Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Преступный мир мафии"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 616

#185363 Каисса

Каисса

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 86

Отправлено 12 October 2018 - 22:20

Победа Манов!!
 
Мафы:
Каталея - Дон - Ангел
Маска - Вафа
Вася Кроликов - Бегемот
Лаки Лучано - Механик
Тони Монтана - Бомба Оглан
 
Маны
София Лучано -Дон - Фрек
Тони Сопрано - Немо
Антибиотик - Мяу
Карл Джонсон - Мр. Вольф
Жирный Тони - Туран
 
Зомби:
Розарио Агро - Багира
 
Кам:
Пабло Эскобар - Панда По
 
Мирные:
Фрэнк Синатра- Коп - Страт
Крестная Бабушка - Порко
Микки Голубоглазый - Снап - Гасига
Шуг Найт - ЖД - Эйнт
Никки Санторо - Док - Фуад
Сонни Лоспеккьо - Адвокат - Машка
Комиссар Катани - Вышибала - Торлоки
 
МЖ:
Том Хаген - Дитя - Пингвин
Отакэ - Белая Роза
Сонни Корлеоне - Панадол
Дон Корлеоне - Йорик
Профессор Мориарти - Читатель
Аль Капоне - Симуш
Миа Уоллес - Симона де Бовуар

  • 5

#401 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 October 2018 - 10:10

Лоспеккьо - просто ужас. Постоянно подгдядывала, никак не могла запомнить.
И вообще. Нельзя принимать одинаковые имена. Голова кругом была от этих многочисленных Сонни, Тонни.
Выбирайте краткие игровые ники, чтобы к вам легче было обращаться.
И еще.

Нара, прошу тебя, закрывай автокильщикам игровой профиль( меняй пароль на игровом).
Автокильщик не имеет права отписываться в жмурной.

Вообще надо наказывать. автокилльщикам бан на две игры. если нет уважительных причин конечно.  например я тогда копом последним проголосовал. А если бы как раз интернет вырубился?


  • 0
<p>Чтение-сила!

#402 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 October 2018 - 10:13

Я придумала новую роль - Лизун)

Это как?)))


  • 0
<p>Чтение-сила!

#403 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 October 2018 - 10:18

По поводу предложения Розы) ребят смысл просто спортивный интерес, по большому счету можно просто посылать допустим ведущей, что бы соблюсти анонимность на игре))) но идея хорошая (может только для мирных, не знаю)

О идея! А что если до игры посылать? Я за!  Именно анонимно.. А потом Ведущая скажет кто ближе))) Причем ДО игры. Когда мафоманы не знают мафоманов..


  • 0
<p>Чтение-сила!

#404 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 14 October 2018 - 11:12

Ндааа... Прочитала последний пост Бегемота в манской с квотами от Софии и Антибиотика.


Сами додумали за нас, сами обиделись... А мы ни сном, ни духом ) Играем себе потихонечку )) Взрослые люди, смешно ей Богу.

Ну, чего в запальчивости не скажешь) На игре мы становимся детьми)))

Извините)


  • 2

#405 Дикий ангел

Дикий ангел

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 14 October 2018 - 12:11

Давайте по честному. Чем отличился коп в этой игре от снайпера? Только лишь тем, что убил одного явного мана, которого из без того уже вынесли бы на след день. Будь у него пушка снапа, его две жертвы были также мирными. Очень хорошо понимаю снапа, все мм были явно мирными)) в кого ему стрелять?) остается только в мутных мирных)
  • 1

#406 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 14 October 2018 - 12:12

На игре мы становимся детьми)))


Доброе утро. А зачем играть если не из-за этого))) у меня детство прошло в очередях за хлебом. Не обижайтесь друг на друга. Вы все связаны невидимой ниткой.

