Перейти к содержимому

 

Фотография

Запись на игру "Фэнтези"

виртуальная мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#241 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 14:57

От такой игры ведущему будет одна головная боль от меня ))

На то он и Ведущий))))


  • 0

#242 Actaeon Guidici

Actaeon Guidici

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 May 2016 - 14:58

В ЭП прельщает как раз контраст кавая и кровищщи - а в остальном все банально же...))))

Я даже знаю, ради каких сцен ты смотрел МН)))))

В МН жестокости оригинальные, тем более для мелкого Огуза ))
Ну, не знаю, от Ню (а.к.а. Люси) я вс еще в восторге )))


  • 1

#243 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 May 2016 - 15:01

неее, а Иные? И воскрешения  Утонувших и приверженцев Рглора, и все эти выходки Мелиссандры...

Ну и дети Старки со своими лютоволками
Две последние еще и не написаны!!!! а отличия уже в третьей части значимы

 

Собственно без Дейенерис с дракончиками и рыженькой колдуньи (не помню как звать, не дочитал еще) это и не было фэнтези))


  • 0

#244 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 15:03

В МН жестокости оригинальные, тем более для мелкого Огуза ))
Ну, не знаю, от Ню (а.к.а. Люси) я вс еще в восторге )))

Я и то и другое посмотрела уже очень взрослым человеком, поэтому МН оценила лишь как шедевр в историческом жанре, а "особые" сцены показались вполне уместными...

Ну а ЭП мне была интересна только вышеупомянутым контрастом кавая и кровушки, а так - проходной вариант, ну, стопиццотая жертва жестоких вивисекторов... Японцы в войну кучу народу извели на опыты - и это до сих пор аукается в их культуре, в том числе и в аниме...


  • 1

#245 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 May 2016 - 15:04

Любите жесткость? Подсаживайтесь на аниме!))
После "Эльфийской песни" или "Манускрипта ниндзя " даже ПЛиП покажется вам доброй детской сказкой)))

Не, спасибо)
Я помню, что вы поклонница Аниме, что моя фраза про "какого то там Наруто" ввела вас в культурный шок), но я, все же, за реалистичность и кинематографию )


  • 1

#246 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 15:06

Не, спасибо)
Я помню, что вы поклонница Аниме, что моя фраза про "какого то там Наруто" ввела вас в культурный шок), но я, все же, за реалистичность и кинематографию )

Аниме даст сто очков вперед любому игровому кино по реалистичности)) Я не шучу)))


  • 0

#247 Actaeon Guidici

Actaeon Guidici

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 May 2016 - 15:06

неее, а Иные? И воскрешения  Утонувших и приверженцев Рглора, и все эти выходки Мелиссандры...

Ну и дети Старки со своими лютоволками
Две последние еще и не написаны!!!! а отличия уже в третьей части значимы

Спойлеры -.-.-


Сообщение отредактировал Actaeon Guidici: 10 May 2016 - 15:06

  • 1

#248 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 May 2016 - 15:09

Аниме даст сто очков вперед любому игровому кино по реалистичности)) Я не шучу)))

Возможно, воплощать буйную неуемную фантазию в мультипликации гораздо легче, но снять захватывающий фильм, от которого не оторвешься пока не посмотришь до титров -высший пилотаж) (мнение субъективное:), но убежденное)


  • 1

#249 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 May 2016 - 15:11

Спойлеры -.-.-

))) это не отображено в полной мере в фильмах. лишь фрагментами. И если вы читаете Игру, то расхождения с сами заметили


  • 0

#250 Actaeon Guidici

Actaeon Guidici

    Новобранец

  • Якудза
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 May 2016 - 15:23

Не, спасибо)
Я помню, что вы поклонница Аниме, что моя фраза про "какого то там Наруто" ввела вас в культурный шок), но я, все же, за реалистичность и кинематографию )

У Наруто великолепно продуманный мир со своими законами и хорошее использование их в сюжете, за что я его и любил. До середины второго сезона. Но это правда: Наруто не для всех. Если вы цените Игру за интриги и т.д., то "Тетрадь Смерти" вам точно понравится, да еще пищу для ума даст)) Но обычно людям не удается всерьез воспринимать аниме из-за метода подачи информации, то бишь нарисованное. У той же тетрадки есть фильм, но меня от него тошнит.
И насчет "реалистичности" в кино. Реалистичность заключается в идее, развитии сюжета, героях и в том, как они раскрыты и т.д. Эта самая реалистичность в кино ограничена игрой актеров, мастерством режиссера, бюджетом, временем и т.д. По степени реалистичности идет книга, после аниме, немного опережая кино, а после кино. Но если вы за реалистичность воспринимаете присутствие людей (кстати, знали бы вы сколько компьютера вместо этих самых людей там, что есть рисованное) и ставите это на первое место, то вы очень много прекрасного упускаете....


