Перейти к содержимому

 

Фотография

Темные лошадки. Мафская.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#341 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 14 May 2016 - 14:17

Господа , вы садисты!!!)
  • 0

#342 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 14:18

П

 

Попробуйте побороться. Сейчас 5 мирных в игре. Ночью и вы и маны можете убить еще по одному.

останетесь 1\1 на 3. 

 

Я бы на вашем месте заключила договор с манами. Это практиковалось и имело успех. Объединить силы.

Можно вытянуть ничью и даже, возможно победу.

Я думаю, что в данном случае в договоре нет смысла. Маны и так не будут стрелять в нашего - и наверняка поймут, что и мы не будем стрелять в ДМ... То есть, договор как бы сам собой разумеется)))

Договор мог бы касаться только того, кого именно убивать нам и кого им - но при наличии Дока в этом тоже нет смысла. Разорваться надвое Док, конечно, не сможет, но один из мафоманских выстерелов уж точно будет впустую...

Нам нужно просто очень толково выбрать цель и при этом не совпасть во вкусах с манами))).


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 14 May 2016 - 14:22

  • 0

#343 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 14:19

девочки, мы признаем, что проиграли?)
и тогда я напишу себя, что б ничья рука не касалась могучего Тора)))

С чего бы вдруг? Играем до упора.


  • 0

#344 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 14:21

Господа , вы садисты!!!)

Если бы не было шанса, я бы не советовала побороться. Но он есть - стоит просто сесть и математически просчитать. но с условием, что выстрелы мафоманоа будут меткими и не в одну цель. ТОЛЬКО ДОГОВОР.

 

Ваша (да и манов) беда в том, что все три дня на ночных выносили простых МЖ, руководствуясь тем, что вот тот незаметный, давайте вынесем его.

Вот к концу и остались с полным комплектом ролевых


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#345 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 14:23

для толковой цели нужен договор. Но после того, как Уизли умрет днем. Переговоры можешь вести только ты, Фея - малышка-новичок, не сумеет


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#346 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 14:24

Я думаю, что в данном случае в договоре нет смысла. Маны и так не будут стрелять в нашего - и наверняка поймут, что и мы не будем стрелять в ДМ... То есть, договор как бы сам собой разумеется)))

Договор мог бы касаться только того, кого именно убивать нам и кого им - но при наличии Дока в этом тоже нет смысла. Разорваться надвое Док, конечно, не сможет, но один из мафоманских выстерелов уж точно будет впустую...

Нам нужно просто очень толково выбрать цель и при этом не совпасть во вкусах с манами))).

Подумай.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#347 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 14 May 2016 - 14:25

Елки!!! а я не новичок? у меня голова кругом от этой тройной неразберихи
и как тут ведут переговоры?)
  • 0

#348 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 14:25

И если надумаете, пороть горячку не стоит. Не соглашайтесь на ночные прям щас. Пусть все дожидаются ночи в оговоренное время


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#349 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 14 May 2016 - 14:27

а так и будет))) колечко отметило что уйдет скоро и потом прийдется его ждать)
  • 0

#350 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 14:27

Елки!!! а я не новичок? у меня голова кругом от этой тройной неразберихи
и как тут ведут переговоры?)

Ооооо... это спектакль еще тот )) 

 

Мертвый глава одного клана идет к мертвому главе другого и договаривается о перемирии и объединении сил)) Конечно, откровенно ники называть нельзя - в кого стреляем ночью, но намеками да аллегориями договориться можно


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#351 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 14 May 2016 - 14:33

Елки!!! а я не новичок? у меня голова кругом от этой тройной неразберихи
и как тут ведут переговоры?)

А я не тебя имела в виду. Ты живой маф, как можешь вести переговоры? Я про Уизли, после дневных


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#352 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 14:33

Если бы не было шанса, я бы не советовала побороться. Но он есть - стоит просто сесть и математически просчитать. но с условием, что выстрелы мафоманоа будут меткими и не в одну цель. ТОЛЬКО ДОГОВОР.

 

Ваша (да и манов) беда в том, что все три дня на ночных выносили простых МЖ, руководствуясь тем, что вот тот незаметный, давайте вынесем его.

Вот к концу и остались с полным комплектом ролевых

Ты права, мы увлеклись отстрелом серых мышек (хотя нам один раз повезло: ушастая серая мышка оказалась Доном)))

Насчет договора. Он невозможен - потому что жив Доктор. Даже если выйду я на Кладбище и скажу: "Маны, мы сегодня вынесем пушкастую лолиту в розовой пижамке, а вы упокоите вторую пушку - секси-леди в черном!", то Док защитит одного из них... Так что открытый путь для нас закрыт из-за Доктора.

Остается лишь просто уповать на везение - что тот, кого мы выберем, не будет ни ДМ, ни ЖД, ни защищенным Доком и ни выбранным манами.... Чтоб все эти четыре условия были.

Я верю Шапке, что Профессор - ДМ. И согласна, что Кот - ЖД. Их не трогаем. 
Осталось подогнать наш выбор под оставшиеся два условия... Чтоб не леченный Доком и не выбранный манами.

Вот думаю: снести, что ли, яйца Россомахе? Доктору он на фиг не нужен)) Или все же Моргане бошку прострелить?)))