Да и мафите перед следующей игрой)))
  • 1

#407 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 14 October 2018 - 12:14

Давайте по честному. Чем отличился коп в этой игре от снайпера? Только лишь тем, что убил одного явного мана, которого из без того уже вынесли бы на след день. Будь у него пушка снапа, его две жертвы были также мирными. Очень хорошо понимаю снапа, все мм были явно мирными)) в кого ему стрелять?) остается только в мутных мирных)



Эхх, был бы я зомби...)))
  • 1

#408 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 14 October 2018 - 12:35

Давайте по честному. Чем отличился коп в этой игре от снайпера? Только лишь тем, что убил одного явного мана, которого из без того уже вынесли бы на след день. Будь у него пушка снапа, его две жертвы были также мирными. Очень хорошо понимаю снапа, все мм были явно мирными)) в кого ему стрелять?) остается только в мутных мирных)

Явного не явного не было коп просто попал,маны не палились на темах,потому как их было предельно мало )

Начал читать снапа ,он тоже оказывается вас писал зачёркивал писал  .....


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#409 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 14 October 2018 - 12:39

Явного не явного не было коп просто попал,маны не палились на темах,потому как их было предельно мало )
Начал читать снапа ,он тоже оказывается вас писал зачёркивал писал  .....



О да. Боялся что дон будет. Я не мог понять почему он бабку защищал и еще вторую жертву тоже. Он оказывался прав и этим всё портил я так до конца копа не увидел,
  • 0

#410 мЯu

мЯu

    Босс мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 3687

Отправлено 14 October 2018 - 12:40

Доброе утро. А зачем играть если не из-за этого))) у меня детство прошло в очередях за хлебом. Не обижайтесь друг на друга. Вы все связаны невидимой ниткой.

Да и мафите перед следующей игрой)))

Следующая еще не скоро))


  • 0

#411 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 14 October 2018 - 12:41

Следующая еще не скоро))


К сожалению..
Я вообще зачем зашел, попрощаться хочу)))
  • 1

#412 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 14 October 2018 - 12:42

О да. Боялся что дон будет. Я не мог понять почему он бабку защищал и еще вторую жертву тоже. Он оказывался прав и этим всё портил я так до конца копа не увидел,

Как копа можно было не  увидеть если он сам признался после слива Пома?  


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#413 gasiga

gasiga

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2309

Отправлено 14 October 2018 - 12:43

Как копа можно было не  увидеть если он сам признался после слива Пома?


Ну именно поэтому))
  • 0

#414 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 14 October 2018 - 12:50

Не знаю почему Страт это сделал,ему ничего не грозило,не дневной слив чистый мирный ,мог бы повезти за собой город,дока вышибалу подключить ЖД подтянуть 


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#415 Nemo

Nemo

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 659

Отправлено 14 October 2018 - 12:53

Хотя я его отчасти понимаю 


  • 0
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#416 Billy Escobar

Billy Escobar

    Капитан мафии

  • Администраторы
  • Cообщений: 934

Отправлено 14 October 2018 - 13:23

Люблю давать свои мнения об игроках после игры. Новичкам на пользу, а старичкам тоже не во вред) Если честно об игре если в целом, для меня она прошла очень скучно. Это в основном касается новичков, нельзя раскрываться, это тупо, глупо и безполезно. Хотите донести до кого то свою роль? показывайте это игрой. Во второй день мы уже знали всех ролевых. Естественно мы будем их всех истреблять.
 
Мафы:
Каталея - Дон - Ангел - Я помню вашу первую игру, где вы были мирной, а я мм, и вы на второй день дали расклад где 80% мм указали. Теперь вы уже Дон) Рад) По сравнению с другими вы влились четко) И у вас есть еще какая то аура, которую я всегда в каждой игре чувстую и тем самым узнаю вас) Очень жду когда мы пересечемся в копском)
Маска - Вафа - круто сыграла) Мне понравилось, как ты не дала копу таблицу его, не взирая на риск спалиться) Я прям зауважал тебя, как ман - мафа)
Вася Кроликов - Бегемот - твоя ошибка будучи мафом всегда одна и та же, поэтому я тебя вычисляю всегда если ты маф. Я обьясню в чем. Когда ты мир, ты всем показываешь, что ты мир, не упоминая об этом. Просто своей игрой и будучи мирным если ты кого то считаешь мм, то всегда хочешь выслушать. Тут же ты сам прятался всю игру. Делай выводы)
Лаки Лучано - Механик - Отлично сыграл, лично для меня пока все не раскрылись ты шел мирным. Лишь методом исключения выявил, что ты маф. Красавчик