  • 1

#251 Саурон

Саурон

    Модератор

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 10 May 2016 - 15:27

Да, там не Леди Крейн, а просто Крейн. Из Сонной лощины который. Правила готовы. Читайте.


  • 0

#252 Саурон

Саурон

    Модератор

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 10 May 2016 - 15:28

http://mafia-baku.co...a-igry-fentezi/


  • 0

#253 Саурон

Саурон

    Модератор

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 10 May 2016 - 15:32

Если что, там роли поменялись. За основу берите первый пост с никами игроков.

Например япончик из ужастиков стал Леголасом=)


  • 0

#254 Саурон

Саурон

    Модератор

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 133

Отправлено 10 May 2016 - 15:32

Блин, мой глаз выглядит как...


  • 1

#255 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 10 May 2016 - 15:37

У Наруто великолепно продуманный мир со своими законами и хорошее использование их в сюжете, за что я его и любил. До середины второго сезона. Но это правда: Наруто не для всех. Если вы цените Игру за интриги и т.д., то "Тетрадь Смерти" вам точно понравится, да еще пищу для ума даст)) Но обычно людям не удается всерьез воспринимать аниме из-за метода подачи информации, то бишь нарисованное. У той же тетрадки есть фильм, но меня от него тошнит.
И насчет "реалистичности" в кино. Реалистичность заключается в идее, развитии сюжета, героях и в том, как они раскрыты и т.д. Эта самая реалистичность в кино ограничена игрой актеров, мастерством режиссера, бюджетом, временем и т.д. По степени реалистичности идет книга, после аниме, немного опережая кино, а после кино. Но если вы за реалистичность воспринимаете присутствие людей (кстати, знали бы вы сколько компьютера вместо этих самых людей там, что есть рисованное) и ставите это на первое место, то вы очень много прекрасного упускаете....

Как снимается трюковое и фантазийное кино сейчас никого не удивит, но игра самих актеров для меня все равно предпочтительней (опять же замечу, мое субъективное мнение)

Реалистичной, по моему. это одушевление фантазии... которой присуща  максимальная естественность от и до,

 

Ну и что бы сторонники аниме меня уж совсем хором не возненавидели))) Если "Босоногий Ген" - это аниме - то это единственный фильм который я посмотрела икоторый мне запомнился и понравился)
 


  • 0

#256 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 10 May 2016 - 15:39

Блин, мой глаз выглядит как...

что за буйная фантазия считать сей аватар глазом  :D


  • 3

#257 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 15:39

Возможно, воплощать буйную неуемную фантазию в мультипликации гораздо легче, но снять захватывающий фильм, от которого не оторвешься пока не посмотришь до титров -высший пилотаж) (мнение субъективное :), но убежденное)

Высший пилотаж доступен с любыми инструментами (а живые актеры и нарисованные персы - это в равной степени инструменты мастера). Это только плохому танцору сами знаете что мешает))


  • 1

#258 Бзиканутая Мадам

Бзиканутая Мадам

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3211

Отправлено 10 May 2016 - 15:40

что за буйная фантазия считать сей аватар глазом  :D

 

А  я как ни напрягаюсь, кроме ока ничего не вижу... 


  • 0

#259 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 15:41

И насчет "реалистичности" в кино. Реалистичность заключается в идее, развитии сюжета, героях и в том, как они раскрыты и т.д. Эта самая реалистичность в кино ограничена игрой актеров, мастерством режиссера, бюджетом, временем и т.д. По степени реалистичности идет книга, после аниме, немного опережая кино, а после кино. Но если вы за реалистичность воспринимаете присутствие людей (кстати, знали бы вы сколько компьютера вместо этих самых людей там, что есть рисованное) и ставите это на первое место, то вы очень много прекрасного упускаете....

Полностью согласна!

P.S. Зачетная попытка "обанимешнивания" неофита)))


  • 1

#260 Simush

Simush

    Мафиози

  • Якудза
  • PipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 10 May 2016 - 15:41

А  я как ни напрягаюсь, кроме ока ничего не вижу... 

 ну и где там глаз?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name