Перейти к содержимому

 

Фотография

Voyage, voyage, vole dans les hauteurs au dessus des capitales (ц) День третий.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#225982 Виктор Ван Дорт

Виктор Ван Дорт

    Ведущий

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 178

Отправлено 15 February 2019 - 22:34

Ночные события накануне шокировали гостей. Убийство адвоката и наличие среди гостей криминальных элементов накалили воздух до предела. Даже факт того, что они находились в храме не оказывало успокаивающего действия. Нервозность, подозрительность и мнительность отныне сопровождали каждого из них. В какой то момент напряжение достигло своего апогея и... толпа линчевала ни в чём не повинного Чикатило, который оказался Помощником Копа. Выждав подходящий момент, мафы убили одного из экзотических гостей - жирафа Мелмана. В то время, как мафы разделывали шкуру безобидного Мелмана, Коп подстрелил одного из них, который маскировался под старушку, Бабу Ягу. Но грим под старую бабушку ввёл и манов в заблуждение, которые поклялись убивать по одному человеку каждую ночь, и они тоже выстрелили в Бабу Ягу. К сожалению, в первую ночь оптический прицел винтовки Снайпера получил повреждение, в результате чего пуля в этот раз пришлась в законопослушную гражданку Дэйзи Бьюкенен.

 

На следующий день безутешная вдова Глория и остальные выжившие гости с затесавшимися в толпу мафоманами, сели на лайнер и отправились хоронить Мелмана на его родине - Мадагаскаре. Таково было его завещание: быть похороненным на родине. 

 

1.jpg

 

 

 

Итоги второго дня:

 

Дневные: 

 

Чекатило - Пом

 

Ночные:

 

Копы и маны выстрелили в мафа.

Снайпер пристрелил МЖ.

Доктор лечил здорового пациента.

 

Игру покидают:

 

Баба Яга - Маф (выбор Копов и манов)

Дэйзи Бьюкенен - МЖ (выбор Снапа)

Мелман - Мж (выбор мафов)

 

 

Действующие лица:

 

1. Кот Базилио - Адвокат

2. Лиса Алиса

3. Купидон

4. Джей Гэтсби

5. Дэйзи Бюькенен - МЖ

6. Эмили

7. Мартовский Кот

8. Святов Валентин

9. Валентинова Валентинка

10. Эрос

11. Мальвина - Ман

12. Арлекин

13. Кинг Конг

14. Энн Дэрроу

15. Ной - Маф

16. Элли

17. МелманМЖ

18. Глория

19. Карлсон

20. Чикатило - Пом

21. Баба Яга

22. Кащей Бессмертный

 

 

В игре:

 

2 мафа (подвал)

3 мана (подвал)

 

Кам

 

9 мирных: Коп, Снап, ЖД, Док, Вышибала, 4 МЖ, один из которых Дитя (немногофункциональное)

 
 
 
Бонус не сыграл

  • 0

#101 Купидон

Купидон

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1007

Отправлено 16 February 2019 - 00:24

Очки - это же был вроде как намек не на роль, а на давний перс...
Насчет списка - ну не знаю... За Карлсона не хочу. Мирный он, чую... Валентина - другое дело. Хотя черт ее знает. Но я в этой ситуации положилась бы на выбор самого Карлсона и написала бы того, кого написал бы он. Что еще оставалось-то? А он выбрал Валентину. Ну, пусть будет Валентина. Она по крайней мере вела себя эпатажно. И хотя для данного игрока этого норма, но все же эпатаж часто используют как маскировку для чего-то.


Очки я не застал)) а так, главное чтобы не ничья наверное. Или наоборот, делать ничью и стрелять? Но мафы и копа знают..
  • 0

#102 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 16 February 2019 - 00:32

Очки я не застал)) а так, главное чтобы не ничья наверное. Или наоборот, делать ничью и стрелять? Но мафы и копа знают..

По Валентине вообще никаких данных нет, так что ничья была бы не самым умным выходом. Но кажется мне, что магия того списка все же перевесит, и Карлсон уйдет...

А насчет стрелять - я не собираюсь давать советы стрелкам (потому что, будучи при пушке, сама не люблю, когда мне их дают).


  • 1

#103 Эрос

Эрос

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 16 February 2019 - 00:33

Ребята. Я серьёзно говорю. Мы облажаемся с Карлсоном. Ну почему я так тупо играю? Почему иду на поводу людей, но не здравого смысла? Карлсон ролевой!!!
  • 0

#104 Купидон

Купидон

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1007

Отправлено 16 February 2019 - 00:37

По Валентине вообще никаких данных нет, так что ничья была бы не самым умным выходом. Но кажется мне, что магия того списка все же перевесит, и Карлсон уйдет...
А насчет стрелять - я не собираюсь давать советы стрелкам (потому что, будучи при пушке, сама не люблю, когда мне их дают).