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 14 May 2016 - 14:35

  • 0

#353 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 14 May 2016 - 14:36

кольцо или моргана
на фига нам овощ Росси
  • 0

#354 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 14 May 2016 - 14:38

хотя
если шапока так красиво вывела моргану адвокатом она запросто и Росси может вывести овощем
  • 0

#355 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 14:49

кольцо или моргана
на фига нам овощ Росси

Помни про выбор Доктора и про пушку манов... Если говорить только о двух ценных мирных - с пушками, то варианты могут быть такие (сядем и посчитаем):

1.  Мы палим в Копа, маны в Снапа (или наоборот) и ни один из них не защищен выбором Дока.
Этот идеальный вариант невозможен: Док знает, кто есть ху, и к тому же не мог по два раза защитить каждого из них - хоть одного да прикроет. 

2. Мы палим в Копа, маны в Снапа (или наоборот), и один из них защищен выбором Дока. Итог: один из мафоманских выстрелов пропал впустую, и потому победа ни одной из команд плохишей уже невозможна. Наиболее вероятный вариант, увы... 
К этому же варианту можно отнести все варианты, где мы с манами стреляем в одного и того же - неважно, в кого именно и лечен ли он Доком. Это все равно проигрыш.

3. Маны палят в пушку, мы - не в пушку (или же наоборот - без разницы). Если при этом стрелявшие в пушку нарвались на леченного Доком (для стрелявших не в пушку это почти нереально) - все сводится к варианту 2, и это проигрыш.

4. И мы, и они палим не в пушки, и оба выстрела успешны. В этом случае назавтра днем остается с тремя мирными, из которых у двух пушки. Днем вылетает один из мафоманов - и ночью все равно проигрыш для оставшегося мафомана? Значит, вариант с выбором серенького тоже заведомо проигрышен...

Хотя, если бы у мафомана назавтра остался подвал... Это да, это хоть какой-то шанс.

Тор, может, провернем твой финт? Не возьмем подвал сегодня. Ну, убьют тебя - что поделать, мы и так в шаге от поражения. А если подумают, что ты в подвале и не убьют, то на следующий день есть шанс))) Хочешь?)))


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 14 May 2016 - 14:52

  • 0

#356 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 14:50

хотя
если шапока так красиво вывела моргану адвокатом она запросто и Росси может вывести овощем

Не, он вроде и правда овощ...
 


Сообщение отредактировал Миссис Уизли: 14 May 2016 - 14:51

  • 0

#357 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 14 May 2016 - 14:54

ес

Помни про выбор Доктора и про пушку манов... Если говорить только о двух ценных мирных - с пушками, то варианты могут быть такие (сядем и посчитаем):
1.  Мы палим в Копа, маны в Снапа (или наоборот) и ни один из них не защищен выбором Дока.
Этот идеальный вариант невозможен: Док знает, кто есть ху, и к тому же не мог по два раза защитить каждого из них - хоть одного да прикроет. 
2. Мы палим в Копа, маны в Снапа (или наоборот), и один из них защищен выбором Дока. Итог: один из мафоманских выстрелов пропал впустую, и потому победа ни одной из команд плохишей уже невозможна. Наиболее вероятный вариант, увы... 
К этому же варианту можно отнести все варианты, где мы с манами стреляем в одного и того же - неважно, в кого именно и лечен ли он Доком. Это все равно проигрыш.
3. Маны палят в пушку, мы - не в пушку (или же наоборот - без разницы). Если при этом стрелявшие в пушку нарвались на леченного Доком (для стрелявших не в пушку это почти нереально) - все сводится к варианту 2, и это проигрыш.
4. И мы, и они палим не в пушки, и оба выстрела успешны. В этом случае назавтра днем остается с тремя мирными, из которых у двух пушки. Днем вылетает один из мафоманов - и ночью все равно проигрыш для оставшегося мафомана? Значит, вариант с выбором серенького тоже заведомо проигрышен...
Хотя, если бы у мафомана назавтра остался подвал... Это да, это хоть какой-то шанс.
Тор, может, провернем твой финт? Не возьмем подвал сегодня. Ну, убьют тебя - что поделать, мы и так в шаге от поражения. А если подумают, что ты в подвале и не убьют, то на следующий день есть шанс))) Хочешь?)))

Я против подвала, взять его это просто затянуть игру еще на один день, можно конечно побарахтаться, но по мне надо встретить воскресенье хорошим отдыхом)))
  • 0

#358 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 14 May 2016 - 14:56

при любом раскладе
даже если мм продержались ночь
завтра они сольют одного и ночью второго
  • 0

#359 Тор

Тор

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 103

Отправлено 14 May 2016 - 14:57

5 против 2 никак не вариант)

Сообщение отредактировал Тор: 14 May 2016 - 14:57

  • 0

#360 Миссис Уизли

Миссис Уизли

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 192

Отправлено 14 May 2016 - 14:57

есЯ против подвала, взять его это просто затянуть игру еще на один день, можно конечно побарахтаться, но по мне надо встретить воскресенье хорошим отдыхом)))

Договорились. Подвал сегодня не берем. Теперь давай думать, в кого палить.

Думаю, лучше все же серенького бить - а с пушками маны и без нас попробуют разобраться, я думаю...
Кольцо или Россомаху? Я за Россомаху.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name