Маны
София Лучано -Дон - Фрек - Лучше Дона и не найти) Обожаю всегда играть с фрекен в комнате, потому что это всегда интересно, каждый раз новое что то узнаю. Я себя считаю сильным игроком, но мой идол в этой игре это ты))
Тони Сопрано - Немо - ты хорошо играл) честно, извини, что во время игры сказал, что спалился, я не заметил, что тебя спалил лишь карл.
Антибиотик - Мяу - красавчик, раньше ты не был полностью раскрыт, но сейчас то я вижу в какого зверька ты превратился) По чесноку, многие старички уже уступают тебе)
Жирный Тони - Туран
 
Мирные:
Фрэнк Синатра- Коп - Страт - Честно, в этот раз ты был плохим копом. Ошибка за ошибкой пошло у тебя. 1- слили пома, пофигу, играй один. Ты заступился за одного мирного подставив остальных и использовал подвал в первый день. 2- если нету подвала, не надо говорить, что тебя убьют завтра а не сегодня. Ты же не с детьми играешь)  мы все сразу поняли, что подвала у тебя нету) Да и раскрываться было не красиво, новички ясно, с тобой то что?))
Микки Голубоглазый - Снап - Гасига - красавчик, играешь четко, для первого раза очень даже хорошо) Ты бы знал мою первую игру) я копом попался и выстрелил в жд а потом и его и себя спалил)) Но в будущем для себя же хорошо, если не будешь раскрываться)
Шуг Найт - ЖД - Эйнт - не нао раскрываться, особенно такой ролью как у тебя. С такой ролью надо копа играть, а ты спалил себя и мы тупо слили тебя. даже сам знаешь ,что из за твоего раскрытия ты потерял интерес к игре и к роли своей.
Никки Санторо - Док - Фуад -красавчик, 2 четких лечения)

 
МЖ:
Отакэ - Белая Роза - ты всю игру представляла для меня самого опасного мирного. Вот как ты сыграла)
Сонни Корлеоне - Панадол - гожалыфсан, зяифлямисян)
Дон Корлеоне - Йорик - мирным надо играть не как мафоман)
Профессор Мориарти - Читатель - играешь как мафоман, вне зависимости от роли) это тебе во вред если че) Я реально думал, что ты маф и удивился когда слили тебя)
 
А ведущая как всегда самая самая) Правильно сделала, что не дала компенсации, сама же знала, что проиграют из-за этого мирные) За все спасибо тебе :*
 
Мира всем и добра!)

  • 5

#417 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 October 2018 - 13:27

Давайте по честному. Чем отличился коп в этой игре от снайпера? Только лишь тем, что убил одного явного мана, которого из без того уже вынесли бы на след день. Будь у него пушка снапа, его две жертвы были также мирными. Очень хорошо понимаю снапа, все мм были явно мирными)) в кого ему стрелять?) остается только в мутных мирных)

Минуточку! если коп попадает в мирного это тоже важно. Он становится его проверенным... Тем и легче роль копа... Честно снапом быть не хотел бы)))


  • 0
<p>Чтение-сила!

#418 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 October 2018 - 13:29

Следующая еще не скоро))

Как не скоро?! А про хэллоуин говорили...


  • 0
<p>Чтение-сила!

#419 Читатель

Читатель

    Босс мафии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1713

Отправлено 14 October 2018 - 13:31

К сожалению..
Я вообще зачем зашел, попрощаться хочу)))

С дебютом))) И с рекордом. 


  • 1
<p>Чтение-сила!

#420 София Лучано

София Лучано

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 14 October 2018 - 13:33

Выйди на фб, надо поговорить, плз.

У меня мессенджера нет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name