиотика за Бабку пошли голосить толпой...
Но тут есть слабое место в рассуждениях: как эти прозорливцы так рано признали в Бабке ролевого?

3. А теперь рассмотрим внимательно тот самый момент, когда через часик после Антибиотика за Бабку набежала голосить целая толпа...
Знаете, что произошло за этот часик? В 19.23 Бабка сделал намек - "пятки будете целовать" и тыры-пыры. Так что все, кто голосовал против нее после этого - очень вероятные мафоманы! Но при этом, в отличие от первой версии, они скорее всего не спасали Мориарти - они просто топили ролевого, который сделал намек.
Это были (по хронологии): Тони Монтана, Голубоглазый, София, Тони Сопрано, Миа, Шуг, Маска.

Так что выбирать, за кого голосовать, я буду из списка в моем пункте 3. Они по-любому мутные выходят.

Так и было. Я намеренно дала голос против Бабки, чтобы не было никакой ничьи и ушла она, а не профессор. Это никак не делает меня мафоманом, потому что я нахожусь в команде мирных.

Сообщение отредактировал Миа Уоллес.: 08 October 2018 - 23:44

  • 0

#112 Отакэ

Отакэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 08 October 2018 - 23:44

А что за намёк про пятки-то?

http://mafia-baku.co...ervyj/?p=178549

Она здесь намекает на то, что очень важна - то есть, что она ролевой.


  • 0

#113 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:46

А может вы из одной шайки? ты, микки, дон !!!!


Нет нет. Дон точно ты. И кстати какого ты за меня прогосовал уже так сразу не спрашивая ничего?

Век воли не видать дон ты.
  • 0

#114 Миа Уоллес.

Миа Уоллес.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 08 October 2018 - 23:47

http://mafia-baku.co...ervyj/?p=178549

Она здесь намекает на то, что очень важна - то есть, что она ролевой.

Не читала никакой намек, я с самого начала хотела голоснуть против Лучано, передумала из-за Профессора. Ему верила, вот и сделала все, чтобы вытащить его
  • 0

#115 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:47

http://mafia-baku.co...ervyj/?p=178549
Она здесь намекает на то, что очень важна - то есть, что она ролевой.


Ну да. Типа пушка, но в будущем времени... такая умная вроде, такие намеки и такая мерзкая игра.
  • 0

#116 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:50

В кого мог стрелять зомби умник Агро? Я лично думаю в Санни. Можете сказать что он июменя повесил и я в ответ, но честное слово это не тот случай. Может у меня тоже чуйка сработать?
  • 0

#117 Отакэ

Отакэ

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 08 October 2018 - 23:50

А еще меня очень интересует, почему тут толкают идею о том, что Зомби кинулся на кого-то из явных мирных...

Народ, не забывайте: явными мирными обычно оказываются либо ролевые, либо мафоманы))) В том числе Коп и доны, напороться на которых для Зомби смертельно...

А те, из кого есть хороший шанс сделать зомбенышей, обычно таятся среди равнодушных и аморфных, а то и среди безнадежных молчунов. Так что Зомби стрелял наверняка не в самого яркого активиста...


  • 0

#118 Миа Уоллес.

Миа Уоллес.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 08 October 2018 - 23:51

Коп вероятней всего проверил Профессора.
  • 0

#119 Голубоглазый Микки

Голубоглазый Микки

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 08 October 2018 - 23:52

У нас есть зацепка - Карл Джонсон - надо его читать
 
И предлагаю почитать Синатру за прошедший день


Эти и Агро.
  • 0

#120 Антибиотик

Антибиотик

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 08 October 2018 - 23:53

отличное разложение по полочкам, даже учитывая мой 3ий голос на бабку- я не любитель ничей как и объяснял в тот момент.

Ты вчера сказал что Катани не тот за кого себя выдает. У тебя к нему есть предъява?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name