Со снапом и двумя донами трудно подсказать. Кстати думаю что снап хорошо выстрелил, не то чтобы хорошо, но могло быть в разы хуже.
  • 0

#105 Глория

Глория

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 336

Отправлено 16 February 2019 - 00:40

Со снапом и двумя донами трудно подсказать. Кстати думаю что снап хорошо выстрелил, не то чтобы хорошо, но могло быть в разы хуже.

Да, Снапу досталось, что называется, меньшее из всех зол.


  • 1

#106 Валентинова Валентинка

Валентинова Валентинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 16 February 2019 - 02:26

Чикатило надо было свою мирность доказывать, чем истерить.
  • 0

#107 Валентинова Валентинка

Валентинова Валентинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 16 February 2019 - 02:28

Валя точно не маф. Её сливали Ной и Баба Яга. Играйте в конце концов. Постараюсь доказать, что я и не ман
  • 0

#108 Валентинова Валентинка

Валентинова Валентинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 16 February 2019 - 02:29

И мне кажется Коп жутко спалился вчера.
  • 0

#109 Купидон

Купидон

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1007

Отправлено 16 February 2019 - 02:33

И мне кажется Коп жутко спалился вчера.


Ну если то что мафы стреляли в него это спалился, то вы правы)
  • 0

#110 Валентинова Валентинка

Валентинова Валентинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 16 February 2019 - 02:33

Очки - это же был вроде как намек не на роль, а на давний перс...
Насчет списка - ну не знаю... За Карлсона не хочу. Мирный он, чую... Валентина - другое дело. Хотя черт ее знает. Но я в этой ситуации положилась бы на выбор самого Карлсона и написала бы того, кого написал бы он. Что еще оставалось-то? А он выбрал Валентину. Ну, пусть будет Валентина. Она по крайней мере вела себя эпатажно. И хотя для данного игрока этого норма, но все же эпатаж часто используют как маскировку для чего-то.

Узнали меня как игрока? Тогда должны были догадаться что я не мафоман.
  • 0

#111 Валентинова Валентинка

Валентинова Валентинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 16 February 2019 - 02:35

О каком моем списке все говорят? Ума не приложу. И можно попросить вмех обнулиться и рассмотреть остпльных игроков?
  • 0

#112 Купидон

Купидон

    Босс мафии

  • Архивные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1007

Отправлено 16 February 2019 - 02:37

О каком моем списке все говорят? Ума не приложу. И можно попросить вмех обнулиться и рассмотреть остпльных игроков?


Ной, Яга, Карлсон. Те самые которых вы послали своим первым же постом. Якобы они не по теме. Так идём по списочку, и двое уже именно мафчики.
  • 0

#113 Валентинова Валентинка

Валентинова Валентинка

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 127

Отправлено 16 February 2019 - 02:42

Ной, Яга, Карлсон. Те самые которых вы послали своим первым же постом. Якобы они не по теме. Так идём по списочку, и двое уже именно мафчики.


Так это чисто интуиция. Не торопитесь топить Карлсона. Давайте перечитаем Ягу и Ноя. Уверена что найдем зацепку
  • 0

#114 Эрос

Эрос

    Капитан мафии

  • Архивные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 16 February 2019 - 02:57

Оппа. Валя призывает к логике. А я опять сглупил, в пылу дал голос, а потом понял, что неправ. Люди, не рекомендую мочить Карлсона.
  • 0

#115 Кинг Конг

Кинг Конг

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 16 February 2019 - 07:19

Ох, чует моя мохнатая задница, с Пропеллером окажется также как и с Помом... Но теорию надо проверить. Карлсон написал имя Валентины для отвода глаз, потому что он дон, чтобы пожить ещё один день? Не знаю но кто то из них, точно. Вероятность, что Карлсон окажется ролевым большая.
  • 0

#116 Эмили_

Эмили_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено 16 February 2019 - 07:20

Ох, чует моя мохнатая задница, с Пропеллером окажется также как и с Помом... Но теорию надо проверить. Карлсон написал имя Валентины для отвода глаз, потому что он дон, чтобы пожить ещё один день? Не знаю но кто то из них, точно. Вероятность, что Карлсон окажется ролевым большая.

Останусь верна Вале. До конца.
  • 0

#117 Кинг Конг

Кинг Конг

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 16 February 2019 - 07:23

Останусь верна Вале. До конца.


Смотрите как бы ничья не получилась.
  • 0

#118 Кинг Конг

Кинг Конг

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 16 February 2019 - 07:23

Ещё есть время подумать и им я, пожалуй, воспользуюсь
  • 0

#119 Эмили_

Эмили_

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено 16 February 2019 - 07:27

Смотрите как бы ничья не получилась.

Посмотрим
  • 0

#120 Кащей Бессмертный

Кащей Бессмертный

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 February 2019 - 09:10

Кто меня тут эстонцем обзывал? Все таки кончила моя бабка, Правда плохо как то

Всю ночь проводил воспитательные работы, обещалась исправиться, аккурат к след. игре
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name