Перейти к содержимому

 

Фотография

Правила игры "Фэнтези"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 Auditor

Auditor

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 894

Отправлено 10 May 2016 - 18:52

Хотя давайте оставим все роли.

Итого 18 игроков:

3 мафа

3 мана (якудза, я просто в честь форума решил название это дать)

12 мирных:

коп

док

адвокат

свидетель

снайпер

подкидыш

5 мирных

 

Вот и убираем ненавистного всем ЖД. Дадим небольшой шанс мафоманам - итак 2 пушки у мирных.

ну почему ненавистного) вон уже три голоса за) подождем голосилку - срок до 9 как обычно?)))


Сообщение отредактировал Auditor: 10 May 2016 - 18:53

  • 0

#42 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 10 May 2016 - 19:02

ну почему ненавистного) вон уже три голоса за) подождем голосилку - срок до 9 как обычно?)))

если убрать голоса Админов,которые не играют,то 4 на 4


  • 0

#43 begemoth

begemoth

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2580

Отправлено 10 May 2016 - 19:08

Спасибо, но не меняйте персонажи.
Оставляю бывшего Ихтиандра.
  • 0

#44 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 19:18

Деспина и Аудитор постарались объяснить мне ситуацию и убедили вернуться в игру. 

Касательно ника. Я отставляю прежний. Ничего, что буду играть в открытую - меня все равно почти всегда узнаЮт. И не хочется заставлять людей менять свои ники ради меня - я ведь свой тоже не для того брала, чтобы его поменять...

Извинения Ведущего приняты. Иногда формальность - лучший вариант из имеющихся.

О Свидетеле. Я категорически против ввода новой роли. Дело не в самих ее качествах (хотя я считаю, между прочим, что Свидетель - роль такая же "редко выстреливающая", как Бомж, к примеру, а значит, такая же скучная и бесполезная).
Дело в том, что, как я уже говорила, это неправильно, если Ведущий за несколько часов до игры вводит абсолютно новую роль!
Да, он волен убрать ЖД (или любую другую, уже имеющуюся в нашем арсенале роль) или ввести привычную роль, которой отчего-то не было в прошлой игре (опять же из имеющихся - скажем, любовницу Копа). Но вводить абсолютную новую роль он не может! Такие вопросы с кондачка не решаются! Я уж не говорю о том, что после всего, что тут произошло, о нововведениях и иных инициативах даже говорить было бы странно...  

 


  • 0

#45 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 19:19

если убрать голоса Админов,которые не играют,то 4 на 4

"Не дождетесь" (с)


  • 0

#46 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 10 May 2016 - 19:21

"Не дождетесь" (с)

ты против ЖД??? )))


  • 0

#47 Lucky

Lucky

    Капитан мафии

  • Якудза
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 10 May 2016 - 19:22

"Не дождетесь" (с)

это я не о тебе,милая,что ты, а о Наре и Панадоле ))


  • 0

#48 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 19:26

ты против ЖД??? )))

Я против самоуправства Ведущего, который пытается ввести новую роль перед игрой.
Так что я за ЖД, хотя в принципе ровно дышу к этой роли, как все знают...


  • 0

#49 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 10 May 2016 - 19:26

это я не о тебе,милая,что ты, а о Наре и Панадоле ))

Панадол не админ.


  • 0

#50 Porco Rosso

Porco Rosso

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1257
  • ГородБаку

Отправлено 10 May 2016 - 22:07

Какие у вас тут страсти-мордасти... 

Но, как я понимаю, всё закончилось полюбовно )))

 


  • 0

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       photo-thumb-142272.png?_r=1457376427


#51 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 11 May 2016 - 12:56

Что вы из всего проблему делаете?
Выбрали Ведущего. Он создает тему с техническими правилами, с новыми ролями. Что в этом плохого? Я не понимаю.
Вы и к трехсторонке также отнеслись поначалу, протестовали. Сколько я уговаривала, ни в какую. А теперь к двусторонке вернуться не хотите, настолько трехсторонка вам понравилась.
Создали тему с правилами поведения игрока.
П.1. Ведущий всегда прав.
П.2. Если вы с этим не согласны, смотрите п.1.
Если каждый это запомнит, никаких разногласий никогда не будет.
У нас столько игроков, что если кого-то не устраивает какой-то формат игры, может не записываться на конкретную партию, может посидеть в зрительской и посмотреть со стороны, чем все закончится.
Если записались, то играйте.
Есть претензии, пишите Ведущему в ЛС. Только в ЛС!
Прошу всех игроков не портить игру неигровыми моментами.
В правилах игрока был еще один пункт. Шантаж своим уходом или провокация на уход игрока. Все согласились, что это не допустимо и портит всю игру.
Не превращайте все в войнушку и срач. Это нас не красит. Да и настроения не прибавляет.
  • 2

#52 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 11 May 2016 - 13:18

Еще..
Я еще в прошлой игре предложила Деспине первый пост писать небольшим шрифтом, без пробелов -только список игроков и оставшихся ролевых.
И этот пост закрепить на все страницы, он займет мало места.
Вторым постом Ведущий может расписывать уже антураж дня по своему желанию.
  • 0

#53 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 11 May 2016 - 15:00

Что вы из всего проблему делаете?
Выбрали Ведущего. Он создает тему с техническими правилами, с новыми ролями. Что в этом плохого? Я не понимаю.

У нас столько игроков, что если кого-то не устраивает какой-то формат игры, может не записываться на конкретную партию

В правилах игрока был еще один пункт. Шантаж своим уходом или провокация на уход игрока. Все согласились, что это не допустимо и портит всю игру.

Фрекен, проблему сделала не я. А ты сама себе противоречишь.

Новые роли должен не Ведущий придумывать за 3-4 часа до игры - их надо заранее обсуждать. Формат игры должен быть обговорен заранее - тут ты права)) Чтобы те, кого эти правила не устроят, не записывались бы.
А тут, понимаешь ли, дождались, когда все запишутся  -и опа! Принимайте, мол, новые правила и новые роли. А раздел правил для кого написан, а?! 

И еще: вчитайся внимательно - кто опереровал моим уходом? Я, что ли?
Я заявила после голосования, что не появлюсь в теме сегодня. Имею право, знаешь ли.
А Ведущий решил меня удалить. Вот это и был шантаж. Но я на это не повелась и не поведусь. Хочет удалять - пусть удаляет.  

Не надо делать из Ведущего Всемогущего. Он как и мы, должен подчиняться правилам. 


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 11 May 2016 - 15:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name